--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И как теперь не поверить в НЛО! Необычные следы в небе над Нижним Новгородом переполошили горожан - обсуждение новости

Новости
823
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня ночью многих горожан удивили следы в небе. С востока на запад летел какой-то светящийся объект, оставляя за собой на полнеба след в виде кокона. Что это? Ракета? Оптический обман? Сброс воды с пожарного самолета? НЛО, в конце концов?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/i_kak_te...aign=newsdisguss

Когда служил на Байконуре Так там на такие вещи ни кто и не обращал внимания Разве что при взлете Протона зреище было в разы краше Ракета то тяжелая. Плесецк далековато от нас будет Скорее всего были ракетные стрельбы где то рядом
В-52
17.06.2018
>>> Плесецк далековато от нас будет

Когда что-то на высоконаклонную орбиту запускают оттуда, в Нижнем видно.

Кстати, вечером в Москве в южной части неба можно наблюдать фееричное зрелище, как в Домодедово садятся и взлетают самолеты. Они же прожектора включают, да еще от заходящего солнца блестят вдобавок.
Dmitry75
17.06.2018
Это экспериментальная путинская ракета с ЯРД, которую до сих пор поймать никак не могут
Говорят китайцы уже поймали :-D На сл неделе на рынок вооружения на продажу готовят уже крупную партию. Арабские балбесы деньги готовят :-D
gurvinec
17.06.2018
так я и думал, не иначе как к трампу в гости полетела,
не от пухлого же корейца он теперь трампу друг
Запуск Глонаса с Плесецка. В 0-46 запуск, 0-56 отделение Фрегата. Вот и сказочке конец, а жаль
Nautilus
17.06.2018
Это так завораживает, как газовое облако образуется из точки и, затем, уплотняется в тонкий трек.
Похоже, что облако втягивается разряжённым пространством.
К сообщению прикреплен файл:
207858347-i.webp   (7 Kb)   Скачать файл
это ваше фото? офигенно красиво
Nautilus
17.06.2018
Я так красиво не могу фотографировать :-(
АлександрМ писал(а)
а. В 0-46 запуск, 0-56 отделение Фрегата


Эх ! А мона повторить ? *scratch*
Я тоже засняла.
FreeCat
17.06.2018
:-D *good*
Я такую фигню у нас много раз видел, даже ещё в прошлом веке. Да по идее с Плесецка опять запустили какую-то очередную птицу гордую, больше-то вроде тут и неоткуда. В новостях такое особо не освещают.
FreeCat
17.06.2018
Подпольщики писал(а)
В новостях такое особо не освещают.

почему же. на РБК написали с утра что с Плесецка запустили очередной спутник Глонасс :) .
Andreas90
17.06.2018
Больше всех старалась Russia Today c заголовком "Не из этого мира?Ошеломляющие снимки полета ракета над городом внушает страх людям"
www.rt.com/news/430006-mysterious-object-sky-russia/
Дешево и сердито.
На фоне собора и впрямь получилось феерично.
Andreas90
17.06.2018
Красиво, я не спорю.Но не уникально. Я в этом время в Приокском районе был. оттуда увидел в небе, понравилось. Когда у людей нет youtube, они мало что видели и будут думать что уникально и в мире нигде ничего подобного нет.
www.youtube.com/watch?v=ZbCR8mOPkuo
www.youtube.com/watch?v=B6_639O1v10
Был в Бангкоке в новый год с 1999 на 2000. Как раз они свою башню достроили. Хоть и не миллениум формально, но праздновался знатно. Видео нового года где-то есть, но пленочное.
А вторая кетайская картинка -- явно компьютер. Я ее несколько раз и раньше рассматривал. Точно компьютер. Побахвалится кетайцы любят, тем более тема дронов сейчас очень актуальна.
Andreas90
17.06.2018
Может быть. Сейчас сложно проверить что монтаж и что нет.
Осип Шплундер писал(а)
Что это? Ракета? Оптический обман? Сброс воды с пожарного самолета? НЛО, в конце концов?

Нет, все-таки уровень мракобесия в народе зашкаливает.
Вот с что было полезно в СССР - это всеобуч, когда даже распоследний маргинал знал закон Ома и теорию Дарвина. А сейчас люди в самую распоследнюю дурь верят.
Вот только люди эти - как раз в СССР учились, им сейчас под и за 40 лет
horntail
17.06.2018
Если под 40, то в школу отходили в 2018 - (40-17) = 2018-23=1995 и пошли в 1984-1985. Полный разлад как раз застали.
те, кому под 40, они только младшие классы застали.
а за 25 лет весь здравый смысл из головы выветрился, а дурь забилась
alxumuk2
17.06.2018
А Кашпировского с Чумаком массово смотрели не учащиеся в советской школе?
Увы, но проблема глубже
вера в чЮдо - защитный механизм человеческой психики.
в острые, кризисные годы резко возрастает спрос на всяких магов, колдунов и проч.
alxumuk2
17.06.2018
хм, а у нас когда-то было по другому?
да
Явлинский писал(а)
в острые, кризисные годы резко возрастает спрос на всяких магов, колдунов и проч. ...

И на Путина, инфа 77%
Красиво.
И не страшно.
Andreas90
17.06.2018
Видел. Смотрелось ничего так. Красиво.
Я бы хотел смоими глаза увидеть другое. Внезапно
www.youtube.com/watch?v=2rZQ2JW0DRw
alxumuk2
17.06.2018
Нет уж, спасибо. Я лучше на видео погляжу. Во всяком случае пока силовые щиты, как в фантастике, не придумают. Хоть это все и красиво, но малобезопасно, и сомнительно, что приятно.
gurvinec
17.06.2018
о коллега! тюрьма тут тюрьма там
++++ ракета эта была
карандаш 40 м длинной
Аааааааааа
Мы все умрёёём !!!
Не НЛО а ПВО))
Интересно, что похожие кадры даже в Самаре засняли.
Вроде далеко Полярный космодром, а и нам зрелища достаются.
И из Иваново тоже....на Одноклассниках вывесили видео
Пишут: вся европейская часть России видела.)
Так, не удивительно...земной шарик-то не такой уж и большой из Космоса :-D
Не знаю, выглядит красиво и страшно одновременно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26