--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как девушка в плацкарте местом ошиблась и легла рядом со мной(с)

Слухи и сплетни
3593
216
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эту историю я нашел в Дзене и , мать вашу, прошу в мой адрес не острить, эта история произошла не со мной. Со мной произошло нечто похожее, о чем я расскажу отдельным постом.
Итак:
Возвращался тут недавно из Москвы в Нижний Новгород на поезде, на плацкарте. Ехал в ночь. Как раз поспать можно будет.

На соседнем месте расположилась молодая девушка. Из вещей у неё был лишь один небольшой рюкзак.

После того, как поезд тронулся, девушка около часа сидела в интернете и слушала музыку. А потом расстелила простынь и легла спать.

Ночью под стук колёс она просыпается и уходит в туалет. Минут через пять возвращается с полуоткрытыми сонными глазами.

Не разбираясь в койках, ложится рядом со мной. Я просыпаюсь и не понимаю, что происходит.

Увидев её, пробую разбудить, но бесполезно, она так сладко зевает и укладывается поудобнее двигаясь ближе ко мне.

Очень хотелось спать. Так мы вместе и проспали до утра.

Девушка открыла глаза в тот момент, когда я любовался её миленьким личиком.

Она не испугалась, по крайней мере виду не подала. Глаза её расплывались в улыбке. До конца поездки оставалось ещё три часа.

У меня было такое впечатление, что знаю её уже давно. Я узнал, что её зовут Настя и рассказал как она ночью подселилась ко мне. Настя слушала несколько смущаясь и приятно улыбаясь.

Настя так и лежала рядом со мной до самого Нижнего Новгорода. И нам было хорошо и спокойно вместе.
Душевно, но - каким же надо дрищем быть чтобы в этом гребаном плацкарте к тебе(ну к герою рассказа) кто-то мог еще лечь на полку...
Вот-вот, я с маленьким ребенком уже не могу вдвоем)
Ну чего не даешь человеку помечтать-то?))
Какие невинные мечты у человека))
так это не ММ)))
:-D
nickitoz
08.08.2019
Да там не столько дрищ, сколько ... Всю ночь тупо пролежать рядом с девушкой, а утром целых 3 часа тупо ею любоваться, вместо того, чтоб ее и ночью и днем. Не врет соседняя тема про молодещую импотенцию.
Megavolt
08.08.2019
nickitoz писал(а)
а утром целых 3 часа тупо ею любоваться


Интересно, как там три, если ехать всего 6...
nickitoz
13.08.2019
"Она не испугалась, по крайней мере виду не подала. Глаза её расплывались в улыбке. До конца поездки оставалось ещё три часа" (с)
Megavolt
13.08.2019
А как глаза могут расплываться в улыбке?
FreeCat
13.08.2019
вот такие глаза ;-) :-D ..
nickitoz
13.08.2019
в плацкарте?
nickitoz
13.08.2019
да хоть на скамейке поезда метро
www.vesti.ru/doc.html?id=3075484
это ваще не одно и то же..
Lissonka
08.08.2019
Дрыныч писал(а)
Душевно, но - каким же надо дрищем быть чтобы в этом гребаном плацкарте к тебе(ну к герою рассказа) кто-то мог еще лечь на полку... ...


Может быть вам еще и сексом неудобно заниматься на заднем сидении автомобиля ? ;)
Megavolt
08.08.2019
Lissonka писал(а)
Может быть вам еще и сексом неудобно заниматься на заднем сидении автомобиля ? ;)


На заднем неудобно, если это только не какой-нить американский крейсер (Oldsmobile итд). Лучше передние разложить.
Lissonka
08.08.2019
Да ладно-ка. Смотря какая комплекция, это во-первых, а во-вторых, было бы желание ;) можно и на переднем ;)
Хорошо вам, лилипутам!
Lissonka
08.08.2019
Не лилипутам ;) Стройняшкам :)
Завидуйте молча, толстячки ;)
Именно лилипутам, если вы вдвоем на сидении помещаетесь. Я при поездке-то исключительно на переднем сидении, максимально выдвинутом назад усаживаюсь, на заднем мне слишком мало места, чтобы ноги уместить. Не говоря уж о том, чтобы с кем то физкультурой заниматься.
Но с ростом 160 вероятно это проблемы не составляет.
Lissonka
09.08.2019
Ну, не стану спорить с такими знатоками :)
В мелких авто я, конечно, не езжу ;)
вы модели сначала уточните, а потом уже фантазии включайте)
Casher
09.08.2019
... они были такими худыми, что не трахались, а стукались (с)
Н111
09.08.2019
Megavolt писал(а)
Лучше передние разложить

+1...
вот и профессионалы подтянулись)))
неудобно... было... поэтому купил такой авто, чтобы удобно)
Lissonka
08.08.2019
Однако, как живенько пошла беседа...
8@70
09.08.2019
Lissonka писал(а)
Однако, как живенько пошла беседа..

Да и Вам интересно)).
8@70
09.08.2019
Lissonka писал(а)
сексом

Смотря каким.
Casher
09.08.2019
ну мозги то трахать можно вообще без автомобиля )))
VaDiiM
08.08.2019
ну вот чо ты все обломил то а)))
В девяносто-каком-то году в общем вагоне поезда Абакан-Красноярск ко мне на третью полку пытался влезть дедок со словами "подвинься, я тоже прилягу".
Bonus777
10.08.2019
Подвинулся? *popcorn*
Не у всех толстая жопа и пивной живот до колен.
такие даже в одиночку на плацкартную полку не умещаются
Свисают.
+1000
Вау, романтична! И они поженились, жили долго-долго?
spag10
08.08.2019
Не, Настя приехала к своему Вазгену или Ашоту, а автор заметки дрочил в кулачок на воспоминания.
Они, как пишут выше, приехали к Вазгену и он женился и на Настеньке и на авторе сего опуса.
Вах, рамантична, слющай! И аны умерли в тот жи дзен?
Фин
09.08.2019
умерли в тот же день
с разницей в 5 лет
Сараевод писал(а)
Вау, романтична! И они поженились, жили долго-долго?

и умерли в тот же день
Nautilus
08.08.2019
Хорошо-то как, Настенька!
Да я не Настенька!
Всё-равно, хорошо!

Холодно было, прижалась погреться :-)
В-52
08.08.2019
- Наденька!
- Какое прекрасное имя...
- Я говорю: "Надень-ка!"
А вот и случай произошедший со мной, когда мне было 17 лет.
Еду я из Нижнего в Москву, расположился на нижней полке, читаю Moscow news.
И тут в купе входят молодая красивая женщина примерно 33 лет и ее, как выяснилось, не менее привлекательная дочь лет 18.
И обе бац ко мне на полку, наверное, ошиблись.
За ночь мы так крепко сдружились, что утром обменялись номерами телефонов. Через год они мне позвонили и сказали, что обе родили и я теперь дважды папа.
Предложили жениться на любой из них, я сказал, что подумаю и вот до сих пор думаю.
А какие интересные истории происходили с вами в поездах, самолетах и автобусах-трамваях?
Делитесь своими жизненными историями.
AlexeyNi
08.08.2019
Да, повезло тебе. Ты наверное такой старый, что когда тебе было 17 лет - еще не делали анализы на отцовство и не существовало малаховской передачи, иначе...
Хотя в принципе, большинство любовных историй так и начинается - невзначай
Бери глыбже, тогда не только не было малаховской передачи, но, и телевизор был только у одного соседа, работавшего каким то начальником, и к нему по вечерам ходили в гости со всего подьезда смотреть на это чудо.
А еще у него у единственного на всю улицу был а/м Победа. Так, что, я старый, как говно мамонта.)
AlexeyNi
08.08.2019
Но наверное не такой привлекательный для мух, как это самое. Ну, пока еще)
Тогда у тебя телефона не было.
Штой-то. Тогда это была АТС23.
Еврейская мафия...
Што, и советскую телефонию захватили
жидопидоромасоны?!
Жидомасоны. Пидоромасоны подтянулись с Ельцыным.
В-52
08.08.2019
- Ты женился по любви?
- Ее отец сказал: "По-любому!"
Втроем на полке железнодорожного купе?
Не верю!(с)

