--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Говорят и к нам этот Грудинин едет на гастроли

Городские происшествия
1032
297
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Premiumfish
31.01.2018
Кто знает когда и где он будет выступать? Хочу сходить глянуть на дивную птицу..
Fukusima
31.01.2018
Вас забанили во всех поисковиках?
И не хватает логики догадаться, где это информация, пользуетесь инфой на уровне "ОГГ"?
я что похож на коммуниста, чтобы знать их графики?
Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в приёмной Нижегородского регионального отделения Коммунистической партии Российской Федерации, витит Павла Грудинина в качестве кандидата в предиденты РФ запланирован на 9 февраля.

Согласно информации, программа визита ещё готовится, но уже известно о посещении завода "Термаль". Кроме того, запланированы две большие встречи с избирателями в Нижнем Новгороде и Дзержинске, но о конкретных местах пока ведутся переговоры.
Fukusima
31.01.2018
Ну так ждите итогов переговоров.
Тема я так понимаю исключительно ради термина "дивная птица"?
Так поздно уже...
не, говорят уже точно где то будет в дк. вот точно надо, приехать с области родня хочет, придется везти.
Fukusima
31.01.2018
Смешные вы ребята, сами себя перепидор....:)))
Поучились бы у Навального хоть чему-то полезному, раз денег на профессиональных пиарщиков жмёте.
Организаторы в КПРФ просто жесть.

ДК Железнодорожников, 9 февраля, 18:00, инфа на официальном сайте с 25 января висит:)))
www.kompas-rf.ru/2018/01/3046/
враки, не будет там, отменили это давно уже, звонили в дк они
Fukusima
31.01.2018
Толсто.
что толсто, хотите забиться на ящик водки, что в 18-00 в жд желдора будет встреча?
Fukusima
31.01.2018
Хочу, что бы вы научились собирать и пользоваться инфой с официальных сайтов предвыборных штабов и т.д.
Но, если вас устраивают слухи и сплетни, ориентируйтесь на них, ооооооочень надёжно и объективно.
Вы такой удобный электорат:)))
ещё раз, для бестолковых, в 18 -00 в дк железнодорожников НЕ БУДЕТ никаких встреч
Volkoff A
31.01.2018
Молодцы железнодорожники. Не повелись на провокацию. И в город его бы ещё не пустить.
Fukusima
31.01.2018
Хто ты, чтобы решать, что хорошо, что плохо.
ЦИК страны его зарегистрировал.
Fktyf
02.02.2018
это вам для сравнения , какой должен быть президент! www.youtube.com/watch?v=cx-IbpTVHbI&t=64s
Fukusima
31.01.2018
Ещё раз для особо толковых и сильно острых-рабочая инфа на официальном сайте.
Изменят место, изменят инфу, обычный рабочий момент.
Fukusima
04.02.2018
Куда родню повезёшь и когда, хоть стукни, что там вахтёр в ДК вещает:)))
Zlaja@
31.01.2018
Premiumfish писал(а)
я что похож на коммуниста, чтобы знать их графики?


Грудинин не от коммунистов.
Не читайте советских газет.
Fukusima
31.01.2018
Ему пох. Он читать не умеет.
мда, у нас разный уровень информированности. Штаб возглавляет кпрф и вся движуха идет через их структуру, все остальные статисты.
По-моему, тоже оттуда ноги растут.
Fukusima
31.01.2018
Нет там никакой движухи.
Но притащили и представили народу его таки КПРФ. Разве не так?
А то, что он по сути -- липовый коммунист и банальный популист, к делу не относится.
Fktyf
31.01.2018
потому что она самая крупная партия в списке, и финансов у нее чуть больше чем у остальных участников, но везде они подчеркивают , что он единый кандидат ! от левого фронта , пдс НПСР и других левых организаций , их было около 40 в списке
Ну и "левый" он ничуть не больше, чем коммунист или, скажем, балерун.
Volkoff A
31.01.2018
Не то что даже не коммунист, а поопаснее Навального. Про навального уже все быстро поняли кто он на самом деле. Я думаю, что до выборов поймут и про Грудинина, благодаря правильному и реальному освещению его деятельности и личности в СМИ.
Туповат он малость и слишком прямолинеен, как мне показалось. Навальный хоть и самовлюбленный осел, но тупым его назвать никак не получится.
Volkoff A
31.01.2018
Туповат он совсем не малость, пока дело не касается его счетов в американских банках.
Expert-95
01.02.2018
Это не он малость туповат, а Вы, извините, не очень умны!

Сначала попытайтесь понять своим мощным аналитическим мозгом какие коммунисты руководят Китаем, а потом вываливайте сюда свои архаичные представления о мире и политике.
Если китайская партия "популистов" меньше чем за пол-века вывела страну в первую экономику мира, может быть дело не в НАЗВАНИИ?...

Да, и если хотите к себе уважительного отношения - избегайте резких оценок других! Вас это умнее не сделает...
Если бы вы умели думать хотя бы так же успешно, как умеете писать, вы со второго моего поста в теме поняли бы, что я вообще не цепляюсь к названию партии и уж тем более не отождествляю Г с архаикой кпсс.
А мой вывод, что Г туповат, следует вовсе не из того, с кем он дружит и чью аудиторию использует, а из анализа двух его выступлений. Товарисч производит впечатление примерного зубрилы и плохого актера, вызубрившего свою роль, но так и не научившегося думать и чувствовать в соответствие со смыслом роли.
покажите ваш совхоз, сколько школ построили, детсадов? Вы что бл.. артиста выбираете и всезнайку? Веберите Друзя и того казаха с тнт, который больше актер чем ведущий. Пизд.. народ пошел, любое говно едят, лишь бы костюмчик сидел.
Вот уж точно п--ц какой долбень, и еще мне и выговаривает.
Это ты выбираешь по костюмчику, только у тебя от большого, видимо, ума социалка стала мерилом успешности руководителя. Социалка -- это как раз та пыль, которую и можно пустить тебе в глаза по тупости твоей, ибо успешность предприятия определяется не количеством школ и детсадов, построенных на государственные средства, а экономическими показателями. А то, что г-н Грудинин строил эти школы и детсады преимущественно на государственные средства, я нисколько не сомневаюсь.
Иди застрелись, если не приведёшь доказательств про строительство Грудининым на госсредства. Даю сутки, время пошло.

Народ, знайте, Публицист дешевая кремлевская промокашка, если не подтвердит свои слова, что Грудинин строил социалку в совхозе на госсредства.
Условия своей мамке ставь, дебил малолетний.
Ты хоть сначала узнай, что такое совхоз, а потом требуй что-либо.
Не позорься, клоун, оставь себе свои псевдоинтеллектуальные завывания. То что ты пень, мы уже все оценили, пень и балабол. А теперь иди и поплачь маме в подол.
Я смотрю, твои таланты клоуна оценили уже на всех форумах, кроме этого. Ну, и я присоединюсь к высокой оценке.
Ох ты сыкливая дешевка, молоточками решил отмахаться.

