--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Исинбаева помогает Путину менять Конституцию. А вы знаете, когда она стала экспертом в законах и праве?

Размышляем
1368
138
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pem152
17.01.2020
m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2698746.html
Президент России Владимир Путин анонсировал изменения в Конституции и оперативно создал рабочую группу, которая будет предлагать эти поправки.

В ее состав вошли 75 человек: депутаты, музыканты, актеры, писатели, другие деятели и всего 11 юристов. Нашлось место и бывшим спортсменам – фигуристке Ирине Родниной и легкоатлетке Елене Исинбаевой.

И если к Родниной в политике все привыкли (если, конечно, к этому можно привыкнуть), то Исинбаева, похоже, в начале пути.

В спорте Елена – безусловный бренд: два олимпийских золота, три победы на чемпионатах мира, 28 мировых рекордов, лицо мировых прыжков с шестом.

Ее карьера без шеста – отдельная история. Переход Исинбаевой из спорта в политику (официально карьеру она завершила в августе 2016-го) получился незаметным и молниеносным, но трудно понять, в какой именно момент она превратилась в эксперта по законодательству и праву.
В Волгограде Елена окончила спортивный вуз, потом почти 6 лет жила за границей; а позже, выступая за ЦСКА, дослужилась до майора – опыт, который серьезно расширяет кругозор.

Еще один важный бонус – давняя поддержка Владимира Путина: Елена была его доверенным лицом на третьих выборах (в 2012-м), вступила в Putin Team накануне четвертых (в 2018-м).
Интересно, что в спорте Исинбаева не настолько активна. Она, конечно, входит в Совет по развитию физкультуры и спорта при президенте, но, например, 4 года назад на выборах главы ВФЛА сняла свою кандидатуру в пользу Дмитрия Шляхтина, о котором вы уже все знаете.

А через год ушла из наблюдательного совета РУСАДА по требованию WADA: агентство посчитало кандидатуру Исинбаевой зависимой – ее лоббировал Олимпийский комитет России.

Деталь, которая не имеет отношения к законодательной деятельности Исинбаевой: у нее двое детей, которые родились в Монте-Карло (в 2014-м и 2018-м).

Кстати, с мужем – копьеметателем Никитой Петиновым – Исинбаева познакомилась не в Монако, а в родном Волгограде. Сейчас Петинову 29 лет (Исинбаевой – 37), но с большим спортом он завязал даже раньше супруги – в 2015-м.

Главное интервью в жизни Исинбаева дала летом 2013-го. Вернувшись в Россию из Монте-Карло, она поразилась, как изменился без нее Волгоград.
«Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные – машину чинить замучаешься. Иномарку купишь – кирдык этой машине».

Позже Елена объяснила слова большой любовью к городу, но ее высказывания с тех пор – занимательный жанр, которому часто требуются сиквелы с расшифровкой сказанного.

Забавная подробность – первое заседание группы по изменению конституции, прошедшее вчера в Ново-Огарево, Исинбаева пропустила. Она участвовала в очередной сессии МОК, которая проходит в Лозанне во время юношеской Олимпиады (в качестве члена МОК).
Хорошая компашка там собралась, качественная, весь Путинский бомонд. Я так понимаю Исинбаева после принятия поправок звание генерала Российской армии автоматом получит?
pem152
17.01.2020
Компашка там и правда "замечательная".
Мне казачий атаман больше всего понравился)
pem152
17.01.2020
Куда без казаков?
К сообщению прикреплен файл:
243979856-i.webp   (19 Kb)   Скачать файл
чего там в файле прикреплено? вирус с прослушкой?
BullDozer
17.01.2020
В "замечательную" компашку Залдостанова забыли пригласить - хороший эксперт.
7109
17.01.2020
Думаю, можно назначить председателем Конституционного суда
Blackpool
17.01.2020
Артистов-спортсменов туда набрали для положительного отношения населения к грядущим изменениям в Конституции, чтобы оно на референдуме голосовало "за".
Тот же случай, когда очередное чудо-лекарство или чудо-печь рекламирует известная народу личность
Я когда вижу "известную в народе личность" кривляющейся в рекламе, всегда сразу думаю "как же тебе, сука, деньги нужны!!"
Blackpool
17.01.2020
Далеко не все россияне могут похвалиться аналогичным КПД своего мозга
comrade Venceremos писал(а)
Я когда вижу "известную в народе личность" кривляющейся в рекламе, всегда сразу думаю "как же тебе, сука, деньги нужны!!"

Моя мама всегда в таких ситуациях говорит: "Вот, человек подработать захотел!" :)
Blackpool писал(а)
Артистов-спортсменов туда набрали для положительного отношения населения к грядущим изменениям в Конституции, чтобы оно на референдуме голосовало "за".
Тот же случай, когда очередное чудо-лекарство или чудо-печь рекламирует ...

Лучше бы настоящих специалистов набрали. Но я так подозреваю, что они просто там числятся, а писать будут "правильные" люди, фамилии которых мы не узнаем
"Настоящих специалистов" в какой области? Юристов что-ли? А зачем они нужны? Чтобы юридическим языком написать юридический документ, в котором смогут разобраться только юристы, "имея три мнения на двоих"? Нах-нах!
юристы могут и нормальным языком писать
comrade РоМих писал
юристы могут и нормальным языком писать

"Могут ,но не хотят." ...
horntail
18.01.2020
Есть тут на форуме такой, есть.
нЭнС
19.01.2020
но в состав суда присяжных не берут даже таких,кто "могут и нормальным языком писать".Как и побывавших под судом.
Как раз потому,что "узкий специалист подобен флюсу" и однобокий взгляд,пусть и опытного и профессионального чела всё же не м.б. критерием общечеловеческой истины.
Предположу,что именно поэтому обсуждать изменения в Конституции набрали "обывателей".
palp
17.01.2020
comrade Venceremos писал(а)
Юристов что-ли?

ну ващет да, всякое там "право" не за одно десятилетие родилось. большинство колхозников и прочих спортсменов просто не одупляет что к чему.
Так Конституцию же не для юристов пишут, а для "большинства колхозников и прочих спортсменов"
palp
17.01.2020
comrade Venceremos писал(а)
большинства колхозников и прочих спортсменов"

они её в глаза не видели. пишут её для тех что знает что это и зачем.

Но справедливости ради в РФ это филькина грамота, можно туда хоть сборник кроссвордов заипенить.
Бзе независимого конст. суда смысла в ней вообще нет.
Они голосовали за её принятие. По крайней мере прочитать должны были.
palp
17.01.2020
её чтоб прочитать, надо понимать что там написано. а для большинства колхозников это труд запредельный.
Почему-то с советской конституцией проблем непонимания ни у кого не возникало.

А сейчас все жмут кнопку "принять соглашение" не читая, а то интересного продолжения не будет :)
palp
17.01.2020
comrade Venceremos писал(а)
советской конституцией

слушай, первую редакцию конституции ссср приняли тогда когда большая часть населения этого самогоь ссср читать то не умело.
зато последнюю редакцию даже в школе изучали, чуть ли не в первом классе, наряду с букварем

людям так и объясняли, что многочисленные тома кодексов законов - это для юристов
а тоненькая книжечка конституции - для каждого гражданина
palp
17.01.2020
comrade Venceremos писал(а)
последнюю редакцию даже в школе изучали

зазубри и от*бись. потому чей поди и распался
И в результате этого зазубри многие до сих пор помнят основополагающие статьи. Не по номерам, а по смыслу, конечно.

А кто помни хоть что-то из конституции РФ?

Вот вы слова гимна РФ помните? А советский до сих пор от зубов отскакивает!
MAVR S
17.01.2020
С тех времён, люди стали значительно злее и алчнее.
Жаль, что этого не хотят осознать нувориши от власти...
В итоге, уже всё на грани.
horntail
18.01.2020
Как слышу-читаю про РПЦ, как 14 статью и вспоминаю.
тоненькая книжечка конституции - для каждого гражданина, а то что написано не для каждого ;)
как на ее основе каждый гражданин может свои права защитить или еще что-то полезное и практичное получить?
Только силовики могут аттестацию пройти ИМХО, да студенты что-то сдать чтобы потом забыть как страшный сон, для каждого реально не работает на каждый день.
7109
17.01.2020
Правильно, Конституцию должны писать колхозники, а выращивать помидоры юристы, лечить артисты, а учить врачи
Врачи то как раз запросто научат других врачей. А вот юристы, боюсь, сдохнут с голоду, если их никто кормить не будет :)
Мне тут МариХуан здорово задвигал о правах человека, в теме про умельца (читай колхозгика) и юриста на необитаемом острове. Умелец должен кормить юриста, потому что у него права есть! :)
7109
18.01.2020
Врачи будут учить детей в школе литературе или физике, а учителя лечить людей
Тоже намного лучше, чем если бы эти серьезные дела доверили юристам.
Из ВШЭ что ли специалистов? Которые специалистически решат что 15 статью менять нельзя?
тогда план Путина провалится :))
"Провалился бы", лучше сказать. Но мне почему то каэтся что он не провалится )
у него лучший план в стране, он просто обречён на успех ))
palp
17.01.2020
А зачем её вообще менять ?
как зачем? сроки поджимают, нужно что-то делать
palp
17.01.2020
поучились бы у медведа, часы туды сюды, полицию в милицию.
да тут всё сложнее
говорят, было 2 города, по итогу плохо закончилось.
все нормально, собрали всех, людей, эльфов и гномов с хоббитами. Они и будут решать судьбу средиземья
Да... У нас на форуме столько экспертов, а ни одного не позвали :( :( :(
edgar84
18.01.2020
ругали Шрека, а он постоянно приглашал местных экспертов под НГ семги отведать с барского стола)
"Кто вошел в рабочую группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию" - tass.ru/politika/7533369

А почему наехали на Исинбаеву? Она там не единственный не юрист.
BCT
17.01.2020
А не хажется ли вам, что ряд поправок и статей, вносящихся в Конституцию, вообще не имеют к ней отношения и делают ее в неком смысле даже пародийной..
Например положение об обязательной ежегодной индексации пенсий...
Это же просто смех!!! Данный вопрос вообще не имеет отношения к Конституции!
А давайте еще в Конституцию внесем, что 1 кг сахара не может стоить дороже 1/400 минимальной оплаты труда?
Проснулся?
С новым годом.
Это называется популизм чтоб у людей не возникло и мысли возмущаться и протестовать против крамсания конституции под определённого человека.
BCT
17.01.2020
Мари-Хуан писал(а)
Проснулся?

Я всегда бдю..))
Если я не согласен в чем то с вами, совершенно не означает, что согласен с ними..))
О! Лёгок на помине!

Извините, а у Вас, случайно, нет шеста для прыжков, как у Исинбаевой?
Длинный язык заменит ему шест.
Нет, господин пропагандист, миллионы людей считают, что вопрос об обязательной ежегодной индексации пенсий - это вопрос, который должен быть закреплен в Конституции. Потому что положение о том, что РФ - социальное государство нуждается в дополнительном конституционном его раскрытии, уточнении , закреплении

А чё не иронизируешь по поводу 15-й статьи, 25 лет и ВНЖ? Филонишь или методичка не дошла?
palp
17.01.2020
Васька Пепел писал(а)
миллионы людей считают, что вопрос об обязательной ежегодной индексации пенсий - это вопрос, который должен быть закреплен в Конституции

не от большого ума на самом деле.
ВСТ вон и то умнее оказался.
Миллионы - дураки, а ты умный. Все дают твоему уму высокую оценку , в натуре
palp
17.01.2020
слушай, я не исинбаева и не аблакат, но даже я знаю как вписать в контитуцию индекстирование пенсии и при этом провенуть все эти миллионы на одном огране и их пенсиями.
И фиолетово будет этим миллионам на этот проворот, ибо индексация будет с шумом и фанварами, а на ую тебя провернут по тихому.
palp
17.01.2020
тебе пенсию на пять лет повивинули. без изменения констуции.
Кто это сделал ? сорос ? аблакаты ? либерасты ?
Лично обо мне стесняюсь говорить

Но ты просто соскакиваешь с темы, а я хочу чисто по теме.

Итак, либерасы против внесения в Конституцию пункта об индексации пенсий. Какие пункты из предложенных дядьВовой еще вашим не нра?
palp
17.01.2020
С темы соскакиваешь сейчас ты.
индексация пенсии в конституции - это бусы для папусов.
Но ничего стращного на самом деле в этом нет, ибо в рф конституция это бумажка для задницы.
Repeat

Итак, либерасы против внесения в Конституцию пункта об индексации пенсий. Какие пункты из предложенных дядьВовой еще вашим не нра?
palp
17.01.2020
ещё раз - я не либерас и я не против внесения всякой х**еты в конституцию.
Наоброт - только за. больше всего бреда туда, можно нормы из шариата добавить, сборник анекдотов и кроссвордов на последнех страницах (чтобы в толчке было что почитать. удобно - страницами в начале подтираться, последние читать )
Ну, слушай, это несолидный прием дискуссии.

Ты не отвечаешь на вопросы, а просто кривляку запускаешь. Значит, сказать тебе нечего, и тьфу на тебя.
palp
17.01.2020
я те как раз все ответил, прочти ещё раз не понял.
Любые изменения - только за. пускай хоть пинсинеры порадуются.
pem152
17.01.2020
100%, но поскольку большинство ими и являются,то в очередной раз весь этот спектакль сработает на ура.
pem152
17.01.2020
Давай тогда в Конституции закрепим о выдаче гос. номера на автомобили, питание дет. садов, методику преподавания в школе, ГОСТы по продуктам (это волнует вообще всех).
ДимС
17.01.2020
Подозреваю, что Василий из чиновников или как-то иначе с бюджета кормится, так что - ему пох на повышение.
palp
17.01.2020
неа, он всегда такой.
просто недалёкий человек.
Бабульки с пенсией в 12тыр тоже вон за путина искренне голосуют. Лишь бы не было войны...
//Бабульки с пенсией в 12тыр тоже вон за путина искренне голосуют.//
Да, Собчачка на них впечатления не произвела, пичалька чо
palp
17.01.2020
ну увы, горбатого как известно
palp писал(а)
Бабульки с пенсией в 12тыр тоже вон за путина искренне голосуют.

а больше не за кого.
palp
17.01.2020
GreatCornholio писал(а)
больше не за кого.

слушай, в 99том за путина, в 2008 за медведева - да им пох за кого голосовать.
так не за кого. Может люди и рады бы проголосовать за какого нибудь оппозиционного Дональда. Я бы сам отдал свой голос за представителя бизнеса, например за Галицкого, но ведь нету кандидата. вот и царствует шайка годами
//Подозреваю, что Василий из чиновников //

В настоящий момент - нет.
Уволили тебя всё-таки. Недостаточно активен был? :-D
Это пока что "бла-бла", публику потешить, надо смотреть что напишут
Что Путин сказал, то и напишут, надеюсь

BCT
писал(а)
А давайте еще в Конституцию внесем

Про горячие обеды же еще надо)
BCT писал(а)
делают ее в неком смысле даже пародийной..

таки , может так и задумано...
Изменения в Конституции - это не вопрос какой-то там научно-академической юриспруденции и адвокатуры-фуйякатуры.

Это вопрос сугубо политики, политической воли.
Речь о принципиальных , в частности, геополитических вопросах, которые решают , как известно, не аблакаты. Отсюда и казачий атаман, и Исинбаева, а не соросята из ВШЭ.

Вон "эксперты в законах и праве" с Эха М-ы уже экспертно завыли что отмена 15.4, а также 25 лет и ВНЖ это отшень отшень не юридически. А вот хрен им, икспердам.
"Луноходам" обидно!
palp
17.01.2020
Васька Пепел писал(а)
еополитических вопросах,

какие геополитические вопросы в конституции ? чего ты несешь ?
Статья 15 пункт 4 - не геополитический вопрос, что ли?
Имхо, вполне

Сейчас в понятие геополитика более широкий смысл вкладывают чем тот, что в педивикии прописан
palp
17.01.2020
Васька Пепел писал(а)
Сейчас в понятие геополитика более широкий смысл вкладывают

опять таки, от небольшого ума если только. кухаркины дети всякие.
Ладно, нудный. Нехай это не геополитика ;)
Просто международная политика.

Мне вот чесслово интересно: как ты и все ваши относитесь к изменению 15-й статьи, 25 летнему сроку, ВНЖ? То есть, я, конечно, предполагаю как, но давай ка развлеки меня аргументами
palp
17.01.2020
не поверишь, но в нынешнем виде 15ать статья вообще никак не мешает мне лично.
и тем миллионам граждан тоже.
В текущей редакции конституции на неё все х положили.
Т.о., либерасы говорят: руки прочь от 15й статьи, менять не надо.

Что насчет ВНЖ?
И лишь только мировые СМИ заподозрили что Путин хочет остаться навсегда
news.rambler.ru/politics/435...tent=news&h_sp=1
И куле?
Разница в преподношении происходящего
И чего военного?

Ее карьера без шеста - отдельная история.

хорошо сформулировали
edgar84
17.01.2020
не знаю насчет Исинбаевой, но Роднина и Хоркина как политики ни о чем, достаточно почитать их интервью
А попрыгунья с шестом о чем?
palp
17.01.2020
валуева зря забыли.
А по моему есть, проскальзывал вроде где-то. Где бы на полный списочек посмотреть, а то как загуглю, то только обрывками получается найти.
edgar84
17.01.2020
в резонансных историях и глупых высказываниях замечена не была, может и ошибаюсь
Ну это не показатель того, что в рабочую группу войти должна. Мариванна, работающая санитаркой в детском перинатальном отделении, не имеющая резонансных историй и высказываний вот не вошла в группу по каким-то причинам.
edgar84
17.01.2020
вот тут немножко на эту тему: www.sports.ru/tribuna/blogs/...r&utm_medium=bul
с полным составом дельцов конституции можно познакомиться на сайте президента РФ.

Клишас А.А. - председатель Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству (сопредседатель рабочей группы, по согласованию)

Крашенинников П.В. - председатель Комитета Государственной Думы по государственному строительству и законодательству (сопредседатель рабочей группы, по согласованию)

Хабриева Т.Я. - директор федерального государственного научно-исследовательского учреждения <<Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации>> (сопредседатель рабочей группы)

Авакьян С.А. - заведующий кафедрой конституционного и муниципального права юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <<Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова>> (по согласованию)

Агапова Н.Н. - председатель Общероссийской общественной организации <<Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации>> (по согласованию)

Альшанская E.Л. - президент благотворительного фонда <<Волонтёры в помощь детям-сиротам>> (по согласованию)

Амбиндер Л.C. - президент благотворительного фонда помощи тяжело больным детям, сиротам и инвалидам <<Русфонд>> (по согласованию)

Амельченкова О.Н. - председатель центрального штаба Всероссийского общественного движения <<Волонтёры Победы>> (по согласованию)

Афонин Ю.В. - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям (по согласованию)

Баталина О.Ю. - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Бебенин С.М. - председатель Законодательного Собрания Ленинградской области (по согласованию)

Безпалько Б.А. - председатель правления Общероссийской общественной организации <<Федеральная национально-культурная автономия <<Украинцы России>> (по согласованию)

Белов С.А. - декан юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <<Санкт-Петербургский государственный университет>> (по согласованию)

Блажеев В.В. - ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <<Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)>>

Бокерия Л.А. - президент федерального государственного бюджетного учреждения <<Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева>> Минздрава России (по согласованию)

Бурлаков С.В. - спортсмен-паралимпиец, член Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка (по согласованию)

Бурлачко Ю.А. - председатель Законодательного Собрания Краснодарского края (по согласованию)

Гартунг В.К. - первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству (по согласованию)

Горячева С.П. - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Громов Б.В. - председатель Всероссийской общественной организации ветеранов <<Боевое братство>> (по согласованию)

Гумерова Л.С. - председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре (по согласованию)

Долуда Н.А. - атаман Всероссийского казачьего общества

Дудова Л.B. - член Общественной палаты Российской Федерации (по согласованию)

Зинченко Ю.П. - президент федерального государственного бюджетного учреждения <<Российская академия образования>>

Исинбаева Е.Г. - двукратная олимпийская чемпионка, общественный и спортивный деятель (по согласованию)

Калинин А.С. - президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства <<Опора России>> (по согласованию)

Калягин А.А. - художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы <<Московский театр ЕТ CETERA под руководством Александра Калягина>>, председатель Общероссийской общественной организации <<Союз театральных деятелей Российской Федерации (Всероссийское театральное общество)>> (по согласованию)

Кандыбович С Л. - председатель общественной организации <<Федеральная национально-культурная автономия белорусов России>> (по согласованию)

Касперская Н.И. - член центрального штаба Общероссийского общественного движения <<Народный фронт <<За Россию>>, генеральный директор группы компаний Info Watch, сооснователь <<Лаборатории Касперского>> (по согласованию)

Катырин С.Н. - президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (по согласованию)

Киркора И.В. - директор автономной некоммерческой организации <<Авторский центр <<Мир семьи>>, руководитель московского отделения межрегиональной общественной организации по защите прав женщин и детей <<Ассоль>> (по согласованию)

Косачёв К.И. - председатель Комитета Совета Федерации по международным делам (по согласованию)

Лазарев В.В. - главный научный сотрудник Центра фундаментальных правовых исследований федерального государственного научно-исследовательского учреждения <<Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации>> (по согласованию)

Лахова Е.Ф. - председатель Общероссийской общественно-государственной организации <<Союз женщин России>> (по согласованию)

Левин Л.Л. - председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи (по согласованию)

Ледков Г.П. - президент Общероссийской общественной организации <<Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации>> (по согласованию)

Макаров А.М. - председатель Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам (по согласованию)

Марченко М.Н. - заведующий кафедрой теории государства и права и политологии юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <<Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова>> (по согласованию)

Мацуев Д.Л. - пианист (по согласованию)

Машков В.Л. - актёр театра и кино, художественный руководитель государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы <<Московский театр Олега Табакова>> (по согласованию)

Мерзлякова Т.Г. - Уполномоченный по правам человека в Свердловской области (по согласованию)

Михеева Л.Ю. - секретарь Общественной палаты Российской Федерации, председатель совета (руководитель) федерального государственного бюджетного научного учреждения <<Исследовательский центр частного права имени С.С.Алексеева при Президенте Российской Федерации>> (по согласованию)

Мохначук И.И. - председатель Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (по согласованию)

Мухаметшин Ф.Х. - председатель Государственного Совета Республики Татарстан (по согласованию)

Мякуш В.В. - председатель Законодательного Собрания Челябинской области (по согласованию)

Никифоров Н.А. - председатель общественной организации - Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) (по согласованию)

Никонов В.А. - председатель Комитета Государственной Думы по образованию и науке (по согласованию)

Нилов Я.Е. - председатель Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов (по согласованию)

Оглоблина Ю.В. - председатель центрального совета Общероссийской молодёжной общественной организации <<Российский союз сельской молодёжи>> (по согласованию)

Пиотровский М.Б. - генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры <<Государственный Эрмитаж>>

Прилепин Е.Н. - член центрального штаба Общероссийского общественного движения <<Народный фронт <<За Россию>>, заместитель художественного руководителя МХАТа им. М.Горького по литературной части (по согласованию)

Пушков А.К. - член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Раскин Е.О. - сопредседатель Общероссийской молодёжной общественной организации <<Ассоциация студенческих спортивных клубов России>> (по согласованию)

Роднина И.К. - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Ролик А.И. - председатель Законодательного Собрания Приморского края (по согласованию)

Рошаль Л.М. - сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения <<Народный фронт <<За Россию>>, президент государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы <<Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии>>, президент Союза медицинского сообщества <<Национальная медицинская палата>> (по согласованию)

Смирнова С.К. - председатель совета Общероссийской общественной организации <<Ассамблея народов России>> (по согласованию)

Соловьёв В.Г. - председатель Общероссийской общественной организации <<Союз журналистов России>> (по согласованию)

Сохроков Х.Х. - президент Союза общественных объединений <<Международная черкесская ассоциация по единению черкесского народа, развитию связей черкесской диаспоры с исторической родиной>> (по согласованию)

Смолин О.Н. - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Султанов Е.Б. - заведующий кафедрой конституционного и административного права юридического факультета федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования <<Казанский (Приволжский) федеральный университет>> (по согласованию)

Терешкова В.В. - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (по согласованию)

Тихомиров Ю.А. - заместитель заведующего Центром публично-правовых исследований федерального государственного научно-исследовательского учреждения <<Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации>> (по согласованию)

Трегулова З.И. - генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения культуры <<Всероссийское музейное объединение <<Государственная Третьяковская галерея>>

Фальков В.Н. - ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования <<Тюменский государственный университет>>

Харитонов С.А. - председатель Тульской областной Думы (по согласованию)

Хованская Г.П. - председатель Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству (по согласованию)

Цунаева Е.М. - ответственный секретарь Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества <<Поисковое движение России>> (по согласованию)

Чубарьян А.О. - научный руководитель федерального государственного бюджетного учреждения науки <<Институт всеобщей истории Российской академии наук>> (по согласованию)

Шахназаров К.Г. - генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия <<Киноконцерн <<Мосфильм>>, заместитель председателя Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству

Шимкив А.И. - председатель Законодательного Собрания Новосибирской области (по согласованию)

Шихсаидов Х.И. - председатель Народного Собрания Республики Дагестан (по согласованию)

Шмаков М.В. - председатель Общероссийского союза <<Федерация независимых профсоюзов России>> (по согласованию)

Шохин А.Н. - президент Общероссийской общественной организации <<Российский союз промышленников и предпринимателей>> (по согласованию)

Шутов А.Ю. - сопредседатель Общероссийской общественной организации <<Российское общество политологов>> (по согласованию)
llynx
17.01.2020
Сзываются в тему кремлеботы с уровнем не ниже 7-го !!!!!!!!!!!
для непосвященных => что бы достичь этого уровня надо непрерывно сидеть на ннсру по 10-12 часов в ДЕНЬ.
И так про СПОРТ, лучше Андрея Юрьевича про этот шабаш не скажешь.
www.youtube.com/watch?v=c6O2YzSuvSY&t=248s
//что бы достичь этого уровня (7)надо непрерывно сидеть на ннсру по 10-12 часов в ДЕНЬ//
Не бреши. Мне 7й просто за выслугу лет тут дали
llynx
17.01.2020
что не так с моим профилем более 10?
вась - ты хоть трусы или крестик...
Да и ники здесь продаюся - не из этих?
Был период, когда даже при минимальной активности уровни росли очень активно. Я вот вообще ни разу не болтун, а каким-то хером 8-й уровень на двух форумах )))
FreeCat
18.01.2020
llynx писал(а)
что не так с моим профилем более 10? ...

Робату ты не нравишься 8-) :-D ....
//что не так с моим профилем более 10?//

Не бреши, мурзилка:

"Персональный сайт пользователя llynx: llynx.www.nn.ru пользователь имеет статус <<трастовый>>
портрет No 288127 зарегистрирован более 1 года назад
llynx"

Более одного года, какие 10?
Гаврилов тот еще ненавистник режЫма. Люблю слушать хорошую музыку и некоторые передачи на сильверрэйн, но как только включается Гаврилов/Сванидзе и прочие Набутовы так сразу рвотный рефлекс возникает из-за потока "демократической киселёвщины"...
FreeCat
18.01.2020
llynx писал(а)
для непосвященных => что бы достичь этого уровня надо непрерывно сидеть на ннсру по 10-12 часов в ДЕНЬ.

неправда *popcorn*
Makstree
17.01.2020
Либерашек и в комиссию не взяли? Айяйяй, да и кого там брать, если даже на заседаниях Мосгордумы избранные депутаты от оппозиции сидят как бараны, даже не мычат. Оказывается там работать надо вместо ожидаемого распила бюджетных бабосов .
Батюшки, Pedrila-Gomosek бумагой разбрасывается.
Пенсионную реформу протащили под футбол, конституционную под новогодний раслабон и правительства разгон. Всё путём, опять рейтинг попер и всех обыграл
palp
17.01.2020
АлександрМ писал(а)
Пенсионную реформу

зато 14тую статью отменим.
Васька пепел на вопрос кто ему пенсию поднял, либерасы или путин ушёл от ответа.
Не ведусь на помойных мурзилок, которые вопрос пенсионной реформы используют как универсальное средство для отвлечения форумчан от тем топиков, от конкретных вопросов
palp
18.01.2020
Васька Пепел писал(а)
тем топиков, от конкретных вопросов

Ок, давай отдельную тему под это заведу. Сольёшься ?
Заводи. У меня есть простая и понятная точка зрения. Тебе и всем на тебя похожим не понравится
Ivar-777
17.01.2020
А Хирург-Залдостанов где? Без него как-то не представительно...
DEN_di
18.01.2020
Бгг :-) Смешно. То, что занимающиеся разработкой и принятием законов, парламенты и сенаты всех государств мира, состоят отнюдь не из экспертов в законах и праве, авторам статьи и подпевалам на форуме видимо неизвестно :-D
7aladin
18.01.2020
Патриотично настроенный житель Монако будет определять жизнь жителя, вновь разрушенного, Волгограда. Как же они любят Родину, паразиты.
Как же они любят Родину, паразиты
7aladin
18.01.2020
Как бы эта комсомолка нам совсем не отменила пенсию. После таблеток энергия хлещет через край.
ну тут дело такое - в россии законы принимают те, кто должен принимать таблетки в палате
А кто на самом деле эксперт в законах и праве?
Марихуанна, знамо дело. Он во всех вопросах эксперт - от гинекологии сумчатых до ионных двигателей.
вчера ©

youtu.be/1o1S2npYQXo
Украиной вон вообще руководят брадобреи, свадебные фотографы и блоггеры. И ничего - по уверениям тутошней либертоты это самая прогрессивная власть на Украине.
А тут и высшее образование у неё и работа в президентской команде на выборах.
llynx
19.01.2020
Кремлеботы уже все отметились?
Ввалится с автоматом к соседу по лестничной площадке с лозунгами путин наш.
Да, без нее никуда)))
Забыли ещё проказницу мартышку, осла, козла и косолапого мишку!))
Ни дня нигде не работавший специалист по плетению лозы в качестве политического и экономического эксперта Вас не смущает?
ptiz
20.01.2020
"Но я совершенно точно знаю, что ряд людей туда был введен специально чтобы постебаться. Я это знаю. Когда формировалось комиссия эта, то те люди, которые формировали, они включили ряд людей специально, чтобы постебаться... "
(с) Валерий Соловей
не подведут!
ptiz
20.01.2020
Ну что, поправки написали. Быстро. Молодцы! Можно расходиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем