--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищущим работу

Слухи и сплетни
1290
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cyrillitsa.ru/tradition/51341-kakie-svyatye-pomogayut-v-poiske-raboty.html
Все подробно, как и что. Говорят, помогает.
Зачем тебе это ?
Провокатор - это не профессия,это состояние души.
В чем заключается провокация?
это не провокатор , а мотиватор . другое дело , что адекватному населению иногда нужен пинок к светлому будущ.. , а баранов нужно просто стричь ибо им пинок нужен лишь для направления к воротам ..
Просто о...ел слегка от такого неприкрытого идиотизма. Ни слова о том, какие специальности будут востребованы на рынке труда в ближайшем будущем, ни прочих дельных советов ( которые всё одно не помогут, ибо жопа на рынке труда) - только знай долбись головой об пол и свечки ставь - успех непременно придет. Вроде, 21 век на дворе.
ilibrary.ru/text/453/p.1/index.html
Скоро и Пушкина цензура запретит.
Слишком уж выгодный бизнес при нулевых налогах.
@Поп ему в ответ: <<Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?>>
Балда говорит: <<Буду служить тебе славно,
Усердно и очень исправно,
В год за три щелка тебе по лбу,
Есть же мне давай вареную полбу>>.
Призадумался поп,
Стал себе почесывать лоб.
Щелк щелку ведь розь.
Да понадеялся он на русский авось.@
Это не идиотизм , и тем более прикрытый , это целенаправленное оболванивание людей .
странно что к божественным надо обращаться за работой. ведь работают как правило те, кому не хватает денег. так почему не выпрашивать у них сразу деньги? что за нерациональность? это небожественно. ну и как следствие неэффективно.
А нахрена работать вообще, молитвы недостаточно чтоли?
antidot
06.11.2017
Адяшка писал(а)
А нахрена работать вообще, молитвы недостаточно чтоли?

Когда допрашивали Жанну Д-Арк, ее спросили - Вот вы утверждаете, что Бг помогает вам ? Тогда ответьте, а почему вы не стали просто молиться, и на этом основании Бг бы должен был вам помочь, и вы бы победили ? Вы не верите в Бга ?
На что Д-Арк ответила - Солдаты должны сражаться, и только тогда Бг дарует им победу !
Она Дияволу служила просто,карающая десница из преисподней.
Верующему человеку посредники не нужны.
Иисус в храмах свечками не торговал.
antidot
06.11.2017
Адяшка писал(а)
Она Дияволу служила просто,карающая десница из преисподней.

Дааа ?!!!!

ru.wikipedia.org/wiki/Жанна_д'Арк

Впоследствии в 1456 году была реабилитирована и в 1920 году канонизирована -- причислена католической церковью к лику святых.
Декамерон почитай, о житии святых.)
Знаешь Анек о прихожанине, которого выгнали из храма. У храма встретил Иисуса, тот ему говорит, мол, они и меня в храм не пускают.
Когда допрашивали Жанну, то о БГ еще не знали. Его ещё даже в проекте не было...
Вам так страшно буковку в слове дописать? А то вдруг еще сверху прилетит?
Причём написание Бг убого. Иудеи пишут Б-г. Потому что им нельзя произносить имя Бога. А этот чёрт-те что написал.
Florencia
06.11.2017
Мне тётка, у которой я купила квартиру в прошлом году, уже после сделки призналась что чего-то там тыкала в стены и какие-то заговоры читала чтобы квартира продалась. Тётка, кстати, не дремучесть ни фига а вполне грамотная и образованная женщина, до пенсии занимавшая весьма приличную должность на госслужбе.
antidot
06.11.2017
Florencia писал(а)
Мне тётка, у которой я купила квартиру в прошлом году,

То есть у тебя теперь две квартиры ?
Florencia
06.11.2017
Не-не, живи с родителями. Я не выйду за тебя замуж, даже не думай об этом.
Между прочим, Константин вполне должен котироваться на брачном рынке, или, как оно там называется. Не алкоголик, работает ( далеко не говночистом за 20 тыс), самостоятелен. Неагрессивен, эрудирован. Ну, чего тебе надо-то? Вживую ты его не видела. А, может, он вполне приятный человек? Чё так категорически - не выйду, и все тут!
Florencia
06.11.2017
Деда, да ты никак в сводники подался?
Так Венера сейчас в Юпитере, не мешкайте!
antidot
06.11.2017
Адяшка писал(а)
Так Венера сейчас в Юпитере, не мешкайте!