Гниль и лжец, в реальной жизни таким пидоргам быстро место определяют по достоинству.
Ты что-ли определять будешь, шпана?
и я могу, да с опущенками мараться мне религия не позволяет.
а в инете письками мерится это не мой конек.
Пока же зафиксированно, что Публицыст трепло, за свой базар не отвечает и прикрывается ссаными молоточками
Пока же зафиксировано в привате, что Premiumfish -- "мент на пенсии с 20-летним стажем", пугает интернет-пользователей своими неформальными связями в полиции и вообще ведет себя как типичная дворовая шпана.
О дальнейших результатах общения с этим "ментом" буду докладывать публично, если, конечно, будет что докладывать, в чем я сильно сомневаюсь.
ты не интернет пользователь, ты клеветник, кстати попадающий под статью 128.1
УК РФ Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Сейчас по всей стране собирается материал на таких писак, после правовой оценки будут приниматься меры правового воздействия. Это вам для общего развития.
Ты с дуба совсем рухнул, "подпол" недоделанный?
Какая в жопу клевета, если все зафиксировано в привате?
Иди добывай сведения про меня, как обещал, а потом поговорим. Пока ты мне не интересен, как и любой такой же балабол. Ты даже не второй такой
"страшно крутой" в моем привате.
В понедельник жду.
Публицыст сегодня в 15:09 <<ответить>>
Если бы вы умели думать хотя бы так же успешно, как умеете писать, вы со второго моего поста в теме поняли бы, что я вообще не цепляюсь к названию партии и уж тем более не отождествляю Г с архаикой кпсс.
А мой вывод, что Г туповат, следует вовсе не из того, с кем он дружит и чью аудиторию использует, а из анализа двух его выступлений. Товарисч производит впечатление примерного зубрилы и плохого актера, вызубрившего свою роль, но так и не научившегося думать и чувствовать в соответствие со смыслом роли. ? Nikon Club Привилегированный пользователь 10 уровня Публицыст сегодня в 15:52 <<ответить>>
Вот уж точно п--ц какой долбень, и еще мне и выговаривает.
Это ты выбираешь по костюмчику, только у тебя от большого, видимо, ума социалка стала мерилом успешности руководителя. Социалка -- это как раз та пыль, которую и можно пустить тебе в глаза по тупости твоей, ибо успешность предприятия определяется не количеством школ и детсадов, построенных на государственные средства, а экономическими показателями. А то, что г-н Грудинин строил эти школы и детсады преимущественно на государственные средства, я нисколько не сомневаюсь. ?

Отправил начальнику юридической службы КПРФ Вадиму Соловьеву, пусть разбирается с вашими пасквилями.
Ты ...уевый мент, как я и предполагал, впрочем. Тут мое личное мнение опубликовано, а не клевета. Это любой даже недоюрист понимает.
Так что по-прежнему жду тебя в понедельник со свеженарытыми на меня данными. Не забудь, "подполковник" липовый.
Это суд решит уже, что клевета, а что нет. Пока ищите хорошего адвоката, хоть сейчас и не 37 год, но мало ли что..
Не вопрос.
Fktyf
03.02.2018
вот так относятся к вашей надежде России www.youtube.com/watch?v=BEU1fBxkNcg
Zlaja@
31.01.2018
Публицыст писал(а)
Но притащили и представили народу его таки КПРФ. Разве не так?


Если информацию черпать только из телека - безусловно, это именно так.
Если отключиться от федеральных тв-каналов и попробовать получить информацию из более широкого спектра источников информации... То тогда - конечно, это НЕ так. :)
Так не томите, расскажите, как оно на самом деле было тому, кто и "телек" не смотрит.
Я вот программу его почитал и сделал выводы. Причем, не сразу, а некоторое время еще и изучал его аудиторию, его выступления и т.п.
Zlaja@
31.01.2018
Публицыст писал(а)
расскажите, как оно на самом деле


Я не мать Тереза. Гугл в помощь.
Так нахрена вы свои глубокомысленные пустышки вообще пишете, если сами сказать ничего не можете? Любите всем сердцем, но высказать не можете, как та собака?
Тоже мне активистка.
Zlaja@
31.01.2018
Публицыст писал(а)
если сами сказать ничего не можете


Между "не могу" и "не хочу" разницы не видите? :)
Ну для чего толкать тут агитационные речи длиной на три экрана, если те, кто хочет что-то узнать, узнают это и без меня. А кто не хочет... Так и толку не будет.
Если кто-то просто, в силу каких-то обстоятельств, не задавался вопросом - ху из мистер Грудинин? - вдруг таким вопросом задастся - он легко и непринуждённо найдёт ответы на свои вопросы и без меня.
Ну а у кого кандидат "один-единственный достойный"... Так ему хоть трактат тут напиши, толку не будет.
Volkoff A
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
Ну а у кого кандидат "один-единственный достойный"... Так ему хоть трактат тут напиши, толку не будет.

Так не ведётся на вашу агитацию никто, хоть трактаты пишите, хоть польку-бабочку станцуйте.
Zlaja@
31.01.2018
А я никого и не агитирую. :) Я ведь Вашего кандидата никакими оскорбительными словами не называла, казни египетские народу, в случае его избрания, не пророчила... В отличие от Вас, кстати, демократический Вы наш, за народ радеющий... В чём агитация или троллинг? :)
Я лишь оглашаю информацию о том, что история с выдвижением кандидата "от КПРФ" на деле сильно отличается от телеверсии.
Volkoff A
31.01.2018
Я бы не советовал порочить нашего кандидата. Да причины порочить просто нет.
Zlaja@
31.01.2018
А я бы не советовала использовать слово "порочить" по отношению к высказываниям, которые никого не порочат.
Проще говоря, хорош врать, угрожать и запугивать. Не в подворотне.
Fukusima
31.01.2018
Нет. 2015 год однако.
www.youtube.com/watch?v=uLvf9TLBZZU
jsn
31.01.2018
От КПРФ. Иначе бы ему пришлось тогда собирать подписи, а так он прошёл от парламентской партии.
А уж называть КПРФ партией коммунистов или партией олигархов - это совсем другой вопрос.
Fukusima
31.01.2018
Формально да. Фактически нет.
nickitoz
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
Грудинин не от коммунистов

В.: Вы были на передаче "Эха Москвы" на прошлой неделе и вы сказали там, что в кампании будете говорить правду, но не всю правду. Что вы имели в виду? Мне казалось, вы будете высказывать платформу КПРФ ...
О.: Мы объединили огромную группу граждан, -- сказал Грудинин, -- монархисты с коммунистами, интернационалисты с националистами. Нам главное не растерять сторонников, а приобрести как можно больше наших соратников, поэтому вы своей маме или жене тоже не все рассказываете. Поэтому... Это такая жизнь, не надо никого пугать, надо просто консолидировать общество.
Expert-95
31.01.2018
Premiumfish писал(а)
я что похож на коммуниста, чтобы знать их графики? ...


Так Вы и на капиталиста не похожи :)

Как жить? - ужос!!! Ни на кого не похож :)))
W.W
31.01.2018
а что ви сами можете заявить в поддержку возможности глянуть сию птицу?
Fukusima
31.01.2018
Они-с пытаются размазать личность кандидата, дабы очернить его программу и соратников .
А их там больше, чем только коммунистов.
Власть, имея исключительно данные "независимой статистики" прохлопала формирование мощного запроса на изменение курса в стране.
Да ещё активизация ностальгии по СССР дала неожиданный дополнительный результат.
W.W
31.01.2018
Fukusima писал(а)
Власть, ... прохлопала формирование мощного запроса на изменение курса в стране.
следует добавить - внутреннего!
и, как следствие, совхоз возглавляемый Грудининым становится символом этого запроса, но ...
не понятна его внешняя политика и нет конкретики по формированию правительственного кабинета с последующими мероприятиями...
пока туман... но, если нет шанса(?) на президентство, то будущему президенту следовало бы приглядеться к кандидатуре премьера...
Fukusima
31.01.2018
Вы помните предвыборную программу в части внешней политики на первый срок действующего президента?
W.W
31.01.2018
не-а... всему своё время, время выборов - время анализа...
я, вот, помню один кандидат обещал руку на отсечение дать посредством паровоза... не нашлось подходящего паровоза - рука толста оказалась...
Fukusima
31.01.2018
А почему не помните?:)))))))
W.W
31.01.2018
память коротка, а срокА большие... зато про сортир, как на картинке...
а главное - сделал...
мне тоже хочется спросить его: Вы TV смотрите? а антенна к нему подключена? там интересное кино показывают про пьяных судей с подложными номерами на авто, госслужащих иных гос.структур с тем же набором, пьяных малышей со смертельной дозой алкоголя, бросающихся под авто, экспертов подтверждающих смертельное опьянение совместимое с катанием на велосипеде и т.д. ...
Volkoff A
31.01.2018
Всё что вы здесь написали - это вброшенные фейки. А чтобы такое не произошло в реальности к власти не должны даже близко приблизиться такие как Грудинин.
W.W
31.01.2018
да ну! а ты не брешишь разом?
Volkoff A
31.01.2018
Брешут только ваши заокеанские хозяева. А вы ведётесь. Хорошо, что вас ничтожное количество.
Fukusima
31.01.2018
Если количество ничтожное, нах все ваши адепты льют столько гуано на Грудинина?
При 146% поддержки неразумная трата ресурсов и времени:)))
W.W
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
ваши заокеанские хозяева
перед тобой, таки, цитатник лежит... бгггггг....
Volkoff A
31.01.2018
Знакомое бгггггг выдаёт в вас наёмника из госдепа.
W.W
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
Знакомое бгггггг
так так, ви всё-таки знаете ихнюю кухню.... а я що думаю, откудать у вас цитатники...
Zlaja@
31.01.2018
W.W писал(а)
не понятна его внешняя политика и нет конкретики по формированию правительственного кабинета с последующими мероприятиями...


Ну это она Вам не понятна... Потому что Вы этим не интересовались. Кто интересовался - тому всё понятно. Информации много. Просто её не только не афишируют, но и стараются исказить.
Если в интернете посмотрите, всё станет максимально понятно и прозрачно.

А по телеку на эти вопросы Вам действительно никто отвечать не собирается... Те, кто решает, что говорить и показывать, совершенно не заинтересованы в том, чтобы Вам всё это стало понятно... Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Но утопающие пока вполне удовлетворены тем, что им "ничего-не-понятно", всё ждут, что им разжуют и в рот положат... Ну дураков-то нема давно. Рубить сук, на котором сидишь, придурков не найдётся.

Хотите понять конкретику - ищите. И я Вас уверяю - найдёте. :) Её там есть. :)
Volkoff A
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
Кто интересовался - тому всё понятно

Слишком много интересующихся развелось. Опять в коммунизм захотелось? Репрессии, очереди, голод?
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
Опять в коммунизм захотелось? Репрессии, очереди, голод?


Ну после этой эскапады дискуссия в принципе теряет смысл. :)
Volkoff A
31.01.2018
Любая дискуссия о любом другом Президенте кроме Путина не имеет смысла.
Zlaja@
31.01.2018
В этом и ужас.
Volkoff A
31.01.2018
Для вас маргиналов это действительно ужас.
Zlaja@
31.01.2018
Я очень надеюсь, что Вы обыкновенный тролль и Вам просто нечего делать.
В ином случае - вопрос о маргинальности взглядов подлежит дискуссии. :)
Fukusima
31.01.2018
Это просто его работа.
Zlaja@
31.01.2018
Тогда его уволить надо. :)
Хреново работает.
Убри*
31.01.2018
и довольно топорная. Но наблюдать занятно.
Zlaja@
31.01.2018
"Топорная" - это Вы комплимент отвесили.
Это вообще не работа. Это, я бы сказала, как раз-таки уже вредительство. Эффект-то обратный от такой работы. Даром хлеб кушает.
Поэтому я всё-таки очень надеюсь, что это начинающий тролль. :)

Анекдот в тему.

Вопрос:
Что должен делать на работе специалист с зарплатой 15 000 рублей?

Ответ:
Ничего. И даже немножечко вредить.
Убри*
31.01.2018
1. Это может быть очень толстый и неквалифицированный тролль-запутинец
2. Это может быть чрезвычайно изощренный тролль с противоположной целью
3. Это может быть искренне убежденный, чистосердечный, на голубом глазу путинофанат.
даже не знаю... теряюсь...
Zlaja@
31.01.2018
Убри* писал(а)
Это может быть искренне убежденный, чистосердечный, на голубом глазу путинофанат.


Это было бы совсем печально...
Fukusima
31.01.2018
Не люблю лицедейство, всё настолько вычурно, что неинтересно.
nickitoz
31.01.2018
Убри* писал(а)
2. Это может быть чрезвычайно изощренный тролль с противоположной целью

Его уже раз спутали с зоргом, он же Сальвадор в дали, он же...
Убри*
31.01.2018
ну не, тот и пишет иначе, и тактика другая у него...

хотя если Волкофф - зорг, пожалуй, за мастерское перевоплощение зорга можно и зауважать :-D
nickitoz
31.01.2018
Каюсь, перепутал, это Лицо либерала приняли за очередного аватара зорга.
Убри*
31.01.2018
да мало ли в бразилии пэдров... и не сощщитаешь!
Volkoff A
31.01.2018
Вот давайте без оскорблений. Умейте достойно проигрывать. Выборы вам наглядно покажут расклад политических сил и ничтожность Грудинина как политика.
Убри*
31.01.2018
Слушайте, а вы хоть раз за эту тему улыбнулись? а в голос засмеялись? Я знаю, что вам нельзя признаваться. Вы тихонько, на ухо. Только мне. Я никому не скажу)
Volkoff A
31.01.2018
Я ухахатываюсь над наивностью сторонников Грудинина.
Убри*
31.01.2018
О да. Мы наивны и идеалистичны. Мы - романтики.
Fktyf
31.01.2018
у нас сейчас репрессии и голод. Посмотрите как живут за городом?
www.youtube.com/watch?v=yrw0yxyAG6w&t=2s
и так живет большая часть России ! Мы вымираем! нет работы , нет дорог, нет медицины , нет сельского хозяйства! Не судите о состоянии страны по вашей жизни в крупном городе!
www.youtube.com/watch?v=lv6Ffo0ABAg
Volkoff A
31.01.2018
Конечно, опять у вас во всём Путин виноват. А оторвать свою жопу от дивана и привести всё в прядок у нас без пинка Путина никак не получается.
Fktyf
31.01.2018
nickitoz
31.01.2018
Это последствия их выбора, они на муниципальных и региональных выборах голосуют за депутатов от КПРФ, вот и получают заслуженно от своих же избранников. От депутатов ЛДПР и то проку больше оказывается.
Volkoff A писал(а)
Репрессии, очереди, голод?

Что вы можете предложить вместо этого? У вас есть собственная программа?
Volkoff A
31.01.2018
Программа есть у Путина. И она единственно правильная. Все программы остальных кандидатов это просто популизм желающих забрать себе кормушку.
страна кормушка для вас, ну ну..
Volkoff A
31.01.2018
Для разных маргиналов это кормушка. Если бы не Путин, разворовали бы всё
Будьте добры, приведите ссылку на указанную программу, тем более если она единственно правильная?
Volkoff A
31.01.2018
Я думаю будет правильным, если Владимир Владимирович сам её озвучит, чтобы у его противников не возникало вопросов в достоверности этой программы.
Так вы же уверены, что она есть... как вы можете утверждать, что она единственно верная, если вы её не видели? Дайте ссылку? Если нет ссылки - лучше промолчать бы?
Volkoff A
31.01.2018
У вас есть хоть малейшее сомнение, что программа Путина правильная?
Я не могу ничего сказать, я её не читал, если вы читали - поделитесь снами этим откровением?)))
W.W
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
всё ждут, что им разжуют и в рот положат.
а вы думали все поголовно разбираются в политике, экономике, в инете? Горбачёв тоже говорил - народ разберётся... нет, не разобрался...
народ - "дитя" и идёт за вождями, только вот, на роль вождей часто пройдохи попадают...
да, надо разжёвывать (как малышам в старину грубую пищу разжёвывали и клали в рот), надо доводить до ума, надо идти в народ, доказывать наглядно и доходчиво... рассказать и показать как живут люди там, где кандидат что-то сделал и, что люди об этом думают и т.д.
Zlaja@
31.01.2018
Ну а как Вы это себе представляете? Что действующая власть, в ущерб себе, бросится разжёвывать - кто такой этот Грудинин, от кого он и с какой программой? Ей-то это зачем?
Volkoff A
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
Ей-то это зачем?

