--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итак, правительство перекинуло горячий пирожок депутатам. Вадим Евгеньевич, ау...

Политика
2366
108
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jsn
16.06.2018
Напомню, что от Ниж обл. их семеро:
Блоцкий Владимир Николаевич КПРФ
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР
Кавинов Артем Александрович ЕР
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР
Москвин Денис Павлович ЕР
Назарова Наталья Васильевна ЕР
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР

Все они должны голосовать по закону о повышении пв.
Понимаю, что никто из них тут не ответит, одна надежда на Булавинова.
Вадим Евгеньевич, ваша фракция готова стать предателем народа?
mkv
16.06.2018
Вы сомневаетесь?
jsn
16.06.2018
Они же понимают, что голосование поименное. :)
ИЧО?
jsn
17.06.2018
Ты - пессимист.
Он реалист..
jsn
17.06.2018
А в чем отличие в нашей стране?
Тож верно)), но надо таки верить....
А сайт ж есть там?
Давайте обождём результатов поименного голосования...;)
Nikky
16.06.2018
не, а что такого? скотина должна работать, пока может. а потом издохнуть. или Вы сторонник лженаучной теории равенства людей?
jsn
16.06.2018
Ну, инстинкт самосохранения у них должен же быть на очень высоком уровне. :)
А кого им бояться? Вас?
Хороший вопрос
jsn
17.06.2018
Надеюсь, что я не один. Ведь ты же пойдёшь бунтовать?
С незнакомыми людьми за непонятный результат? Вон за забором попробовали.
ISOpter
18.06.2018
Deathmaker писал(а)
Вон за забором попробовали

это где?
В стране победившего безвиза.
ISOpter
18.06.2018
вы это серьезно?
что именно?
ISOpter
19.06.2018
что там кто-то чего-то "попробовал"?
Т.е. Вы не в курсе событий за забором?
ISOpter
19.06.2018
да вроде инфы предостаточно. Я почему и удивляюсь
jsn
18.06.2018
Т.е. рекомендуешь сидеть смирно?
Рекомендую просчитывать шаги наперед. Чтобы потом не кусать локти.
jsn
19.06.2018
Чё там считать-то? Что-то неясно?
Ну Вам виднее. Вы же уже откопали топор и вышли на тропу войны с кровавым режимоМ? Или просто, как УГ,занимаетесь подстрекательством?
jsn
20.06.2018
Не с кровавым, а с тупым.
Т.е. просто с дивана агитируете. Ну-ну.
jsn
20.06.2018
Ну, я-то пойду на митинг и на референдум. А вот ты, похоже, нет. Тебя все устраивает. Ну и ладно. Таких немного, надеюсь.
jsn писал(а)
А вот ты, похоже, нет. Тебя все устраивает.

Умение делать многозначительные выводы про совершенно незнакомого человека всегда отличало истого либерала.
Так же, как вера в то, что "митинги и референдумы" могут что-то изменить.
ДБ (с) Лавров.
jsn
21.06.2018
Истые либералы у нас в правительстве заседают.
А многозначительные фразочки здесь - это твоя форма общения, не переваливай. И уж не скрывай матерок-то, валяй напрямую, не боись. Чё за Лаврова-то прятаться. :)
*****
19.06.2018
Вот из него и проголосуют так, как надо.
Харэ троллить, героев среди них нет. Обычные серенькие людишки, допущенные кремлёвской мафией к "кормушке". Даже такой монстр как Говорухин ни за что не сложил бы с себя депутатство, а вы ждёте этого от Ядерного Вадика *rofl*
Единственное, может, коммуняки как-то заартачатся... для вида.
jsn
16.06.2018
Пора бы уже сменить цвет-то с серого на цветной. Неинтересно же.
На голубой разве что.
jsn
18.06.2018
Считаете, пора? :)
Они там вроде к женщинам пристают.
Партии <<Единая Россия>>, КПРФ, ЛДПР и <<Справедливая Россия>> на 75% финансируются из федерального бюджета, вот и всё артачанье
mmartin
18.06.2018
Fakel-2017 писал(а)
Даже такой монстр как Говорухин ни за что не сложил бы с себя депутатство

и что такого монструозного сделал депутат говорухин? шут с ней с монструозностью, путного хоть сделал чего?
ISOpter
18.06.2018
доверенное "лицо" того самого же
mmartin
18.06.2018
ну, имхо, в сложившейся обстановке это скорее ему плюс, как человеку
ISOpter
18.06.2018
можно развить мысль?
mmartin
18.06.2018
ну в условиях, когда все кричат, что путин плохой и плохо ведет дела (а во многом это действительно так), открыто встать в его поддержку, не банально за деньги или за собственную безопасность, а искренне, добровольно и долго на этом месте что-то там делать - это характеризует человека, как "правильного", честного и т.д.
хотя может я чего не знаю.. :)
Вот только как отличить того, кто искренне и открыто стоит за Путина от того, кто делает это из корысти (за деньги или другие ништяки)?
mmartin
19.06.2018
я не знаю
ISOpter
19.06.2018
искренне быть за путена может или идиот, или идейный негодяй. В обоих случаях трудно назвать это положительными характеристиками...
mmartin
19.06.2018
возможно, но искренность это же плюс :)
Ну фильмы снял популярные, авторитет какой-никакой, мог поартачиться. В день его смерти в соседней теме вон какой "плач Ярославны" стоял.
А Вадик рыпнется. Вмиг из депутатов попрут, да ещё за это какие-нито косяки за ним накопают, дело заведут.
Free Cat
26.06.2018
Fakel-2017 писал(а)
Вмиг из депутатов попрут, да ещё за это какие-нито косяки за ним накопают, ...

Во-во :) . поэтому он и молчит :) .
VIKINGS
16.06.2018
jsn писал(а)
одна надежда на Булавинова.
Вадим Евгеньевич, ваша фракция готова стать предателем народа?

Этот вопрос лучше задать в администрацию президента, нижегородцу Сергею Владиленовичу Кириенко(Израитель)
А причём здесь администрация президента? Она законы не принимает
VIKINGS
17.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Она законы не принимает

А кто пишет?
mmartin
18.06.2018
пишет мож и он, но принимают другие люди, но "виновен не жираф"
VIKINGS писал(а)
А кто пишет?

Не администрация президента. И принимают законы совсем другие люди.
VIKINGS
19.06.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
И принимают законы совсем другие люди.

Кто является автором закона о Повышении пенсионного возраста?
www.bolshoyvopros.ru/questio...go-vozrasta.html
А почему бы не дать ссылку на сайт с видео интервью рептилоида про их захватнические планы? Вы дали ссылку ровно на такой говносайт
Медведев..
VIKINGS
19.06.2018
Эти то давно.. Медведевым похоже мвф.. Кириенко сам хаббард...итд.. Лебедь рак и щщука короче))
jsn
17.06.2018
VIKINGS писал(а)
Сергею Владиленовичу Кириенко

Да он сочинский, как и Немцов.
jsn писал(а)
VIKINGS писал(а) <br> Сергею Владиленовичу Кириенко
<br> Да он сочинский, как и Немцов. ...

И оба лучшие ученики центра дианетики нн..и досих пор один при власти..
7aladin
16.06.2018
Что-то дорого обходятся нам майские указы. Может Путин их отменит, нафиг?
7aladin писал(а)
Может Путин их отменит, нафиг?

Бугага *rofl* ---> el-murid.livejournal.com/3832723.html
kassa111
16.06.2018
+1000 к бугаге
Я извиняюсь, но разве этот el-murid не был раньше одним из верных проповедников правильности идей Путина? Как одно решение там наверху *многозначительно поднимает глаза вверх* меняет взгляды людей.
Доктор тоже человек, у него свои слабости, он жить хочет (с) "Обыкновенное чудо"
Закон об отзыве депутатов этого одобрямса так и не приняли, а жаль, можно было предателей отозвать от кормушки
Максимум, что народу позволено - это не проголосовать за эти персоналии на следующих "выборах".
Но после "дня независимости" от этого уже ничего не зависит.
ну да и они пойдут по партейным спискам.
Deacon
16.06.2018
Зависимость <<Единой России>>, КПРФ, ЛДПР и <<Справедливой России>> от государственного финансирования достигла исторического рекорда. Согласно расчетам РБК, не менее 75% бюджета партий в 2017 году составили федеральные поступления

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/15/06/2018/5b210d9b9a794781c899600b?from=center_6

Так что проголосуют как скажут.
В РБК засели русофобы и агенты Госдепа! сыпят песок в буксы и ссут в подъездах!
Гуманитарный технолог писал(а)
В РБК засели русофобы и агенты Госдепа! сыпят песок в буксы и ссут в подъездах! ...

А оказалось..русофобы в правительстве(((
В правительстве - патриоты и бессребреники!
Гуманитарный технолог писал(а)
В правительстве - патриоты и бессребреники! ...

Назови хоть одного, получающего менее 3х мротов.. Разве што за прогулы)
Они ничего не получают! Все деньги сиротам жертвуют!
Святые люди)
Наиболее правильная кара..кто обворовывал народ..по 1мм на гильотине..сколько рублей..столько раз;) это даже честно будет)
ISOpter
16.06.2018
jsn писал(а)
ваша фракция готова стать предателем народа?

"стать"?!?
jsn писал(а)
стать предателем народа

Что значит "стать"? А до этого они чем занимались?
Deathmaker писал(а)
Что значит "стать"? А до этого они чем занимались?

Исполняли указания самого.
И что изменится?
Все.
Информативно. Как обыно.
bonmaor@
16.06.2018
меня больше Назарова интересует
ей вдуть-то хоть можно?
P-G
18.06.2018
bonmaor@ писал(а)
меня больше Назарова интересует
ей вдуть-то хоть можно

вы это поаккуратнее там.
ее Дерипас поставил к думу.

он может и вам вдуть за такие слова

nnov.er.ru/persons/15344/
X-master
18.06.2018
фуля, низя ((((
низачот


Бггггг )))) "Загрузить оригинал?" ))))))))))))
Neo202
20.06.2018
bonmaor@ писал(а)
меня больше Назарова интересует <br> ей вдуть-то хоть можно? ...
Дедуля! если этот старый антиквариат в твоём вкусе -вдувай себе на здоровье, согласно Этим твоим Личным половым проблемам...и твоим возрастным предпочтениям к старым тётенькам...
Забудьте вообще что есть такое слово как ПЕНСИЯ, все, досвидос, сами выбрали, сами доверили!
Patriot-nn писал(а)
сами выбрали, сами доверили

Ты в это веришь?
ykb
19.06.2018
Это факт.
X-master
18.06.2018
есть налоги - есть пенсия
нет пенсии - нет налогов ))))

зарплатама нет - работама нет!!!! (С)
wsbb
18.06.2018
горячие пирожки на Большой Пироговской перекидывают наверное ? )))
Если чего, черных меток накидаем!! ))
FreeCat
18.06.2018
Не ответит он тут :) . Он только в своих темах отвечает :) .
Мне в теме про раскачивания домов от утилизации боеприпасов на мулинском полигоне на сормовском форуме лет 5 назад ответил.
FreeCat
19.06.2018
ну так это тогда было :) .
А что с ним случилось? Мужик из народа, народный депутат!
Я на всю жизнь его ответ запомнила. Приглашала его тогда поехать с нами в составе инициативной группы!
FreeCat
20.06.2018
the metropolis писал(а)
Мужик из народа

как вышел из народа - так назад возвращаться и не хочет ;-) :-D ...
Если вам так нужна пенсия перебирайтесь работать в другую страну, где есть условия дожить до неё и заработать.
а что на форуме опрос не замутят насчёт пенсионного возраста?
Lissonka
19.06.2018
Да толку-то :))) У нас же народ с юмором ;) Все же дружно проголосуют, что пенсию надо давать в молодости, когда погулять хочется, а работать надо в старости, когда ни к чему другому уже интереса нет ;)
jsn
19.06.2018
В стране уже провели. Или ты хочешь тут узнать?
тута хочу
mkv
20.06.2018
Молчание Вадима Евгеньевича легко объяснимо - идёт согласование минимальных уступок по внесённому законопроекту и под каким соусом это подавать на местах.
Так что скоро отпишется тут, одна из депутаток ЕР уже дала интервью:

Именно поэтому на вопрос, как я буду голосовать в части повышения пенсионного возраста, ответила "против". Вместе с тем законопроект нужен...

www.nnov.kp.ru/daily/26844/3885860/
jsn
20.06.2018
Никаких уступок, только полная отмена, чё она нам тут "нужен" говорит.
Надеюсь, народ теперь поймет, что капитализм кроме привлекательных сторон имеет и гадкие. И что революция была совсем не зря.
У депутатов зарплата около 10 лямов, не считая премий и прочих плюшек. Кто от этого добровольно откажется? Это абсолютно управляемый из Кремля Парламент.
Интересненькая ремарка юриста)
Виталий Михайлович Митин, юрист:
В России началось бурное обсуждение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для мужчин вместо 60 лет до 65 лет, а женщинам вместо 55 лет до 63 лет.
Чтобы обсуждать новый закон, то сначала нужно чётко и ясно сказать, что новый закон это прямое нарушение Конституции РФ.

Читаем ч.2 ст.39 Конституции РФ: <<Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.>>.
Согласно п.1 ст.7 <<О трудовых пенсиях в Российской Федерации>> установлено (предусмотрено): <<Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет.>>
Но ведь согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно предусмотрено (запрещено): <<В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.>>.
Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо: отменяются эти права граждан в сторону ухудшения!
А это уже не только прямое нарушение указанной ч.2 ст.55 Конституции РФ о запрете отменять права граждан, но и прямое нарушение ч.1 ст. 19 Конституции РФ: <<Все равны перед законом...>>. Оказывается будущие пенсионеры, но граждане сегодняшней России, будут по новому закону явно не равны сегодняшним гражданам-пенсионером, что и есть прямое нарушение конституционных прав будущих пенсионеров о конституционном равенстве всех перед законом - новый антиконституционный закон серьёзно (существенно) ущемляет права будущих пенсионеров.

Безусловно, нарушаются права человека, гарантированные в ст.2 Конституции РФ: <<Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.>>.
Нарушается также и ч.1 ст.1 Конституции РФ о правовом государстве.

Поэтому не должен быть принят новый закон без изменения Конституции РФ, то есть, сначала надо изменить Конституцию - поотменять все указанные выше права граждан, а потом, с чистого листа писать новый закон о пенсионном возрасте.
А согласно ст.135 Конституции РФ парламент России (Федеральное Собрание) сам не может изменить указанные выше статьи Конституции из глав 1 и 2 Конституции, а в случае необходимости должно быть созвано Конституционное Собрание. А это уже очень серьёзно!

В общем получается, что Правительство замахнулось попутно серьёзно изменить Конституцию, но правда об этом скромно умалчивает или вообще задумало обойти Конституцию или даже само не замечает (что вполне вероятно, ведь юристов у нас не хотят даже слышать), что нарушает Конституцию.
Надеюсь, что на этот раз меня юриста услышат власти и Конституция РФ и права граждан России не будут нарушены!
.
jsn
29.06.2018
Можно подумать, что КС возникнет против.
jsn
28.06.2018
25 июня 2018, 18:48
<<Единая Россия>> выходит на открытое обсуждение с гражданами изменений пенсионного законодательства>> - Сергей Боярский

Как отметил Сергей Боярский, <<Единая Россия>> будет вести обсуждение законопроекта в максимально конструктивном ключе. <<Я считаю, что ответственные политики обсуждают законы не на шумных митингах, а на экспертных дискуссионных площадках>>, - резюмировал Сергей Боярский.

С вами кто-то из них что-то обсуждал? :)

Кучка еровцев, стыдливо прячущих лица -->>
MNG3376
29.06.2018
Вот интересная статейка, на мой взгляд, очень даже не лишена смысла.
www.znak.com/2018-06-29/soci..._sebya_obchestvo
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26