P.S. Ты после этого случая в Израиль уехал?! Где хорошая медицина?
Megavolt
08.08.2019
comrade Venceremos писал(а)
Втроем на полке железнодорожного купе?
Не верю!(с)


Да лан, вполне возможно
Поперёк что-ли? Итить вы лилипуты конкретно! :)
В 17 лет легко!
Folk
08.08.2019
33-18, она в 15 лет что ли родила?
Вот тоже - не сошлось с математикой))
Bonus777
10.08.2019
Удачный год писал(а)
примерно 33 лет

Возможно ей было намного больше, но выглядела на ...
Либо главный герой чего-то замалчивает... ;-)
Bonus777
10.08.2019
Это он любит! *whistle*
:-D
Bonus777
13.08.2019
Зато сколько человек отписалось! :-D
А то....
Мы ж - писатели *write*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

:-[
Bonus777
13.08.2019
Это же большой праздник! Надо срочно отметить! :-D
*drink*
Bonus777
17.08.2019
*drink*
У меня однокласница родила в седьмом классе. Ей четырнадцати не было.
а чо нет с таким-то образом жизни?
@lik
09.08.2019
Возможно дочери было лет 12-ть, но ТС хочет избежать ответственности.
myhood
08.08.2019
ну и фантазия у вас, папаша))
nickitoz
13.08.2019
.
история примерно 1995 года

Общага, в комнате живут по трое. Уже поздний вечер. Парни наконец угомонились и легли спать. В комнате, естественно, темно, но глаза уже привыкли и видят кое-что. "Базар" уже заглох, подкатывает сон. Вдруг открывается дверь и в комнату из освещенного коридора входит девушка, как к себе домой. Понятно, что ошиблась дверью или даже этажом, с кем не бывало. Не включая света, дабы не побеспокоить спящих или засыпающих подруг, девушка начинает раздеваться. Сон как рукой сняло.

Пацаны, затаив дыхание, буквально вросли в койки, боясь пошевелиться. У всех на уме главный вопрос: "К кому? Кто тот счастливец?!" Негласно все решили играть до победного. Девушка заканчивает раздеваться. Становиться посреди комнаты (вот она, решающая минута!), сладко так потягивается и говорит:
- Ой, девки, трахаться-то как хочется!

И парни сломались. Дикий хохот перепугал всю общагу. Чуваки повалились на пол...
Деваха вообще чуть не родила, она ломанулась вон из комнаты.
Потом тут же вернулась и сгребла вещи, но парни уже этого не видели.
Они еще долго ничего не видели из-за в текших в три ручья слез...
Душевно))
В-52
08.08.2019
Как-то бухал с израильтянами. Под утро просыпаюсь от криков одного из них:
- Ма-ша!
Всё, думаю, допился парень.
Прислушался - нет, всё нормально, интересуется:
מה השעה - который час?
Ма шаа, если точнее.
В-52
08.08.2019
Как слышыца, так и пишыца.
Да... Не все БашОрг помнят!!
В общаге.

- Девки, снимайте быстрее трусы. К нам парни в гости идут!

... раздаётся весёлая возня ...

- Дуры!! С верёвки снимайте!!!
В-52
08.08.2019
Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней
дамой. Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроем, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты еще не спишь?!"..

https://www.anekdot.ru/id/362168/
Году в 71-м, мы с другом, находясь в служебной командировке, вышли из ресторана в славном городе Кобрин Брестской области, как-то потерялись по пьяни... Дело было очень поздно вечером.
Я нырнул в какую-то подворотню, а мой товарищ, отправившись меня разыскивать, забрел на огонек в гостиницу КЭЧ. Кто не знает эту аббревиатуру, тот может перестать читать мой пост. ;-)
Как он проскочил мимо дежурного администратора, история умалчивает, но фактом остается то, что он забрел в комнату, в которой спали "девушки" из бригады доработчиц.
По пьяни улегся на свободную кровать и моментально вырубился.
Ночью явилась хозяйка кровати...
------------
Продолжать дальше не буду. Пусть каждый включает свою фантазию. Добавлю лишь, что мы тогда были лейтенантами, а мой товарищ, Геннадий Дарбинян явился на базу лишь к вечеру следующего дня и сразу же рухнул спать!
antidot
08.08.2019
А за писю ты ее пощупал ?
Ну, Кость...во-первых, эту историю я скопипастил с Дзена, о чем честно предупредил. Во -вторых, как тебе не стыдно?
А ты живую женщину за писю щупал?
antidot
08.08.2019
Чердак писал(а)
А ты живую женщину за писю щупал?

Конечно щупал. И именно живую. А какую-же я должен щупать ? Мертвую чтоли ?
Чей я корабельщик, а не патологоанатом !
А с какой, собственно, целью, надо щупать это место? Чё там хорошего?
Убри*
09.08.2019
проверить, на месте ли, разумеется. И пися ли это. Если живая женщина проходит первичную проверку, можно щупать ее за другие места.
antidot писал(а)
пощупал ?

всю ночь щупал, но Настя девушкой казалась только ночью, а оказалась девушкой с сюрпризом.
Так должна закончится эта трагедия.
antidot
08.08.2019
Чарли. Из Бразилии писал(а)
всю ночь щупал, но Настя девушкой казалась только ночью, а оказалась девушкой с сюрпризом.

Я был в Паттайе, там идет пьяная компания русских. Рядом бар, где снимаются блажды трансвеститы.
Один пьяный пацан русский прям рвется туда, его за рукав назад тянут - Серег, ты куда, там одни 3.14дарасы ! А он - Так мне это как раз и надо !

Так что за всех не говори. Если есть трансы, гей-проституция, заводчики собак для зоофилов и т.п. значит есть те, кому это нужно.
nickitoz
13.08.2019
Чарли. Из Бразилии писал(а)
Настя девушкой казалась только ночью
они оба дистрофики что-ли?
Боком можно же как то улечься. Наверное, афтор был дистрофан, а Настя хрупкая и нежная девушка.
Или это было спецкупе для членов Едроссии с полками повышенной широтности.
ты чего такое говоришь-то?
ты нынешних депутатов видел? морда в телевизор не умещается, не то что на полке, даже повышенной.
Если я лежу боком - это примерно 40 см, плюс стояк - это еще 20 см. Так это вся площадка. Как там уместиться-то?
Стояк не плюс. Стояк в партнерше :)
да, не жентельмен Вы ((
вы правда не джентльмен?
А джентльмен должен даму на дистанции вытянутого стояка держать?! Тогда джентльмены в природе не размножаются и вымирают
поэтому и спрашиваю))
Сфига ли 40 см боком? Ты чего себе какое пузо отрастил?! Тогда у тебя стояк должен в эти 40 см входить :)
Меньше получится, если только руки по швам. Так-то руки под голову, вот и 40 см :)
А стояк в руках что ли, раз к их длине прибавляешь? :)
Как-то так:
Ты же написал, что лежишь боком, а не на спине.