Чтобы не допустить раскола в обществе, чтобы не дать врагам свернуть России с правильного курса развития, чтобы Россия стала мировым лидером и т.д. и т.п.
Zlaja@
31.01.2018
Плюсуюсь...
Навешали людям лапши на уши про "Грудинин от коммунитов", завалили интернет компроматами...
Я аж сама обалдела от такой реакции властей на этого кандидата...
Ну а чО - прокатывает же...
Смотреть в интернете, чтобы понять - откуда он взялся и от каких консолидированных сил он идёт на выборы - лень даже тем, кто с интернетом "на ты"... Что уж говорить про бабушек...
Разбираться в том, как этот процесс идёт уже несколько лет, как это всё зрело и оформлялось, кто стоит за процессом и фактом выдвижения кандидата, какие идеи эта консолидированная группировка сил несёт, на каких принципах они объединились, какие люди привлечены для создания программы, какие ресурсы задействованы, какая колоссальная созидательная работа проделана... И, наконец, почему так получилось, что именно КПРФ выдвинула кандидата от своей партии... Ну кому надо? А ящик-то в каждом доме ежедневно трындит свои мантры...
Что говорить про телевизионную аудиторию. Всё с ней ясно. Сказали - "коммунист и миллионер, авантюрист и прощелыга"... Ну народ и верит. Это ж по телеку так сказали...
Volkoff A
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
Всё с ней ясно. Сказали - "коммунист и миллионер, авантюрист и прощелыга"... Ну народ и верит.

А что не так? Или вы думаете, что его когда-то волновали интересы России. Да и Президент, как лидер нации он никакой. Общество уже давно сплотилось вокруг Путина и не надо ничего менять.
в нашем колхозе один глава мсу сплотился, но пока не до конца, условка мешает полностью сплотиться. все остальные видимо за Грудинина пойдут.
Volkoff A
31.01.2018
Тёмные люди в вашем колхозе. Стоит поманить их коммунистической печенькой и они растаяли. Опять хотят без паспорта жить за трудодни и продразвёрстку выполнять?
вы из 50-х годов что ли? У нас слава богу бабки живы и книжки за трудодни знаем когда отменили и колхоз у нас миллионер был в 80-е, 15-20 комбайнов и сотня тракторов, сейчас даже лошадь не найти, одни садоводы любители. Так что повесят любого брехуна на осине, кто нам такую херню приедет нести в закрытый дк.
Volkoff A
31.01.2018
Да у вас прям секта красная какая-то организовалась. СССР всю жизнь хлеб закупал за границей, а сейчас кормим хлебом полмира. То ли ещё будет при следующем сроке Путина. Весь мир от нашего сельского хозяйства зависеть будет.
мне кажется или вы идиот? вы хлеб где видели нормальный, по госту? вывозят зерно, сырец, а ввозят муку и французские булки для обжор из москвы и питера. Весь хлеб у нас суроггат, плесень через день, на пальмовом масле. Если в деревне бываю, там покупаю у соседей настоящий из печи, хз чем вы гордитесь, что все продали за баксы?
Volkoff A
31.01.2018
Мы только начали подыматься, но скрытые силы уже начинают нам в этом мешать, подкидывая всяких Грудининых.
раком что ли стояли? подыматься они начали..тьфу
Volkoff A
31.01.2018
В лихие 90-е именно так так и стояли. Хорошо хоть коммунистов к власти не допустили, а то от России рога и копыта бы только остались.
Volkoff A писал(а)
Весь мир от нашего сельского хозяйства зависеть будет

Ой, мля... подождите, я сейчас запишу этот спич))))
Volkoff A
31.01.2018
А лучше запомните.
Fktyf
31.01.2018
нет, они хотят жить зная, что у них и у их страны есть будущие! Сейчас его нет !
Volkoff A
31.01.2018
Меньше надо коммунистических агиток читать. Россию ждёт великое будущее только при Путине.
Fukusima
31.01.2018
Уж 18 лет ждёт великого будущего.
Забыли написать светлого:)))
Volkoff A
31.01.2018
Не надо ёрничать. После вашего коммунистического прошлого и лихих 90-х только Путин смог восстановить авторитет России в мире. И никто не позволит вам вернуться в прошлое.
Fukusima
31.01.2018
Коммунистическое прошлое позволило всем российским президентам сделать карьеру:)))
Про авторитет обоснуйте, если сможете, на конкретных примерах.
Fktyf
31.01.2018
Вокруг путина???? Его народ ненавидит! Угробил страну! Установил режим! И Зомбирует население телевизором!!!!
Все подписи за него собирались под страхом увольнения или за деньги
Volkoff A
31.01.2018
18 марта увидите, как его "ненавидит" народ. А все эти страшилки про увольнения и оставьте при себе.
Fukusima
31.01.2018
Рейтинги некоторых исторических лиц были в районе 90% перед их "внезапным" уходом от власти.
7109
31.01.2018
Встречный вопрос. А тех, кто сейчас при власти, волнуют интересы России?
Premiumfish писал(а)
Едет на гастроли...

Без ансамбля?
самбля
Зу
31.01.2018
зачем он тут
(amigo)
31.01.2018
удивительно было бы, если не приехал.. как минимум 800тыс избирателей и 5место по населению в РФ..
Volkoff A
31.01.2018
Я думаю, что всем здравомыслящим людям нужно любыми способами воспрепятсвовать его самопиару , а то что-то слишком много желающих стало проголосовать за него. Видимо не все знают, что это такой же ворюга, как и Навальный, и принести в Россию он может только разруху, голод и обогащение себя и своих друзей, распродав Россию её врагам.
W.W
31.01.2018
готов послушать ваши доводы... излагайте, что украл, кому продал, с кем с якшался, когда бабло от госдепа получал... ждус-с..
Volkoff A
31.01.2018
Не доказательствами надо сейчас заниматься, а спасать Россию от красной угрозы. А доказательства появятся, вы не волнуйтесь.
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
спасать Россию от красной угрозы


От какой "красной" угрозы? :)
Вы даже не дали себе труда разобраться, почему выдвижение произошло от КПРФ и от каких сил выдвинут этот кандидат... А уже кого-то от чего-то спасать ринулись.
"Грудинин от коммунистов" - это враньё для телепузиков и тех, кого на поисковиках забанили.
Volkoff A
31.01.2018
Сейчас важнее не кто он в действительности, а насколько способен оттянуть на себя голоса Путина. А этого никак нельзя допустить. Большой процент голосов за Грудинина может повлечь нежелательные брожения умов в народе. А для укрепления России нам такого точно не надо.
Zlaja@
31.01.2018
Если чего-то не надо Вам, это не означает, что это не надо всем.
Volkoff A
31.01.2018
Вот на выборах и узнаете чего надо всем. А у Грудинина будут позорные 2-3 процента.
Zlaja@
31.01.2018
История человечества не знает примеров, когда вполне себе демократическим путём в лидеры нации избиралась личность, которая эту нацию потом и уничтожила? :) А тоже можно сказать - "это надо было всем".
Volkoff A
31.01.2018
Вы это к чему призываете?
Zlaja@
31.01.2018
К тому, чтобы своё ознакомление с кандидатами в Президенты люди не ограничивали просмотром программ Киселёва, Соловьёва и Андреевой.
То есть к расширению кругозора я призываю.

