--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горе-полицейский: замначальника отдела по миграции на Автозаводе задержали за взятку - обсуждение новости

Новости
445
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
randomize
10.08.2018
В Автозаводском районе Нижнего Новгорода полицейский знал, что иностранцев фиктивно ставили на учёт, но за деньги предпочёл закрыть на это глаза. Его задержали и теперь ему грозит уголовное дело.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gorepoli...aign=newsdisguss

Никогда такого не было и вот опять!
Должность его кому-то приглянулась, вот и слили полицая...
Или забыл поделиться, с кем надо...
DARA
10.08.2018
чем делиться? 93000? даже не смешно от таких цифр
Вы думаете это единственная сумма?..
DARA
10.08.2018
Думаю нет, но подозреваю масштабы не столь велики. Все таки соглашусь с тем, что место понадобилось. Не очень давно у знакомого ситуация была, пусть не по взяткам, но приятель-коллега подставил, должность была эта нужна. Человек слег с инфарктом
Да, возможно. Сама пережила нечто подобное (правда, без взяток :) ).
Но версии могут быть разные, не правда ли?
DARA
10.08.2018
правда, что в России полностью решили искоренить коррупцию например, круняк уже сидит осталась мелочевка )))
buo
15.08.2018
Скорее наоборот берут мелочёвку для показухи. Кто же даст крупняк обижать они же все из одной банды единоворов.
DARA
15.08.2018
и такая вероятность вполне реальна. Вон в Армении говорят совсем сейчас коррупции нет и взятки никто не берет, все вежливые такие. Вопрос как они могли измениться за столь куороткое время? а коррупция там была похлеще нашей
Big Muzzy
15.08.2018
Возможно армянские авторитеты по всему миру решили так пиариться через Армению. Потом будут говорить мол мы из самого честного народа.
DARA
15.08.2018
Армян много кругом помимо армении. И как все люди они разные. До недавнгего времени думала она друг за друга горой. Тут недавно была свидетелям, что они друг друга так подставляют, что нам и не снилось.
buo
15.08.2018
Возможно все корупционеры в Россию подались.
нЭнС
14.08.2018
DARA писал(а)
подозреваю масштабы не столь велики.

я наоборот,подозреваю,что эта мизерная цифра суть малая крупинка от крутящихся там денег...
Знаю от знакомых узбеков-что там платит фактически КАЖДЫЙ.Иначе шансов просто нет.
DARA
15.08.2018
Так было всегда, все случилось не вчера, только до этого почему то никто ничего не видел, а это гляди-прозрели. С таджиками,узбеками, пр.нерезидентами работаю каждый год. Не все так страшно, хотя облавы со стороны как раз Автозав. переживала. Сейчас уже не первый год оформляю узбеков, не поверите куда.... в колхоз... Не хотят наши работать на земле-никак. Так вот гемморойно офрмление, долго,нудно, но реально. И еще отношение сотрудников хамское.
нЭнС
20.08.2018
DARA писал(а)
Не хотят наши работать на земле-никак.

Дня три назад в этом внезапно убедился.Причём в как мне казалось "глуши",на песчаной лесной дороге: остановился спросить,далеко ли до деревни у чувака,собирающего валежник-оказалось,это гастер,почти не понимающий русский. %-)
Блин,уже в глухом лесхозе ХЗ в какой глуши арбайтают "дети средней азии"
FreeCat
21.08.2018
так в деревнях сча собственных работников очень мало *pardon* ...
DARA
21.08.2018
Может мои подопечные )))
нЭнС
23.08.2018
а вы где "лесхозите"? Это Сокольский р. был.
DARA
23.08.2018
Гагино. Выращивание плод.деревьев
нЭнС
24.08.2018
успешно?
Гагино помню как почти степной район и ещё помню толстый слой соли на поверхности всех горшков с цветами в гостинице...ХЗ,что за вода там,скорее раствор солей...
DARA
24.08.2018
Успешно. Они этим давно занимаются. Любят свое дело. Спрошу про землю . Не знаю. Да это уде на юг нижегород. Обл, мало лесов. Жаль, что мало сельского хозяйства в сельской местности сейчас. Меня постоянно мучает местная администрация в гагино с отчетами. Говорят мы самые крупные у них, они за счет нас показатели улучшают.
*wall* Так вот почему у нас столько с Средней Азии......... работничков Надо бы *write* в Кремль пусть меры принимаюТЬ :-D
классика:
при власти всегда есть лесть, дерзость и коварство.
buo
15.08.2018
Вот не удивлюсь если всё полицейское начальство можно сажать, кого за взятки кого за что другое.
Ну да , сейчас его осудят и лет пять на иждевении у государства назначат .
А не проще его вышвырнуть в Таджикистан или Узбекистан , пусть там живёт , раз гастрики ему так симпатичны .
Фин
24.08.2018
Однако мужчина оказался честным -- он признал обвинение, которое ему предъявили.

за честность надо понять и простить
а лучше поощрить повышением в должности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26