--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исинбаева не пришла на встречу Путина с рабочей группой по Конституции

Слухи и сплетни
1196
167
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева не пришла на встречу членов рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле.

На прошлой встрече Исинбаева сказала, что благодаря включению в рабочую группу она прочитала основной закон страны, до этого "как-то не было повода, необходимости". После она рассказала журналистам, что прочитала конституцию буквально за один день, и ей было очень интересно. Эти высказывания спортсменки вызвали общественный резонанс.


Это пожалуй все, что надо знать об эффективности работы этой группы.
Цирк с конями - гражданка монако пишет нам конституцию)) А мочему никого из предствителей зимбабве нет? Они например, бананы знают как растить, можно было бы внести поправки в конституцию о том как выращивать бананы.
до этого граждане сша писали
в монако жизнь лучше, чем в сша
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
до этого граждане сша писали

хотя бы одного назовите?
27.02.2020
С лахтинским троллем решил подискутировать?
вы мемориальный тролль или пономаревский?
Сорос
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
Сорос

он и в авторах числится:)) Года полтора назад Соловьев говорил про авторов той конституции, так даже он Сороса не упоминал:))
вы слушаете Соловьева? Оо
Конституцию также помогали разрабатывать участники проекта <<Rule of Law>>, финансируемого Агентством США по международному развитию
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
участники проекта >

они были гражданами США? И еще раз - Сорос лично принимал участие в разработке Конституции? Что там именно плод его разработки.
А Соловьева я иногда слушаю в машине - прикольно же послушать какую он х***ню несет, но не всегда выдерживаю обилие этой х**ни и часто переключаюсь
так почитайте, кто участвовал от США
Сорос лично руки не пачкает, для этого существуют "демократы", списки оных вы должны были слышать от Соловьева
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
так почитайте, кто участвовал от США

так кто из граждан США участвовал?
И Сорос таки участвовал или нет?
Смеагорл писал(а)
участники проекта <<Rule of Law>>;, финансируемого Агентством США по международному развитию/USAID
- граждане США
И Сорос участвовал

А вот Исимбаева не является гражданкой Монако
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
участники проекта >;

есть список участников проекта?
Есть какой-нибудь протокол заседания комиссии по разработке Конституции, в котором написано, что присутствовал Сорос и он внес предложения в проект?
А Исимбаева живет в Монако, и считает его своим домом, а гражданство Монако получить очень сложно и долго, и не все, кто там живут, заморачиваются по поводу местного паспорта.
Наверняка есть, то что оные участвовали - не тайна уже множество лет, еще когда составляли, то на это ставили упор. Присутствие Соросо не обязательно, при составлении.
Если вы об этом не в курсе, то это ваше не знание.
Или у вас есть информация, что это миф и такового не было?
Живет и гражданство - разные вещи
Она и в РФ живет, и делает много через свой фонд для детей в РФ
Что именно считает домом - это вы точно знаете? Или так, отсебятина?

Может вернуть конституцию 1977 года, или вообще сталинскую?
rama-33
27.02.2020
вы утверждаете, что Конституцию 1993 года составляли американцы, вот и докажите это - документами.В противном случае - не болтайте ( это я мягко сказал). Когда был скандал с панамским оффшорами и с виолончелистом-миллиардером, про которого сказали, что он отмывал деньги Путина, Соловьев усир***ся по радио - где доказательства?где документы? Вот и вы предъявите доказательства в виде документов.
По поводу Исинбаевой: "В июле 2008 года, на одном из этапов серии Супер Гран-при в Монако она устанавила свой очередной рекорд и тогда заявила журналистам: "Я живу в Монако. Это были мои первые соревнования на домашнем стадионе, что не могло не мотивировать меня".
Источник:https://www.mk.ru/social/article/2013/08/22/903578-isinbaeva-ne-hochet-zhit-v-quotnischem-strashnomquot-volgograde.html
Там же написано, что она снова уехала в Монако в 2013 году. Если вы погуглите, то узнаете, что для того, что бы получить гражданство Монако неродившемуся там и не вышедшему замуж за гражданина Монако, нужно прожить там 10 лет, поэтому пока она не прошла "ценз оседлости", и гражданство получить просто не может
вы больны?
участие США в составлении конституции РФ - факт
вам документацию по составлении таблицы Пифагора не предоставить?
rama-33
27.02.2020

Смеагорл
писал(а)
участие США в составлении конституции РФ - факт

так предъявите хоть одно доказательство этого "факта". Соловьев вам тоже так бы сказал:))
"USAID-funded Rule of Law implementers helped draft the Russian Constitution, Part I of the Russian Civil Code, and the Russian Tax Code"
www.usaid.gov/news-information/fact-sheets/usaid-russia
rama-33
27.02.2020
USAID много чего финансировали в России, в т.ч. закупки импортного медицинского оборудования, а также обучение граждан России и т.д.
Вы предоставьте списочек членов вот этого "USAID-funded Rule of Law " с указанием их гражданства
сотню биткойнов мне перечислите, обязательно проведу для вас исследование и приведу участников
rama-33
27.02.2020
все, бездоказательный п***ж закончился?
от вас только он и идет
так что у меня бездоказательного?
я предоставил официальный ресурс
от вас лишь голословнное, что Соловьев что то когда то и где то говорил, притом не в тему о оффшорах, где так же возможно спрашивал официальную информацию, которую о Путине так никто и не предоставил. Я же привел государственный ресурс, в оригинале.
Хочется более подробного - оплачивайте время затраченное на это, как и составление официальных запросов. Однако, вы предпочли съехать, совершенно ущербным способом
Вам не известно, о участии США в создании конституции, вы не в курсе того, что Сорос оплачивал ведущих политиков 90х через свои фонды и созданные фонды.
Для вас ново, что Е.Гайдар оплачивался Соросом, и многие другие.
rama-33
27.02.2020
вы по-английски читать умеете? там написано, что USAID финансировали организацию Rule of Law, члены которой принимали участие в разработке проекта Конституции, первой части Гражданского кодекса, и налогового кодекса. Где написано, что члены Rule of Law были американскими гражданами?Документик предоставьте. По поводу Гайдара - вы видели, как Сорос и его представители платили Гайдару или его представителям. Ваше - "это факт" не является доказательством. Говорят, что в Ростове кур доят:))
Так Исимбаева гражданство какое имеет?
rama-33
27.02.2020
я ее паспорт не видел, но паспорта Монако у нее не должно пока быть, так как она не прожила там достаточно времени для того, что бы получить паспорт.
Andrey Af
27.02.2020
Сейчас и тут бананов практически даром горы и круглый год.
Zombyshon
27.02.2020
Как правило зелёные...
да, как-то ущемили зимбабвийцев :-D
По крайней мере, Елена Исинбаева сделала кое-что для страны - так, пустячок, выиграла две Олимпиады. И двойное гражданство не умаляет ее заслуг.
Старуха Изергиль писал(а)
Елена Исинбаева сделала кое-что для страны - так, пустячок, выиграла две Олимпиады

Вы удивитесь, но страна тоже сделала кое-что для Еленочки - так, пустячок, помогла ей выиграть две Олимпиады.
Ну да, конечно, она лежала на диване, и тут медаль принесли. Спасибо.
Когда великая Ирина Роднина выходила на лед с температурой и после серьезных травм - это, безусловно, тоже заслуги страны.
mr.krabs
27.02.2020
Не прошла Роднина медные трубы, так что никакая она не "великая"
Медные трубы в моем понятии - испытание славой. которое она достойно перенесла. А когда перестала выступать, страна на нее плевать хотела. Так что уехала - и молодец, обеспечила себе и детям достойную жизнь.
mr.krabs
27.02.2020
Да да.. ради коврижек дважды предала свой народ: уехав в США и проголосовав за повышение ПВ
Точно. А сколько великих артистов прозябали в нищете - зато не "предатели"?
Видимо, Роднина должна была остаться и работать за 3 копейки, чтобы заслужить уважение людей, которые и тысячной доли ее заслуг не имеют.
mr.krabs
27.02.2020
Старуха Изергиль писал(а)
которые и тысячной доли ее заслуг не имеют

И про которых написано в Конституции : МЫ многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле.
Мне не думать об этом нельзя,
И не помнить об этом не вправе я
Это наша с тобою земля,
Это наша с тобой биография!
А Исинбаева не с нами, вот беда...
У нее отдельная судьба...
ДимС
27.02.2020
Звучит как проклятие.
Вас туда не пригласят, и прозябать вам при путинском режиме до конца своей никчемной жизни
mr.krabs
27.02.2020
Я не зарекаюсь, может проживу еще 50 лет и переживу путинский режим, а может завтра кони двину.
борцун с режимом хочет дожить до пенсии? да год стоны идут о том, что не доживете никак
mr.krabs
27.02.2020
Ну ты то , власовец, жить не хочешь
уже власовец?
и с каких пор?
mr.krabs
27.02.2020
С тех пор как к правым подался
правые, левые, центристы - это кто??
огласите весь список пожалуйста

и причем тут власовцы, их не стало задолго до моего рождения
mr.krabs
28.02.2020
вы путаетесь в показаниях
как к этому относятся власовцы, которые перестали существовать в мае 1945
и как вообще ко всему этому отношусь я?
_STRESS_
27.02.2020
Трижды предатель!!! Еще обучала конкурентов-американцев всему, что ей дала страна.
Старуха Изергиль писал(а)
Так что уехала - и молодец

Ха-ха. В том то и дело, что не уехала. Депутатствует, правда в депутаты только по спискам смогла пройти от неродной области. Законы нам пишет до сих пор
rama-33
27.02.2020
Только даже дети ее живут по другим законам
Они ж присягали в верности другому государству".... я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня..."/из присяги гражданина США/ Вот такие они, детишки патриотов от спорта, а нас, верных нашему государству Роднина - награжденная медалью "Участнику боевой операции в Сирии", назвала "вшивыми патриотами".
rama-33
27.02.2020

Будем знакомы
писал(а)
награжденная медалью "Участнику боевой операции в Сирии"

она там воевала или съездила произнести речь?
Она даже не ездила)
rama-33
27.02.2020
а за что медаль? Компьютерную игру до конца прошла?
За законодательное содействие операции Вооруженных сил России в Сирии
rama-33
27.02.2020
а это как?За то, что проголосовала "За"?
Получается так( А чему удивляться, у нас и высокие воинские звания дают кому-попало, видимо тоже за "За"
rama-33
27.02.2020
Так у нее теперь еще и льготы участника боевых действий есть, и в магазинах ее теперь без очереди обслуживают.
А Исинбаева вроде бы майор
rama-33 писал(а)
А Исинбаева вроде бы майор

Какие ее годы...
rama-33
27.02.2020
ну да:))
Страна уже щедро расплатилась за не лежание Исинбаевой на диване, каких только у нее там званий и привилегий нет: от армии до искусства. Превосходство в физических кондициях(щедро оплачиваемое, кстати) не наделяет автоматически человека альтруизмом, порядочностью и патриотизмом.
Ой... У нас в правительстве исключительно порядочные альтруисты - патриоты. Ура...
Лена менее патриотична, но более глупа и амбициозна вот и засветилась
Менее патриотична, чем депутаты и члены правительства? Спасибо, повеселилась. Буду знать теперь, где они, патриоты.
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Старуха Изергиль писал(а)
Буду знать теперь, где они, патриоты

Ну уж точно не в Монако и США. В том числе и из-за таких веселых, как вы, в нашем правительстве ничего и не меняется, так и будут там голосовать граждане других государств, клоуны и шваль всех мастей - гнилье и непрофессионализм.
Ну объясните, такой серьезный - как я могу что-то поменять? Когда пенсионный возраст подняли, я уже была пенсионеркой. Муж каждый день начинал с ругани по этому поводу, я отвечала - иди на площадь. Но он не пошел, и никто не пошел. Все молодые утерлись, хотя это очень ухудшило их жизнь. Так же и с Конституцией.
И - извините, опять улыбнулась - клоуны и шваль всех мастей - гнилье и непрофессионализм это относится только к гражданам других государств?
ythecm
27.02.2020
Алла Борисовна?
не узнал вас в гриме...
Старуха Изергиль писал(а)
я уже была пенсионеркой

