--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Известный блогер МШ переехал жить в Киев

Размышляем
3458
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gurvinec
27.12.2017
хоть кому то в Украине хорошо
www.youtube.com/watch?v=ALu2GBm2eXE
известный лоботряс и иждевенец.....используйте русский язык ;)
понавыдумывали профессий, лишь бы не работать.
gurvinec
27.12.2017
ты о ком
да я вообщем, последнее время куда ни плюнь, то светская львица, то блоггер, по мне так халявщики и иждивенцы.....правильные названия для их, так сказать, "деятельности".
gurvinec
27.12.2017
ну не скажи человек этот среди лазающих по всяким заброшкам очень популярен и давно
я не понимаю фразы "человек лазающий по заброшкам", какой добавочный продукт он создает ?, что он делает для того, чтобы иметь свой доход, нет такой профессии "блогер"....я не понимаю этого, может я старый, конечно.

по мне так это просто один из тысяч обнальщиков доходов, полученных непонятным путем.
One of us
27.12.2017
Вполне внятные услуги для населения, как сми или индустрия развлечений.
One of us писал(а)
Вполне внятные услуги для населения, как сми или индустрия развлечений. ...

а он зарегистрирован как ИП, платит налоги, у него есть доступный прайс, его услуги сертифицированы, если нет......то это не то о чем вы сказали.
One of us
27.12.2017
Скорее всего все это есть
One of us писал(а)
Скорее всего все это есть ...

а я не уверен.
One of us
27.12.2017
У нас закон вообще то очень строг. Каждый у кого более 3000 подписчиков под него подпадает, и их проверяют еще как
One of us писал(а)
У нас закон вообще то очень строг.

а исполнение закона? или он потому и переехал? я просто не в курсе.
One of us писал(а)
Каждый у кого более 3000 подписчиков под него подпадает, и их проверяют еще как

Никак
mik-mak
27.12.2017
Щщитай, лицедей :))
Товарищ торгует лицом и развлекает почтенную публику.. Точ в точ как наш президент и желающие президентом стать..
Sidoroff
28.12.2017
Публичная политика во всем т. н. цивилизованном мире - отрасль шоу-бизнеса. Так что не только наш, а любой. Может кроме северокорейского или каких исламских.
vp
27.12.2017
Человек2001 писал(а)
какой добавочный продукт он создает ?


Я сегодня, когда в новостях про з/п министров читал, тоже об этом думал.
gurvinec
27.12.2017
куда тебя понесло
vp
29.12.2017
Всё правильно он пишет в этой ветке.
Человек2001 писал(а)
какой добавочный продукт он создает ?

Певцы и актеры какой продукт создают? Поэты и писатели?
shadow_
29.12.2017
вероятно духовный, а вот далеко не всякий блоггер, а по нашему ..здобол создает духовный продукт. Больше на кочегаров с лопатой у вентилятора многие напоминают.
Т.е. гуф и фейс создают духовный продукт? А Панин тоже?
myhood
28.12.2017
Человек2001 писал(а)
известный лоботряс и иждевенец....

Не завидуйте, товарищ нищий.
Человек2001 писал(а)
понавыдумывали профессий, лишь бы не работать

для начала попробуйте смонтировать высокорейтинговое видео, потом уж болтайте.
ютуб - это независимая тв-индустрия, которая скоро сожрет с потрохами дорогущие телеканалы. люди пашут так, как вам даже не снилось никогда. (речь не про сабж)
john mcentire писал(а)
Человек2001 писал(а) <br> понавыдумывали профессий, лишь бы не работать
<br> для начала попробуйте смонтировать высокорейтинговое видео, потом уж болтайте. <br> ютуб - это независимая тв-индустрия, которая скоро сожрет ...

ну да, ни будет ни театра, ни кино, будет одно телевидение (с).....слышали уже нечто подобное.
все к тому идет, кстати. недавно один блогер провел опрос малолеток, сколько они смотрят ютуб, там цифры просто невообразимые - часов по 6 и более в день. и если бы появилось больше интересных блогеров, большинство ответило, что стали бы смотреть еще больше. люди уходят в телефоны, так что неизбежно возникают новые рабочие места и профессии.
john mcentire писал(а)
все к тому идет, кстати. недавно один блогер провел опрос малолеток, сколько они смотрят ютуб, там цифры просто невообразимые - часов по 6 и более в день. и если бы появилось больше интересных блогеров, большинство ответило, что стали бы смотреть ...

ага, а потом на всех ресурсах появляются сообщения "телика нет, 5 минут по новостям сказали....."

не стоит всему верить на слово.
так это очевидно. все малявки в телефоны пялятся постоянно. даже в компании.
john mcentire писал(а)
неизбежно возникают новые рабочие места и профессии

угу "рабочие места", ржачь.
пока вы ржете, люди бабки рубят
Единицы из миллионов ютуберов реально что-то зарабатывают
потому что единицы работают, остальные херней маются
хотя у меня есть знакомый, он года два назад занимался перезаливкой чужих видосов, тыщ 5 в месяц выходило стабильно. так что даже на такой фигне можно заработать.
не путайте работу с перелопачиванием г-на.
работа создаёт ценности (материальные или нематериальные), а ютюбчик создаёт только поток килобайтов, которые проходя до конечно устройства улетают в астрал, не производя ничего, кроме генерации нуликов на счету "работяг". это такая же "работа", как "рынок фьючерсов".
Deathmaker писал(а)
работа создаёт ценности (материальные или нематериальные)

кто вам это сказал?

Работа - процесс превращения одного вида энергии в другой (спец.); вообще нахождение в действии. (словрь Ожегова)
#жалкий.
это вы где-то бредятины наслушались про "настоящих работяг", в работе главное - деньги и как можно меньше усилий для их зарабатывания. в идеале вообще пассивный доход. ну и желательно чтобы в рамках закона это было (хотя и не так уж обязательно).
john mcentire писал(а)
в работе главное - деньги и как можно меньше усилий для их зарабатывания.

очень интересно послушать историю успеха очередного миллионера, да :о)
интереснее про грузчика, работающего без выходных, и как он собой горд за 15 тысяч рублей в месяц
shadow_
29.12.2017
john mcentire писал(а)
в работе главное - деньги

забавно, забавно
www.youtube.com/watch?v=-PPh00lcnII
5 тысяч в месяц - колоссальные денжищи!
А про остальное - Вы противоречите сами себе. То бабосы лопатой гребует ютюберы, то херней страдают
5 тысяч это зп сторожа, например. только жопочасов он на это тратит куда больше.
я не противоречу никому и ничему, кто на ютубе делает качество - тот рубит бабки. только их сначала нужно вложить в дорогостоящий аппарат и не только.
5000 сторож - это только если на неделю нанят "сторожить" стройплощадку. И то вряд ли.
не байте мне эту дурь про "хороший аппарат" и "сложности видеомонтажа". детям рассказывайте.
вы в своем мире походу живете. не буду вам мешать ))))))

а ежели кому интересно, сколько стоит аппаратура и сколько времени уходит на нормальный видеоблог, вот откопал обзор студии блогера

www.youtube.com/watch?v=sLGUJpNDsIY
Ну, я тоже могу рассказать, что триллирады стоит статью написать. Сейчас куча бесплатного ПО для монтажа и вполне качественного оборудования за тысячи рублей, а не евро или долларов.
Это как с Пучковым. Он типа тыщи тыщ потратил на оборудование студии, а по звуку и картинке ничем не отличается от того, что было до, на двух микрофонах и чорном заднике.
я монтировал раньше видосики на бесплатном по и на пиратском по, снятые на видеокамеру кассетную, ну да, мне и друзьям нравилось. но это не тот уровень, чтобы зарабатывать хорошие деньги. а человек занимается работой, у него конвеер контента. хорошее оборудование просто экономит кучу времени и нервов, причем это в любом занятии так. сделать тоже самое "на коленке" теоретически можно, но тогда это будет одно видео в месяц, да и то его не столь высоко оценят, и канал можно будет закрыть.
Я уже всё понял про Вас, с Вашим придыханием про 5000 рублей, зарабатываемых на заливке видосов. Не трудитесь со мной дискутировать, тем более, что Ютуб-это не ХайФай-качество и зрителям плевать на количество пикселей
а я понял что вы мастер из разговора выделять только мелочи, основную инфу не воспринимая никак)) да собственно дедов убеждать в новых технологиях зарабатывания денег нет желания. придет время и все все сами поймут, кому это надо.
Ну, поняли всё про меня- вот и славно! Продолжайте бредить про ютуберов и будьте счастливы. и не забывайте майнить биткоины!
Deathmaker писал(а)
угу "рабочие места", ржачь. ...

а чего смешного?
рабочие места - это завод. или агрохолдинг. а 5 ютуберов, дрочащих в прямом эфире - это не рабочие места.
А какая разница? Актеры дрочащие на телевидении или в театре на сцене примерно то же самое )))))
нервный завистливый смешок
john mcentire писал(а)
независимая тв-индустрия, которая скоро сожрет с потрохами дорогущие телеканалы

Слышу эту басню уже лет 10. Что-то не сжираются каналы, а наоборот плодятся.
До этого лет 20 слушал басню как ТВ сожрет радио, а до этого была басня, что кино сожрёт театр.
Однако все они замечательно существуют параллельно.
Ваш очень узенький кругозор не способен воспринимать больше одного стрима и он занят ютубчиком. В котором, замечу, фейка, проплаченной рекламы и беззастенчивой агитации ничуть не меньше.
Deathmaker писал(а)
фейка, проплаченной рекламы и беззастенчивой агитации ничуть не меньше.

А то и больше.
Deathmaker писал(а)
лет 20 слушал басню как ТВ сожрет радио, а до этого была басня, что кино сожрёт театр

радио сейчас только в машинах слушают, его позиции сильно сдали после появления онлайн-музыки. в театр вообще не знаю кто ходит, филологические девы?

основная часть потребителей аудиовизуального контента - это молодежь, и она сейчас в ютубе. в РФ по крайней мере.
Ksenonia
28.12.2017
Не смотрю ютуб вообще. Видимо, я уже не молодежь...
В театр ходят "кому за..." - например, мои свекры, сотрудники на работе.
году в 10м ходил последний раз в оперный. сзади сели две тетки лет 50 и болтали все первое отделение. в антракте я нашел их в буфете, распивающих водочку. на второе отделение не остался ))))
john mcentire писал(а)
в театр вообще не знаю кто ходит, филологические девы?

вряд ли стоит хвастать своим бескультурием.
Но театры чота не закрываюццо и процветают
при этом по моим наблюдениям 2/3 посетителей - моложе 40.
shadow_
29.12.2017
john mcentire писал(а)
в театр вообще не знаю кто ходит, филологические девы

человек наверное просто ни разу не был в хорошем театре.
Пожалейте его. Он так обделен. :-[
Ну, хороший театр-понятие растяжимое. Например, у меня была психологическая травма, когда я Онегина в нашнм ёперном театре посмотрел. Это ад и Израиль какой-то! При том, что я понимаю, что такое сценическая условность. Но, плять, а чо кордебалет прыгает несинхронно и мимо такта, а певец ртом так поёт, что его хочется пристрелить, чтоб не мучился. Не говоря про аудиторию - сплошь древние старушки в сопровождении молодых пидарасов. Возможно, просто был неудачный спектакль.
Ну и пусть там живёт, насрать.
vp
27.12.2017
Моё ИМХО )
12 минут потерянного времени на просмотр этого ролика. Я не знаю, что за "известный блогер МШ", уж извините :( Раз рекомендуете - ну посмотрел )

Причины переезда с его слов:
1. Климат. После Питера Киев явно солнечнее :) Да и НН тоже, кстати.
:-[
2. Тут есть друзья, которые "на первое время помогут".
3. Интересовал город-миллионник, ибо ну стрёмно питерскому пацану в колхозе с 300 000 жителей жить. Нет размаха.
4. Ценник. Блогер не привык за станком работать, ему пофиг, откуда вещать, а тут ценник "дешевле" (дословно, да, грамотные люди понимают), ибо всё в пару раз дешевле. Кроме топлива.

Получится осесть - не получится, пока непонятно. (с) С т.з. его поездок ничего не меняется.
Политики в его переезде нет.
С его кошкой (это, видимо, тоже очень важно) всё хорошо. Скоро заберёт, вместе со сноубордом. Не волнуйтесь, в общем.

ps. Очень надеется (опять же имхо), что в каментах начнётся холивар. Упоминал об этом дважды.
gurvinec
27.12.2017
да уж ладно не оправдывайся
и не пиши ради бога по столько
да мне в принципе всё равно не друг он мне
а чего ты тогда здесь вдруг комментировать начал ?
vp
27.12.2017
gurvinec писал(а)
да уж ладно не оправдывайся

И не начинал. Просто разъяснил свою позицию.

gurvinec писал(а)
и не пиши ради бога по столько

Ну это уж мне решать. И, да, запятые - наши друзья )

gurvinec писал(а)
да мне в принципе всё равно не друг он мне

Было б "всё равно" - темы бы не было.

gurvinec писал(а)а чего ты тогда здесь вдруг комментировать начал ?

Не понял вопроса.
:-D
gurvinec
27.12.2017
ты пишешь про 12 минут потерянного времени -
12 минут потерянного времени на просмотр этого ролика
а кто тебя просил смотреть его ?
и не спросить ли мне тебя чего мне делать ?
vp
29.12.2017
Ввиду откровенного бреда в большей части поста оставлю его без комментариев

gurvinec писал(а)
и не спросить ли мне тебя чего мне делать ?


Нет, достаточно нормально общаться, не вопрошая бред типа "с чего ты взялся комментировать?". Это интернет форум, деточка (с) :-D
Тут вообще не спрашивают, начинать ли общение и когда. Доходчиво?
известный кто ?
vp
27.12.2017
Блогер МШ, но не Московское шоссе.
))

Я бы спросил: "известный где?" )
300 тыщ подпищиков (это с его слов) - наверное, круто. Мне не понять.
уже более 500 тыс...учи матчасть (с) ;-)
gurvinec
27.12.2017
не понять ему с таким узким кругозором
это же не водянова с сорокиным
vp
28.12.2017
Продолжаю учить по пунктам.
gurvinec писал(а)
не понять ему с таким узким кругозором

Прошу обосновать, откуда такое мнение... Если не знаю про "блохера" с целыми 180k (cм. ниже) подписчиками - то не катит. Вы можете рассказать про последнюю серию Маши и Медведя? Нет? Вы Ваш кругозор в оппе, там подписчиков ова 1 млн...
Посему, пожалуй, имею право называть вас вруном и фантазёром.
*задумчиво протёр свой кругозор, причём спиртом*

gurvinec писал(а)
это же не водянова с сорокиным

Про правила русского языка я чуть выше напоминал, видимо, для вас они слишком сложны? Напоминаю в части поста выше: имена и фамилии пишутся с Большой буквы.


А чем обсуждение оных хуже обсуждения блогера МШ? Или всё же лучше?
Вы уж определитесь....
vp
28.12.2017
Ой, извините )) Не хотел обидеть блогера МШ ))

А откуда цифра, можно узнать?
так с Ютуба и узнал, у него два канала, основной - урбантуризм, возможно вам понравится, на великах в Припять мотались)) и лайв канал. На урбане у него 588 тыс. подписчиков
www.youtube.com/user/urbanturizm
vp
28.12.2017
Йошкин кот! писал(а)
на великах в Припять мотались))

Это круто! Реально!

Но сфигали он упомянул 300К? Знает правду? :)
Ну просто блогеру ТАК облажать нереально непростительно.

Спасибо за инфу!
даже не знаю зачем)) не за что!
vp
28.12.2017
Давай так: проф. блогеры ежедневно мониторят свою "базу". Потому ошибиться могут только в одном случае: "оговорка по Фрейду". Сугубо ИМХО.

опровержения, кстати, не было. Почему? :)
FreeCat
28.12.2017
Йошкин кот! писал(а)
уже более 500 тыс

"ичо?" (цы) :-D
И фсё! Падать ниц и ползти в пыли целовать большие пальцы ног
FreeCat
28.12.2017
да уж :-D ...
шоб я так жил (с) :-)
FreeCat
28.12.2017
ну это ты напрастно ;-) .. не желай себе такой плохой жизни ;-) ...
От сердца отлегло
Поначалу прочитал как - "известный блогер МИ"
gurvinec
27.12.2017
а это кто
gurvinec писал(а)
а это кто ...

gurvinec писал(а)
ну не скажи человек этот среди лазающих по всяким заброшкам очень популярен и давно ...


вот сейчас я тебя не понял ;)))
Ну, здрасьтеее ..
А еще 10-й уровень на ГФ
:(
тинЪ
27.12.2017
Ну вот только забываться стал и нате.
FreeCat
28.12.2017
Marlboro Man писал(а)
А еще 10-й уровень на ГФ

так не на НП же :-D ...
shadow_
29.12.2017
так и на НП тоже как-то не видно. В засаде наверное сидит :-D
FreeCat
29.12.2017
глубокая конспирация ;-) :-D ...
vp
29.12.2017
И выше gurvinec писал что-то там про ограниченный кругозор, хе-хе...
Смешно, да :)
Marlboro Man писал(а)
Поначалу прочитал как - "известный блогер МИ"

Во, я тоже уж было обрадовался за ПЖ, что он вырвался из цепких лап кровавого режима. Каково же было моё разочарование...
Sidoroff
28.12.2017
Marlboro Man писал(а)
известный блогер МИ

Решил исполнить публичную клятву инвестировать в бывшую братскую республику :-)
shadow_
29.12.2017
а что он будет инвестировать?
Это второй вопрос!
Sidoroff
29.12.2017
Кто ж его знает. Может намайнил чего. Битка или другой какой заразы.
Old voron
27.12.2017
Переехал и переехал йух с ним, но хохлы возбудились не на шутку. Кто то уехал не от них а к ним:) Правда, не уверен, что надолго.
А известный блоггер МИ туда не собирается?
Bogy
27.12.2017
А МИ ведет блоги? Вроде как он пламенный революционер, а не блогер.
он пламенный носитель уточек на голове. а революционер из него - как из говна пуля.
Bogy
27.12.2017
А она на голове была? Хмм.. я то думал у него на голове дуршлаг.
В этот ответственный момент ПЖ пошел на страшную жертву - снял дуршлаг и надел уточку.
Он - свободный человек и имеет право выбирать, когда носить на голове уточку, а когда - дуршлаг
Как такое возможно в тоталитарном государстве?
Истинно свободный человек внутренне свободен!
vp
28.12.2017
Бахыт-Компот писал(а)
А известный блоггер МИ туда не собирается?


Нет, конечно. У него и ум есть, и расчётливость.
пишите правильно - "на Украине"
кто эта известная личность?
Old voron
27.12.2017
184 000 подписчиков, я не знаю, считается это известных блохером или просто хером.:)
да хоть 184000000 подписчиков - кто это? :о)))
кстати интересно, будет теперь мову учить?
Old voron
27.12.2017
Да не будет он ничего учить, скорее всего, срубит еще скакунов подписчиков на волне их патриотизма "тыж молодец" и свалит обратно.
а, творческие гастроли? понимаю.
ИЧО? кто этот полупидор и кому какое дело, где он живёт?
Anselm
27.12.2017
в отличии от всяких леприконов без золота, человек реально известный, то, что ты о нем не слышал, только твой кругозор характеризует. это не как тупые пассажи наговаривать на камеру, снять такие путешествия реальный труд.
Anselm писал(а)
то, что ты о нем не слышал, только твой кругозор характеризует

ну и то, что ты о нем слышал - характеризует твой "кругозор" :о)
+100500
Anselm писал(а)
то, что ты о нем не слышал, только твой кругозор характеризует

То, что ты тянешь в рот всякое дерьмо, тоже негативно характеризует твой кругозор.
Anselm
29.12.2017
кто о чем, а ты о дерьме во рту, ну, что ближе, я тебя не осуждаю
Anselm писал(а)
что ближе

Ты прав. Говорю о том, что тебе ближе.
Anselm
27.12.2017
политики тут, разумеется нет, а вот то, что у нас дороже, чем в покупающих у нас ресурсы странах, повод задуматься и задать вопрос вождю, доколе?
так там и зарплаты пожиже
s47
28.12.2017
>> что у нас дороже, чем в покупающих у нас ресурсы странах,

Ну если к власти придет генетически неполноценная Собчак, сразу станет дешевле :-D
когда к власти приставили никому не известного кгб-шника, наобещал он золотые горы
Anselm
28.12.2017
С чего бы вдруг? Собчак то же самое, что и Путин
Mc2007
28.12.2017
Афииигетьььь новость!! )))))
Да к станции он поближе переехал.Пару годиков потрется и обратно переедет,если от приключений своих не загнется.
Какой мощный противовес 4.000.000 хохлов, приехавшим в Россию!!
Это же армия диверсантов, как Вы не понимаете. Их Попрошенко забросил к нам в тыл. В один прекрасный момент они захватят всю страну и тогда уж точно перемога.
Максимальная потужность!
Известный ? Враньё , я о нём первый раз слышу . уехал ? Да и насрать , проку от него всё равно никакого не было .
Steavi
28.12.2017
Ну вот теперь на Украине всё точно будет хорошо, а Путинский режим падет вот-вот! Тему надо закрепить!
Boatsmann
28.12.2017
Первый лемминг пошел... :-D
вотиздысчмо?
Говорят, окуенно крутой чел, а кто его не знает - лох и чмо
FreeCat
29.12.2017
*rofl*
То есть все население страны, за исключением пятисот тыщ кругозорких, лохи и чмыри?
Смелое заявление.
А чо, чай! Не смотрят Ютюб!
Пилять, я тоже не смотрю =-O
что за чмо? пш, мш, зш
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26