Это что за Тетя Таня из "Спокойной Ночи" ?
Астролог из Давай поженимся.)
X-master
06.11.2017
беззубая какая-то...
X-master
07.11.2017
мммм... секси )))
drink-bol
07.11.2017
БЕ
Это розочка.)
А что в этом плохого?
Я , как минимум одну пару поженил.
За сколько шеккелей?
Это было во времена, когда я искренне считал, что Ливан находится где-то в юго-восточной Азии, в р-не Камбоджи. Соответственно, слова шекель слыхом не слыхивал. )
Исключительно из благих порывов души старался. Сейчас у этих людей 2 взрослых дочери.)
За такое деньги брать - тьфу. Не меряй других своей меркой.
GribNik
06.11.2017
Удачный год писал(а)
когда я искренне считал, что Ливан находится где-то в юго-восточной Азии, в р-не Камбоджи

У нас в государственном университете преподавательница экономики искренне считала что Череповец находится на Урале. А Вы говорите Ливан...
Мне слегка стыдно, но...
именно о Череповце у меня буквально на днях зашла речь с коллегой по работе. Я был очень удивлен, когда оказалось, что это под Вологдой. Тоже думал - Урал, Сибирь.
* развожу руками*
GribNik
07.11.2017
Был там проездом около одного часа. По застройке город напоминает сталинский Автозавод а по запахам Дзержинск.
8@70
06.11.2017
Ага, если член-контроль в 20см пройдёт.
antidot
06.11.2017
Удачный год писал(а)
А, может, он вполне приятный человек?

А Фло, она ... - таки да ?
Константин, не суди людей только по форуму.
Вот, прикинь : сидишь вечером у компа, одной рукой печатаешь, другой ее по попе гладишь. Поверь, она постепенно перестанет быть такой колючей.
Всему своё время, после 30 люди малопригодны для брака уже, порознь только.
Ерунда, ответственно заявляю.
Если человек не идиот, он в любом возрасте сможет семьей жить. А 30- это мальчики и девочки.
Для мужчины ещё возможно, да и то если браком на жил, какой там семьянин. Женщине после 30 проблематично детей иметь, а семья без детей чисто номинальная конформистская ячейка.
Ну, сразу видно - ты крупный специалист-теоретик в вопросах семейной жизни. )
Отчего же, ну с чем вы не согласны?
С возрастным цензом, ограничивающим долговременные близкие отношения между м. и ж., в просторечии называемые семьей.
Ещё раз, если люди до 30 лет не имели опыта совместного быта, то им уже не надо, пусть живут с родителями. Не надо мучиться.
Rory
07.11.2017
а без родителей можно?
Если могут это себе позволить в рамках закона, то почему нет.
Детсад.
Правильно. Давайте нашу Фло замуж выдадим. Девочка вроде хорошая.
lionchik
07.11.2017
Он когда-то фотку свою выкладывал, ничего так :-)
Тут вдруг окажется знаки зодиака не совпадают. )
Завидная невеста, ну кто так подкатывает, Костян.)
Arion
06.11.2017
нехорошая видать квартира... 4 подъезд,6 этаж или номер 50?
Florencia
06.11.2017
Квартира замечательная. Просто рынок недвижимости в прошлом году находился в состоянии глубокой стагнации и предложение уже многократно превышало спрос. Вообще никакой мистики но иные граждане у нас, почему-то, до безобразия суеверны.
Скока она сбросила с первоначальных хотелок?
Помолившись в последний раз и убедившись, что мольбы безответны, таки скинула ещё соточку.)
Florencia
06.11.2017
На мой традиционный вопрос "за какую цену вы готовы продать чтобы я купила это прямо сейчас" ответили что пару сотен от первоначальной цены. И меня это вполне устроило.
И все-таки почему семь?
Тора начинаеется со слов " Барешит", от слова "бара шит". "Шит" с арамейского это "шесть", а "бара" - Сотворил. Шесть дней создал Всевышний небо и землю "И благославил Всевышний день седьмой, и освятил его" (Тора, Барешит, 2:3). В парашат Ноах мы находим: "И сказал Господь Ноаху...И из всякого скота чистого возьми себе по семи... Ибо еще через семь дней Я буду наливать дождь... Через семь дней вода потопа уже была на земле... И остановился ковчег в седьмой месяц" ( Тора, Ноах, 7:1, 2, 4, 10 и 8:4 ).
Нее...скорее всего, барейшит( ба это предлог ,,в...") означает,, в начале"(Творения)
Рош- голова, начало, главное и тд.
Так, что, скорее всего, смысл - ,,в Начале творения" .
А где ты свою версию перевода взял?
Тора написана на иврите, а не на арамейском, соответственно, ШИТ просто искусственно вычленено и все вместе притянуто за уши. Хотя, Бара это действительно ,, сотворил". Но, тем не менее.
Вы таки изучали арамейский?)
Арамейский доевнейший семитский язык, на нем, собс-но, и говорил Иисус.
Адяшка писал(а)
И все-таки почему семь?