Моя мама тоже пенсионерка, но она пошла, как пошла и вся моя семья. Пошла и на площадь и на выборы.
Вы о митинге КПРФ? Туда, конечно, и мы сходили, но я имела в виду настоящую волну протеста - как во Франции.
luruva
27.02.2020
Да
То есть двукратное олимпийское чемпионство попрыгуньи с шестом по вашему мнению является гарантом включения в рабочую группу по конституционым правкам да еще и с таким отношением к оным?
Почему нет? Не глупее других она в этой рабочей группе.
Попрыгунья - это стрекоза, а олимпийское чемпионство - тяжелейшая многолетняя работа.
27.02.2020
По-вашему, другие в рабочей группе столь же глупы, как и тяжело тренировавшийся много лет спортсмен?
Откуда такое пренебрежение? Можно подумать, кто-то хорошо с ней знаком, и может оценить ее умственные способности. У депутатов наших зато ума палата - кнопки нажимать, голосуя за бредовые законы.
27.02.2020
Речь не о ней, а о ваших противоречивых утверждениях "Не глупее" и "тяжелейшая многолетняя работа".
В чем противоречие? Тяжелейшие физические нагрузки вовсе не означают умственной деградации. Пример - космонавты.
Впрочем, все эти поправки - только шоу, неужели можно всерьез верить, что вот собирается рабочая группа, и обсуждает, как бы улучшить жизнь граждан.
Хрен с ними, с противоречиями. Вопрос поставим по другому - готова ли Исинбаева взять на себя отвественность за правки в случае чего? Или, вспорхнув крыльями, улетит в Монако и я не я и корова не моя?
А кто готов взять на себя ответственность? Да никто. Поэтому не понимаю, почему прицепились именно к ней.
Выделилась потому что.
27.02.2020
Тяжелейшие физические нагрузки вовсе не означают умственной деградации, да, но тяжелейшая многолетняя работа, о которой вы и писали - однозначно. Когда на образование есть время, писать тяжелейшая не стоит.
mr.krabs
27.02.2020
Вчера был круглый стол рабочей группы с ВВП .
Какая то блонди тетя (не запомнил фамильё) предложила внести поправку , почти дословно : "бабушки должны заботиться о внуках, а внуки о бабушках."
На что ВВП : "дура, все это давно прописано в Семейном и Гражданском кодексах"
Ахаххха, весело у них там, прям ржака.
27.02.2020
В этом и смысл, под видом клоунады пропихнуть системоразрушающие поправки.
Ебардей Мигалкин писал(а)
двукратное олимпийское чемпионство.......является гарантом ....

здорового образа жизни, высокой трудоспособности, громадного опыта человеческого общения....

а слать поправки никому не запрещено...
но выбирают избранных
а почему но то ??

"-- Базар держать -- в уровень посылают людей. По всем понятиям так..."
это вопрос к выбирающим, полагаю
полагаю, Вы с этим единогласно согласны...
Что сделала, для какой страны?
Кому это надо было кроме неё?
Деятелей культуры так называемой, наконец-то перестали считать за авторитетов по всем вопросам. Что они благоразумно позамолкали.
А спортсменов ещё кто-то считает почему-то.
Согласен на 100%
Это похоже идёт из того времени ещё, когда спорт и всякое кино и театры заменяли народу интернет. Информационный голод тоже надо было удовлетворить.
А сегодня, когда все смотрят в свой смартфон - я вот не уверен, что хотя бы два из моих знакомых, знают кто такая Исинбаева, кто там по футболу выиграл итд. А нафига?
Осталось для узкого круга любителей.

ЗЫ: ну про футболистов, что били стулом по голове чиновника - знают наверное все :)
ythecm
27.02.2020
Старуха Изергиль писал(а)
И двойное гражданство не умаляет ее заслуг.

Как спортсмена - да. Пусть хоть под десятком гражданств бегает-прыгает.
Но как законотворца, а уж тем более Конституции... Извините...
Tom-Cat
27.02.2020
Заслуги как бы в спорте, а она в политику лезет. В политике у неё нет заслуг, так что пусть огребает наравне со всеми.
ой вы так говорите, как будто это что то полезное для страны. а страна ей бмв не подарила
ланс
27.02.2020
Старуха Изергиль писал(а)
И двойное гражданство не умаляет ее заслуг.

Нет у нее двойного гражданства. Это тут народ желаемое за действительное выдает.
ланс
27.02.2020
Максим Абрикосов писал(а)
гражданка монако

Откуда информация? Из любопытства погуглил - ничего, кроме того, что она там жила/живет не нашел.
ланс писал(а)
Откуда информация?

Это - не информация. Это - безответственный пиз...ж всяких "абрикосовых" : )
как она получила гражданство Монако,вроде не дают,только по происхождению
ланс
27.02.2020
Три часа назад тоже самое спросил - молчит. Главное вбросить дезу.
Что у нас по этому поводу активисты Кремля могут сказать?
Tom-Cat
27.02.2020
Чукча не писатель, чукча читатель)
не захотелось из родного теплого Монако в холодную Россию приезжать?
rama-33
27.02.2020
может попросили не приезжать, а то опять что-нибудь ляпнет не подумав...ну или вникает в смысл прочитанного:))
да, спортсмены они такие....
Kolt
27.02.2020
...да и пофиг...все всё понимают...поэтому, смысла участвовать в представлении не видят...нет его...
Tom-Cat
27.02.2020
Кто чего понимает? 23 апреля узнаем, кто и чего понял.
Zombyshon
27.02.2020
Вчера случайно нарвался на трансляцию обсуждения изменений в конституцию... Такие поставленные голоса, такие красивые речи, прям заслушаться можно, я даже подумал, что если бы слова не расходились с делом, то мы были бы уже давно самым процветающим народом. Однако если вспомнить размер пенсий, зарплат и недавнее увеличение пенсионного возраста, то сразу шлёпаешься на землю и понимаешь что это всё театр и трындёжь, причём за большие деньги и большие пенсии.
Моя мама, ветеран труда, получает 12 тысяч пенсию. Большую часть проработала начальником отдела, на пенсию вышла с должности главы крестьянского хозяйства.
Так что приехала Исенбаева, не приехала, нет никакой разницы.
Просто это показывает отношение к этому документу.
сборище сексистов какое-то
то генеральшу Волк костерят
то, теперь вот, чемпионку Исинбаеву
прямо ее отсутствие на что-то повлияет
rama-33
27.02.2020
По данным социологического опроса, проведённого ВЦИОМ в декабре 2017 года, 61 % опрошенных россиян считают Конституцию Российской Федерации документом полностью или скорее отвечающим нуждам страны и её народа
wciom.ru/index.php?id=236&uid=116596
Теперь перестанет устраивать и все проголосуют за изменения
Tom-Cat
27.02.2020
Разве здравомыслящий человек может проголосовать против индексации пенсий?
Zombyshon
27.02.2020
Так там будет записано ежегодное индексирование пенсий согласно федеральному законодательству... а там начнутся детали - не всем категориям одинаково, да и процент можно ниже инфляционного установить и вся недолга.
Tom-Cat
27.02.2020
Zombyshon
27.02.2020
Перезалей - не работает картинка
Tom-Cat
27.02.2020
Ослик с морковкой там. У меня отображается.
FreeCat
28.02.2020
у вас из кеша собственного браузера показывает. а на сервере она битая 8-) ...
27.02.2020
Только он и проголосует против, остальные за.
Zombyshon
27.02.2020
Причём практически все помалкивали до последнего времени, а теперь так дружно вдруг запели про изменения, прям обострилось законотворчество.
А просто сказали : "Можно!". Прям противно на этот цирк смотреть.
Таким образом, у эхомосковской гоппозиции (Писуар со товарищи) офигительные проблемы с критикой изменений в Конституции по существу. Им нечего сказать по поводу индексации пенсий, по поводу гражданства и ВНЖ, приоритета нац.права etc

Поэтому наезд на поправки непрямой: ах вот Исинбаева не пришла, ах а если про пенсии запишут то все равно не выполнят etc

То же и на Эхе и т.п. Ни одного не было материала, где бы было так:
поправка номер рас - неприемлема потому что то и то , поправка номер двас - потому что это и это.
Zombyshon
27.02.2020
Если на сегодняшнюю клали, то и на обновлённую покладут. А принципиальных поправок там не будет...
Чиновники найдут как обойти поправку про запрет на другое гражданство и владения за границей.
ланс
27.02.2020
Так к чему этот "плачь Ярославны", раз по-вашему ничего не поменяется?)
Zombyshon
27.02.2020
А вот когда примут, тогда и поговорим...
ланс
28.02.2020
Так ничего же, опять же по-вашему, не измениться - сейчас плохо и если примут - тоже плохо)))
Zombyshon
28.02.2020
Протащат то что хотели, то что опасно для них исключат, а голосование пройдёт по всему списку сразу, так что цирк всё это, не верю.
7aladin
28.02.2020
Странно ждать перемен, независимо от текста. Пенсионный срок они приняли без решения конституционного суда.
Эпидемия бы прошла мимо, вот проблема. А бумага все стерпит.
//Чиновники найдут как обойти поправку про запрет на другое гражданство и владения за границей.//
Так давай вообще законы отменим, фффсе. Ведь прорва народу их находят как обойти, причем во все века и во все времена.

И присоединяюсь к вопросу: пачиму "плач Ярославны"?
Zombyshon
28.02.2020
Законы просто тухлые принимаются...а на конституцию кладут неустанно.
minotaur
27.02.2020
Там вроде 5 докторов права в этой группе. Более, чем достаточно, чтобы наваять любой документ. Другое дело, зачем нужны остальные 60 клоунов? А писать запрягут традиционно какого-нибудь аспиранта за диссер.
edgar84
27.02.2020
чай улетела на проводы из большого спорта к Шараповой.
djabel
27.02.2020
Конституцию учит наизусть. Она же на первой встрече сказала что благодаря рабоче группе прочитала конституцию.
Максим Абрикосов писал(а)
Это пожалуй все, что надо знать об эффективности работы этой группы.

Без Исинбаевой встреча не состоялась?
Прям так и с казали - ну, чё, Ленка не пришла, значит и нам здесь делать нечего! Расходимся...

Или наоборот?
Где?! Где она?!
Где наш главный докладчик?! Где Елена Гаджиевна?!
Что нам теперь делать?! Только она может объяснить Президенту суть наших поправок? Как нам быть?!
Её нет!
Расходимся?
Конечно состоялась встреча без попрыгуньи. Просто пропуск встречи показывает всю серьезность отношения группы к вопросу внесения изменений, а уж некоторые вопросы, которые там дискутировались, говорят в полной мере о полнейшей некомпетенции некоторых присуствующих.
А у Вас не было версии, что и группа и обсуждение это, в некотором роде, шоу?
А на самом деле все решения уже приняты и формулировки согласованны, но правила игры требуют "всенародного" обсуждения (список народа прилагается), вот и набрали "каждой твари по паре" - и артистов, и юристов, и от профкома, и от месткома, ну и спортсменов ещё до кучи
С самого начала и было. Не понятен только смысл этого очевидного фарса, как будто власть сама себя дискредитирует зачем-то.
ДимС
27.02.2020
Можно подумать, что вы никогда не видели как работают наперсточники.
Смысл простой и очевидный - чтобы у людей возникло ощущение сопричастности к этому событию, что это не Путин или кто-то другой принял изменения, а все мы, весь народ участвовали в этом! Для этого и группу создали и голосование проведут.
Это вторая часть системы "хлеба и зрелищ" - зрелище, система рабочая, веками проверенная.
Вася Пулькин в бане писал(а)
система рабочая, веками проверенная

Скорее не система, а способ. Плебесцит да, безусловно обманчиво-заманчивая тема, но... современнее надо как-то, изощреннее, публика стала разборчивее и много чего кушала слаще морковки. Вы ведь не пойдете в кино на люмьеровское "Прибытие поезда", а в свое время оно тоже вызвало ажиотаж.
Так тем смешнее, что обсуждается не премьера и не суть фильма, а незастегнутая пуговица у первого с дальнего края солдата в массовке сцены встречи главного героя на выходе из самолета при начальных титрах фильма.
Высосали из пальца заусенец и детально обсуждают, не приведет ли он к смерти.
Раз уж мы за пример возьмем кино, хотя я имела ввиду абстрактно любое шоу, то скорее обсуждается сам исполнитель роли и его отношение к этой роли. Зритель понимает, что это шоу, но хочет видеть отдачу актера, его работу, его заинтересованность и уважение к зрителю, а вместо этого на сцену с презрительной гримасой вяло выползает лицемерное нечто, уже неоднократно заочно оскорблявшее публику своими высказываниями и, всем своим видом демонстрирует, что и шоу говно, и зрители говно, и снисходительно участвует он тут только потому что ему хорошо за это заплатили.
Обсуждается не исполнитель, а второй помощник старшего осветителя, по некоторому совпадению имеющий известную фамилию и являющийся режиссером совсем в другом театре.

Кино обсуждайте. Оно на кону, и это важно. А всем скучно, ибо его отсмотреть надо и обдумать. Говно лить из-за известного помощника гораздо проще, что и демонстрирует публика всегда и везде.
Ну, директор по персоналу получит втык, как и помощник, кстати.
Ебардей Мигалкин писал(а)
власть сама себя дискредитирует зачем-то

1. И причем тут власть? И что для вас "власть", из кого она состоит? В том числе и из "мигалкиных", задающих туп странные вопросы и требующих сами не знают чего.
2. Демократия в том и заключается и стремится к тому, чтобы представить как можно более широкий срез разных слоев общества. Думаете Исинбаева не знает про жизнь и чаяния спортсменов? Уж точно поболе, чем все прочие в думе. А спортсмены -- не слой общества? Еще какой. Просто Исинбаевой не хватает банального навыка в пиаре, чтобы не ляпнуть на камеру очевидную глупость. Следующий раз или не ляпнет, или не возьмут.

3. И уж совсем предельная тупость и очевидная слабость оппозиции вместе с "активистами" и прочими "вечнонедовольными", обсуждать не суть поправок, а очевидный публичный ляп одного второстепенного в вопросе представителя рабочего комитета.

ps По поводу ляпов вообще отдельная тема. Бывали у всех на моей памяти.
Как это при чем тут власть? Власть, которая затеяла плебисцит. Самая что ни на есть текущая власть, во всем ее современном проявлении. Власть которую мы видим каждый день, которую обсуждаем 24/7 и власть, результат деятельности которой мы либо ощущаем, либо нет. Ну и конечно же власть, состоящую и из мигалкиных с контекстом либерализма, и из публицистов в контексте кремлевской пропаганды и едроботизма. Только вот у вторых, свято верующих в то, что власть руководствуется какими-то демократическими принципами, слои общества, способные принимать отвественные решения (по такому фундаментальному правовому документу, как Конституция) ограничиваются лишь спортсменами, артистами, шутами и т.п. Почему бы не пригласить за круглый конституционный стол для обсуждения сварщика Петю, менеджера Гену и проституку Таню? Это же тоже слои и кирпичики общества или их мнение не считается? И, я уверен, что сварщик Петя, что менеджер Гена, что проститутка Таня смогли бы внести в Конституцию куда более глубокий конструктивизм, нежели чем спортсмены, артисты, художники и прочая армия шутов.
Палишься. Два твоих бота -- не слишком для одной темы?
У меня пунктики расписаны с достаточно четко сформулированными вопросами. Если кроме избитой демагогии, нет ничего, то беседуй с зеркалом.
Какие боты? Ты об чем?
Zombyshon
27.02.2020
Какая, нах, демагогия, милейший ?
нах, дорогой, нах.
Zombyshon
27.02.2020
Нет, ты объясни в чём демагогия, а то пиз..ть не мешки ворочать.
Zombyshon
27.02.2020
Как в том фильме : "Это не народ ? Это хуже чем народ - лучшие люди города !" ))))
А по моему Леночка просто троллит эту милоту от души)))
С троллингом такая тема. Если все знают, что ты спец, да еще и "я бы ему палец в рот не положил" типа Лаврова, то можешь троллить тонко, для своих. Если ничего такого про тебя пока неизвестно, то и умные поймут превратно.
Лавров как-то убил. Не помню точно вопроса журналистки насчет использования темы гонения Pussy Riot в предвыборной гонке Хиллари, он сразу ляпнул "There are so many pussies around her campaign on both sides". Вот этот может как угодно изголяться.
Zombyshon
27.02.2020
На каждого мудреца довольно простоты.
лишь бы простота не лезла управлять государством
Zombyshon
27.02.2020
Лишь бы умники не зацикливались на себе и своих родственниках.
Я то не зацикливаюсь ни на себе, ни на вашей демагогии. Просто конкретные вопросы задаю. По пунктам. А вы даже прочесть их походу не можете.
Zombyshon
27.02.2020
Зачем уходить в сторону ? Когда говоришь "демагогия" надо бы пояснить, иначе сам ты демагог.
Если ты не знаешь значения слова, не буду объяснять. У меня были конкретные замечания по теме топика, никуда не отвлекаясь.
Хочешь истерить ни о чем, как Миглкин, то уже ответил, дорогой. Отвечаешь по теме -- welcome.
Zombyshon
27.02.2020
Ты высказывание мигалкина охарактеризовал как демагогию, ну так поясни в чём там демагогия.
Zombyshon
27.02.2020
Балаболка ты
Zombyshon
27.02.2020
))) это не отменяет
Рабочая группа по конституции:
jsn
28.02.2020
Предлагаю голосовать против того, чего мы все не читали.
Ну еще время то дадут я надеюсь, ибо пойду против тоже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26