--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госдума увеличила размер долга для принудительного взыскания

Слухи и сплетни
215
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 25т.р. до 100т.р.
Значит ли это, что ребята из фонда кап.ремонта перестанут слать моим родителям письма с угрозой взыскать долг за капремонт в судебеом порядке?
У нас какая то хитрая система.Пенс сначала должен заплатить, а потом ему вернут эту сумму за небольшим вычетом( расходы на какие то операции с финансами, емнип.Рублей 50)
Мне всё некогда сходить куда надо и оформить им эту льготу.
А мне почему то таких угроз по почте не поступает.
barsuk
13.12.2018
ты же вроде за капремонт заплатил по полной
Потом опять чё то перестал.
Anselm
13.12.2018
зря. если платил хоть раз, считается, что договор оферты принял, а по договору отсутствие платежа-пени
Ну, не знай. Я за свою квартиру ни разу не заплатил, а пени около 2 тыс. Хотел заплатмть, но, по ошибке заплатил за родителей)
.
Anselm
13.12.2018
то, что рисуют в квитанции-просто пугалка. подать в суд они не могут. но если был хоть один платеж, уже юридически совсем иная ситуация
Kolt
13.12.2018
...вы не поняли сути акта...в суд не запрещается обращаться...просто приставы теперь за меньшей 100 тысяч суммой шевелиться не будут...
Т.е если эти бендеры из ФКР захотят взыскать долг, скажем, в 20 т.р, они это смогут сделать и безо всяких приставов и у родителей этот долг вычтут из пенсии?
AlexeyNi
13.12.2018
"Сыны турецкоподанных" в нынешних государственных органах практически не работают, кому, как не вам, об этом не знать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26