--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Госдума ужесточила наказание за издевательства над животными до 5 лет заключения - обсуждение новости

Новости
283
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gallaxy
09.12.2017
Госдума приняла во втором, основном, чтении поправки в статью 245 Уголовного кодекса (Жестокое обращение с животными).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gosduma_...aign=newsdisguss

Я всегда знала, что человек - самое хитрое и агрессивное животное. Надо же так завуалировать убийство животных под религиозные жертвоприношения. Да как ни крути - суть одна. Человек - самый злобный хищник на планете.
kassa111
09.12.2017
Давно пора.
Теперь можно гулять добермана без намордника. Намордник натирает ему переносицу, а я нихочу издеваться над животным.
gallaxy
09.12.2017
Правильно. А если он кого укусит, то явно без какого-либо умысла)
gallaxy писал(а)
А если он кого укусит, то явно без какого-либо умысла) ...

Он не обращает внимания ни на кого, и ни на кого не бросается, в отличии от людей.
kassa111
09.12.2017
А если его укусят?
Я бы не стал этого делать, доберман как никак.
Кста, гуляли в нашем овраге с собачниками такими же, знакомились. Всё хорошо, мой без аргессии, довольно дружелюбно принял внимание к своей персоне (новичек). С детьми вообще сразу подружился. Ну и собрались уже уходить. Но тут к сообществу собачников приходит шавячница, и приносит на руках двух визгливых шавок. Опустила визжащих шавок на землю и они тут же бросились сзади на молодого добермана и наперебой давай с визгом хватать его за ноги. Толстая шавячница тоже в востоженном испуге заголосила "Караул, моих крошек едят!!!"
Я был в испуге и непонятках - шавячницу никто не трогает, она орёт, шавок её тоже никто не трогает, хотя была у меня мысль отпиннуть визгливых и злобных тварей, но видя полуобморочное состояние их хозяйки передумал.
Всех достойнее в этой ситуации повел себя молодой доберман. Он полностью проигнорировал визгливое и кричащее злобное семейство, ничем не показав своё беспокойство. Мы спокойно удалились и в след раз гулять стали подальше от сообщества.
gallaxy
09.12.2017
Уважаю эту породу. Очень красивая собака, посмотреть приятно.
Но, к сожалению, дело обстоит таким образом, что если не вы укусите, то укусят вас. А каждой шавке не объяснишь, что бросаться на других не следует. Хозяевам же просто объяснять бесполезно. Часто они по интеллекту проигрывают их же шавкам. Для них есть УК.
респект и песику и воспитателю.
хотя шавочнице надо было бы все равно преподать урок раз не умеет воспитывать своих животных, пусть выгуливает дома в туалете.
gallaxy писал(а)
Человек - самый злобный хищник на планете.

Да.
Хмм...
А как интерпретировать тот факт, что на данном форуме К. Собчак лошадью называют?
Это является издевательством над лошадью!?
kokon
09.12.2017
Скорее комплимент непарнокопытному :)
Лошадку жалко.
gurvinec
09.12.2017
эту штоль
да ладно - не похожа
тинЪ
09.12.2017
Хищники не злобные если что, злоба это человеческое изобретение.
gallaxy
09.12.2017
Кстати, собаки и кошки копируют отношение к другим у хозяев. И если хозяева агрессивны, хоть и тщательно скрывают это на людях, то и их питомец бросится на других с большой вероятностью.
gallaxy
09.12.2017
Чегой-то котиков ваших мне в свете последних решений госдумы особенно жаль(
Развели бездомных собак БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА. А уж они тоже без умысла лишают котиков жизни. И никто не виноват. Бинго! Можно делать это безнаказанно.
А как быть с массовыми убийствами кур , свиней , телят и других животных на птицефабриках и фермах ?
antidot
09.12.2017
Ну это-то ладно, а вот в деревнях реально есть традиция отстрела бродячих собак, чтоб домашний скот ничем не заражали.
И при этом никто не возмущается . начала собака кур таскать - собаку в расход , или кошка цыплят или кроликов начала давить - туда же . а эти , в думе , в своём мирке живут , сказочном .
gallaxy
09.12.2017
Да и просто чтобы бешенство не разносили. Это если о людях заботиться.
Как видно , нынче о людях заботиться на принято ..... Животные куда важнее .
gallaxy
09.12.2017
Не совсем так. Пищевая пирамида выглядит сейчас так: Элита, собаки, остальные граждане, остальные животные. Собаки потому важнее для элиты, что они их охраняют от остальных граждан.
То есть элите можно собак мучать , а собакам - остальных граждан ? А пацаки остальные граждане должны цаки носить и перед чатланами собаками ку делать ?
gallaxy
09.12.2017
Вы начинаете понимать суть вещей...)
Пойду ... В элиту чтоль эволюционирую ... Ну или хотя бы в собаку
тогда наше правительство поголовно надо посадить за издевательство над "хомячками". )
а за поглажку котов премии не предвидятся?
только респект и уважуха :-D
..значит опять без премии....А между прочим погладить мейнкуна = погладить двух обычных котов.
Труфальдино из НиНо писал(а)
А между прочим погладить мейнкуна = погладить двух обычных котов.

А погладить манула = погладить двух обычных мейнкунов. Или больше. Зависит от настроения манула. *whistle*
die_Schlange писал(а)
А погладить манула =

получить орден мужества.
spag10
09.12.2017
Давно пора. А избиения людей декриминализовать. Система должна научиться прощать. Так победим.
Тебя
09.12.2017
Ура, теперь не будут резать баранов в центре мск.
Будут, куда они денутся. Не подпадает.
Как раньше по этой статье могли осудить только совсем больного маньяка, что бывают раз в 50 лет, так и продолжится. Так что непонятно, чему там радуются зоозащитники (хотя и там справка от психиатра кое-кому не помешала бы).
Vero
09.12.2017
В человеке содержится 2 начала - темное и светлое. Которое пересилит того и тапки, в смысле тому и слуга.
Deacon
10.12.2017
депутата госдумы Владимира Бурматова

Это которого подозревают в плагиате при написании кандидатской? Ну от едра че еще ожидать? :)
gallaxy
10.12.2017
Да, это которого мы чморили в Берлоге) За плагиат в том числе. Но едро быстро организовалось в отряды троллей. Нам пришлось несладко, но Берлогу всё равно им пришлось закрыть. Был такой сайт, где они "выходили в люди".
А выстрел из ружья, или рассыпанное лекарство - это хулиганские или садистские методы?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов