--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Иосилевич, Силимончик, Садомовский

О городе (основной)
1371
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Впервые попалась мне внятная информация о том, кто , кого, за что. А то из форумских постов ничего не понятно, эмоции одни.

credo.press/240038/
Игорь Аретано писал(а)
, кто , кого, за что.

Ну и кто, кого и за что?
Лично твоя точка зрения, простыми словами?
СМУ-1
11.12.2021
Он дятел
pover.su
14.12.2021
СМУ-1 писал(а)
Он дятел ...

не, дятел свою ногу долбить не будет - тем более за свои же деньги. у всего леса на виду.
:(
/но думаю понял и осознал. за содеянное ответит - и не нам его судить, есть для этого специально обученные люди - содержание которых, кстати, производится в том числе за счет уплачиваемых бизнесами МИ налогов - что нельзя не признать, как и тот ФАКТ что этот ресурс был создан по его и его партнера ИО инициативе и при личном непосредственном участии, преобразован из портала в вполне себе живой и технологичный бизнес - проданный за деньги а не отжатый/просранный - несмотря на головокружительный успех (скорее всего и послуживший причиной неких иллюзий в отношении шуток с государем).
:)
/надеюсь все будет хорошо, и если не условно - то хотя бы не максимум.
В материале всё расписано.

Понятно, что не за Макаронного Монстра прищучили Иосилевича
Игорь Аретано писал(а)
В материале всё расписано.

Да мне насрать, что там расписано.
Ты то, как считаешь, за что Иосилевича прессанули?
За политику, за навальнизм. Причем за организационную работу по подготовке навальнинских активистов/организаторов: тренинги проводились. Причем всё это по-взрослому: с баблом, выплатой революционерам зарплат, с преподавателями революционного дела.
Таких как Иосилевич и надо сажать, а не митинговое мясо.
Аааа, т.е. за инакомыслие.
Значит у нас в стране думать по другому нельзя? У людей не может быть иной точки зрения?
Я правильно тебя понимаю?
А если точка зрения правительства противоречит принципам справедливости, демократии, свободе слова, свободе выбора??? Тогда, как быть?
кулибинн писал(а)
А если точка зрения правительства противоречит принципам справедливости, демократии, свободе слова, свободе выбора??? Тогда, как быть?

Да вы что, я такого не припомню со времен... обнуления конституции.
Т.е. с момента обнуления конституции все права и свободы граждан соблюдаются в полной мере?
pover.su
14.12.2021
кулибинн писал(а)
Т.е. с момента обнуления конституции все права и свободы граждан соблюдаются в полной мере? ...

а ты к кремлю выйди - спроси, разъяснят. первый раз думаю этим и ограничишься, если не бузить попусту.
:)
/и да - в некоторых более доразвитых странах сейчас за подобное можно и с штрафа начать, у нас ковид в мороз менее суров - по субьективным осчусчениям, и валежник пока можно...
Да, обладают люди искусством выделять в чужих постах то, что им понятно и игнорировать то, что хотел подчеркнуть оппонент. Ну, а чё делать-то.

Ключевые слова:
- деньги
- подготовка кадров
- организационная, а не идейная работа

PS
Власть плохая, капитализм говно. Но эти предлагают тот же капитализм, только "крымненашевский".
А если ты вдруг начнёшь ЧС то-то говорить про Крым конкретно, я разочаруюсь в твоих умственных способностях
чёт ты прям ваще всё в одну кучу свалил, Крым ещё приплёл...
Ответить чётко и прямо на поставленные вопросы никак?

Давай с простого и по порядку.
кулибинн писал(а)
если точка зрения правительства противоречит принципам справедливости, демократии, свободе слова, свободе выбора??? Тогда, как быть?
Я тебе по пунктам списком всё расписал - что ещё непонятно в моей кочке зрения?

PS
У меня в посте появилась аббревиатура ЧС - это не я, это телефон, с которого пишу вставил.
И таки да, ты про Крым понял буквально...
Игорь Аретано писал(а)
У меня в посте появилась аббревиатура ЧС - это не я, это телефон

Ну ладно...
У меня тут рядом шлюха появилась, так она тебя нах..й посылает и предлагает, что бы ты ей отлизал. Это не я, это она так хочет. :-D :-D :-D

пс. Где вас только таких находят...
Как тут принято выражаться, *facepalm*

))

Но Зигисмунд Шломо Фройд понимающе улыбнулся
Чудило, тебя уже избили молотками я гляжу, по делом...
и такие люди смеют нас учить как жить?
не удивлюсь если он антипрививочник и читатель третьего рыма....
Не, не за инакомыслие.
А за вполне конкретную конспиративную организационную работу. Подготовку кадров, которые будут организованно шатать режим. Как и любой порядочный режим, режим не любит когда его шатают.
А вы думаете, революционное творчество то только гранты и прокламации, без тюрем и ссылок?!
comrade Venceremos писал(а)
революционное творчество то только гранты

Если бы...
Дерево свободы надо поливать не только кровью патриотов и тиранов, но ещё и либералов с демократами. Иначе не заслуживают.
Collins
12.12.2021
Демократия начинается с уважения чужого мнения. Согласны? По урокам истории, в т.ч. и новейшей, хорошо известно, что именно у революционеров, в т.ч. называющих себя "демократами", с терпимость к чужому мнению большие проблемы. Лозунг: "Кто не с нами, тот против нас", актуален и до наших дней. Конкретно у сторонников Навального терпимость к инакомыслию нулевая, равно как и неспособность признавать свои ошибки, от которых, к слову, никто не застрахован. Кстати, по форуму все это прекрасно видно. Другой пример: среди моих родственников есть лишь один, разделяющий взгляды Навального. Но при этом никто ее не понукает этим и не крутит у виска, зато обратной агрессии хоть отбавляй.
ISOpter
12.12.2021
Collins писал(а)
взгляды Навального

а что там за взгляды?
как оно там - Соловьева и Киселева посадить, всех депутатов посадить, налоги отменить, природные ресурсы раздать народу, жить будем за счет конфискации у депутатов, сечина, миллера и ротенбергов

и как написал Волков: "Вешать, вешать и вешать"
ISOpter
13.12.2021
Смеагорл писал(а)
Волков: "Вешать, вешать и вешать"

жостко вато. Достаточно просто на украину высылать, ящетаю

кулибинн
писал(а)
Аааа, т.е. за инакомыслие.

от ты дебил, конечно. инакомыслящих у нас пол страны - каждый второй знает как правильно страной управлять.
а вот подготовка штатных революционеров - это уже прямая подрывная работа против государства.
Дебил тут ты, т.к. всем здравым давно известно, что государства давно нет, есть торговая фирма "Российская федерация", которая действует на данной территории.
tormoz
13.12.2021
вступать в ряды коммунистов - именно при них не было ни какой свободы слова, выбора и демократии.
tormoz писал(а)
именно при них не было ни какой свободы слова, выбора и демократии.

Не было. Но и людей, таких уродов то же не было.
TC Jester
13.12.2021

кулибинн
писал(а)
Но и людей, таких уродов то же не было.

Сталин, Ежев, Берия, ,Калинин, Лепешинская до хрена. Десятки миллионов убитых, замученных, покалеченных.
В коммунистические времена вся страна была под фриками. Стучали на соседей, друзей, колег и что характерно, НКВД по стуку голимому людей сажала.
Пол страны уродов цепляла красные банты утвеждая, что это символ пролитой в революционной бойне крови, чем жутко гордились.
Возможно так и было, но я родился в 1970ом, и в моё сознательное время, школа, пту, завод, армия, всё было зае..сь!
TC Jester
13.12.2021
Многие живут с закрытыми глазами и это печально.
Кстати, про ИО спел любимый молодежный рэпер в последнем альбоме.
За что на него наехали в СК.
Так что ты лишний раз про повелителя мучных изделий аккуратней пиши. Донос на Мирона написал штатный едробот из инета. А тут их жопой жуй.
min
12.12.2021
Он вроде только хату сдавал в аренду.
BESiK
13.12.2021
Скорее всёж за оленизм.

Где только орг работа? Так-то частное заведение, документы не проверяет. Кто хочешь может снимать.
Игорь Аретано писал(а)
Таких как Иосилевич и надо сажать

Т.е. Ленин и Сталин тоже преступники?
С точки зрения законов Российской Империи - однозначно.
А уж Сталин вообще в "эксах" участвовал
-=AKM=-
11.12.2021
Имела жаба гадюку
Так то да, но ТС кадр, ваще п..ц! Такую дичь несёт. Явно под препаратами. Чёт прям ржу с него. )
Не. Он с детства такой.
sov-svet
12.12.2021
Ни с кем из кумиров Игоря не знаком. В этом пресс релизе оф статья "сотрудничество с нежелательной организацией". Это пи...ц же полный. Кому и почему нежелательной, хз. Так можно на любого ярлычок привесить - "не желательный гражданин" и дело в шляпе (в суде т.е.).
Херня какая-то написана, если беспристрастно. Думаю, Миша вляпался во что-то более существенное, чем "нежелательная организация", и тем более не из-за ошибки "новгородская-нижегородская". Или кому-то перешел дорогу в бизнесе или политике.
В бизнесе он не самая крупная рыба. И бизнес у него ... ну, не господряды

За организационную функцию в навальнистском движении.

А Кредо-пресс -:оппозиционный ресурс
BESiK
13.12.2021
Вот тоже думаю.
Однако, как я писал неоднократно ранее - Миша осторожен, яки сапёр на минном поле.
Скорее, в свойственной ему манере, просто чёт где-то ляпнул. Не больше.
Он же всегда по лезвию любит гулять, вот - оступился.
pover.su
14.12.2021

BESiK
писал(а)
Миша осторожен, яки сапёр на минном поле

:(
к сожжалению (для его семьи и хорошо к нему относящихся) - Миша только сейчас понял реальность страны, где он года так с 2000го сильно экономил на налогах и вполне себе на еду с коньяком зарабатывал боле-мене успешно, а осторожность и внимание к мелочам - как впрочем и стремление на 100% разобраться прежде чем пробывать - не его сильные качества, и никогда (Со слов Папы) этого за ним не наблюдалось. Но жизнь учит, к счастью не всегда убивает - но иногда жестко.
:)
/и не надо думать что МИ, или например Ходорковского или Сорокина - за язык дурной приземляли прилюдно и в годах отсидки, они знают за что - а большего на форумах и не надо, особенно попусту.
BESiK
14.12.2021
Тут уж как пойдёт ))))
Думаю, что со страной не сильно связанно.
pover.su
14.12.2021

BESiK
писал(а)
Думаю, что со страной не сильно связанно.

:)
причины суждения вашего мне понятны - но шелепов даже сознался что английский шпиен, завербовали када обучался типа...а здесь он главмытарем работал, региона целого - пять лет почти! с допусками - всеми...везде, ааа!!!
:)
/так что от страны много зависит, еврейцы в израиле все налоги платят - как написано конечно, но и это лучше (в шекелях на шекель реализации) чем таки как обычно - или как в штатах, всеж - разница есть!
BESiK
15.12.2021
Андрей. Вы как всегда - всё видите немного.... ммм.... в негативном свете )
Норм всё будет, не переживай )
pover.su
15.12.2021

BESiK
писал(а)
Норм всё будет, не переживай )

:(
да я уж смирился - в 2008м, с особенностями психики лидеров-предпринимателей, окончательно (был и до этого с 90х опыт, еще более удивительный - неадекватности) - еще до извинений ИО в конце 2008го за действия МИ, давно на него не обижаюсь - просто блин...их мало таких, кто способен из двубуквенных доменов за 1К баксов делать порталы под миллионы долларов ценой, в силу чего - как мне кадется - стоит их беречь - если на этой территории кроме медитации в понастырях с отоплением по черному, войны с гиперзвуком и беспилотниками и добычи полезных ископаемых по концессиям за долю - проживающие планируют что-то осмысленное делать, даже под руководством несменяемых кроме единственного способа в трех вариантах (мухожук, табакерка, лебединое озеро) - лидеров.
:(
/про нормально - в смысле "условно" - лично у меня другая информация, сорри если расстроил. хотя судя по навальному и высказываниям МИ перед выходом - справится он, ибо сильный - и уже осознал и имеет опыт.
BESiK
15.12.2021
)))) НАши мнения редко сходятся, равно как и подход.

Лично моё мнение - на 2-х буквах, в силу простоты, можно сделать более серьёзный проект. Как мы оба знаем - попытки были, но до серьёзной реализации не дошло.
Однако, не надо забывать - фактически проекты делались программистами для программиста, а не для людей - это и есть корень проблем.
Опять же - есть момент выгорания. Что МИ, что ИО однажды залезли на трон и начали править, отсюда и пошел закат. С трона править интересно, но нюх терять не надо бы.
А на троне были интересны другие темы - в основном игры с челедью. Вот и всё собстно. Скажи мне - а зачем тогда беречь? Кого? Трон?

Опять же, мы же оба прекрасно знаем, что были обозначены рамки поля для игры. Своего рода буйки. НУ а фигле тогда уж строить из себя прЫнцессу-то?
МИ кстати ни когда не умел признавать ошибки, в общем за это периодически стойко и огребал. Терпел с характерной полу-улыбкой, но не признавал.
Так что - всё в норме. Не переживаем )
pover.su
15.12.2021

BESiK
писал(а)
Лично моё мнение - на 2-х буквах, в силу простоты, можно сделать более серьёзный проект. Как мы оба знаем - попытки были, но до серьёзной реализации не дошло.

:)
ну...я говорил что "не мой уровень" - понимать такое, даже с тремя ВО - да я и больше ляма баксов в кэше не держал в руках никогда, даже чужих...и до IPO ни разу не доходил ни с кем, думаю всеж и не нам с тобой их судить, не мне точно! Грю же - трон это обратная сторона лидеров "себя самодельщиков" - таких проЭктов, из гавна да в топ хотя бы нижнов-нета...в обышной коммерции, я тоже говорил - и не такое бывает (из наших что Сорокин что Гармонист, если тех что на слуху - что каждые три-пять лет в трансгазе или транснефти - хотя этоуже другое)

:)
/в остальном - вынужден признать...+1 и все такое. Но всеж переживаю.
BESiK
16.12.2021
Судят другие люди ) Всё же мы с другой стороны стола.

Не переживай сильно )))))
Всё идёт так, как должно, даже если через жопу.
chastener
11.12.2021
А Славину за что прессанули?
Палачи убили (косвенно, конечно) порядочную, неглупую, интересную тётку... Потом пришли домой, к семье, детям... Наверное, даже церковь посещают... "ЖерновА Господни мелют медленно, но неумолимо"©
В 20-ые тоже некоторые лютовали, интеллигенцию, священников, зажиточных убивали... а потом за ними пришли, от Николай Иваныча люди, в "ежовых рукавицах". И понеслась, "передайте товарищу Сталину..."

Тебе 60 лет, тебе о душе пора подумать. А ты всё злорадствуешь неприятностям у незнакомых тебе людей. Покайся, пока не поздно, такие как ты довели Славину.
Господин авторитетный проповедник и учитель морали, пост не про Славину. Она, в целом, не из этой компании. Она - журналистка, журналистка и по роду занятий, и, так сказать, по жизни. С ней - отдельная трагическая история. И не только с силовиками та история связана, а и с личными её печальными обстоятельствами.

Пост же - про господ, являющихся организаторами навальнистского движения в г.Нижнем Новгороде, которые занимались его планированием, подготовкой кадров etc. И были связаны с денежными потоками. В свете этого пассаж о "неприятностях незнакомых людей" выглядит как-то странно. Речь ведь о политике.

А покаяться следует больше тебе. За многократно повторенную тобой ложь о том, что Dimn не постил тут инструкций о том, как нагадить проекту Бессмертный Полк и изящно отбрехаться в суде - почему ты думаешь, что не придётся ответить?

Хотел бы также обратить твоё благородное внимание на то, что и ты уж давненько не юноша;). Не молодись, это как-то по-женски.

И если ты решил выбрать на форуме новое амплуа и наладился читать лицемерные проповеди, смени ник. А то как-то неорганично он выглядит ;))
Игорь Аретано писал(а)
Она - журналистка,

Х@истка, блядь!
Да она ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!! ОНА ЖИЗНЬ ОТДАЛА ЗА МЕНЯ, ЗА ТЕБЯ, ЗА ВСЕХ У@БКОВ И У@БАНОВ, ЗА ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ, бл...дь!!!! Она ГЕРОЙ!!!! Она ясно, перед смертью сказала - В МОЕЙ СМЕРТИ ВИНОВНА РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ!!!!
Права она. А нам..., а нам до её, как до Китая роком...

Пройдёт время, сменится власть, поменяются люди.., а там где она сгорела, будет памятник в её честь стоять, увидишь!
DimN
12.12.2021
А мне вот интересно, почему клеветник Аретано имеет возможность постоянно повторять свою ложь без всяких санкций со стороны администрации? Кроме того, захламляет форум ссылками на свою макулатуру и говнобложик. Да и молотки на него, похоже, не действуют, судя по количеству спама... Похоже, Игорь Аретано -- проект администрации, обычный провокатор, подлец и мерзавец.
Да пошёл он.., вместе с администрацией...
о, шиз...ид номер два :о)))
слышь, п...лоумный, а ты чего жопой диван проперживаешь вместо того, чтобы пойти и завалить её палача? она за тебя жизнь отдала, а ты в тепле и уюте срёшь в каменты. выходит - зря сдохла дура?
[Орда] писал(а)
вместо того, чтобы пойти и завалить её палача?

Ага, придёт время.., но сперва тебя дырявого достану.
писю свою ты из проссанных трусов достанешь, в лучшем случае.
сходи передёрни на пергидрольную шизу.
не за меня, и не за тебя, а только за себя и своей дурости
Олег, если захочется тебе по белочке, что то подобное совершить, то ты так же не за меня, а лишь по собственной дурости

а написать подобную записку - вообще ума не надо
больные люди без присмотра опасны и для себя и для окружающих
chastener
12.12.2021
Игорь Аретано писал(а)
не только с силовиками та история связана, а и с личными её печальными обстоятельствами

Ну да, муж после инсульта...
В оставленной записке всё чётко указано, кто виноват, те кто её травил... вломиться к свидетельнице(!) в 6 утра с болгаркой, афигеть =-O

Игорь Аретано писал(а)
За многократно повторенную тобой ложь о том, что Dimn не постил тут инструкций о том, как нагадить проекту Бессмертный Полк и изящно отбрехаться в суде

Многократное как раз постоянно исходило от тебя. Никаких "инструкций" лично я там не разглядел.
Ну да, и ты "не разглядел", и Dimn невинная овечка. И вообще он ничего о Бессмертном Полке не писал, правда? И о суде.
А я гнусный клеветник, на голом месте, без повода оклеветал прекрасной души человека. Рандомно выбрал его из пользователей, да и оклеветал.

Тьфу. В игнор!
Collins
12.12.2021
А Бессмертный Полк-то чем мог помешать кому-то, и что за история с судом?
Была моя тема: подборка приговоров тем, кто размещал на сайте БП фото Гитлера, Геббельса и т.п. И обсуждение этого. Прогрессивные здешние люди писали: вот, мол, тратят правоохранители деньги налогоплательщиков на такую ерунду (поиск хулиганов).
А вышеупомянутый гаврик написал, если излагать по смыслу: дураки те, кто фото Гитлера-то постил. А по-умному надо было вот то-то или то-то сделать, и любой тоталитарный прокурор бессилен бы бы в суде против шутника.
Я нашел приговор, где карали и за способ нагадить, который был посоветован.

Потом пост этого Dimn стёрли и он объясняет на пару с Карателем, какой я гнусный клеветник.
Вот такие тута люди ;)
DimN
12.12.2021
Игорь Аретано писал(а)
А по-умному надо было вот то-то или то-то сделать, и любой тоталитарный прокурор бессилен бы бы в суде против шутника.
Вот же сука брехло. Я написал буквально следующее: интересно, что было бы, если бы потомок реального немецкого солдата прислал туда портрет своего деда. А ты, ублюдок, начал везде писать, что я составил инструкцию, как троллить этот Полк. Инструкция, бля:
1) Станьте потомком реального германского солдата.

Тупой мудак ты, вот и всё.
а вы не тупой мудак, посмотрю
DimN
12.12.2021
Именно так, оклеветал. Потому что читаешь не то, что написано, а то, что себе напридумывал в воспаленном мозгу. И продолжаешь клеветать, пытаясь типа травлю устроить, настоящий мерзавец.
Ах ты, бедная овечка (с)
Подай в суд, если считаешь, что прав. Хоть посмотреть там на тебя: кто ты, трусливый урод, чем в этой жизни занимаешься. И рассказать о тебе другим.
DimN
12.12.2021
Ты говно, любому нормальному человеку лишний раз касаться дерьма западло, потому что даже если просто пнуть говно, пачкаешься ты, а не оно. И рассказать ты ничего не можешь, можешь только лгать.
Вообщем , не будет никакого иска в суд о защите чести и достоинства. Ибо нет предмета для защиты .
DimN
13.12.2021
Ибо тратить время и пачкаться не вижу смысла.
о, др...чила на пергидрольную полоумную вынырнул со своей любимой песней :о) кто её прессовал-то, нед...умок? её пытали? морили голодом в застенках? уволили с работы? лишили материнских прав?
безумную бабу один раз вызвали на допрос - крышку чайника сорвало у полоумной - Путин, сука, виноватый.
она ж дура-дурой была, это видели все, кто её тут читал.
она тебе что, дать обещала, что ты на неё до сих пор надр...чиваешь?
chastener
12.12.2021
[Орда] писал(а)
её пытали? морили голодом в застенках? уволили с работы? лишили материнских прав?
безумную бабу один раз вызвали на допрос

Ей не давали работать в СМИ, журналисткой, ей пришлось создать собственное СМИ - Козу.
Ей периодически жгли машину. Разве это не травля?
Её штрафовали по разным поводам. Штраф был максимальный за подобное нарушение, часто по довольно сомнительным причинам.
И не "вызвали на допрос", а 12(!) человек припёрлись с обыском в 6 утра, с угрозами взломать дверь болгаркой... и там, на минуточку, находился её тяжелобольной муж. К свидетелю!

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%B2%D0%BD%D0%B0

Но ты - придурошная дебильноватая не по возрасту мразь, тебе этого не понять.
pover.su
14.12.2021
[Орда] писал(а)
о, др...чила на пергидрольную полоумную вынырнул со своей любимой песней :о) кто её прессовал-то, нед...умок? её пытали? морили голодом в застенках? уволили с работы? лишили материнских прав?
безумную бабу один раз вызвали на допрос ...

почему при согласии с вашим текстом на 90% мне хочется дать вам в лицо, не чтобы отключить - а чтобы долго болело и плохо заживало? и да - это проще чем вам кажется - и не сложно сделать так, чтобы было не наказуемо - в большинстве случаев вы даже не опознаете один раз виденного вами человека, после подобного. и биллинга не будет, все ж не дети уже.
:)
/осторожнее к умершим по своей воле даже ради чужих целей (или своей важности в совокупе с детскими иллюзиями и амбициями), оно может вам очень больно аукнуться - просто поверьте, вы не заслужили такого - впрочем как и она. уважайте хотя бы чужие ошибки и иллюзии (если речь о пытавшихся не сливаться с обычными ротожопами а хоть чуток выделяться из толпы, чтобы даже после смерти хотя бы один chastener на них надрачивал - ВАМ ТАКОЕ ЗДЕСЬ НЕ ГРОЗИТ, и вы это знаете, поэтому столько злобы - и иллюзий, что за вас по серьезу подпишется хотя бы один из ваших собутыльников и/или источников дохода)
:(
chastener писал(а)
Палачи убили

Сатрапы, палачи, гниды казематные, убийцы!
www.youtube.com/watch?v=gLSGGejNmN4
chastener
14.12.2021
"...
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда -- всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!"© (МЮЛ)
pover.su
14.12.2021

chastener
писал(а)
Палачи убили (косвенно, конечно) порядочную, неглупую, интересную тётку

:(
как видевший лично парураз и знавший кто с ней судился успешно В АС НО - взрогнул, мож это профдеформация - но лично я лучше к сатрапам в пыточную запишусь - при наличии выбора, проще и интереснее общаться - более предсказуемые и адекватные люди, с понятными мотивами и рамками поведения в отношении себя и других (не убивают попусту хотя бы, хотя бы себя).
Фин
11.12.2021
статья - полное говно, а не внятная информация
Иосилевича любить не за что, но гнобят его за полную поебень
сажать надо всех, кто в этом замешан
sov-svet
12.12.2021
О, говорил же что ты поклонник Навального. Ни дня без темы про него. Даже ввёл навальнизм, первый раз слышу, кстати о чем там?
ISOpter
12.12.2021
навальнизм - это путлеризм с человеческим лицом
sov-svet
12.12.2021
Ерунда, ни тот ни другой не удостоились чтоб их именем называли некое политическое течение. Ничего нового не придумали.
Dilam
12.12.2021
навальнизм с человеческим лицом ? ...

=-O
А что там человеческого?Просто другое *secret*
pover.su
14.12.2021
ISOpter писал(а)
навальнизм - это путлеризм с человеческим лицом ...

не, хуже. это гапонизм с лицом чубайса - но если таки прокатит то мертвые реально позавидуют живым, причем не сатрапы (их то реально будет больше и давить толпу и вылезших они будут более системно и жестко) а именно из того среднего класса - который донатил этого херойя - бывшего стряпчего.
:(
вот Сокуров поспорил с Путиным и первый вопрос,который все стали обсуждать - посадят или нет.
такая страна. иметь своё мнение порой опасно.
кто все?
интернет задроты?
antidot
13.12.2021
Что за Филимончик ? И что, простите, с Садомовским, и с которым из Садомовских ?
В источнике - не Филимончик, а Силимончик.
Не Филимончик и не Силимончик, а Силивончик. *write*
Да, я запутался. А кто бы не запутался? ;))
А Садомовский - это настоящая фамилия или псевдоним от сочетания "садо-мазо"? :-)
pover.su
14.12.2021
Штейнман писал(а)
А Садомовский - это настоящая фамилия или псевдоним от сочетания "садо-мазо"? :-) ...

ой, а я думал - он = это вы...не?
:)
/и не говорите, интернет - странное место, возьмешь бывало человека (или посмотришь внимательно, в разных окнах) - и столько удивительно совпадающего оказывается...какие уж тут псевдонимы, достаточно мак-адресов да общеизвестных запросов по операторам, не до "випиэннок" всяких!
pover.su писал(а)
ой, а я думал - он = это вы...не?

Да с кем меня тут только не путали - и с Каминым, и с Барановским (царствие ему небесное)... :-)
pover.su
15.12.2021

Штейнман
писал(а)
Да с кем меня тут только не путали - и с Каминым, и с Барановским (царствие ему небесное)... :-)

:)
и вы этому верите? даже не задумываясь о причинах - таких высказываний на общедоступном ресурсе? ну вы...блин даете!
Решили два еврея похитить самолёт (с))
pover.su
14.12.2021
_листва писал(а)
Решили два еврея похитить самолёт (с)) ...

во первых не похитить, а дешево продать тем поцам из лондона. и не особо тратясь на купить и понимать как летает (ну нанять кого - на чужие, по хедхантеру - или лучше линкэдину).
:)
/а кунгурова даже - они не читали, не то что кургиняна не смотрели - или мраксизм-ленинизм не сдавали, к сожжалению. поэтому - как обычно, деньги-митинг-автозак-камера-мертвое море и домик без эпотеки, но налоги приходится платить - и язык учить, исторически родной, аха!
До мертвого моря еще далече. Пока все аккурат по тексту Аркаши Северного)
pover.su
14.12.2021

_листва
писал(а)
Аркаши Северного

:)
я только Аркашу ТУрлаева знаю, они с Борей ГОреликом недвижкой занимаются...успешно. давно. удивительно - но есть реальная ценность ими делаемого - даже для юристов.
:)
/ хотя понимаю МИ - денех всегда жалко - думаю даже када они сотней тыс долларов на тумбочке лежат, или на адвокатов в миллионах...ну зато безсплатно (недорого, точнее!) посчитали, свое отщипнули - остальное вернули же. значит - по знакону!
:)
Lewgen
13.12.2021
За что?
Игорь Аретано писал(а)
За политику, за навальнизм. Причем за организационную работу по подготовке навальнинских активистов/организаторов: тренинги проводились. Причем всё это по-взрослому: с баблом, выплатой революционерам зарплат, с преподавателями революционного дела.


Игорь Аретано писал(а)
Ключевые слова:
- деньги
- подготовка кадров
- организационная, а не идейная работа


Вот поясните мне, что здесь противозаконного?
"Политика, организационная работа по подготовке активистов, тренинги, деньги?"

Разве у нас запрещено заниматься политикой? Готовить кадры, проводить тренинги?
Вот некая организация открыто говорит, что ей эта власть не нравится.
Руководство организации начинает готовить кадры для агитации против кандидатов от власти, для участия в выборах против кандидатов от власти.
Для этого проводятся тренинги, обучение. Это естественно требует материальных затрат, денег, то бишь.
Открою вам глаза: Единая Россия да и любая другая партия, политическая сила занимается ровно тем же самым.
В чем здесь криминал?

ПиСи: Вот, год назад, к примеру - "<<Единая Россия>> запускает кадровый проект для отбора кандидатов на выборы в Госдуму"
er.ru/activity/news/edinaya-...vybory-v-gosdumu

Политика, кадры, организационная работа......деньги......
не ссы. и тебя посадют. 3.14 здить ваше сословие че то много стало.
Lewgen
14.12.2021
Да-да, банальное хамство - лучший аргумент поцриота!
pover.su
14.12.2021
Жиль Де Рэ писал(а)
не ссы. и тебя посадют. "http://3.14" здить ваше сословие че то много стало. ...

а ваше племя (не народность, сорри) почему себе родину не придумает, как еврейцы? и ехали бы всем табором туда, не? или в индию...корни там, традиции - к истокам!
:(
pover.su писал(а)
почему себе родину не придумает, как еврейцы?

"еврейцы" этого не допустят у них эксклюзив

ехали бы всем табором ................ в индию...корни там, традиции

Традиции и корни у ариев , которые этих обезьян оттуда и повы#издили в своё время
pover.su
17.12.2021

Spectator©
писал(а)
Традиции и корни у ариев

не, я имел ввиду - которые погодать, поконям и табором с бароном...
:)
pover.su
17.12.2021

Spectator©
писал(а)
Традиции и корни у арие

:(
а вы их видели, вживую? я - да но крайне мало в этом времени (например генерала Красковского, из рускоговорящих) - остальное или весьма сомнительного качества (как немцов или ельцын или рогозин или берия и прочее подобное псевдо-оно) или с совсем другими (в сравнении с ведами или другими эпосами) качествами/свойствами - типа известных немецкоговорящих сторонников порядка, который наконец то сейчас легально повсеместно...так что все мы тут - скорее = шумеры (с) как один читатель К.Кастанеды - сказал в одном своем изданном "тварь-ении"...
:)
так что можно считать что их нет, или им это не надо здесь и сейчас - все - происходящее...а на оставшейся биомассе такие как МИ вполне себе - хотя бы как "точки бифрукации" - если излишнее придавливать (что по кр мере на этой территории есть кому и как, историчесски - гинетически, как с кавказскими офчарками и прочими алабаями - умирающими когда охранять или погонять некого, но сами - даже свое хамно не закапывающими, в силу то ли понятий то ли скудных не-военных навыков)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26