И не надо мне таких "страшных" вопросов задавать. :)
Volkoff A
31.01.2018
Zlaja@ писал(а)
То есть к расширению кругозора я призываю

А не надо кроме правды слушать всякие сплетни.
Zlaja@
31.01.2018
А давайте мы сами решим - кого и что нам слушать и что нам "надо"? :)
Мне вот Вас слушать неохота. Я ж Вам рот не затыкаю. :)
Volkoff A
31.01.2018
Вы можете слушать хоть Голос Америки. У нас демократическая свободная страна. Но распространять порочащие Россию служи вам никто не даст.
Fktyf
31.01.2018
СМЕШНО ) посмотрите как проходят выборы www.youtube.com/watch?v=gCTVgi6kSYc
Volkoff A
31.01.2018
Сейчас такое будет строго пресекаться.
Fktyf
31.01.2018
это будет еще в более грубой и наглой форме! Организованная преступная группировка озеро будет делать все что бы не допустить проигрыша.
Volkoff A
31.01.2018
Выкиньте из головы вашу теорию заговора. Всё пройдёт строго по закону, а значит честно и прозрачно. Вам дано право, а может и обязанность докладывать обо всех нарушениях на выборах и ЦИК оперативно отреагирует на местные злоупотребления и даст адекватную оценку.
Jazon
31.01.2018
Согласен, надо пресекать эту дурь, камеры надо отключить, че народ будоражить.
Volkoff A
31.01.2018
Это как раз на руку нечистоплотным политикам. Действующая власть как может обеспечивает прозрачность выборов.
Fukusima
31.01.2018
Так вы поэтому боитесь Грудинина и его команду?
Volkoff A
31.01.2018
Кто же боится эту статистическую погрешность?
Fukusima
31.01.2018
И вы лично, и владельцы СМИ.
Аж захлёбываетесь.
Fktyf
31.01.2018
называйте вещи своими именами не стесняйтесь! Укрепления не России а олигархов из "озера", они продают нашу страну и вывозят деньги за границу, так же и детей своих. Их дети все , живут за границей! так как свое будущее они не связывают с УМИРАЮЩЕЙ РОССИЕЙ
Volkoff A
31.01.2018
Где вы этих сказок понаслушались? От Эха Москвы? Тогда не удивлён.
Zlaja@
31.01.2018
Вы предпочитаете сказки федеральных каналов? :)
Volkoff A
31.01.2018
Это официальная информация. И люди отвечают за неё, в отличие от распространителей слухов в жёлтой коммунистической прессе.
Fktyf
31.01.2018
Вы слепой???? У нас все травой поросло, нет сельского хозяйства, нет промышленности! Россия стоит пустая ! у нас 35 000 заброшенных населенных пунктов , закрыто 5 000 больниц!
Volkoff A
31.01.2018
Кому нужны эти тухлые вбросы? Мы уже наслушались от вас сказок про наше светлое коммунистическое будущее, а пришли к пустым прилавкам.
Fukusima
31.01.2018
А шли туда вместе с бывшими коммунистами, начиная с первого президента и всей его команды:)))
Volkoff A
31.01.2018
Хорошо, что нашли в себе силы одуматься и свернуть на верный путь развития.
Fktyf
31.01.2018
для вас нищая Россия это верный путь ?
Volkoff A
31.01.2018
Кто сказал что она нищая? Вы голодаете?
Fukusima
31.01.2018
Колебались вместе с партией?
Как определить верность пути?
Территория усохла, население сокращается...
Zlaja@
31.01.2018
У Вас бананы в ушах? :)))
При чём тут коммунизм?
Volkoff A
31.01.2018
Получается, что Грудинин даже не надеется убедить народ, что поведёт их в светлое будущее? Что и требовалось доказать.
Zlaja@
31.01.2018
Ну мы же не на приёме у экстрасена... Зачем кому-то на что-то надеяться? И кому-то во что-то верить...
Можно слушать, думать, анализировать, принимать решения.
При чём тут вера и надежда?

Если у человека есть позиция и есть цель, есть команда единомышленников, нужно просто использовать доступные средства для достижения этих целей и доступные каналы для доведения своей позиции до общественности. Федеральных каналов никому, конечно, в своё распоряжение не получить. Не под то государство затачивали последние годы...
Используются доступные ресурсы...
Говорят, вода камень точит.
Fktyf
31.01.2018
он вообще то не за коммунизм а за социализм
Volkoff A
31.01.2018
Он может прикрывать любыми -ИЗМами свой популизм. Не поможет.
W.W
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
спасать Россию
"позвольте узнать - кто на ком стоит..."
милейший, что вы знаете о "красной угрозе"? чьих книжек начитались, что б штампами изъясняться? вот Иван Васильевич в таких случаях спрашивал: "чьих бояр холоп будешь?"
Volkoff A
31.01.2018
При Путине нет бояр и холопов, а вот при коммунистах точно появятся.
W.W
31.01.2018
эээээ, батенька! да у вас клиника... не пробовали в баньку сходить?
стоп! да ты просто троль, грубый и ...
чем, кстати, и сбил с толку...)
так ты за Грудинина агитируешь!
Volkoff A
31.01.2018
Место Грудинина на свалке истории. Таким не место даже рядом с властью. А вас, недобитых коммунистов надеюсь скоро больше совсем не останется.
Fktyf
31.01.2018
смотрите дальше дом 2, нашу рашу и все тому подобное гомно! это ваш формат . Мы в такой России жить не хотим!
Volkoff A
31.01.2018
Так валите из неё и стройте там коммунизм.
Fktyf
31.01.2018
нет , спасибо , в отличии от вас я патриот. Вы реально не видите как народ живет ???
Volkoff A
31.01.2018
Патриоты голосуют за Путина. Остальные это пособники Запада.
Fktyf
31.01.2018
ваш Пу -пособник запада , привел в действие план Аллена -Даллеса
Volkoff A
31.01.2018
Ваши коммунистические страшилки просто смешны.
Fukusima
31.01.2018
Уничтожите всё правительство РФ?
Volkoff A
31.01.2018
Правительство РФ работает очень хорошо. Мы прошли мировой кризис практически безболезненно и сейчас неуклонно растём. Вас это конечно бесит, но вы и сами скоро одумаетесь.
Fukusima
31.01.2018
Мировой кризис знает об этом?
Volkoff A писал(а)
Правительство РФ работает очень хорошо.

Слышь, троль, слейся немедленно))))
Volkoff A
31.01.2018
Я лишь ссылаюсь на слова Путина. Это тролизм?
Fktyf
31.01.2018
его слова ничего общего с правдой не имеют
kungurov.livejournal.com/143661.html
W.W
31.01.2018
не переигрывай...
Volkoff A
31.01.2018
Вас всех уже давно переиграли, а ваша истерия это комариный писк.
W.W
31.01.2018
блин, ну что ж так тупо? дай огонька! *popcorn*
Fukusima
31.01.2018
Квалификация не та и с фантазией не айс.:)))
Volkoff A
31.01.2018
А у вас с умом не айс
Fukusima
31.01.2018
А вы повторюша-дядя Хрюша.
Fktyf
31.01.2018
есть воры-олигархи и есть народ который получает 10-20 т в лучшем случае. Только вчера встретила дедушку (на паперти ), у него пенсия 10, а квартплата 7, и как по вашему жить человеку на 3000 т в месяц ?
Volkoff A
31.01.2018
Всех воров-олигархов Путин давно уничтожил. Если вы считаете, что кого-то он не досмотрел, напишите ему, он уничтожит и их. Но обязательно приведите неопровержимые доказательства.
horntail
31.01.2018
А у дедушки дети-внуки есть?
Fktyf
31.01.2018
вроде есть племянница, она ему предлагает квартиру продать и за городом построить общий дом... Буду надеяться что его не обманут..
horntail
31.01.2018
Уверена, что можно найти желающих на помощь за квартиру.
Deacon
31.01.2018
Годный троллинг. Респект. Даже плюсанул :))
Fukusima
31.01.2018
И что там годного, толщина.
Все начали сразу подыгрывать, но слишком много стереотипов, скучно.
Deacon
31.01.2018
Да ладно, посмотрите, сколько народа повелось :)
Fukusima
31.01.2018
Вы ж не первый день на форуме, ну...Тут люди сами с собой спорят, а вы всё за чистую монету принимаете:)))
+1
Fukusima
31.01.2018
Ну как же без вас:)))
Написано Грудинин, жди Мальборо!
Volkoff A
31.01.2018
Грудинина не грех потролить.
Dr.Re
31.01.2018
Зачем?! Ясно, что будут выборы одного человека, остальные - статисты. Ну вот посмотрите Вы на этого Грудинина, у Вас что, мировоззрение перевернется?
Volkoff A
31.01.2018
А пусть посмотрят. Сразу всё желание голосовать за этого краснопёрого переведётся. В России может быть только один Президент. И это Путин.
Zlaja@
31.01.2018
С ума сойти... Какой "краснопёрый"??? Вы телек что ли пересмотрели?
Одно из двух: Вы либо очень глубоко заблуждаетесь, либо очень нагло врёте.
Volkoff A
31.01.2018
Был бы он патриотом, то снял бы свою кандидатуру в пользу единственно достойного быть Президентом человека.
Zlaja@
31.01.2018
Все проблемы человечества происходят от того, что умный всегда сомневается. А дурак всегда уверен в себе.
Volkoff A
31.01.2018
Тогда понятно, почему Грудинин уверовал в свою победу.
Fktyf
31.01.2018
вам явно платят за это) нормальный человек не может быть за Путина , который развалил все !
Volkoff A
31.01.2018
Если бы он развалил всё, то наши враги не активизировались бы так в борьбе с нами.
BCT
31.01.2018
Что же будет то, когда Путин сдохнет или из ума выживет?
Volkoff A
31.01.2018
Недождётесь.
Убри*
31.01.2018
а вы не угрожайте тут.
tg52
31.01.2018
Вечно жить будет?
tg52 писал(а)
Вечно жить будет?

Я знаю только одного вечноживого героя русского эпоса)))
magelan
31.01.2018
Видимо "кончится Россия".
Zlaja@
31.01.2018
Dr.Re писал(а)
посмотрите Вы на этого Грудинина, у Вас что, мировоззрение перевернется?


А что мне на него лично смотреть?
Я смотрю и слушаю тех людей, которые несколько лет вели кропотливую и сложную работу, результатом которой стала консолидация большой группы вполне себе разно ориентированных политических сил, и - как итог - выдвижение кандидата в Президенты Грудинина.
Сморю, думаю, анализирую.
И пока мне всё понятно.
Но для того чтобы что-то понять в том процессе, который привёл к выдвижению этого кандидата, нужно самому потрудиться, включить критическое мышление, активизировать делание "что-то понять"... Потому что просто сидя на диване перед телеком, никакого понимания не обретёшь. Никто правды о тех процессах, которые привели к выдвижению Грудинина, нам рассказывать не собирается. "От коммунистов" - и баста! Такова официальная позиция... Такова сказка от СМИ.
Всё примитивизировано до предела.

Вот г@на лопатку подкинуть на него - это пожалуйста. :)
И исключительно с момента выдвижения...
Volkoff A
31.01.2018
Значит абсолютное большинство россиян , которое придёт и отдаст свой голос за Путина вы за дураков держите?
Путин пусть сидит хоть сто лет, мне плевать. Мне вот не плевать, что всякие медведевы, шуваловы, мутко и прочие ноги о народ вытерли и дальше это будут делать.
Volkoff A
31.01.2018
Нерадивых чиновников всегда было много. Ну нет в России человека, близкого по интеллекту к Путину, даже в высокопоставленные чиновники. А вы ещё хотите кого-то другого в Президенты.
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
нет в России человека, близкого по интеллекту к Путину


РАН валяется в истерическом приступе хохота.
Volkoff A
31.01.2018
Академики знают только узкое направление своей деятельности.. Способны ли они охватить весь масштаб управления Россией?
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
Способны ли они охватить весь масштаб управления Россией?


А ОН таки способен типа... :)
Volkoff A
31.01.2018
18 лет успешно справляется.
Fktyf
31.01.2018
не логично. Их привел путин, это его команда . его люди.
Zlaja@
31.01.2018
Их держу не я.
:)
Volkoff A
31.01.2018
Вот и дайте народу самостоятельно свободно и демократично избрать своё будущее. И народ не ошибётся.
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
дайте народу самостоятельно свободно и демократично избрать своё будущее


Это мне советует человек, который три минуты назад, совершенно свободно и демократично постил мысли о том, что у народа есть единственный достойный вариант на пост Президента? Человек, который другого кандидата без каких-либо на то оснований называл "краснопёрым" и грозил лагерями и репрессиями в случае его избрания?
Нормально Вы так демократию понимаете. :)
Вы можете вещать агитками и страшилками, искажая факты, фантазируя и запугивая, а "кто не с Вами" должен молчать в тряпочку, потому что Вам так хочется?

ЩаЗ! :)
мне кажется это троллоло, так хвалить Путина, никаких врагов не надо, сами всё сделают и остатки соменвающихся сто раз подумают. Я вот вообще не хотел идти ни на какие выборы, но чую схожу теперь, свой фак там вставлю в блуллютень
Zlaja@
31.01.2018
Не поверите...
Я в последний раз голосовала, когда Ельцына на второй срок избирали.
А потом не ходила ни разу.
А сейчас схожу... :)
Хочу поддержать своим голосом Болдырева.
Volkoff A
31.01.2018
Ваш голос за него ничего уже не изменит. Россия уже давно сделала свой выбор. Остались формальности.
Zlaja@
31.01.2018
...
Немая сцена.
Volkoff A
31.01.2018
Лучше уж молчите, чем говорить глупости.
W.W
31.01.2018
Premiumfish писал(а)
мне кажется это троллоло, так хвалить Путина, никаких врагов не надо
+1000500
? W.W сегодня в 12:10 <<ответить>>
эээээ, батенька! да у вас клиника... не пробовали в баньку сходить?
стоп! да ты просто троль, грубый и ...
чем, кстати, и сбил с толку...)
так ты за Грудинина агитируешь! ?
Zlaja@
31.01.2018
W.W писал(а)
так ты за Грудинина агитируешь! ?


Не поняла - ко мне ли вопрос.
Отвечаю на всякий случай.
Не то чтобы агитирую. Скорее, делюсь своим взглядом.
Просто есть у меня ресурс доверия к Болдыреву.