А на картинке вообще что-то странное: койка слева, а человечек висит над проходом и чем-то за койку держится.
Мда... чертежи тебе не читать...
Моя не читать. Моя в Солиде рисовать :) А из тебя плохой чертежник.
По середине не койка, там проход со столиком :)
Big Muzzy
08.08.2019
Они гады замусоривают интернет выдуманными историями - выдают свои эротические фантазии за реальность.
AlexeyNi
08.08.2019
Наверняка многие, кто ездил в общественном транспорте, сталкивались со случаями, когда к тебе кто-то трется. Или когда ты сам к кому-то терся. Вольно или невольно. Кто скажет, особенно из мужчин, кто не мечтал в молодом возрасте прижаться к какой-нибудь красивой девушке в транспорте - просто напросто солжет)
В девяностые, когда я в универ на учебу ездил, в маршрутках на проспекте Гагарина встречался странный пожилой дядька с вытаращенными глазами, он к молодым студенткам старался прислониться и потереться.
Такой вот относительно безобидный "злыдень писюкавый".
Big Muzzy
08.08.2019
Я до сих пор не понимаю как у нас на военной кафедре затесался охранник старый дед гомосек... Это я сейчас так запросто оперирую такими понятиями, но во времена моей юности мы не понимали чего этот охранник пытается обыскать каждого и промахивается по гениталиям. Первая мысль была, что больной мол какой-то и только позже допёрли, что гомосексуалист.
Big Muzzy писал(а)
больной мол какой-то и только позже допёрли, что гомосексуалист

это разве не одно и то же?
Big Muzzy
09.08.2019
Болезнь мучает, либо убивает человека, а тут...
Big Muzzy
08.08.2019
А кто спорит, только дело в журналистах выдающих желаемое за действительное )))
соглашусь
ни разу в поездах у меня не было не то, что красивой. симпатичной попутчицы ((
всегда какая-то противоположного вида
или мамашка с плачущим ребенком
AlexeyNi
08.08.2019
Противоположности сходятся, да
Big Muzzy
09.08.2019
У меня была однажды. Это была судьба что называется. Пришлось в Москву вернуться с полпути и на следующий день опять поехать в нужном направлении. В поезде познакомился с девушкой и уже в этот же день целовались. До остального не дошло, поскольку девушка была слишком молодой.
Не понял, зачем с полпути снова в Москву. Девка же дальше поехала?
Big Muzzy
10.08.2019
Нет, если б сразу удачно поехал без возврата, то с ней не встретился бы. Встретился в повторной поездке.
Там такого бреда начитаться можно, что начинаешь сомневаться в адекватности человечества. А когда еще и безграмотно, туши свет. )
tri.m
08.08.2019
Не

ве

рю

.

Держи

еще

переносов

строк

:

"

"

, используй

их

мудро

.
Прыщавый восьмиклассник написал ?
antidot
08.08.2019
mimoshel67 писал(а)
Прыщавый восьмиклассник написал ?

Согласен.
Хиленькая такая фантазия.
tumbb
08.08.2019
А где в этом рассказе пьяный мужик в тельнике? Курево и тамбурная беседа про ...
Zergling
08.08.2019
Процитированная эротическая греза вполне себе отражает коллективное бессознательное современного мужичка. А именно: сексуальная молодка сама прыгает тебе в койку, а тебе даже трахаться не надо. Дас ист фантастиш.
Big Muzzy
09.08.2019
Мужичок, молодка... Лексикон у вас, уважаемый, подозрительный. "Сексуальная молодка" и тут же "трахаться"...
И вот это вот "сама прыгает, а тебе даже трахаться не надо" странное противопоставление при том, что перед этим про эротическую грёзу коллективную говорилось. Нескладушка какая-то...
Zergling
09.08.2019
Никакой нескладушки. Такая вот она, современная эротика. С одной стороны, влечение к молодухам все еще имеет место бысть. С другой - "да пошла ты на хер со своей сковородкой": трахаться - это же энергозатратно, да и денег не приносит. А еще и залететь можно. Поэтому лучше уж так поприжиматься, в штанцах ))
Big Muzzy
10.08.2019
"Всё ещё" как-будто оно влечение угасает к молодухам по статистике ))) А повышенная осторожность в условиях эпидемии спида в России эротику не отменяет - она переносится в грёзы )))
Zergling
11.08.2019
Конечно, угасает. У нас это еще не так заметно, но если посмотреть на Японию и прочие перенаселенные мегаполисы - там секс (не говоря уже о браке) довольно быстро теряет очки. Пусть не секс вообще, но традиционный секс, в паре с более или менее постоянной женщиной. Секс и отношения там все чаще рассматриваются как прямое препятствие для карьерного роста, ну и плюс азиатки - они сами по себе несколько более меркантильные, чем наши, вятские нявесты.
Zergling
12.08.2019
Вот, кстати, в тему угасания - только что попался (сам не понял, как) очередной "манифест маскулистической партии". Не менее показательны и комментарии освободившихся от женского ига.
www.youtube.com/watch?v=bHztjD4IZpE
Всё-то вы норовите приземлить и разложить по молекулам и по полочкам. Не положено вам, гуманитариям, так рассуждать...
Но согласен полностью :)
Zergling
11.08.2019
На самом деле, про современного мужичка - это я сильно сузил круг лиц. Вот, например, записки из славного города Багдада, где-то столетий восемь тому назад:

"И Дахнаш с Маймуном до тех пор несли эту девушку, пока не опустили ее и не положили рядом с юношей Камар-аз-Заманом... Тогда Маймуна превратилась в блоху и, проникнув в одежды Будур, возлюбленной Дахнаша, прошла по ее ноге, дошла до бедра и, пройдя под пупком расстояние в четыре кирата, укусила девушку. И та открыла глаза и, выпрямившись, села прямо и увидела юношу, который спал рядом с ней... Когда царевна Будур увидела Камар-аз-Замана, ее охватили безумие, любовь и страсть... Потом она взглянула на него второй раз и всмотрелась в его красоту и прелесть и воскликнула: "Клянусь Аллахом, это красивый юноша, и моя печень едва не разрывается от любви к нему! О, позор мой с ним!"... И потом она пошевелила его руку, но джинния Маймуна опустила над ним крылья и сделала сон его непробудным, и Камар-аз-Заман не проснулся. А царевна Будур принялась его трясти, говоря ему: "Заклинаю тебя жизнью, послушайся меня, пробудись от сна и взгляни на нарцисс и на зелень. Насладись моим животом и пупком, играй со мной и дразни меня от этой минуты до утра..." И она распахнула ворот его рубашки и, склонившись к нему, поцеловала его, а затем она протянула к нему руку, чтобы поискать и посмотреть, нет ли на нем чего-нибудь, что она могла бы взять. Но она ничего не нашла и опустила руку ему на грудь, и рука ее скользнула к животу, так мягко было его тело, а потом она опустила руку к пупку и попала на его срамоту. И сердце девушки раскололось, и душа ее затрепетала, и поднялась в ней страсть, так как страсть женщин сильнее, чем страсть мужчин, и девушка смутилась. ..."

Вот как надо эротику лабать, а то - "плацкарт, туалет"...
Мда уш... *write*
Я только про блоху не понял...
Zergling
12.08.2019
Там, короче, по сюжету джин заспорил с джинессой, чей протеже круче (царевич Камар-аз-Заман или царевна Будур). Вот они их и тестировали по-всякому. Круче оказался, понятное дело, царевич, ибо сдержал свое естество, в то время как царевна оказалась слаба на передок. А блоха - это так, чисто джинские проделки. Мне только непонятно, на фига нужно было кусать Будур за клитор - это что, был единственный способ ее разбудить?
ТС, ты немного помечтал о женском теле рядом с собой, чтоли?
Да как же можно мечтать о прозе жизни, что случается везде и всюду чуть не через день, и не только в п{ое}зде?....
Да и, вообще...
Любая тварь после соития печальна...
О чем же вы, джентльмены... )))
А в чем, собственно, дело?
Если я начну рассказывать свои реальные приключения, это ваще жесть будет.)
Удачный год писал(а)
А в чем, собственно, дело? <br> Если я начну рассказывать свои реальные приключения, это ваще жесть будет.) ...

анекдот:
приходит дед 98 лет к урологу и говорит 2 "вот мне мой сосед 99 лет отроду говорит, что нашу любку из 3ей квартиры 17 года рождения каждый день имеет", а у меня не встает, Врач - ну так и вы говорите....
Это всё херня, один раз так посторонняя девушка квартирой ошиблась и со мной легла.
А жена не верит. :(
Да, бывает, ошибешься квартирой и всякая ерунда происходит.
Н111
09.08.2019
+1 ... вот-вот... а я верю ...
Удачный год писал(а)
Глаза её расплывались в улыбке


=-O *crazy* %-)
SphinX
08.08.2019
Похоже, настало время включить настольную лампу и позвать кота.
Здесь всё правда.)
mirage76
09.08.2019
.... и тут я проснулся
Прижать надо было ее к себе))
mik-mak
09.08.2019
Хм..
Удачный год писал(а)
Глаза её расплывались в улыбке

А это как? %)
вот так
FreeCat
09.08.2019
ездил ли автор истории хоть раз в плацкарте во взрослом возрасте :-D ?
Н111
09.08.2019
КотЭ! Не ругайся ... дай поржать)))
FreeCat
10.08.2019
ржи ... кто тебе мешает то ;-) :-D ?
:-D
Там и без девушек экстрима хватает)
FreeCat
10.08.2019
порой их избежать невозможно *pardon* ...
Действительно давненько не катался в плацкарте. А в 90-е высокопробный экстрим иногда реально встречался в плацкартном. Начиная от невменяемо пьяных соседей, заканчивая кидалами, каталами и просто ворами.
Для меня вахтовики уже приключение. Я "счастливая" в этом плане.
Даже и не знаю, как спросить... :-[
А что у вас было с "вахтовиками"?
О, у меня ещё с дембелями было, с вагоном детей и собак ещё.
Заряна_ писал(а)
с дембелями было

Как завлекательно, однако.
А мы на дембель как-то скучно ехали -- две бутылки на 11 рыл (борьба с пьянством тогда еще была, водка в дефиците), и 12 часов в общем вагоне до Москвы в солдатском междусобойчике, который и так за два года неописуемо осточертел...
у меня про поезд много прикольных историй
и девушки подсаживались ко мне в машину по ошибке.

Но мой любимый случай.
2 курс института, я не выспался, попросил разрешения выйти из класса, вышел и лег спать в корридоре на скамейке.
Просыпаюсь я от того ,что меня целуют. Открываю глаза ,около меня две девчонки и одна говорит " а мы тут поспорили, кто тебя поцелует,я выиграла" :)

Наверное это был какой то розыгрыш, но тогда мне было приятно и хорошо :)
Владимир Фаворский писал(а)
<br> и девушки подсаживались ко мне в машину по ошибке. <br> <br>
Сидишь ждешь шефа и тут задняя дверь открывается, садиться мадам, и говорит в управление ))
почти
еду домой, девушка переходит дорогу, я остановился пропустил, она подошла к машине села и говорит " привет, ну что поехали "
или было просто около офиса стоял, машину грел, подошла девушка село и тоже говорит, ну что куда поедем.
В моем варианте она машину спутала, волги все черные, все 3102, вот и села не туда ))
в моих история, я затрудняюсь сказать что они путали :)
у меня студенческий кореш так в ментовскую машину по пьяни залазил со словами "шеф! до блядова!"
Big Muzzy
09.08.2019
Не понял, поцеловать им тебя страшно было или противно, что спорить пришлось на выигрыш ?
Вы знаете, я только сегодня утром, когда писал это сообщение, задумался, об этом же. Раньше я как то не сомневался, что типа кто выиграл тому приз, а не наказание.
:( блин
Владимир Фаворский писал(а)
я не выспался, попросил разрешения выйти из класса

пффф, в мое время студента на парах будили, только если он храпеть начинал. А на задних рядах аудитории, вполне удобно, лично я, на трех стульях, мог уложиться поспать.
Я на второй парте сидел и в один момент возможно захрапел , потому что помню что преподавательница сказала, ладно не трогайте его пускай спит , но мне стало стыдно и я вышел в корридор.

А так то я спал на последних рядах, потом надоело и стал книги читать.
хорошее было время, до сих пор вспоминаю, как доцент говорит "тов. студенты встаем и идем в другую аудиторию"
с заднего ряда очень громким шепотом "твою мать, б**ть!"
В оффисах так не забалуешь.
восхитительно!
Стильный ламповый кот.
однажды ехала в поезде (глубоко беременная). стала свидетельницей "романа". молодая женщина с ребенком в купе и молодой мужик еще ехали со мной. флиртовали. потом вообще отлучили на час куда-то (в тамбур, видимо). пришлось развлекать ее ребенка картами). а ночью прям напротив меня ...того самого они... ребенок ее (лет 7 мальчишке) был на верхней полке. не спал (я видела, он плакал). не понимаю я таких мамаш
Big Muzzy
09.08.2019
Иначе жизнь была бы слишком скучной, не будь люди разными.
мне мальчишку че-то жалко было...мать-то ладно - отряхнецца и дальше пойдет
Big Muzzy
09.08.2019
Мальчишке одинаково вредно и идеализировать женщину и презирать её.
да какой уж тут "идиализировать"...полдня распивала спиртные напитки. а потом сразу в койку...
Bonus777
10.08.2019
Вот попала ты в передрягу! 8-)
да самое главное - беременна некстати
беременным некстати только вы могли бы там быть
ну зачем вы так убиваетесь? )
ну не всем же быть беспечными ...ездюками. кому-то и детей рожать надо, растить...
как все банально ) Кончились аргументы - давайте попробуем зацепить собеседника оскорблениями. Масштаб личности понятен ))
а в чем аргументы нужны? у нас какой-то спор тут был, научный диспут? вы что-то брякнули в соответствии с масштабом развития своей личности - получили соответстующий ответ)
никогда не опускайтесь до уровня курятника
это вы себя так?)
ладно, возьму на заметку :-D
скорее это я себе так )
и все равно не поднимается (я про уровень, если что)...беда/печаль
больше тренингов: "я самаяый обаятельный, сообразительный и привлекательный...все в восторге от меня одного..."
Удачный год писал(а)
Настя так и лежала рядом со мной до самого Нижнего Новгорода. И нам было хорошо и спокойно вместе.

О, рассказывайте, рассказывайте... :-[
Slepoi
09.08.2019
Мамаша ехала с ребенком в плацкарте, ночью, возвращаясь из туалета, ошиблась местом, подходит к спящему мужику, накрытому с головой, поднимает одеяло: "Нет, это чей-то чужой ребенок"
FreeCat
10.08.2019
:-D *good*
djabel
09.08.2019
Судя по полкам в плацкарте, или Настя была анорексичной либо вы тростиночка!
Bonus777
10.08.2019
Либо оба не доедали.
FreeCat
10.08.2019
"а надо было себя заставлять" (цы) ;-) :-D
Bonus777
10.08.2019
Надо было родителей слушаться и есть кашку с молоком!)
FreeCat
11.08.2019
Вот правильно ты сказал! *five* *good*
Bonus777
11.08.2019
Как учили! *drink*
FreeCat
12.08.2019
и это - правильно! *five*
djabel
10.08.2019
Да, "это сироты. Тяжелое наследие царского режима"
Bonus777
10.08.2019
Вот и встретились два одиночества ... *write*
Bonus777 писал(а)
Либо оба не доедали

и было это в голодные послевоенные годы
Удачный год писал(а)
ложится рядом со мной

на пол? просто на эту полку два человека не влезет одновременно.
В интернетах на одну полку и вчетвером ложатся, особенно в рассказах на Яндекс-Дзен.
Дунька Кулакова её звали)
В-52
11.08.2019
Osss
12.08.2019
Старый стал? Ищи на порнохабе лучше. Я вот там историю видел, там парень ехал один в вагоне и на станции к нему в вагон сели девченки волейболистки, состав прямо с тренером женщиной. Начали смеяться, кокетничать, а потом тренерша начала раздеваться и остальные тоже и минут 50 он их удовлетворял, а потом ещё и проводницы две подошли порядок наводить и тоже его поимели.
кот с лампой упал с плацкарта
... с третьей полки и лампа не разбилась...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26