--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Иванушки - лучшие", лазерное шоу и фейерверк: 48 ярких мгновений с Дня рождения Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
55
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
13.06.2017
В Нижнем Новгороде завершилось празднование Дня города. Отчет с красочной вечерней программы - в репортаже фотокорреспондента NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/ivan...aign=newsdisguss

Как-то странно..
Вроде бы, празднуется День России, а ни одного флага России не видать %)
Такое впечатление, что все флаги были на пл.Ленина..
kolesov
13.06.2017
"Иванушки - лучшие", а я то всегда думал что лучшие это Колян Басков и Филип Киркоров.
филя с колей чет не потрудились приехать.)
kolesov
13.06.2017
Дорого это для нашего посёлка. :'( :'( :'(
вот поэтому иванушки и лучшие.)
А иванушек не 3 разве? почему на фото только 2?
там кто-то третий, незнакомый болтается. на одной из фоток.
на 14 фото снизу третий (молодой в черном,руку потягивает) из "Иванушек")
азиат у них зазнался и покинул группу, точно не знаю по своей инициативе или нет.
edgar84
13.06.2017
как по мне, так Иванушки вполне себе слушабельные, кто бы что ни говорил...помню, какой хайп ловили они с руки вверх в 90-е, такого больше не будет)))
к "слушабельности" пертензий нет.) просто забавно. мужики до пенсии "иванушками" будут?!
edgar84
13.06.2017
что тут такого? это их работа. Вам же ничего не мешает быть таким же "Иванушкой" на своей работе, подняться до старшего "Иванушки" и пойти на пенсию) Люди заняли свою нишу, имеют своего слушателя, могут выступать, почему не дарить своим слушателям радость на всяких таких слетах? при чем сейчас врядли у них плотный гастрольный график, могут заниматься другими проектами вполне непубличными, которые приносят деньги или семьей
mik-mak
13.06.2017
Лучший - это тов.Стас Михайлов %))
djabel
13.06.2017
По смете наверное Evanescence стояли, но после того как все откаты выдали только на Иванушек и хватило. Вот и придется на Evanescence 24 июня в Москву тащиться
mik-mak
13.06.2017
Хехе.. Evanescence эт не "два притопа, три прихлопа", сложно воспринимать, да и недостаточно скрепно..
Зато, на день России был подготовлен соответствующий макияж
------------>
djabel
13.06.2017
Не знай не знай, мы в 2012-м знатно побесились на их концерте.
Greg-93
13.06.2017
Блин... Какая страшная... :(
ptiz
13.06.2017
Это она еще накрасилась
mik-mak
13.06.2017
Вот чё Гугл считает похожими:
www.google.com/search?newwin...biw=1437&bih=644

Хехе.. Щщитаю, правильная символика для дня НН!
Наталья Бурухина молодец, хорошо фотографирует, и когда только обрабатывать успевает? Репортаж за репортажем выкладывает. Ннру, премируйте ее в честь праздника
ptiz
13.06.2017
Поддерживаю!
Hurricane
13.06.2017
ужасная псевдовеселая музыка - бум-бум-бум. Типа чем быстрее ритм, тем веселее.Ни одной новой песни за 15 лет. 40-летние мужики судорожно пытаются исполнять песни 20-летней давности для девочек.

И вообще, концерты так не делаются - колонки должны ставиться у сцены, и еще посередине, а также экраны, чтобы всем было видно и слышно. Когда приходит много народу, задние ряды не могут видеть и слышать что там происходит, как, собственно, было и вчера. Плюс сцену надо ставить внизу у лестницы, чтобы эха не было от домов.

Лазерное шоу - это вообще нечто: все сливалось с домом, половины не видно.

Только салют нормальный.
Аудитория схавала, и ладно. Туда не за качественной музыкой идут.
djabel
13.06.2017
Мне кажется Иванушкам то под полтиник. Нет? Да и девочки кому их песни писались уже давно своих девочек в садик ведут, а кто и в школу.
Hurricane
13.06.2017
Рыжему гляжу щас 46 лет, другим не знаю. Ну толпе нравилось - плясали, пели. Любит народ наш всякое г...
Хотя нужно опять же понимать, что там собралось ну тысяч 50 наверно, а оставшийся 1,1 млн. где?
edgar84
13.06.2017
за городом, кто в Маями)
Да уж в институт)
djabel
16.06.2017
Некоторые и в институт, хотя лично по Вам никогда бы такого не подумал (судя по фото)
Спасибо))
mik-mak
13.06.2017
Ваще, странная мода делать проекции чего бы то ни было на стену дома со всякими окнами, колоннами итп.. %) Я так понимаю, пытаются копировать всякие буржуйские лазерные шоу и инсталляции
--------->
с отечественным колоритом в виде отпилов и раскатов :))
Подозреваю, что день России и города стоили сравнимые деньги со многими буржуйскими шоу..
не наезжайте на dreamlaser, они настоящие профи мирового уровня
mik-mak
13.06.2017
Дык, судя по фоткам, как-то не очень получилось.. %( Возможно, вживую было значительно лучче..
Hurricane
13.06.2017
да вообще ничего непонятно было! я стоял прямо напротив этого дома. Мало того не видно, так еще и текст представлял собой кашу из слов
Это фото не с того дома, где шла трансляция. Хорошо все было видно, слышно- да, плохо.
ptiz
13.06.2017
Шанцев в следующем году обещал день города на стадионе провести - там будет всё видно.
Hurricane писал(а)
колонки должны ставиться у сцены

"колонки" (которые почему-то профессионалами называются "линейный массив") должны быть в подвесе, грамотное распределение звука по площадке - это серьёзная математика, а не то, что "поставить колонки"
Hurricane
13.06.2017
а я что где то заявлял, что я профессионал? Я просто констатирую факт: звук был, во-первых, дерьмо (очень сильное эхо), во-вторых, на расстоянии 50 метров от сцены уже мало что было слышно
Мне предлагали там поработать, но из-за температуры я не смог, так что про качество звука ничего не скажу, не знаю.
Предположу, что по локациям были установлены нормы громкости, чтобы одна локация не перебивала по звуку другую. Это известная проблема больших мероприятий
Hurricane
13.06.2017
я был на по-настоящему больших мероприятиях, например, на Роке над Волгой, пока его еще не запретили. На мероприятиях, куда приглашались Дип Перпл и Рамштайн, а не какие-то Иванушки. И на нормально организованных мероприятиях и туалеты бесплатные, и звук приемлемый, и экраны с "линейным массивом" не только где-то там вдалеке, но еще и посередине площадки
Это всё прекрасно, только звук подчиняется законам физики, и если все локации на Минина находятся по направлению работы линейного массива главной сцены, это вносит свои коррективы. Фестивали же проводятся на открытых площадках, там локации можно распределить более выгодно с точки зрения озвучки
В условиях ограничения громкости, стоит ветру поменять направление, и звук метрах в 70 изменится до неузнаваемости. Понятное дело, зритель не в курсе всех этих переменных, соблюдения условий и так далее, он рассуждает в категориях "нравится/не нравится", но просто имея свой взгляд изнутри этой индустрии, я бы предложил не судить настолько категорично.
салют хилый! вы наверно нормальных салютов не видели.
Hurricane
13.06.2017
а еще особенно меня порадовали платные туалеты! на день города, Карл! Ладно бы обычный день, но тут такое скопление людей и платные толчки! Естественно, далеко не все хотели платить - в кустах около площади Минина был аншлаг
mik-mak
13.06.2017
Видимо, день Нижнего Новгорода и день России должны выйти самоокупаемость :) Думаю, предложение собрать денех с пришедших на концерт не прошло, поэтому были Иванушки-mature и платные сортиры :))
Er.DS
13.06.2017
Да, именно там собрались лучшие из нас. Илита, так сказать. Светлые, добрые лица. Непримиримые борцуны, неполживцы и правдоматки. Люди, которые смогли-таки покинуть диван с айпадиком и принести на площадь айфончик.
mik-mak
13.06.2017
Аха.. И флаг не забыли..
День России, всё-таки :)), а не хухры-мухры под matured-Ivanushki Int..
Er.DS
13.06.2017
В деле Алёши любые средства хороши: зазывания всех кого ни попадя, а для этого и нужно мимикрирование.
Однако, сколь и чем стыд не прикрывай, срам всё равно видно :)
mik-mak
13.06.2017
Э-э.. "..нужно мимикрирование ..чем стыд не прикрывай, срам всё равно видно.."
Прикрывать стыд, а видно срам? %)) Тоесь, стыд мимикрировал под срам?

ЗЫ.. А видно, если чё, флаги России.. Чёт заносит вас, дорогуша, в разжигание и прочие оскорблеяния чуйств!
Er.DS
13.06.2017
Дорогушей, когда и если обзаведёшься, будешь раздобревшую жену лет в 50 называть, выборочноцитатник-юморист :)
mik-mak
13.06.2017
Э-э.. А там, откуда процитировано, был какой-то другой смысел? %))
Действительно, странно, есть что предъявить организаторам праздника... подпиндосники какие то)))
mik-mak
13.06.2017
Видимо, по инерции напечатали флаги ЕР.. Ну и, чтобы не палиться, убрали до какого-нито очередного путинга :)) А флажков Европы+ не хватило на всех..
---->
Пятая колонна минусует... враги кругом)))
mik-mak
13.06.2017
Нуу.. Если быть честным, то и флагов Пендостана тоже не было :))

Кста, как правильно писать, Пендостан или Пиндостан? %)
всё было супер))) а про то что здесь пишут...каждому своё)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26