Заморочилась, посмотрела-послушала.
Думаю сходить проголосовать за Грудинина.
С бОльшим энтузиазмом проголосовала бы за Болдырева. Но коллегиально было принято решение выдвигать не Болдырева (хотя он и был в числе кандидатур на выдвижение от коалиции), а Грудинина. Значит, проголосую за него.
W.W
31.01.2018
:-) нет это был ответ тролю ранее...))))
вы подтвердили мою догадку - кто он...
в солидарность с вами я вставил мой ответ ему...)))
Volkoff A
31.01.2018
Путин не нуждается в похвале. Он работает не за это, а на благо россиян. Ошибки могут быть у всех, но в целом мы идём правильным курсом.
W.W
01.02.2018
Volkoff A писал(а)
Путин не нуждается в похвале. Он работает не за это, а на благо россиян.
Он хоть знает, что ты его личный враг?.. *secret* *whistle* *acute*
Fktyf
31.01.2018
нет этого большинства , не тешьте себя
Volkoff A
31.01.2018
И это заявляет мне ничтожное меньшинство?
Zlaja@
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
ничтожное меньшинство


Вот на счёт "ничтожности" можно дискутировать. :)
Volkoff A
31.01.2018
Давайте подискутируем об этом 19 марта.
Zlaja@
31.01.2018
Дискуссия подразумевает наличие у оппонента ушей и мозгов.
Так как у Вас, судя по постам, отсутствует и первое, и второе, само понятие "дискуссия" в отношении Вас неприменимо.
А с одним "оралом" из Вас дискутёр, как из г@вна пуля...
Вас только с матюгальником на углу ставить. Хорошо орёте: громко, часто, убеждённо. А главное - без отклонений от канонического текста и без попыток критически мыслить. И наплевать, что бессмысленно и тупо до смешного.

Глагольте дальше.
:)
Volkoff A
31.01.2018
А зачем дискутировать без случившихся фактов? Вот 19 марта вам точно нечем будет парировать. А слушать ваши утопические домыслы это потеря времени.
Fktyf
31.01.2018
да , на выборах сделает все что бы удержаться ) будет идти на еще более низкие подлости и ухищрения чем раньше.
Fukusima
31.01.2018
А вы вот в тырнете высказываетесь, от этого что-то меняется?
Обычная предвыборная поездка.
Чё все так на него подорвались? Собчак приезжала, никто не возбудился.
Fukusima писал(а)
Собчак приезжала, никто не возбудился.

Да на неё не стоит ни у кого))))
Fukusima
31.01.2018
У неё крёстный папа авторитетный чел, боятся.
А папе то чего, жалко? Чий не его трахнут то, а её :-D
Fukusima
31.01.2018
Честь семьи (с)
Fktyf
31.01.2018
да , его островок социализма перевернул мировоззрение на Россию, на то что у нас можно при желании сделать в стране так как у него в совхозе www.youtube.com/watch?v=IGn4NvgoeDk
Dr.Re
01.02.2018
Ну давайте вспомним еще С.Н.Федорова, у которого было практически государство в государстве, с 12 филиалами по стране. Что он перевернул? Выборы выиграл? Нет. Ничего не случилось.
А сейчас что?
Кухарка может управлять кухней, значит, сможет и государством?
Неа.
BCT
31.01.2018
Пресс-конференция Павла Грудинина с ведущими СМИ Республики Башкортостан (Уфа, 31.01.2018)
на текущий момент идет прямая трансляция.

www.youtube.com/watch?v=bM-S_Q3TE-M
Volkoff A
31.01.2018
После его выступления в цирке уже не смешно.
Zlaja@
31.01.2018
То-то же...
А представляете, как отбивают желание смеяться над чем-либо, кроме Ваших постов, Ваши плакатные эскапады? :)))
В этом смысле Грудинину до Вас, как до Луны пешком ...
Volkoff A
31.01.2018
Вот и шёл бы он туда пешком, а смешил здесь россиян.
Fktyf
31.01.2018
9 февраля 2018 года ожидает визит в Нижегородскую область кандидата КПРФ на выборы президента России, директора ЗАО <<Совхоз имени Ленина>>, Заслуженного работника сельского хозяйства Российской Федерации Павла Грудинина.

В планах визита знакомство с промышленными предприятиями в Нижнем Новгороде, встреча с жителями Дзержинска в ДК Химиков (17.00) и нижегородцами в ДК железнодорожников (14.00). Также планируется проведения пресс-конференции.
Fukusima
31.01.2018
14:00 в рабочий день?
Fktyf
31.01.2018
а вы как думали ))) они специально дали такое время , вообще сначало обещали на 18 но потом отказали . Не дают не места не время нормального
Volkoff A
31.01.2018
Люди работать должны, а не слушать разных сектантов.
Fukusima
31.01.2018
По разному мы думали:)))
pdsnpsr.ru/posts/vybory/kak-...telyami_26012018

А откуда такое барство, западло, как Навальный на улице с избирателями встретиться?
Колхозы будет подымать.)
Volkoff A
31.01.2018
Всех офисных работников выгонит картошку собирать.
BCT
31.01.2018
Volkoff A писал(а)
Всех офисных работников выгонит картошку собирать

А я за.
хоть жопы свои на поле разомнут..
А то от гамбургеров некогда красивейшие русские женщины стали превращаться в заплывшие жиром бутерброды. Конечно Путин в этом не виноват.
Fktyf
31.01.2018
вот интересно , на какие доходы будут жить люди когда нефть то кончится ?
BCT
31.01.2018
Вы задаете слишком сложные вопросы для человека с тату "Путин" на его самом мелком органе. - мозге.
Fktyf
31.01.2018
да, зато он мобилизует наши аргументы )
www.youtube.com/watch?v=9SIgn7qw_z0
Арестовать все зомбоящики за пропаганду Путина
Fktyf
31.01.2018
к сожалению это долгий процесс , а выборы у нас через 1.5 мес. Но все равно, люди начинают просыпаться !!
Volkoff A
31.01.2018
Пока нефть кончится, она уже применяться не будет. А Россия всё быстрее спрыгивает с нефтяной иглы. Это красноречиво показывает статистика.
Fukusima
31.01.2018
Нефть-восполняемый ресурс:))
bearmik
01.02.2018
МОСКВА, 28 дек -- РИА Новости. Пуск нового, пятого по счету блока современных газовых центрифуг девятого поколения успешно прошел на крупнейшем в мире предприятии по обогащению урана -- Уральском электрохимическом комбинате в Новоуральске Свердловской области (входит в топливную компанию госкорпорации "Росатом" ТВЭЛ).

С 2013 года в технологическую цепочку УЭХК были включены четыре блока, укомплектованных газовыми центрифугами девятого поколения. "За время эксплуатации каждого блока целевые показатели по эффективности подтверждены в полном объеме", -- говорится в сообщении комбината.

Работа по модернизации основного и вспомогательного оборудования в УЭХК продолжится, до 2019 года в техническое перевооружение комбината предполагается направить более 34 миллиардов рублей.

Считается, что каждое новое поколение российских газовых центрифуг для обогащения урана на 50% производительнее предыдущего. Центрифуги с первого по восьмое поколение называются подкритическими, поскольку они работают со скоростью вращения ротора ниже той, при которой достигается его резонансная частота вращения и возникает угроза разрушения центрифуги. Надкритические центрифуги, к которым относятся центрифуги-"девятки", этот барьер преодолевают.

Россия -- мировой лидер в сфере обогащения урана для атомной энергетики (около 40% рынка).

ria.ru/atomtec/20171228/1511913643.html
bearmik
01.02.2018
Экспорт российских автомобилей показывает взрывной рост

Но наиболее интересен рост поставок автомобилей. По данным ФТС, поставки за рубеж выросли более чем на треть, иностранцы купили почти 64 тыс. российских машин более чем на 1 млрд долларов (в денежном выражении рост также на 31%). По данным Российского экспортного центра (РЭЦ), за девять месяцев 2017 года экспорт продукции автомобилестроения вырос на 47% (в штуках). В целом Россия в этом году заработает 3 млрд долларов на экспорте в целом и легковых, и грузовых автомобилей, и автокомпонентов. По крайней мере, таков прогноз главы Минпромторга Дениса Мантурова.

Рост обеспечили легковые автомобили (в 1,8 раза), причем в основном за счет увеличения поставок в дальнее зарубежье. С грузовиками ситуация не такая однозначная: экспорт в дальнее зарубежье падает, а вот в страны СНГ - растет на те же 30%.

Поставка произведенных в России иномарок на экспорт - новое явление для российского авторынка. Какие автомобили Россия продает в дальнем зарубежье и кто там их покупает?

Почти половину автомобилей за первые три квартала 2017 года купила Чехия. В основном это были автомобили марки Skoda, и половину из них составила модель Yeti, которую собирают по контракту на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде (другие модели марки собирают на заводе VW под Калугой). Еще 10% экспорта пришлось на Латвию. Остальные автомобили закупили Объединенные Арабские Эмираты, Венгрия и Ливан.

Автомобили Lada заняли второе место в структуре автомобильного экспорта. Здесь наиболее популярные модели - седан Lada Vesta и внедорожная версия Lada - 4x4. Далее на экспорт также идут автомобили корейского автоконцерна Hyundai, французского Renault и немецкого Volkswagen.

vz.ru/economy/2017/11/27/897082.html

Автоконцерны наращивают экспорт российских компонентов

Ford Sollers начал поставки деталей в Румынию, а Renault почти на 40% увеличит экспорт российских кузовов в Алжир

Ford Sollers начал поставлять из России в Румынию автокомпоненты для производства кроссовера Ford EcoSport, которое стартовало 12 октября, сообщила компания. В перечне - почти 50 наименований деталей, включая дверные панели, выпускаемые на заводе Faurecia в Ленинградской области, стекла и чехлы для запасного колеса, производимые AGC и Magna соответственно в Нижнем Новгороде. Среди других поставщиков - завод Saargummi в Ярославле (резиновые уплотнения), производители штампованных кузовных деталей Coscunoz (Татарстан) и Peterform (Ленинградская область). Они же поставляют детали для EcoSport, выпускаемого с 2014 г. на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах (Татарстан).

www.vedomosti.ru/auto/articl...ayut-komponentov
bearmik
01.02.2018
США обвинили Россию в развале промышленности

Американская промышленность пострадала от импорта углеродистой и стальной катанки (сырья для получения проволоки) из Белоруссии, России и Объединенных Арабских Эмиратов. Такой вывод содержится в докладе Комиссии США по международной торговле, сообщает ТАСС.
Как утверждают авторы доклада, страны-экспортеры продавали в США катанку более чем на 80 процентов дешевле ее реальной стоимости.
В связи с этим Министерство торговли обязало в конце 2017 года Службу таможенного и пограничного контроля собирать пошлины с экспортеров. Для российских поставщиков ставка составит 436,80 процента, а отдельно для Абинского электрометаллургического завода и Новолипецкого металлургического комбината она установлена на уровне в 756,93 процента.
При этом общий размер ущерба для американской промышленности не уточняется. Однако Министерство торговли США заявляет, что в 2016 году американские предприятия закупили катанки в России на сумму 32,3 миллиона долларов.

lenta.ru/news/2018/01/18/razval/
bearmik
01.02.2018
Опять пытаются слезать с нефтяной иглы. Аж нижегородцы прибалтам гордым втюхать пытаются.

Финляндию и Эстонию свяжут российские экранопланы

Экранопланы российского производства смогут доставить пассажиров из Таллинна в Хельсинки за тридцать минут. Об этом в интервью финскому телеканалу MTV3 рассказал 4 января управляющий директор эстонской компании Sea Wolf Express Вилле Хёгман (Ville Hogman).
Господин Хёгман не смог уточнить сроки запуска проекта, отметив, что компания - организатор перевозок должна быть уверена в готовности, безопасности и комфорте проекта.
Предполагается, что одно судно Sea Wolf Express сможет перевозить 12 пассажиров. По расчётам компании ежесуточный объём перевозок составит 144 человека, ежегодный - около одной тысячи человек.
Ранее издание The Baltic Course сообщало, что между Sea Wolf Express и российской компанией RDC Aqualines заключён предварительный контракт на поставку 15 экранопланов. Стоимость билета по маршруту Таллинн - Хельсинки составит около 100 евро. Наибольшую опасность для экраноплана представляют большие волны, поэтому при высоте волны более 4 м, поездка отменяется.
Как следует из информации, размещённой на сайте нижегородской RDC Aqualines, компания предлагает для региона Балтийского моря среднемагистральный морской экраноплан ЭП-15. Судно предназначено для высокоскоростных перевозок пассажиров и груза.

www.baltic-course.com/eng/transport/?doc=134386
tknn
31.01.2018
Годная тема получилась по пиару Грудинина, респект!)))
Fukusima
31.01.2018
Тема имеет негативный оттенок.
Многие видят исключительно уничижительный заголовок, ибо в подобные темы не заходят.
Обычно известные личности приезжая в город для встреч с почитателями снимают нижегородский цирк. Может, туда приедет.
Итого, что имеем, 9 февраля вроде как точно, места- Дк Химик в 17-00, и Дк Железнодорожников в 14 часов.

Химик мне поздно и город не знаю, в ЖД был в детстве на елке. Как сейчас там с парковками рядом? Ну и может кто нам компанию составит, желательно с проф видеотехникой. Посмотрел сегодня из уфы видео со встречи Грудинина, такое УГ по качеству съемки, пришлось выключить и мучится.
tknn
01.02.2018
BCT
01.02.2018
он-лайн от Грудинина (Екатеринбург)
youtube.com/watch?v=lYa1UeklhGM
Более 800 наблюдателей от Грудинина не хватает в области для нормального контроля соблюдения законности на выборах 18 марта. Желающие могут написать в личные сообщения.
Fukusima
01.02.2018
ГРУ?! ... задумался:)))
zormax
02.02.2018
ща по первому каналу в новостях его сливать начали по полной
не отмажется. снимут с таким онлайн-рейтингом.
что там в новостях?
zormax
02.02.2018
госмашину запустили по сливу
в начале новостей, когда идет краткое содержание, прямо так и сказали "Грандиозный скандал с одним из избирателей", в самой же новости все пока уклончиво, мол, возможно кандидат не все данные по своим счетам предоставил ЦИКу. дали ему по-сути два дня на предоставление бумажек оправдательных. в понедельник будет инфа уже близкая к 99%
аа, уже по третьему кругу пошли, видимо больше ничего насосать не смогли.
С подачи заместителя председателя ЦИК РФ Николая Булаева, заявившего в интервью ВГТРК, что якобы у Центризбиркома <<есть непонимание>> по поводу статуса четырех счетов Павла Грудинина, через ряд СМИ пошел вал уничижительных и негативных комментариев в отношении кандидата КПРФ.

Позднее, уже не через телеканалы, а через агентство ТАСС зампред ЦИК РФ Н. Булаев, по сути, дал опровержение: <<Сложившаяся ситуация с зарубежными счетами кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина является недоразумением, которое будет разрешено в течение нескольких дней>>.

Всем понятно, что если у ЦИК РФ возникают мелкие технические вопросы, то нет никакой необходимости заявлять об этом через все телерадиокомпании страны. Достаточно получить уточнения и документы у самого кандидата.

Ситуацию, когда сомнения в добросовестности действий кандидата в президенты представитель ЦИК излагает на телекамеры, а спустя несколько часов дает лишь тихое опровержение информагентству, в предвыборном штабе П.Н. Грудинина воспринимают как информационную провокацию.

Обращаем внимание наших сторонников: это не последний спектакль тех, кто боится роста поддержки Грудинина. Будьте внимательны.
storo
04.02.2018
Надо будет сходить проголосовать за него. А то политика Пу по поборам штрафов, налогов, повышения цен на бенз и повышения пенсионного возраста совсем не радует
Fktyf
05.02.2018
так еще и Дальний Восток с Курилами уже отдал, и Байкал продает Китаю !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов