--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа из Нижнего Новгорода выступит на Alfa Future People 2017 - обсуждение новости

Новости
36
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
11.05.2017
Фестиваль публикует все новые списки участников, которые будут радовать всех любителей электронной музыки этим летом. Стало известно, что на Alfa Future People 2017 в числе звезд первой величины выступит soul/funk/rock бэнд из Нижнего Новгорода Soul Surfers. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/gruppa_i...aign=newsdisguss

Я вот не пойму- почему это тыц-тыц-тыц нельзя организовать где-нибудь подальше от населенных пунктов?
А что, на Дубравной слышно? А в Козино почти весь народ имеет свой гешефт вокруг этого балагана...
Да вообще он нафиг не нужен, особенно учитывая, кто "спонсоры". У меня другая причина не любить этот балаган.
Lisss
11.05.2017
Какой гешефт? То что им халявный проход дали? Да уж, старикам и детям, которым это спать не дает- очень полезно. Не знаю как на счет Дубравной, но даже на другом берегу слышно. Мало что-ли полей где это можно организовать?
А то ви не в курсе? Не только проход халявный: подторговывали, места для парковки/ночлега сдавали.
А на другом берегу ничего и никого нет - болота и лес. Деревьям, думаю, пофиг, а вот зверушки могут и понервничать, да...
Lisss
11.05.2017
а откуда я в курсе? для меня это не музыка, а набор звуков- зато, полное впечатление можно получить после прочтения тем с комментариям тех кто там пытается поспать или проехать к дому/даче
?!?
11.05.2017
Побывайте лично,мнение сложится хоть свое,а не из комментариев.Вам понравится.Там есть не только тыц-тыц и набор звуков...узко зрите.
Lisss
11.05.2017
я бы сказал, что узко зрите вы- вы били там как участник, для которого "тыц-тыц" музыка
представьте что вы в Козино и пытаетесь уложить ребенка
?!?
11.05.2017
повторюсь,,,что шум в Козино не на столько слышен,чтобы не уснуть,не по комментам, а в реалии это знаю...и повторюсь...там не только тыц-тыц-тыц,конечно там нет ВИА и ансамблей,но есть и музыканты играющие приятные мелодии...
Lisss
11.05.2017
да уж, не ДДТ это явно
только ДДТ и не проводят ночью свои концерты

почему вы против переноса данного шабаша за пределы проживания людей?
?!?
11.05.2017
где то у меня было написано что я против?хм...я просто не за перенос в другую область и все...считаю что хоть что то мировое у нас проводят...а уж на вкус и цвет...
Lisss
11.05.2017
а кто вам говорил про другую область, простите?
?!?
11.05.2017
тогда куда?где такое место и недалеко от населенного пункта?надо ещё учитывать пути подъезды,наличие инфраструктуры и прочего...
djabel
11.05.2017
Это сильно на любителя. Ну нравится людям - пусть тусуются. Нам, металлистам, не понять.
Lisss писал(а)
почему это тыц-тыц-тыц нельзя организовать где-нибудь подальше от населенных пунктов?

На Заречке слыхать тыц-тыц-тыц из Козино?
?!?
11.05.2017
Точно нет!
Были там однажды...особо и в Козино не слышно,ну по крайней мере не до того,чтобы спать мешало..Больше мешают шатания по Козино приезжих навеселе...
Lisss
11.05.2017
вот, кстати, тема 2015 г.в. www.nn.ru/news/society/2015/...posob_zarabotat/
еще была прошлогодняя подобная, но не найду
Опять пробки в городе будут. Проводили бы свои свистопляски где-нито в районе промзоны под Дустом.
Или в районе КП "Приозерный" - там и клиентура побогаче.
Понаприезжают к нам туристы деньги свои тратить, лучше б в турцию ехали, ей богу
?!?
11.05.2017
Эти туристы нашим же и зарабатывать дают:таксистам,торговцам и т.п.д
Andrey Af
11.05.2017
О! Даже из НН будет группа! Я думал, там только из Козино. ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов