--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И ты, Каргин! На народном No Т-71 тоже поднимется стоимость проезда с Нового года - обсуждение новости

Новости
1272
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AlexeyNi
04.12.2019
За одну поездку придётся платить по 35 рублей

Полный текст: www.nn.ru/news/more/i_ty_kar...aign=newsdiscuss

Самый народный перевозчик Нижнего?
Забавно было в свое время смотреть, как куча людей стояли на площади перед паровозом и за него готовы были чуть ли не на штурм идти, только чтобы 71 не отменили)
Сейчас как отношения с новой властью наладились - сразу у него все тихо и мирно)

Обычный коммерс, а чё?
04.12.2019
Почему проезд должен быть дешевле?
AlexeyNi
04.12.2019
Ты меня спрашиваешь? Я про то, что проезд должен быть дешевле, не писал)
04.12.2019
Всех заламывателей рук.
потомуушат. Так меньше денех платить. Профит же.
rus197480
04.12.2019
а почему он должен быть дороже? что зарплаты стали больше ? и так налогами обложили со всех сторон. работы стало меньше.зарплаты наоборот падают. а у тех у кого все отлично они не ездят на ОТ. бензин взлетел до небес ? моё мнение нет еще поводов так подымать проезд . поджали их налогами а им зачем из своих карманов отдавать .проще с народа содрать. много перевозчиков которые смогли бы возить и по старым ценам только им не дают. скоро проще на такси семьёй будет ездить и комфортней. сейчас уже в магазин дешевле на такси а после подорожание нахрен этот от.
кто не дает перевозчикам возить по старам ценам? Они ведь так хотят этогоо а им не джают...
vorona_
05.12.2019
Мне уже проще. Со стоимостью 30 рублей. Доехать до мамы на такси 100 рублей, на автобусе 120. До и от остановки не идти, на остановке ждать не надо.
Blackpool
05.12.2019
rus197480 писал(а)
и так налогами обложили со всех сторон

Вы сами ответили на свой же вопрос.
И это всего лишь часть расходов малого и среднего бизнеса, не зависящего от государства и более-менее пока еще стоящего на ногах
:TH писал(а)
Почему проезд должен быть дешевле? ...
Каргин, перелогинься
*crazy*
За безнал. стоимость проезда остаётся прежней, а от налички он, как и все, избавляется. Не удивлюсь, если с муниципалами будет то же самое.
Покупайте карты.
Hurricane
04.12.2019
а потом когда все избавятся от налички, Солнцеликому станет в разы удобнее сдирать с граждан всевозможные поборы, которые начнут списываться в автоматическом режиме
04.12.2019
Хороший способ борьбы с личинками сонцеликих.
Hurricane писал(а)
когда все избавятся от налички

ну "во всём мире" уж лет 20 избавляются..
AlexeyNi
04.12.2019
Понятно, в профите производитель карт "с Ромодановского вокзала". Ну и государство (которому выгодно каждую копейку у населения контролировать - а в безнале контролировать проще, чем в нале)
Значит сделали перевозчикам предложение, от которого невозможно отказаться. В Москве уже давно введён "запретительный тариф", при покупке карточки у водителя.
Stephan S
04.12.2019
AlexeyNi писал(а)
а в безнале контролировать проще, чем в нале

А вы поддерживаете уклонения от налогов?
Hurricane
04.12.2019
а вы поддерживаете вот это вот всё, что делается на наши налоги?

www.youtube.com/watch?v=7ladctO8T30
AlexeyNi
04.12.2019
Не поддерживаю уклонение от уплаты налогов.
Взять например бабушку, продающую цветочки и ягодки у рынка. Она пользуется дарами природы, собрала ягодки и грибы, которые выросли на территории государства. И не дай бог поливает ягодки на участке принадлежащей государству водой, полученной из скважины - надо еще проверить, законно ли у бабушка на участке скважина и заплатила ли она соответствующие налоги, сборы и пошлины при ее размещении. И не дай бог она еще самогон на участке гонит)
В общем, пока собирала ягодки и грибы и шла по лесу - раздавила жучков-паучков, сломала ветки, протопала по растениям - т.е. причинила вред природным ресурсам Российской Федерации или изъяла часть этих ресурсов из природы. Пока собирала - она дышала кислородом воздуха страны, но за него не платила. Проехав с корзинками в поезде, она воспользовалась услугами РЖД, которая тоже не получила практически никакого профита от перевозки коммерсантки, которая получит прибыль от своей продукции.
Поэтому я считаю, что такая бабушка, просто как честный порядочный человек и гражданин своей страны во что бы то ни стала обязана стать самозанятой и заплатить налог.
более того, луучче она заплотит ЕНВД и по самому наивсшему коэффициенту
AlexeyNi писал(а)
дышала кислородом воздуха страны

это Вас, стесняюсь спросить, в англиях так образовали ?
AlexeyNi
04.12.2019
Ваш вопрос не менее дурацкий, чем вопрос Стефана и мой ответ. Также можно например спросить, что лучше - получать допустим 30ку белой или 100ку чёрными)
AlexeyNi писал(а)
Ваш вопрос не менее дурацкий, чем вопрос Стефана и мой ответ.

я старался... соответствовать...

пс. так это значит Стефан в англиях образовывался...
FlashBass
04.12.2019
Я вообще за то, чтобы при рождении людям вживляли специальный клапан. Платишь - дышишь. Не платишь - даже просрочка на один день без разницы по какой причине - клапан перекрывается и человек не дышит. Чистая экономическая выгода для страны!
к этому и докатится... и клапанов многа всяких напридумают...
Вы с этой идеей не оригинальны.
Кино же такое давно было снято. Не помню уже как называется. У каждого там на руке таймер обратного отсчёта. Пока платишь - живёшь..
Подпольщики писал(а)
Не помню уже как называется...Пока платишь - живёшь..

Время
Когда учился в школе, представить не мог, что питьевую воду будут продавать. Это какая-то фантастика!
Но ее продают и я ее покупаю.

Другими словами насторожился я над твоей шуткой.
SerZH
05.12.2019
Настолько тонко, что слишком толсто )
" - Этот кэшбэк не спроста..
Что ж его товарищ-то за 26 даже по картам не возит и пересаживать не хочет?
Не хочет наверное.
Lazy Lady
04.12.2019
летун 67 писал(а) За безнал. стоимость проезда остаётся прежней....Покупайте карты. ...

Ну как бы не так бы! откуда разница в стоимости при оплате банковской и транспортной картой? при оплате банковской берут столько же, сколько за наличку!!!
Избавляются от налички, стимулируют к безналичной оплате проезда. А разница может быть хоть 1000р, ибо тариф нерегулируемый.
Lazy Lady
04.12.2019
вопрос прочитайте.... внимательно
Lazy Lady
05.12.2019
а че слились то?
Я что-то кому-то тут должен?
Lazy Lady
05.12.2019
назвались груздем.... так отвечали, так отвечали! только не ответили.
Во первых груздем Вы меня назвали, а во вторых что Вам нужно? Своё мнение про наличку я Вам сказал, а об остальном понятия не имею, т.к. не оплачиваю проезд банковской картой.
Если интересно, то задавайте вопросы осведомлённым лицам, а я такой же посетитель форума, как и Вы и не собираюсь "рыть носом землю", чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос. Так что уж как-нибудь сами.
Lazy Lady
05.12.2019
ну так и не лезьте отвечать о том, о чем не имеете понятия
ga1
04.12.2019
Уверена, что сейчас за него пойдёт ещё больше людей, потому что с тех пор Каргин перевозит больше пассажиров, в том числе бабушек. Отношения с властью не наладились, поэтому Каргин и ГК "Лидер транс" отказались от пересадочных тарифов.

И ещё. Обычному коммерсу нужно содержать на что-то людей, покупать бензин и автобусы. Свои, между прочим.
Каргин, по счастью, от пересадочных тарифов пока не отказывается...
AlexeyNi
04.12.2019
Он перевозит больше народа, потому что некоторых конкурентов убрали (Ковалева, например). Ну а насчет того, что не наладились - не похоже - довольно неплохо живут, конкурсы выигрывают.
И дисциплина у него на маршруте неплохая. Мне рассказывали, что даже когда т71 полностью набитая - кондуктора (а среди них есть дамы не худые) все равно через салон лезут, чтобы обилетить) Ни одного клиента потерять не хотят)
ga1
04.12.2019
и что в этом плохого? или вы тоскуете по Ковалёву, который сидит за бандитизм? или вам снова хочется в разбитой грязной маршрутке с непонятно кем за рулём ехать?
AlexeyNi
04.12.2019
Я не говорил, что плохо то, что Каргин больше возит людей)

Единственное плохо было то, что люди ради кого-то коммерсанта готовы были чуть ли не на штурм идти и митинг устроили. Потому что не с лучшей стороны характеризует и этих людей, которые как стадо вышли на площадь, и коммерсанта, который воспользовался "народной любовью" в своих интересах (как например и потом, когда пытался в депутаты прорваться), и тогдашнюю власть, которые своими беззубыми действиями с этими конкурсами довела до той ситуации.

Ковалев правильно сидит, с этим я не спорю - насколько помню, он не смог "полюбовно" договориться с дептрансом и решил "замочить" его представителя?
ga1
04.12.2019
так, стоп. люди почему вышли? потому что он работает на совесть. они готовы платить? да. что с тех пор в его работе изменилось? ничего.

и, в конце концов, плату за проезд повышают на 5 рублей за оплату НАЛОМ. вы с собой железо возите? я нет.
ISOpter
04.12.2019
ga1 писал(а)
вы с собой железо возите? я нет.

в прием лома сдаете что ли?
ga1
05.12.2019
есть более простой способ: в магазине
люди вшли не за коммерса а за проезд по питнадцать рублей - то есть, за собственнай кошелек. И правильно сделали, на тот момент
Не верно! Вышли за качество обслуживания! Когда вместо каргинских автобусов на Свободу приехали горшковские с кондукторами мальчиками из стран бз- какой вой был там!
Lazy Lady
04.12.2019
Силена писал(а)
Когда вместо каргинских автобусов на Свободу приехали горшковские с кондукторами мальчиками из стран бз- какой вой был там! ...

работаю на площади Свободы, никакого воя не слышала
А почему же тогда игнорировали комраковских и на каргине все ездили?
кто все. Комраковские маршрутки тоже полнои ездили.
не било никакого воя, не надо розовах единорогов по радуге тут пускать
Собственными ушами слышал
А я не слишал. ИЧО
Lazy Lady
05.12.2019
Силена писал(а)
Собственными ушами слышал ...

чо курите?
Не, некурящий
ISOpter
04.12.2019
что-то за конракова, когда он по 15 возил, а камгин - по 20, никто не выходил.
mkv
04.12.2019
Именно так!
у Комракова всего пара маршруток ездила по пятнадцать. Кроме того, они никаких митингов-петтингов рне усьтраивал
ga1 писал(а)
Ковалёв, который сидит за бандитизм

мдя.... скока верёвочке ни виться...

ga1
писал(а)
который сидит за бандитизм?

Можно подробности?
Первый раз об этом услышал.
mkv
05.12.2019
Вы как не из Сормова :-)
Какие все-таки непроходимо тупые люди бывают! Организовать избиение юриста и надеяться, что заказчика не найдут, при почти полной прозрачности дела и ограниченном круге заинтересованных в запугивании юриста лиц - это каким же дебилом нужно быть.
Впрочем, учитывая, какой контингент идет в ментовку, удивляться не приходится. Ковалев, оказывается, бывший мент.
ga1
05.12.2019
Забавно, вы как будто не в Нижнем живёте.

www.youtube.com/watch?v=kDy-HPZcJig
Да я уверен, что 99% нижегородцев вообще не знают, кто такой был этот Ковалев. Я хотя бы фамилию слышал.)
ga1
05.12.2019
т-41, т-47, т-72, т-31. так понятнее?
Да, но, я не уверен, что знание всего списка фамилий перевозчиков как-то может пригодиться в жизни.
ga1
05.12.2019
может, если вы попали в аварию и хотите получить страховку
так в итоге-то посадили или нет?
последняя фраза в этом репортаже: ... могут посадить на срок до 12 лет.
ga1
05.12.2019
да, на шесть лет посадили. мне говорили, что юриста мэрии тогда так избили, что он полгода вылечиться не мог.

www.kommersant.ru/doc/4060349
Gasoline
04.12.2019
Ну а это разве хорошо? В его пазлах в проходе и так стоять не удобно, а тут ещё по нут пару раз за остановку.
Anna13nn
04.12.2019
А в других пазлах удобно?)
Stephan S
04.12.2019
ga1 писал(а)
поэтому Каргин и ГК "Лидер транс" отказались от пересадочных тарифов.

Вот, от пересадочных Каргин пока не отказался.
Хотя, власти делают всё, чтобы маршрутчики возили людей плохо)))
ga1
04.12.2019
они делают всё, чтобы деньги уходили непонятно в каком объёме и непонятно в каком направлении. Степанов, который ГК "Лидер транс", объяснял, что они в ущерб себе возят льготников. Но выпадающие доходы им не компенсируют. Получают только МП.
Stephan S
04.12.2019
У него не льготники, а пересадки были.
В том и дело, что Панов будет краснобайствовать о том, какие частники плохие, не возят льготников -- а реально, их сейчас принуждают быть плохими -- не только реально плохих (которых большинство), но и тех, кто пытался что-то изменить, улучшить.
Именно они и разорятся. А реально плохие останутся.
Остатнутся те, кто не платитит налоги и белые зарплаты, сидят на чёрном нале и игонрируют транспортное законодательство )) Только поэтому.
Stephan S
04.12.2019
AlexeyNi писал(а)
а чё?

А то.
-- Пересадки на муниципалов -- остаются.
-- 26 рублей по транспортной карте -- остаётся. Кто не купил -- ваши проблемы.
-- 30 рублей за банковские карты -- тоже останутся.
-- И свой проездной.
Так что, даже с нынешним повышением (фактически: "налогом на лень" для упорных "монеточников") он всё равно оказывается лучше остальных частников.
Stephan S
04.12.2019
Да, совсем забыл. Школьников и пенсионеров и на т17 будут по 20 возить, как и на остальных маршрутах из прошлой новости.
Lazy Lady
04.12.2019
Stephan S писал(а)
AlexeyNi писал(а) <br> -- 26 рублей по транспортной карте -- 30 рублей за банковские карты --

обьясните, откуда разница при оплате безналом ?
Ну. а чо вы хотели? Одни подняли, другие подумали. а чем мы хуже. с нового года так и поднимится, потом обычные маршруты скажут, цены растут дизель растет нам не хватает, и фигат с 1 там мая или когда они там любят 4 июня поднимут везде......
AlexeyNi
04.12.2019
Интересно, а то, что произошло, можно ли охарактеризовать как "картель"? Несколько разных организаций, входящих в одну "группу компаний", практически одновременно повышают стоимость проезда...
Маршруты Т92 Лидер-Транса и Т71 Каргина частично конкурируют друг с другом на Сормовском шоссе, так как у них пересекается часть маршрута)

Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 18.07.2019) "О защите конкуренции"
Статья 11. Запрет на ограничивающие конкуренцию соглашения хозяйствующих субъектов

"1. Признаются картелем и запрещаются соглашения между хозяйствующими субъектами-конкурентами, то есть между хозяйствующими субъектами, осуществляющими продажу товаров на одном товарном рынке, или между хозяйствующими субъектами, осуществляющими приобретение товаров на одном товарном рынке, если такие соглашения приводят или могут привести к:
""1) установлению или поддержанию цен (тарифов), скидок, надбавок (доплат) и (или) наценок;
""2) повышению, снижению или поддержанию цен на торгах;
""3) разделу товарного рынка по территориальному принципу, объему продажи или покупки товаров, ассортименту реализуемых товаров либо составу продавцов или покупателей (заказчиков);
""4) сокращению или прекращению производства товаров;
""5) отказу от заключения договоров с определенными продавцами или покупателями (заказчиками).
это вопрос к НУФАС.
угу
mkv
04.12.2019
И ФАС запретит Каргину перевозить пенсионеров и школьников по льготному тарифу. Ждём-с.
У ВАс связь с атсралом НУ ФАС?
mkv
04.12.2019
Мне нравится читать Ваши посты и экстраполировать выводы.
Экстраполируйте. только не на публике
Shiver
04.12.2019
Т.е 14-тая маршрутка еще и повысит стоимость проезда!
Может потому я сегодня ни одного автобуса с номером 2 не видела? Что утром пыталась уехать, двойки все нет, что потом с Полтавской уехала только на 14 маршрутке и та битком в 15:30 как шпроты в банке.
Россия - страна, победившая свободную экономику.
KR
05.12.2019
Приложение "Яндекс-транспорт" помогает увидеть автобус с номером 2 издалека и оценить, стоит ли ехать на маршрутке
как шпроты в банке.
Если нет мобильного телефона, то, кажется, как раз на Полтавской уже иногда работает "умная остановка", там тоже это видно.
Shiver
05.12.2019
KR писал(а)
Если нет мобильного телефона, то, кажется, как раз на Полтавской уже иногда ...

1.Лично мой "пунктик" - не люблю устанавливать приложения на свой мобильник. Вот такая у меня паранойя.
2."умная остановка" на пл.Горького (Серая лошадь) и на ост.Музей Сахарова показывают "кривую" информацию о времени прибытия того или иного автобуса. Сегодня такая остановка на Музее Сахарова писала, что автобус 2 придет через 1 час 24 минут
KR
05.12.2019
Без онлайн-информации нашим общественным транспортом пользоваться нецелесообразно.
Shiver
06.12.2019
Совершенно глупая фраза сказанная с очень умным лицом.
Т.е. все эти года, когда существовал общественный транспорт, но не существовала он-лайн информация о его передвижении по маршруту - использовать его "по назначению" было нельзя? Т.е. в 1985, например, году, когда не было не то что смартфонов. Там телефоны-то стационарные не у всех в квартире были. Так вот в то время ОТ невозможно было использовать сообразно цели его существования (я правильно раскрыла значение слова "целесообразно")?
А! Быть может ты какую-то видишь свою цель использования Общестенного Транспорта. какая? Может на самом деле ее достижение невозможно без он-лайн информации... И какой информации? курса валют? стоимости литра бензина?
Я вообще не понимаю что ты пытался сказать фразой "Без онлайн-информации нашим общественным транспортом пользоваться нецелесообразно." много "значительных" слов, но смысла... никакого.
Следующее: я говорила о том, что "умные остановки" показывают не верную информацию о времени ожидания того или иного автобуса. Причем тут целесообразность или не целесообразность использования Общественного транспорта?
А с чего взяли что необычный? Такой же как и все
Я наверно как и ты на маршрутках давно не катался, но и то знаю - у Каргина как минимум есть ночные рейсы, причем по расписанию. И интервал нормальный. У всех теперь тоже так?
Ночью спать надо. А интервал он для себя сделал, не для вас)
Да пофиг для кого - главное, что ведь другие тоже сделали?:)
Не думал что ты тоже из секты)
ну раз в два месяца проедусь - это сектантизм?
Я просто уважаю людей, которые могут что-то сделать, руками или головой, или организовать чужую работу - не важно(главное при этом заработав денег для себя и принеся при этом пользу обществу).
Но речь даже не про это - ты начал ветку написав, что "такой же как все", а аргументировать не можешь...
Такими интервалами он заботится исключительно о своем кармане, как любой коммерс, это я и имел в виду написав как все.
да про интервалы я позже уже написал)
у него кроме интервалов есть и другие преимущества, ты про них знаешь, ибо не первый год в таких темах участвуешь:)
и то что забоится о своем кармане - это правильно, так как это стимулирует развитие, классика экономики же...
ga1
05.12.2019
Интервал договором предусмотрен, если чо. Если у Каргина маршуртки ездят быстрее, ему только плюс
мда. неприятная новость
А что, кто-то остался из тех, которые молились на портрет Каргина с нимбом над головой? :-)
главное что сам Каргин разочарповвался в нижегородцах, ни вибравших яго в Гордуму кик
Andrey Af
04.12.2019
Но там же выбрали Каргина?
mkv
04.12.2019
Ну это же Центр, хотя и Сормова. Центр всегда закомурный.
Неправильного Каргина. А правильнай обиделсо через эрнто
Stephan S
04.12.2019
Andrey Af писал(а)
Но там же выбрали Каргина?

Угу, Сергея. Физрука из Кстова.
Ну так а кто виноват??? Почему не читали бюллетень?
Виноват Каргин, нанявший политтехнологов, просравших победителя, вот и все.
Так а человек то???? При чем политтехнолог, если человек не читает то, что подписывает?????? А если там "дурак" будет написано?????
Каргин все правильно делает! Я давно предлагал повысить до 40 руб за наличные! Это для туристов, для нижегородцев осталось 26 руб. Каргин молодец, не то что его товарищ.
А все раскудахтались: ой какой Каргин плохой! А транспортную карту влом приобрести, чтоб по 26 р ездить
mkv
04.12.2019
В тренде - платить за проезд с помощью мобилки, транспортной картой - это не круто.
Ну, у всех мозги свои, чё сказать...
Что вы, она ж целых 50р стоит. Разорение сплошное
1May
04.12.2019
пофик сколько стоит - заложим в свои услуги и зарплаты. Главное для ОТ - СОБЛЮДЕНИЕ ГРАФИКА
К паровозу ходили не за 15 рублей, а за возможность стабильно уехать в любое время. Я б налом вообще 50 сделал
ISOpter
04.12.2019
а для безнальщиков я бы 100 сделал
1May
05.12.2019
ляяя
lada09
04.12.2019
блин спекулянты, доллар падает, рубль растет, а они цены повышают с какого такого перепуга
Стояли, стояли, а выбрали не того) ржачно конечно получилось
отож. И все крики про обман избирателей -туфта. Ненастоящий Каргин щел по другому округу. чем настоящий. Так штаа ничего не мешало...
mkv
04.12.2019
Весь день в разъездах, недавно приехал домой - а в местном интернете радостное известие: на 6 маршрутках для меня проезд подешевеет в полтора раза, стоимость проезда на маршрутках Каргина останется без изменений.
Будешь возить с собой пенсионную бумажку? Удостоверения-то отменили.
mkv
04.12.2019
Формата А4 плюс паспорт, как будто с зоны откинулся.
Офигенно придумано.
mkv
04.12.2019
Прочёл все темы, жду когда кто-нибудь напишет главное - как выглядит эта ситуация со стороны Московского Кремля.
bvvzx
05.12.2019
А какогох а почему администрация не следит за стоимостью проезда на общественном транспорте? Это вообще-то не такси везет и кто то пел там из администрации что стоимость проезда на общественном транспорте будет отслеживаться среди частных перевозчиков в т.ч.. Почему не 60р сразу? Надеюсь никто не будет пользоваться услугами Степанова пусть сами себя катают. Все это бредни нал безнал лень карту купить какое кого дело лень не лень в Казани почему до 27 рублей и муниципальные и частники возят и не важно нал не нал и по нормальным дорогам возят и никто не разорился.
ga1
05.12.2019
сейчас по закону перевозчики устанавливают тариф, могут сделать 20, могут 100. будут ли за сотку ездить, решают пассажиры (рынок)
bvvzx писал(а)
А какогох а почему администрация не следит за стоимостью проезда на общественном транспорте?


Потому что частники вправе устанавливать самостоятельно стоимость проезда.
Ведь вы все так хотели частного извоза.
Будьте любезны наслаждаться не только его "плюсами", но и минусами.
Закидают тебя сейчас его адепты тапками)
djabel
05.12.2019
Я не понял, а на Карина можно пересесть с метро например что-ли?
mkv
05.12.2019

djabel
писал
на Карина можно пересесть с метро например

Можно. Бесплатно в течении часа с начала первой посадки в муниципальный ОТ. Я так и делаю очень часто.
KR
05.12.2019
Можно. А на Степанова (6 маршрутов Лидер-транса) раньше тоже было можно, а теперь нельзя.
Совсем недавно в Симферополе так же подняли цену на проезд с 12 до 13 рублей. Считаю это безобразием!
AlexeyNi
05.12.2019
Где Симферополь - и где мы?
в двух часах как оказалось.
AlexeyNi
05.12.2019
Подозреваю, что топливо туда из полуподпольных кубанских НПЗ привозят в танкерах. И с контролем качества топлива тоже все скорее всего полюбовно решается: чуть там превысят содержание сероводорода или чуть фракционный состав будет отличаться от допустимого - никто не будет в Росконтроль, Роспотребнадзора и СМИ кричать об этом, а полюбовно договорятся) Соответственно и цена топлива наверное там тоже ниже.
цена на топливо не сильно, но выше (в пределах 10%)
Кстати по регионам России цена колеблется примерно в этих пределах. В Сургуте и на Камчатке цена на топливо так же выше.

НО! Цена на топливо хоть и бросающийся в глаза показатель, это не всегда основной источник затрат.

Пример более наглядный - стоимость нефти и цена бензина. Вообще никаким образом несвязанные вещи, судя по тенденции последних лет.

Точно так же стоимость проезда и цена на топливо.
525
05.12.2019
У горожан есть право проголосовать рублем.
Т.ч. Каргин и Ко имеют полно право ценообразования своих услуг на свое усмотрение.
Удивительно, сколько же фанатов греметь мелочью.
чем барыга каргин отличается от других барыг?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26