--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИКЕА о "странном" уколе: "В комнате матери и ребенка провели генеральную уборку" - обсуждение новости

Новости
29
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания ИКЕА пообещала принять меры к сотрудникам, которые сделали укол взрослому человеку в комнате матери и ребенка. Инъекцию вводили прямо на детском пеленальном столике. Об инциденте стало известно после сообщения на форуме NN.RU Мой малыш.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ikea_o_s...aign=newsdisguss

Человеку нужен был укол. Ему сделали укол. Может, диабет у него. С чего баня-то разгорелась? Все же живы.

Парень, ты по-прежнему мой кумир, но при всей любви к тебе инъекция - это способ введения в организм неких растворов (например, лекарственных средств) с помощью шприца и пустотелой иглы. Вводить инъекцию - это примерно то же самое, что мастурбировать онанизм. Уж прости...
диабет... инсулин в вену не колят
Это просто догадка, я не врач.
PIBO
31.01.2017
По описанию _очевидно_, что человеку оказывали помощь, на этом тему и нужно закрыть и сказать сотрудницам спасибо. Все остальные приключения - ПМС автора как он есть.
attractor
31.01.2017
Добрый Пёс писал(а)
Парень, ты по-прежнему мой кумир

*rofl*
Еще неизвестно, что лучше: генеральная уборка после случайно замеченного неординарного события или один и тот же матрасик, на котором пеленались не один десяток детей - здоровых и не очень, с очень и не очень требовательными отношениями к гигиене в семье и т. п...
Спокуха! Страна должна знать своих героев. Если б не Парень - я б спокойно спать не мог. Ну и мостовое послание Путину - это вообще шедевр.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов