--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Глеб Никитин призвал руководство НН уйти в отставку

Слухи и сплетни
1807
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olle-84
16.10.2017
14 октября в ходе встречи с руководителями города врио губернатора заявил, что чиновники должны оставить свои посты. На должность исполняющего обязанности главы города у врио есть свой человек. Кто - неизвестно ))) Усё, недолго музыка играла для Солонченко. А уж товарищу Белова, осужденному за халатность,давно пора
Kolt
16.10.2017
...воспользовались бы правом на уход по собственному желанию...а то и до тюрьмы не далеко...
Olle-84
16.10.2017
Да уж. При таком раскладе бодаться с врио равно получить "волчий билет". А я уверена, что товарищам еще хочется у власти побыть. Хоть на более далеком расстоянии
Не факт. Пока Никитин - один в поле воин. А за городом стоит Сорокин. А это - помощнее фаллоса Гёте
а за Никитиным - гарант Конституции, вроде Володимир покруче будет.
Dr.No
16.10.2017
Глеб Сергеича старшие товарищи прислали смотреть за деньгами и активами оборонки.
А на кормление ему лично дадут нашу деревеньку.
Kolt
16.10.2017
...про активы оборонки кто рассказал?..пока оборонку ему не передали...не его это "кормушка"...
Dr.No
16.10.2017
Конечно, не передали
И не передадут
Он присматривать приехал
Kolt
16.10.2017
...ещё электорат надо направить в "нужное русло" к выборам...
Dr.No
16.10.2017
Не надо ничего.
Выборами вообще КМК никто не парится, результат известен
Kolt
16.10.2017
...не все так думают...
DimidROLL
16.10.2017
Как мне кажется за ВРИО стоит сам Президент, так что я бы не был столь категоричен
Olle-84
16.10.2017
Ну что Вы. У нас очень любят ругать всех и всё.Не имея представления о том, как человек работает. Зачем оптимизм, когда можно бесконечно стенать и жаловаться. Наша "нижегородская" черта
Zlaja@
16.10.2017
Olle-84 писал(а)
Наша "нижегородская" черта


Берите шире: наша земная. :)
Население, конечно, нашим начальникам досталось паршивенькое. :) Да ведь другого-то нет.
Olle-84
16.10.2017
Какое заслуживаем ) Не врет народная мудрость
Гуманитарный технолог писал(а)
А за городом стоит Сорокин. А это - помощнее фаллоса Гёте

Да лана? Прям вот такой мощный нефритовый стержень? Это только при взгляде из нашего болота Вам кажется. А при взгляде из Москвы - обычная местная сявка на прислужении с правом на кормление. Стоит ему только рыпнуться - и Дикиным он будет завидовать.
Продолжайте бредить, никто не мешает.
Москва не вмешивается в местные расклады, как правило, предпочитая работать с тем, кто остался на ногах и не обращая внимания на того, кто валяется на ринге.
а как уход по собственному может спасти от тюрьмы?
Kolt
16.10.2017
...свалить по тихому...всё сам, всё сам...а когда придут "люди в чёрном", уже не отмазаться и границу не пересечь...
ну почему, можно огородами в Нэзалэжну рвануть, за политическим убежищем и вещать там про зверства кровавого режима. Правда, как показывает история, ледоруб пуля не заставит себя ждать.
Kolt
16.10.2017
...да кому они тут нужны, чтобы доставать их там... )
ну вот нардеп Вороненков тоже думал, что тут никому не нужен.
Kolt
16.10.2017
...так его никто тут и не держал... )
может и не был бы нужен, если бы молчал
а молчащий он был бы не нужен Нэньке :о)
Ещё бы дзержинских неплохо "по собственному" и депутатов туда же.
vp
16.10.2017
Откуда дровишки?

Вроде буквально пару недель назад были заявления, что "команду разгонять не буду" (ну а что Роман С. это понял по-своему - не в счёт).
)
Olle-84
16.10.2017
Ну вообще Никитин говорил про кабмин. О городской ни слова не было сказано.
Lisss
16.10.2017
это не официальные данные, просто слухи
Olle-84
16.10.2017
Некоторые информагенства эти слухи уже публикуют. У меня свои источники )
Olle-84
16.10.2017
Ну и потом, если рассуждать логически. Солонченко своего партийного поста уже лишилась. Белов только из суда. Думаете эту команду оставят управлять городом к выборам и ЧМ?
А причем тут партийный пост? ЕР не согласовала Елисавет Игоревну на пост главы МСУ, что не помешало ей его занять. Взаимоотношения между ЕР и властью отнюдь не линейные
MAVR S
16.10.2017
Как думаете, что с этой командой будут делать?
Олежа уже нервничает?
Я не знаю, про какого Олежку речь.
MAVR S
16.10.2017
Ладно прикидываться!)))
неужто знает, что койки переставлять уже не достаточно?
Обычный передел. На ключевые посты поставит своих людей. Как это всегда бывает. Позже начнется передел бизнеса. Стандартно всё пока. Ничего нового.
ТеплушникЭр писал(а)
Обычный передел.

Это все понятно... чем это чревато для нас, вот в чем вопрос? Мне бы вот фиолетово, кто будет рулить и сколько будет пилить, лишь бы в городе были красота и порядок... пока только матюки.
Ничем, скорее всего. Что должно измениться? Система старая, только люди сменятся, которые будут работать по той же схеме. Возможно, возрастут поборы, так как придется рассчитываться всем попавшим на новые должности, за назначения ( это мои личные убеждения). А так.... не вижу перспектив.
LAbydyba
16.10.2017
что ты хочешь в городе? что не так?
LAbydyba писал(а)
что ты хочешь в городе? что не так?


Пока всё не так!
Хочу, чтобы на улицах и во дворах было чисто и работало освещение. Чтобы нормально ходил городской транспорт, жил. ком. услуги предоставлялись бы бесперебойно и не по "конским тарифам". Чтобы было нормальное образование и медицина для жителей города. Ну, и еще кое-что по мелочи...
А больше мне ни для чего городские власти на х..н не нужны!
И их "тёрки" ни с кем неинтересны!
LAbydyba
16.10.2017
таки что с медициной, образованием? бесплатно выдавать лекарства в аптеках? метро полукуцее, но есть. проездной тариф с пересадками ввели. осенью листья подметает дворник, зимой песок сыплет. школы присутствуют, учителя учат, родители контролируют, "есть свет, газ, телефон, горячая вода, санузел раздельный, дом кирпичный". чтож ты ноешь?
LAbydyba писал(а)
чтож ты ноешь?


Судя по комментариям к чёрной метке в Вашем профиле, Вам не понять : )
LAbydyba писал(а)
чтож ты ноешь?

Собственно, выше все прописано... хочу что б город наш был похож на город, а не на село брошенное, что б выходя из подъезда сразу с утра глаз радовался, а не смотреть на грязь, развезенную с припаркованных на земле машин, ехать на работу по чистым, красивым улицам с хорошим асфальтом, а не начинался что б день с обсуждения с водителем, когда в конце концов уделают асфальт на улице Березовской, потому как после войны в Грозном получше асфальт был в основном... я ничего сверхъестественное не хочу, и, кстати, не ною... будет все сделано как положено - и будет мне глубоко похер, кто там сколько из вас красавчиков напилил, кто кого подсидел, кто какие виллы и яхты накупил... надеюсь, я своё видение внятно изложил?
LAbydyba
17.10.2017
Добрый Монстр писал(а)
а не смотреть на грязь, развезенную с припаркованных на земле машин
как там из истории: каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает?
С этим согласен, не поспоришь. Но поворчать то, по сроку службы, право имею)))
1May
16.10.2017
1 - сделать ОТ
2 - освещение
3 - вывоз снега
4 - убрать припаркованные ведра с автодорог и тратуаров
за п.4. Вас щас подвергнут остракизму :о)
п.4. Означает построить город заново, или несколько раз добавить по столько-же и провести серьезную реконструкцию инфраструктуры.

Сделали метромост - пробка сместилась чуть дальше. Сделали борский мост - пробка в Неклюдово

Убрать автомобили с дорог - это значит наставить знаков "Остановка запрещена. Но Места от этого не прибавится!
Что-б прибавилось места - нудно снести многоэтажки Хотя бы процентов на 70. На их месте устроить парковки, многоуровневые и бесплатные. Если делать платные - места не прибавится.

Обеспечить занятость населения в городах сателлитах, что-б народ из Дзержинска, Бора, Богородска, Кстово ежедневно не ездил в НН

Доплачивать за удаленность жителям области, что-б не рвались в НН за большой зарплатой.

Короче говоря 4 пункт - это несбыточная мечта.
Sl@sh
17.10.2017
вранье, места более чем достаточно, но оно не вот прям у подъезда, в радиусе 500 метров всегда найдется куда по правилам приткнуть жоповозку.
Внимательно прочитай 4 пункт!
ТеплушникЭр писал(а)
На ключевые посты поставит своих людей

Есть ли они у него - вот вопрос
Скорее всего, есть. Такие назначения не решаются одним днем. До этого уже наверняка был составлен список своих людей или лояльных данному человеку или того, кто может стать лояльным за определенного вида преференции и т.д. все просчитано. Или ему этот список уже спустили сверху.
Вы блуждаете впотьмах предположений, не более. Пока все, кому что-то было предложено, не согласились
MAVR S
16.10.2017
Может быть, предложения делались ещё до официального назначения Никитина.
Длинная это история...
Откуда информация? Не согласятся одни, согласятся другие...обычная практика.
Это безусловно. Как и то, что для города ничего не изменится.
Но чисто из соображений высшей справедливости раздача сёстрам серёг была бы крайне желательна.
X15
16.10.2017
На сайте администрации области была такая новость - что новый губернатор предложил сократить мэров - вместо 2 чтобы был 1 (как и было раньше). Это и правильно - нефиг деньги разбазаривать на лишних чиновников. Это изначально было глупо сделано - для растраты денег.

government-nnov.ru/?id=201905
Olle-84
16.10.2017
Белов сегодня не опроверг. Заявил, что встреча была, но "будет некорректно комментировать губернатора"
SEro
16.10.2017
Давно пора. И не только глав. Пора уже разогнать это болото.
minotaur
16.10.2017
Последнего мэра в НН выбирали аж в 2005 году. Может вернут хорошую традицию?
Olle-84
16.10.2017
Я тоже надеюсь. Ладно, сейчас с выборами и ЧМ торопятся. Но потом-то может...
kangaroo
16.10.2017
А как же вертикаль? Не, не вернут. За мусорные бачки по-прежнему будет отвечать Путин.
Вы ж опять Андрюшу выберете.
minotaur
16.10.2017
Наташки может и выберут ))
Olle-84 писал(а)
Усё, недолго музыка играла для Солонченко

Неужто подвело чутьё г. 40ина? Или тесть шепнул на ушко тайное знание из московских коридоров?
На самом деле очень бы хотелось московского прокурорского десанта в область.
Olle-84
16.10.2017
Ну я буду аплодировать стоя, если данного господина разок-другой осадят конкретно. Не Семенов, зажрался
Slepoi
16.10.2017
Olle-84 писал(а)
осадят

посадят
Dr.No
16.10.2017
Deathmaker писал(а)
На самом деле очень бы хотелось московского прокурорского ...


Зачем ?
Чтобы потрясти кошелек господина С. ?
Так он потом будет возращать уплаченное. Не за свой счет, видимо.
1. Не только г. 40ина. В области предостаточно кандидатур, начиная с чинуш и заканчивая т.н. "бизнесменами".
2. В идеале бы хотелось, чтобы возможность "возвратить упущенное" у 40ина появилась бы лет эдак через 5. Жена у него, конечно, неприкосновенная (как обладатель диппаспорта), но его-то за жабры пощупать было бы неплохо. Опять же у господ Дикиных должны остаться связи в той среде, в которой они 10 лет отдыхали по его протекции.
Slepoi
16.10.2017
Deathmaker писал(а)
40ина появилась бы лет эдак через 5.

210 статья ч.1 от 12
минус смягчающие, явка с повинной, раскаяние, положительные характеристики и компенсация - итого 5 на поселении.
palp
16.10.2017
Deathmaker писал(а)
Не только г. 40ина. В области предостаточно кандидатур, начиная с чинуш и заканчивая т.н. "бизнесменами".

не будут их трогать, ибо это и есть та самая т.н. "элита".
Одного-двух максимум.
Это как с гаишникам\чиновниками/пр., можно было за пару лет посадить всех, однако кто ж за них работать то будет...
ну с замещением одной говноэлиты на другую проблем-то точно не будет. там желающих пораздувать щёки как бомжей на помойке.
palp
16.10.2017
Deathmaker писал(а)
одной говноэлиты на другую проблем-то точно не будет

будут, как раз потому что желающих на их место дофига.
чем больше погибнет в бою - тем лучше. вообще бы было неплохо вернуть 90е ненадолго, чтоб встряхнуть это зажравшееся говно.
Фин
16.10.2017
вот приехал барин
барин всех рассудит
bibov
16.10.2017
Слово "барин" надо заслужить.
Пока что за ним ощущаются только "ниточки".
Caiman52
16.10.2017
ОдобрямС
А они согласились и ушли?
пока нет. но это очень интересная дилема.
а что за товарищ Белова осуждён за халатность?
zormax
16.10.2017
Да полюбасу Вадим Булавинов тут замешан =)
куда-то попкорн подевался...
"Смутные времена наступают, Гангрена!" (с)
1May
16.10.2017
что уже саботируют... или Глеб просто настолько в куре как устроена власть в селе?
Olle-84
16.10.2017
Может намек некоторым, что пока можно по-хорошему.
MAVR S
16.10.2017
Как устроено "неофициальное управление" городом - факт известный.
Элиты этого поселения, совсем выбились из порядка... надеюсь, обкатывать будут жёсткими темпами., точнее делать замену, ибо всё зашло в тупик...
Mati
16.10.2017
подтверждение где?
да ты не в тренде, мать? нонче принято писать любую ахинею, а на вопрос "откуда дровишки?" отвечать "а ты докажи, что это неправда!"
sergey5
16.10.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов