--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глава Росгвардии Виктор Золотов подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к Алексею Навальному

Размышляем
975
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
11.12.2018
Директор Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Виктор Золотов подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации к блогеру Алексею Навальному с требованием взыскать с него 1 млн рублей.
Суд примет решение о принятии иска и дате рассмотрения в течение 5 дней.
tass.ru/obschestvo/5897010?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
echo.msk.ru/news/2331621-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Судился еврей с армянином. Журналистов в зал не пускали. По окончании процесса они все таки спросили у судьи, чем дело кончилось.
- Прокурору дали пятнадцать лет.
сдулся дуэлянт
Донателлу донатил?
vladmir
11.12.2018
www.youtube.com/watch?v=_2KfjJ-7914
Ответ генералу Золотову
6,243,144 views
528K
14K
Алексей Навальный
Oct 18, 2018
Еще в 1997 г. Навальный зарегистрировал ООО "Аллект". У Чигиринских он помимо валютного контроля занимался антимонопольным законодательством получал разрешения на сделки купли-продажи. "Я достаточно быстро навострился. Возникло огромное количество людей, которые спрашивали у меня советы по этому делу, вспоминает Навальный. И подумал, что теперь совершенно прекрасно могу делать то же самое, но безо всяких Чигиринских".

У него было два клиента, которые "обеспечивали регулярными заказами". Остальные заказчики находили его по сарафанному радио. "Вот есть люди, которые продают здание, им нужно за месяц оформить сделку. Они давали мне документы, я оформлял все в антимонопольной службе за месяц и получал свои $700", рассказывает Навальный. В удачный месяц он мог заработать $4000-5000.

Еще два бизнеса он открыл в начале 2000-х вместе с приятелями по юрфаку "Н.Н.Секьюритиз" и "Евроазиатские транспортные системы". Навальный говорит, что с каждой из этих фирм работал (и получал от нее деньги) примерно по году.

"Н.Н.Секьюритиз" "компания, которая торговала на бирже ценными бумагами". К тому моменту Навальный заочно получал второе высшее образование в Финансовой академии, специальность "биржевое дело". "Н.Н. [в названии компании] это значит Нестеренко и Навальный. Был у меня приятель по институту Ваня Нестеренко, он один из руководителей Мосфундаментстроя-6. У нас была небольшая сумма, которую дал Ванин папа. И какое-то время мы довольно успешно торговали", рассказывает Навальный. А потом "случился один из биржевых кризисов". "Забавно вышло: в нашей группе все работали на бирже, естественно, и из 12 человек у восьми компании разорились. Мы тоже разорились", говорит Навальный.

"Евроазиатские транспортные системы", по словам Навального, "это тоже компания из тех романтических времен, когда все считали, что, чем ты только ни займешься, все начнет приносить тебе огромное количество денег. Мы с приятелем сделали такую контору с пафосным названием, она просто занималась логистикой". Заработать решили на загрузке автомобилей, привозящих грузы в Москву, чтобы не ехать назад порожняком, водители давали скидку. "Приходили на станцию метро, там стояли тетки-трейдеры, которые работали с водителями и договаривались о том, как везти грузы", смеется Навальный. К теткам ходил не он он отвечал за юридическое сопровождение и финансы. Вскоре партнеры разошлись. По словам Навального, "бизнес этот был интересным, на нем можно было много денег заработать, но он очень муторный".

А Навальный к тому моменту уже работал в "Яблоке": деньги, которые принесли "Аллект", "Н.Н.Секьюритиз" и "Евроазиатские транспортные системы", позволили ему "заниматься тем, что нравилось, но не приносило денег".
7109
11.12.2018
Ну и....???
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Вот есть люди, которые продают здание, им нужно за месяц оформить сделку. Они давали мне документы, я оформлял все в антимонопольной службе за месяц и получал свои $700"


Что за неконтролируемый поток сознания, кто-нибудь сможет объяснить ?
видимо ему клавиатурные выплатили...
ну и на радостях
andrey72
11.12.2018
VIKINGS писал(а)
блогеру Алексею Навальному

дадут 15 суток под новый год...
да запросто.
за несогласованное собрание в ночь с 31 декабря на 1 января
Зу
11.12.2018
выражаю лёгкое недоумение по поводу разумности этого действия
хомячкам Навального приготовиться донатить кумира
Lewgen
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
хомячкам Навального приготовиться донатить кумира ...

Ты лучше ответь, Ковбой: почему на обвинения Навального Золотов то дуэлью, то судом грозит, а на те же (по сути) обвинения от ФСБ - молчит в тряпочку?
Или сардельки и овощи, типа: "то бензин, а то - дети!" (с)?
тайна следствия, не ?
Lewgen
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
тайна следствия, не ? ...

Вся страна уже узнала, что ФСБ крутит Росгвардию "за сардельки", а для Золотова это - "тайна"?
Вот почему он мерзавцев из ФСБ с "раздутыми капюшонами собственного достоинства" не вызывает на дуэль, и не объявляет их "пятой колонной", работающей на США?
если проводится комплекс ОРМ, то какие комментарии могут быть?
Lewgen
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
если проводится комплекс ОРМ, то какие комментарии могут быть? ...

Ну так: заподозрили же честных вояк, разве не повод для Золотова оскорбиться?
ему-то чего оскорбляться, не его же заподозрили ?
:-D
Lewgen
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
ему-то чего оскорбляться, не его же заподозрили ? <br> :-D ...

А КОГО?
Lewgen
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
ему-то чего оскорбляться, не его же заподозрили ? <br> :-D ...

Навеяло:
Как-то в 90-х Дарья Асланова написала опус "Записки дрянной девчонки".
По факту прочтения один корреспондент спрашивал у Хасбуллатова: - Вот здесь Дарья написала, что она Травкину "не дала", а вам "дала": вы будете на неё подавать в суд?
- А что я должен в суд подавать? Пусть Травкин и подает! ))))))))))))
:-D
цимус в том, что крутят и будут крутить не росгвардию, а фирму прокладку...
их и покарают, за обман кристально честной росгвардии.
Marlboro Man писал(а)
тайна следствия, не ? ...

шмальборо, неубедительно.
от слова совсем.
ну напрягитесь уже
Сдуваецца предводитель! )))
чой-то?
тужится
VIKINGS
11.12.2018
Marlboro Man писал(а)
хомячкам Навального приготовиться донатить кумира

Поправьте меня, но не могу отделаться от мысли что проекты Собчак и Навальный разрабатывались в одном кабинете.
Big Muzzy
11.12.2018
Тоже грешу подобной мыслью )
Makstree
11.12.2018
Алеша уже начал собирать денежки со своих поклонников?
ну не всё же Ротенбергу и К
8@70
11.12.2018
Worthwhile писал(а)
ну не всё же Ротенбергу и К

Ротенберг мост построил. Лёха сможет?
батюшки! а я наивно полагал, что мужики-строители
8@70
11.12.2018
Йоськин Кот писал(а)
что мужики-строители

мужики-строители могут только сделать то,что скажут.
А такие проекты при союзе даже не строили.
Организовать , синхронизировать это вам не в Сормово в сквере лапшу на уши вешать.
ythecm
12.12.2018
Гений, не иначе....
Old voron
11.12.2018
8@70 писал(а)
Ротенберг мост построил. Лёха сможет?

Себе на зубы, без проблем :))
а мозоли не натер?
Судя по минусам, у хомячков Донателлы дичайший батхерт: не хотят признавать себя лошками
Big Muzzy
11.12.2018
а достал ты уже со своим батхертом ))) у тебя батхерт по поводу батхертов )))
vladmir
11.12.2018
Чел, который сам себя называет в нике матом, по умолчанию батхернутый.
А чем там закончился иск Дерипаски к Наталье Рыбке, никто не в курсе ?
(amigo)
11.12.2018
так онаж в Тайланде арестована.. американское гражданство ей не дали, обратно в Бобруйск не пустили..
Ну, так то это её проблемы, не является препятствием для рассмотрения. Суд и без неё мог рассмотреть.
(amigo)
11.12.2018
что выдает гугл

Суд в Краснодарском крае частично удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к Александру Кириллову (Алексу Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насте Рыбке) о защите частной жизни.
Как передаёт ТАСС со ссылкой на адвоката Алексея Мельникова, ответчики должны выплатить бизнесмену по 500 тыс. рублей.
AlexeyNi
11.12.2018
"Суд рассмотрел дело Х. к Б. о защите чести и достоинстве и постановил, что Б. должна вернуть взад отсосанное у Х."
AlexeyNi
11.12.2018
При этом, в архиве Госдумы, как часть истории, осталась инициатива о внесении законопроекта о Дуэльном Кодексе sozd.duma.gov.ru/bill/547098-7
Ох,ну слава Богу! А то я уж боялся,что глава Росгвардии читать не умеет! Ура! Он сумел-таки прочитать кодекс до статьи о клевете! Интересно,а он в курсе,что к нему тоже встречный иск могу выкатить? Или ещё полгода пройдёт,пока он догадается с юристом пообщаться? Дебилом его называть-это нормальных дебилов оскорблять...
vladmir
11.12.2018
Обидели бедолагу.(
В "Яблоко" Навальный тоже пришел по объявлению, которое увидел на сайте партии. Это был 2000 г., когда Владимир Путин уже стал президентом. Навальный помнит, что тогда начались первые разговоры о повышении входного барьера в Госдуму для политических партий. "Было понятно, что это направлено против Яблока и СПС. Я хоть не был большим фанатом Яблока и СПС, подумал: а я просто возьму и из принципа вступлю".

Навального приняли кандидатом в кандидаты, и в этом статусе он пробыл около года. "Сразу стал активность проявлять в московском Яблоке, выступал на собраниях, выдвигал предложения. Позже он вошел в мою команду", вспоминает лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин.

Первое время Навальный работал на "Яблоко" по основной специальности он стал активистом мобильных юридических групп, участвовавших в региональных выборах. За эту работу "платили смехотворные деньги: на дорогу и гонорар 2000-3000 руб.".

В 2001 г. он стал членом партии. Илья Яшин, с которым Навальный несколько лет проработал бок о бок, говорит, что партия платила функционерам мало: Навальный работал за $300 в месяц возглавлял группу по проведению акций протеста.

На партийной работе Навальный подружился с функционерами из СПС Марией Гайдар и Никитой Белых. "Это было в период романтической дружбы СПС и "Яблока", говорит он. С Гайдар Навальный создал "Демократическую альтернативу" ("ДА!").

Одним из проектов "ДА!" были политические дебаты, проходившие в клубах, их вел сам Навальный. Дебаты имели успех. "Стало понятно, что народу много, надо выводить это на какие-то новые мощности", вспоминает Яшин. Гайдар и Навальный стали рассылать заявки на гранты.

"Один грант получили от Общественной палаты $15 000. Мы сами удивились, что его получили", говорит Навальный. Тут же купили мебель в офис "ДА!", который располагался в районе ст. м. "Новокузнецкая". Второй грант тоже на $15 000 дал американский Национальный фонд демократии. Деньги тратили в основном на аренду залов под дебаты. "Поскольку дебаты были очень успешны, американцы нам предложили еще денег, но мы отказались на дебатах начались провокации", рассказывает Навальный. И проект свернули.

Сотрудничество с СПС по крайней мере один раз позволило Навальному заработать. На выборах 2007 г. его фирма "Аллект" стала агентом СПС по размещению наружной рекламы. Через "Аллект" СПС закупил рекламы на 99 млн руб. Навальный получил с этих денег комиссию в 5%, т. е. 5 млн руб. "Документы отдавались в ЦИК, это была официальная оплата", подчеркивает он.

Из "Яблока" Навальный был исключен в декабре 2007 г. По версии партии за националистическую пропаганду (летом 2007 г. он вместе с нацболом Захаром Прилепиным создал движение "Народ"). По версии самого Навального за критику основателя партии Григория Явлинского.
vladmir
11.12.2018
twitter.com/yoshkinkrot/status/1072424379370348544

#Золотов подал иск к #Навальному на 1 млн ? о защите чести и достоинства. Не лишним будет напомнить стране о <<ЧЕСТИ>> и <<ДОСТОИНСТВЕ>> бывшего охранника Путина, который сказочным образом обогатился за 19 лет на госслужбе. И о том, КАКИМ <<бизнесом>> он занимался в 90-х
Насколько я знаю, он всю жизнь охранял Ельцина, Путина, состоял на госслужбе. Вот тоже интересно, что за таинственный бизнес, которым он якобы занимался
vladmir
11.12.2018
Там выше ссылка нарисована, а по ссылке видео в твите и в том видео кратенький обзор жизнедеятельности.
VIKINGS писал(а)
чести, достоинства и ... репутации

га-га-га
ythecm
11.12.2018
Иск о защите того, чего нет...
Мирдверьмяч и не пацан. Надо было прийти к дверям ФБК и вызывать ляксея на бой, под камерами ТВ. А так - сначала напонторезил, а потом в суд подал, слабак
Имею предельно простой вопрос-
Откуда у человека, крысятничающего на еде для собственных подчиненных,
честь и достоинство???
вот и я думаю, зачем эти подчиненные до сих пор работают у Навального ?
Потому шта Навальный - Бог и Мессия
может просто другой альтернативы нет?
Есть альтернатива-К.А Собчак,очень даже прогрессивная леди.
То что она Лешеньку обскачет, так к бабке не ходи, в 2021 году будет щеголять в Гос.Думе
я тоже за нее переживал на президентских выборах
Бгг ))) Нейтралитуток потихоньку сгоняют в тему...
Пока Леша пыхтит который год, создавая партию No, Ксюша уже вожак партийный, уже раздает обещания,создает свой электорат.

Вот только зря она сынка Б.Немцова, в парт.совет включила, по мне так он обычный увалень,телочек,разве для того чтобы мамки умилялись.
А она что, уже партию создала? Правильно, будет кому коммуняк подвинуть в думе.
А то, девка прыткой оказалась, Дом -2 для нее даром не прошел, рулит сама, еще Нечаев и Гудков мл, отделения 43 регионах.
Так что подсидела она Лешу, пока он куралесис с балаганом по стране.
Mr. Poopybutthole писал(а)
Нейтралитуток

кстати да, хорошее слово, верное.
Местные патриоты видимо согласны - что их налоги пускают на покупку капусты по цене в 3 раза дороже рыночной.

А по факту, все кто тут не доволен Навальным - расскажите что неправильного он сказал в своем видео?
GribNik
11.12.2018
А куда исчез мужчина из Гелендвагена которого Золотов уболтал сдаться правоохранительным органам? (на Красной площади)
www.gazeta.ru/auto/2018/10/04_a_12008203.shtml
продолжает работать по специальности
chastener
11.12.2018
Эль-Мюрид "Аппаратные войны":
el-murid.livejournal.com/3992134.html

Динамический сюжет "пауки в банке". Комменты там читаем, познавательно.
Жаль, что такие личности позорят себя и структуру.
FreeCat
11.12.2018
ну скоро значит ещё одно дело на Золотова заведут :-D ...
Оппаньки. То есть вот чем дуэль заканчивается... ни мордобитием, ни дебатами. Судом.
MAVR S
12.12.2018
Пока цирком.
FreeCat
12.12.2018
в суде ;-) ?
А при чем тут обмазанный зеленкой? Его же ФСБ накрыло на махинациях при закупках продуктов. Помнится, что того в зеленке судили за подобное.
djabel
12.12.2018
Так мы узнали, что у главы Россгвардии Золотова оказывается есть честь и достоинство.
kangaroo
12.12.2018
Какое характерное лицо и глазки. Где-то я это уже видел. Тоже ботокс чтоль?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем