--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Измеряем в булавиновых - обсуждение новости

Новости
330
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Хотел написать про одноглавую систему управления в Нижнем Новгороде, но понял, что она уже порядком надоела. Её бы всё равно рано или поздно ввели, а до прямых выборов мэра нам как до Китая. А вот что из политических событий прошедшей недели меня действительно удивило - так это результаты исследования Рейтинг губернатора.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/izmeryae...aign=newsdisguss

Интересная единица измерения!
mkv
30.10.2017
Нижегородцам предложили самостоятельно вписать имя нашего нынешнего губернатора.

Никого не смущает, что в Нижегородской области НЕТ губернатора.
Никитин - и.о., Шанцев - работник областного правительства, находящийся в отпуске.
Меня вообще цифры смущают. Слишком у Никитина цифра большая. Какая узнаваемость? Он же один из трех одинаковых присланных Путиным в разные регионы моделей губернаторов. Я их не отличаю. Какая узнаваемость? Шанцева сразу видно было по лицу. Хрен где такого найдешь. :)
Ну и надо отдельно заметить, что нынешний И.О. пока ничем не отметился. Вообще ничем. С чем прислали, с какими приказами, те и отрабатывает. Своих мыслей пока ни одной не озвучил. Т.е. его пока нет по факту. Как личности. Соответственно и отношение к нему такое - никакое.
а собственно почему вдруг уровень доверенности выше стал к статистике?
мне звонили пару недель назад - судя по всему опрос был как раз на эту тему. - кто губернатор, кому дорверяем, за кого проголосовали бы и тд.
убило в конце - вопрос: сегодня средний уровень ЗП в регионе 8 600р - как вы оцениваете свой уровень дохода....
понятно что спрашивать у девочки-звонилки откуда она взяла такие цифры минимум глупо - но потом и доверять такому опросу тоже.
по нему получится что многие ответят что имеют уровень дохода почти в два раза больше. Но 8600 тоже неверная цифра все же. Они ее потом при подаче заменяют на 30тыс = и вуаля! народ сам сказал что имее уровень дохода в два и более раз выше.
не.... дело скуднякова живет и цветет
Boatsmann
30.10.2017
Булавоусый хрущак
Никитин, Шанцев, Булавинов...
Про эту ситуацию уже давно и очень точно сказано: "Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27