Я не понял, где ты увидел там 7.
Но, в священным числом СЕМЬ считается у иудеев по простой причине - 6 дней Всевышний творил мироздание, на седьмой отдыхал. Отсюда, с легкой руки древних иудеев, у всего мира в неделе 7 дней. А, в принципе, могло быть и 5, и 8.
Arion
06.11.2017
Странный вопрос. На него не менее семидесяти семи правильных ответов я думаю найдется.

..семь осин и сосен семь,семь семерок насовсем)))
Шнюк
06.11.2017
и это в принципе все, что нужно знать о гос служащих.
8@70
06.11.2017
Да , что там работа или заговоры!?
Тут целые страны живут по религиозным догмам вместо конституции.
Удачный год писал(а)
Говорят, помогает.

Вапрос кАму! ?
Это надо спросить у тех, кто минусов наставил, они точно в курсе. )
Бред!
И тот бредит кто минусы ставит и тот кто эту тему замутил.
Тупая фраза ТС "Говорят, помогает" явно .....
Не суметь отличить тупость от иронии в данном случае - это надо сильно постараться.)
Удачный год писал(а)
Не суметь отличить

Соглашусь... просмотрел часть разговора.
Очень тонкая ирония ... *good*
Не сразу понял смысл. :-\\
Ребята, больше, больше минусов! Раскаиваюсь, прекрасная методика для поиска работы. )
Удачный год писал(а)
Говорят, помогает.

Бред!
Тупая фраза ТС "Говорят, помогает" явно ... не буду продолжать...
Кандидат богословских наук.
Florencia
06.11.2017
Не помогло что ли?
Ксения Петербуржская - это Собчак что-ли?
Это более, чем очевидно.)
Нет, она жила еще задолго до Собчак, в 18 веке.
days.pravoslavie.ru/Life/life6689.htm
На этом временно покидаю форум, модераторы кинули пару молотков. Однократное введение цифр даже благотворно действует на мою нервную систему, но, 2 и более как-то уже слишком. ))
Всем до свиданьица через неделю и горячие чмоки. ))
У мну четыре молотка таких было, втихаря выписывают.
Основание- мол указываю новости из Российской газеты в рубрику новости, наверное надо в рубрику городское происшествие, по логике модыратора.
sonusik
07.11.2017
Я Вам там пару бутылок коньяка отправила, чтоб не грустили!
Rory
07.11.2017
почему на религиозном не запощено?
мне симоронские приколы больше нравятся
типа:
Работа <<Малина>> Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа -- малина, ваша любимая материализуется в вашей жизни.

и там такой развлекухи много))
А поднять скорость интернета кто поможет?
Роскомнадзор
А кому там за упокой поставить, если зарплату не дали? Прорабу или директору?
FreeCat
08.11.2017
если сам не хочешь - никто в капитализме не потащит работать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем