--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Играли в Гарри Поттера: нижегородцы расстреляли друг друга фейерверками - обсуждение новости

Новости
270
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Che_
14.01.2019
В соцсети появилось видео очередного экстравагантного развлечения. Трое молодых людей палили друг в друга фейерверками. Возможно, они играли в Гарри Поттера. Возможно, они были пьяны. Но они совершенно точно не давали спокойно спать соседям.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/igrali_v...aign=newsdisguss

Детям не объяснили, что голова нужна не только для того, чтобы шапку носить?
Зу
14.01.2019
а ещё они туда едят и пьют
Khorn
14.01.2019
Собрать их всех, разделить на две команды и отправить на Донбасс к тем и другим.
"Война - дело молодых,
Лекарство против морщин".
SVM
14.01.2019
вот бы попали друг в друга
zotov_v
14.01.2019
Дураков на Русси на 2 века вперед припасено.
Che_
14.01.2019
zotov_v писал(а)
Дураков на Руси

Я бы уточнил "дураков на всё белом свете" достаточно было всегда...
а в не видели в роликах на ютубе, что иностранцы вытворяют? у них и передача официальная есть по проведению "экспериментов" , взятых из интернета
shushle
14.01.2019
я видела реального ребенка в больнице, которому жизнь врачи спасали, когда фейерверк попал в живот, там был не только ожог, но и реальная угроза жизни+ стал инвалидом на всю жизнь:( вышел на балкон посмотреть как стреляют, а какая-то пьян выстрелила в сторону дома и попала в ребенка. Опасные игрушки
так ясно, что опасные. и многое, что опасного, мы делали в детстве - и по гаражам носились, и из рогаток стреляли (можно в глаз попасть), и на льдины даже прыгали, и мальчишки всякие бомбочки кустарного изготовления взрывали.
в принципе, вам все ниже ответили.
они вроде и попадали
так там и попали. В правого-то точно.
ничего особенного. все по молодости дурачатся, ну если не все, то многие
тоже так подумала.
shushle
14.01.2019
пока случайно в вас не попадут, фейерверки очень опасны для человека. Тут не дурость, а реальная угроза жизни прохожих, мало ли кто может выйти из-за угла или подъезда.
я нигде не писал, что это неопасно, и правильно. перечитайте мой пост
vladmir
14.01.2019
Попадёт в лицо - ожог будет нехилый.
А то и глаза лишится.
Если такой попасть удачно - тяжкие телесные обеспечены, а то неизгладимое обезображивание. Но дебилов у нас на 100 лет припасено, не жалко.
Где-то была картинка с Лавровым, лень искать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов