--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Информационные табло заработали в Нижнем Новгороде. Тестируем новинку вместе - обсуждение новости

Новости
411
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде заработали интерактивные табло с информацией о местных достопримечательностях, картой города и контактами специальных служб. Портал NN.RU выяснил, чем новинка может быть полезна для нижегородцев и гостей города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/informat...aign=newsdisguss

Абсолютно бесполезная хрень, на которой жулики и воры из ЕдРа распилили десятки миллионов.

Лучше бы починили табло с информацией о прибытии автобусов на остановку.
Сколько таких табло установили?
совершенно согласна. Хотя мои девчули читают )))
Voronov
20.11.2017
такие хреновины уже пару лет стоят же, не? или это новый распил?
M@ZAY
20.11.2017
все новое- это хорошо забытое старое.
Nautilus
20.11.2017
Для приезжих поставили.
Нам то они не нужны.
Anselm
20.11.2017
врагов пугать:
А айподы твои и айфоны
Внешним видом пугали врага:
Каждый весил бы около тонны
И солярки бы жрал до фига.
Nautilus
20.11.2017
Радиоламповая ЭВМ в форм-факторе айфона надолго введёт противника в ступор :-)
Только что осознал, что у симки и у SD карты такой же угловой срез, как у перфокарты.
Не надо бояться писал(а)
на которой жулики и воры из ЕдРа

а твой гасподин, олег валентинович не подскажешь в какую партию входит?
У покечмоши когнитивный диссонанс от таких вопросов
1May
20.11.2017
опять кто-то пилит с бюджета на новый запуск табло. Это абсолютно тупая и дорогостоящая вещ. Приложение написать - зарплата двум программерам на пару месяцев
очередное ненужное но важно-срочное освоение денег....
stolar)
20.11.2017
В нормальных странах такие табло имеются. В Нижнем они - насмешка над здравым смыслом. Почему?:
1. Их элементарно раздалбают. Кто-нибудь помнит, когда видел полицейского? (Телевизор не в счёт)
2.Всё, более-менее историческое и красивое находится наверху. Поэтому, достаточно рисованного стенда, табло - возможность заработать бабло подрядчикам и их кураторам.
3.Табло будет вводить в заблуждение гостей города, т.к. общественный транспорт в городе ходит безобразно, а пробки не дадут им добраться от А до Б непринуждённо, как будет нарисовано на табло.
В общем, табло - разводка и перевод денег. Рано нам равняться на Казань и Прагу, нам бы Чебоксары догнать или Йошкар-олу.
В Праге нет никаких табло и прочего говна.
Причём тут Прага?
Столяр выше про Прагу написал, я ему про Прагу и ответил.
Нет, мне интересно чего же нет в Праге.
А табло, кстати, есть. Наверняка и прочее говно найдётся.
stolar)
22.11.2017
Был в Праге в июле. В центре города везде есть табло с указанием маршрутов автобусов и достопримечательностей. Странно, как можно этого не заметить. На остановках также имеются табло с указанием маршрутом и периодичностью движения. Точно такие-же табло есть в Израиле и ОАЭ.
он по другим странам с помощью интернета передвигается. откуда у нищеброда деньги то.
PIBO
20.11.2017
Почему нет главных тестов, где кирпич, булыжник, отвертка, арматура?
barsuk
20.11.2017
а на английском там есть?
Эти табло, что представлены на картинках, стоят вообще не первый год. Их даже гопники кирпичом разбить брезгуют, что косвенно характеризует оздоровление нашего общества. Но по большому счёту, это просто распил бабла, ибо даже представить бомжа без смартфона с яндекс-карртой - проблематично.
Хотя я яндекс не очень. Но карты у них ничего так.
Yupi
20.11.2017
Подпольщики писал(а)
Их даже гопники кирпичом разбить брезгуют
кто ж тогда на чаадаева разбил?
Да кто угодно. У каждого иной раз в бестолковке щёлкает антисоциальность, впрочем, подавать вредные советы, как можно расхерачить табло дистанционно, я пожалуй не стану. Сами в школу ходите.
Anselm
20.11.2017
так там только маршрутки были ж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26