--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как мило! Ройзман предложил отделить Екатеринбург от Свердловской области.

В мире
12
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya52rus
05.12.2013
Евгений Ройзман предложил сделать Екатеринбург городом федерального подчинения. Об этом сообщает Znak.com .
По мнению Ройзмана, новый статус прекратил бы конфликт Екатеринбурга с властями Свердловской области.
«Это бы решило множество проблем Екатеринбурга», — сказал политик, добавив, что «исторически Екатеринбург подчинялся непосредственно столице Российской империи и долгое время не имел губернского подчинения».
«Процедура достаточно сложная, процесс долгий, но мы готовы начать этот путь», — резюмировал Ройзман.
Евгений Ройзман был избран мэром Екатеринбурга в сентябре 2013 года.

А дальше что? Отделить Екатеринбург от России? Это бы решило ещё больше проблем Екатеринбурга и новый статус Ройзмана прекратил бы конфликт с путинской администрацией.
Гуляй, оппозиция! Таких людей имеете!
vp
05.12.2013
Гораздо полезнее обнести забором Москву и исключить её из состава России...
Нормальная тема!
Все деньги окажуться там, а вся остальная страна будет сидеть и завидовать.
Блестящий план!
Больше плюсов, активисты!
В 90е Москва на пороге голода была когда регионы перестали дань платить...
Спасибо, посмеялся
Я думал Вы старше.
Полки магазинов опустели осенью 1991 года. В Москве, Питере... запасов продовольствия оставалось на несколько дней. Этот факт в конце концов и привёл Путина к власти.)))
Правительство выделило ценные ресурсы для обмена на продовольствие за границей. Путин всё украл... Возбудили дело..., но...
Чубайс спас Путина, перетащив его в Москву, на работу в администрацию президента

"В 1992 году Салье возглавила комиссию Санкт-Петербургского городского Совета народных депутатов, созданную для расследования деятельности председателя Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимира Путина. После того как комиссия представила результаты расследования, горсовет принял резолюцию, призывающую мэра отправить Путина в отставку и поручить прокуратуре расследовать подозрения в коррупции и хищении средств."(с)
https://www.facebook.com/med...169315086&type=1

Кстати. Дело Путина живёт и побеждает.
Москве угрожает продуктовый дефицит, и виной тому - не кризис, а правительственные реформы.(с)
www.newsmsk.com/article/17mar2009/deficit.html
www.newsru.com/russia/16mar2009/deficit.html
Ну, 90-е не ограничивались одним 91-ым
Так бы и сказали
ilya52rus
06.12.2013
А что происходило в маленьких городах в эти годы Вы помните? Очереди в 5 километров? Спекулянты, повышающие цены каждый час?
Если Москва и Питер были только на границе голода, провинция голодала.
Phoenix
06.12.2013
Ага, голодала провинция... опосля этого голода огромные кладбища по всей России образовались. Покажите мне хоть одного человека, который тогда голодал.
ilya52rus
06.12.2013
Володя, Вы из деревни, признайтесь честно?
Phoenix
06.12.2013
Почти да. Родился тут. Но тогда жил по месту службы отца - на Украине в сельской местности. Там никто не голодал. Каждое лето я приезжал сюда -тут тоже никто не голодал. При этом по многу времени проводил на даче в Суроватихе - там тоже про случаи голода даже не слышал. По телевизору и в газетах про голод тоже не говорили, а уж тогда рассказали бы обязательно.
ilya52rus
06.12.2013
Phoenix писал(а)
По телевизору и в газетах про голод тоже не говорили

Ясно. Проблемы бюджетников для Вас были далеки...
Phoenix
06.12.2013
Гы. У меня в НиНо родня большая- десятки человек. Почти Все они были либо бюджетники, либо пенсионеры, либо школьники, часть работала на Газе - никто не голодал
shade52
06.12.2013
Да вот тоже что-то всё пытаюсь вспомнить как сам глодал или знакомые какие, но не выходит... Очевидно товарищ из какой-то параллельной реальности))
ilya52rus
06.12.2013
Вам в 90-м должно было быть 9 лет, а значит Вы уже являлись человеком, на которого выделялся талон. Спросите у мамы про это время.
ilya52rus
06.12.2013
Что-нибудь про продуктовые карточки (талоны) слышали?
В маленьких городах и при советской власти были пустые прилавки. Из провинции всю колбасу свозили в Москву, куда провинциальный народ и ехал за колбасой.
В 90-91м местная власть оборзела и перестала отправлять колбасу в Москву. У нас мол самих голод...
Проблема решилась после 1992, когда Гайдар отпустил цены.
Колбаса появилась, пропали деньги.
Phoenix
06.12.2013
Гы. Посмеясля он. Тогда москва еще хоть что-то производила и на бартер могла хавчик у регионов наменять. А сейчас чо? Деловой центр? Гы. Офисов и на местах хватает
Глупости пишете.
Мск и Спб - до сих пор крупнейшие производственные центры страны.
Почитайте хоть википедию что ли, эксперт
Phoenix
06.12.2013
Ну и чо Москва производит? Только конфетки, дорогой сок и дорогое молоко. Ага, еще логаны собирают.
ilya52rus
06.12.2013
krabc
06.12.2013
в доходах бюджета Москвы производящая индустрия занимает всего лишь 6,6%...дооооо:))))
Остальное - пенка с прогона финансов банками, с торговли ТНП китайского производства, операций с недвижимости и прочей куеты.
budget.mos.ru/income_sector
ilya52rus
06.12.2013
Давайте по существу. Вопрос был про наличие производства в Москве. То, что Москва - крупнейший финансовый центр, только добавляет аргументов против её выведения из состава России, чему бы обрадовалась часть откровенно тролящих пользователей ннру.
krabc
06.12.2013
ilya52rus писал(а)
То, что Москва - крупнейший финансовый центр
ilya52rus
06.12.2013
Phoenix
06.12.2013
ilya52rus писал(а)
Давайте по существу. Вопрос был про наличие производства в Москве. ...

Вопрос был совсем не в этом. Постановка вопроса подразумевала не только наличие производства, но и его существенность. Что толку от какого-нибудь московского кооператива производящего гвозди, если 99% гвоздей в Москву завозится из регионов? Что толку от производимого в лианозово молока, если 100% молока в Москву завозится, и только малая его часть упаковывается в лианозово?
ilya52rus
06.12.2013
Что значит "существенность"? Если Вы имеете в виду самообеспечение - то это осталось в веке эдак 16-м.
Phoenix
06.12.2013
Вот-вот. И что произойдет со всем этим если Москву от России отсоединить? Все это помножится на 0,00001
Phoenix
06.12.2013
Я с телефона. Открыл сию ссылку -нихрена не увидел... подозреваю там перечислено что в Москве производится, но не указанно на сколько процетов это удовлетворяет потребности самой Москвы.
Мда....эксперт из вас оказывается никудышный :(
Antro
06.12.2013
А в НН что производится? Конфетки, водка и газели собирают
Phoenix
06.12.2013
С нижним подобная канитель. И тем не менее доля реального производства в НиНо выше чем в Москве была тогда, выше и сейчас.
неужели? А Машиностроительный завод? Красное Сормово? Завод им. Попова? ЦНИИ "Буревестник"? Куча силикатных заводов и ДСК? А шасси для "Боингов" знаешь где делают?
Antro
06.12.2013
Отлично, а теперь можно провести подобный анализ промышленности москвы и области и понять что НН по объему производства это ну очень маленькая доля промпроизводства москвы
Логика примерно такая же, как у тех, кто орёт, что на их продукты надо установить европейские цены, забывая, что у нас не европейские зарплаты и всё измеряется не в абсолютных величинах, а относительных. Давайте лучше подумаем, сколько товара производит средний москвич, а?
Сычъ
06.12.2013
На самом деле родственники, приезжавшие довольно часто в гости в те годы, завидовали нам. До сих пор помню, встретил на вокзале, идем с чемоданами часов в 7, они, прислушиваясь: "Давно забытый звук ...". Дворник мёл улицу на Звездинке.
FeniksRU
06.12.2013
Вот и получила страна "привет" от пьяного московского быдла в лице алконавта Бориски :-)))
Когда назовидуются пойдут грабить... лет через пять нищая станет
эх окуркин....
или укуркин...
уж не знаю, как и назвать....
если через колючую проволоку в москву в лучшем случае пойдут передачки...
и потом - на территории, свободной от москвичей, кто ж будет платить дань бывшим оккупантам?
И не платить туда налоги. Вообще.
jsn
12.12.2013
Не надо никого исключать. Надо просто платить налоги по месту работы/производства.
injektor
05.12.2013
Предлагаю рассмотреть вопрос шире, даже ширше, нет даже ширее, и разобраться глубже, даже глубее.
А именно перенести столицу России в Екатеринбург!
Тогда потенциальному оккупанту придется наступать несколько тыщ километров по бездорожье и пробкам.
Тогда уж давайте глубжее!:)))
Опять же - коварный план!
FeniksRU
06.12.2013
В Израиль?
Нелогично как-то...хм...)
ilya52rus
06.12.2013
Отличная тема, Ройзман одобряэ
Тебя
12.12.2013
Мне ещё Новосиб, как столица нравится. Хотя Ебург тож неплох.
Mapk
05.12.2013
Это отличное решение.
Я за то, чтобы миллионники сделать субъектами федерации.
Чтобы Нижним рулил нижегородец, избранный нижегородцами, а не московский наместник или колхозан из области. И чтобы бабки, собранные в НН в качестве налогов тратились для улучшения жизни в НН, а не вымаливались в виде федеральных траншей. И чтобы это в себе заслугу не ставил губернатор - не его собачье дело. И выселить еще власть из нижегородского Кремля - построить единый чиновничий центр и кампус.
Phoenix
05.12.2013
Выселить чиновников из кремля -отличная идея. Куда-нибудь на Петряевку или вообще в Доскино - электрички ходят, до ж/д вокзала добраться и в область легко, трасса Москва-Уфа рядом, аэропорт рядом. Протянуть еще трамвай от Ореховской через аэропорт, и с 52-го квартала.
А деловой центр следует перенести на Комсомольское шоссе - пустырей полно- строй-не хочу, метро рядом, подъездных дорог полно и новые можно построить
Mapk
05.12.2013
Новинки хотят присоединить к городу - там земли до жопы.
На самом деле, поселить можно куда угодно, главное, что бы все сидели в одном месте, были парковки и удобный подъезд.
Как надо какую бумажку в горадминистрации получить - вспотеешь искать парковку и топать с километр пешком.
shade52
06.12.2013
В Игумново им самое место.
В-52
05.12.2013
Я за то, чтобы миллионники сделать субъектами федерации.
Чтобы Нижним рулил нижегородец, избранный нижегородцами, а не московский наместник
Если вы считаете, что второе может вытекать из первого, то ваш индекс политической наивности превышает 146 баллов :)
Mapk
05.12.2013
Можнт вытекать. Если вы не в параллельной реальности живете, то слышали про про Ройзмана, который избранный мэр Екатеринбурга, с которым можно общаться в фэйсбуке, жж, лично на приеме или через фонд.
Да, полномочий у него пока с хулькин гуй, но ведь никто не верил, что он сможет стать мэром третьего города России?
В-52
06.12.2013
Ехал Ройзман через Ройзман
Видит Ройзман в речке Ройзман
Сунул Ройзман руку в Ройзман
Ройзман Ройзман Ройзман Ройзман
Расскажите лучше о взаимосвязи отделения города-миллионника в отдельный субъект федерации и выборами главы этого региона.
Mapk
06.12.2013
Устав города наверное почитать надо, если связи не видно?
В-52
06.12.2013
Приведите, пожалуйста, пункт устава, в котором написано: "чтобы Нижним рулил нижегородец".
Mapk
06.12.2013
Уставом города определяется порядок выборов городского главы, включая ценз и прочее. Ни Путин, ни АП здесь не при чем.
В-52
06.12.2013
Я за Путина (что он тут ни при чем) рад. Но я вас не про это спрашивал. Еще раз: какова связь между отделением города-миллионника в отдельный субъект федерации и выборами главы этого региона уроженца этого региона?
Mapk
06.12.2013
У вас проблемы с пониманием русского языка?)
В-52
06.12.2013
Товарищ, вы сливаете.
Mapk
06.12.2013
Устав города определяет порядок выбора городского главы.
В-52
06.12.2013
Отлично, это вы уже говорили. А теперь скажите, причем тут отделение города-миллионника в отдельный субъект федерации?
Mapk
08.12.2013
При том, что одного начальника городу достаточно. И этого начальника должны выбирать жители города.
ilya52rus
06.12.2013
В этом случае Вы обрекаете на смерть дотационные регионы. Очень рукопожатно.
krabc
06.12.2013
ilya52rus писал(а)
дотационные регионы.


Москву?
Северный Кавказ. )
ilya52rus
06.12.2013
нет, Москва запросто выживет за счет финансового, промышленного и инвестиционного потенциала. а вот регионы Дальнего Востока и Сибири загнуцца.
krabc
06.12.2013
ilya52rus писал(а)
а вот регионы Дальнего Востока и Сибири загнуцца. ...

Северный Кавказ забыли
ilya52rus
06.12.2013
умышленно умолчал.
Phoenix
06.12.2013
Гы. Как москва выживет за счет инвестиционного капитала? Инвестируют москвичи-лондонцы в производство в регионе или за рубеж, а прибыль в оффшор уйдет. Где тут поле для выживания Москвы?
а об этом они не задумываются.
кто вложит деньги в отдельный город, к тому же насмерть коррумпированный и отделенный от нефтяной кормушки?
ilya52rus
06.12.2013
ilya52rus писал(а)
нет, Москва запросто выживет за счет финансового, промышленного и инвестиционного потенциала.

Phoenix писал(а)
Гы. Как москва выживет за счет инвестиционного капитала?

Потенциала, Пхеникс, потенциала. Или разницу не понимаете?
Если первые 2 вида, перечисленные мной не вызвали сомнений, то третий - само собой вытекающий )))
shade52
06.12.2013
Где уголь, где нефть, где лес, где алмазы, где ещё куча всего. И что самое главное, население работать умеет и не чурается этого (в отличие от обитателей регионов Северного Кавказа). Действительно, тяжело им без Москвы то будет. Загнутся с голодухи бедняги.
ilya52rus
06.12.2013
Такое впечатление, что Вы думаете, что перечисленное просто валяется на земле и нужно только поднять...
Для того, чтобы разведать, начать добывать и транспортировать до потребителей, необходимы гигантские дотации. Примите во внимание климатические и геологические условия и сами всё поймете.
shade52
06.12.2013
Конечно, конечно, без московских эффективных менеджеров все б давно передохли, я уже понял.
ilya52rus
09.12.2013
Это лично Ваш вывод и я с ним не согласен.
Mapk
06.12.2013
А вот тут совфед должен поработать, заняться федерализмом, а не жопы греть высокопоставленным пенсам.
ilya52rus
06.12.2013
Супер. Напомнило:

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
- Как же мы станем ежиками? - и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.
Тебя
12.12.2013
Дельно. Пральна поясняете.
Phoenix
05.12.2013
Москва и Питер отделены от областей и ниче. Размышления об отделении Ебурга от России - всего-лишь больное воображение.
И где логика?
Phoenix
05.12.2013
Логиу о выделении Ебурга в субъект федерации ищи в высказываниях Ройзмана, я лишь говорю о том, что из этого не следует отделение Ебурга от России.
mindstorm
05.12.2013
Логика очень простая.
Население области - 3 миллиона человек, бюджет области - 100 миллиардов рублей.
Население Нижнего - 1 миллион человек, бюджет города - 20 миллиардов рублей.

Основа бюджета области - подоходный налог. Предположим, житель Верхних Печер заплатил 1000р. подоходного налога. Из них 700р. уходит в бюджет области, и потом это всё дербанит московская свинья.
300р - уходит в бюджет города.

70/30 - это было соотношение при Булавинове, так как бюджет города уменьшился при Сорокине, не удивлюсь, что соотношение какое-нибудь другое, например 88/14.
Mapk
05.12.2013
Задачи и полномочия у руководителя города и региона разные. Это совсем неправильно. Областной начальник должен областью рулить. Городом должен рулить мэр. Губер тут вообще не причем - пусть колхозы улучшает, строит дороги тд.
Phoenix
05.12.2013
Логика есть в этом.
Согласен.
Наверное, Ройзман прав. Ёбург по факту третий город в России по экономическому развитию.
ilya52rus
06.12.2013
Вам напомнить причины, по которым эти города вывели в отдельные субъекты или сами нагуглите?
я вот поддерживаю отделение от России обоими руками )))
А присоединяться тогда к кому?)))
а можно ни кому не присоединяться, а просто жить по нормальному как СанМарино Ватикан и еще куча самостоятельных государств ?
Phoenix
06.12.2013
Боюсь Ебургу реалиоваться как Сан-Марино и тем более Ватикан совсем не возможно.
araxo
06.12.2013
чтобы жить нормально как ватикан - придется придумать еще какое нибудь хождение по воде кем то, а потом подождать пару тыщ лет)))
Михаил Александрович!
Можно мне пошутить, но чтобы вы меня не забанили?
araxo
06.12.2013
цитату из ильфа и петрова?
Да нет:)
Своя. Личная, посконная
ilya52rus
06.12.2013
Михаил, мы в курсе.
У Вас нездоровая фантазия. Москва вроде как давно отделена от области, аднака из состава России никак не выйдет.., а было бы здорово.
ilya52rus
06.12.2013
а-ха-ха! Здорово вывести Москву из состава России? Типа из-за того, что там собрались кровопийцы-мажоры, из-за которых во всей России беда?
Я всегда знал, почему оппозиционеры завладевают умами простых людей, как кот Базилио фантазиями Буратино, но что бы это настолько прогрессировало...
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.( (с) М.И.Кутузов
Печалька.
Адяшка писал(а)
Чтобы спасти Россию, надо сжечь Москву.( (с) М.И.Кутузов <br> Печалька. ...

Не говорил Кутузов ничего подобного.
Суди не по словам, а по делам его!
Адяшка писал(а)
Суди не по словам, а по делам его! ...

По каким делам? Кутузов был гениальным полководцем. Но Москву он не жёг.
Мусье, я токмо Евгения Викторовича Тарле перечитывал несколько раз, посему успокойтесь, на Ларионыча даже в мыслях не было бочку катить.) Кутузов один из любимейших полководцев того времени, Суворовская школа в лучших традициях науки побеждать.
Это я к тому, что россияне готовы к *сакральной жертве*, ради всеобщего блага пожертвовать москвой((, всё он правильно сделал.)
ilya52rus
06.12.2013
Вот поражает меня феноменальная простота... Хоть бы поучились истории, прежде чем повторять интернет-мемы...
Во-первых, пожар в Москве начался спустя четыре дня, после того, как ее оставили русские войска. Её сожгли французы или партизаны - доподлинно не известно.
Во-вторых, Кутузов такого не говорил. "Потеряна Москва, не потеряна Россия. Надо сохранить армию." (из письма императору, если не ошибаюсь). Это была стратегия, заставить французов утонуть в грязи между Смоленском и Москвой.
В-третьих, в то время Москва на была столицей. Столицей был Санкт-Петербург, а Москва была просто большим городом.
А батюшки, да вы прям великой знаток истории. *Потеряна кацапия, не потеряна Россия. Надо сохранить народ.* Перефраз, а смысл тот же. Народная любоф, что тут поделать, нечего москалям ныть.
Кремль проклятое место.
И Путин, и Сталин, и Хрущёв, Брежнев... были нормальными пацанами пока не поселились там.
mindstorm
05.12.2013
АААА!!!! Власти скрывают!!!!!
Москва и Питер - это города федерального подчинения, они уже отделены от области!!! Проклятые рептилоиды, значит они уже вышли из России, по мнению полоумного илюшеньки!!!
ilya52rus
06.12.2013
У Вас, как ярчайшего представителя лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, смещены акценты. В данном случае речь идет о том, что отделение Ебурга нужно в первую очередь для разделения денежных потоков с властями Свердловской области.
фонтанирует идеями! может надышался чего нить?
ilya52rus
06.12.2013
не. он же борцун с наркоманами (не путать с борцом с поставщиками наркотиков)
wwn
06.12.2013
Есть решение более простое - отменить выборы мэра города Екатеринбурга, тогда и никакого конфликта между властями не будет. Пример Нижнего Новгорода им в помощь))
ilya52rus
06.12.2013
Нужно, чтобы население наелось результатами выбора популиста, умеющего только болтать. Тогда само собой все решится.
ykb
06.12.2013
О, началось! Потом Ройзман начнёт обвинять областные власти в том, что они не дают ему работать, гнобят все его начинания, городское хозяйство начнёт приходить в упадок и на следующих выборах горожане прокатят Ройзмана со свистом.
shade52
06.12.2013
а это не так?
ilya52rus
06.12.2013
По логике людей с гражданской позицией, после этих обвинений горожане должны выбрать Ройзмана губернатором. Последующие наезды на Кремль должны сделать Ройзмана президентом. Как то так.
Тебя
12.12.2013
Ещё один повелитель времени.
Сычъ
06.12.2013
Иным лишь волю дай - по их капризу
В соседний город нужно будет визу
ilya52rus
06.12.2013
Хороший стих. Кто автор?
Сычъ
07.12.2013
Я.
ilya52rus
09.12.2013
Аплодисменты )))
Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, вот и он хочет для Ебурга статус фед. значения, или не так?
ilya52rus
06.12.2013
Для того, чтобы продолжить дискуссию, изучите предпосылки создания Субъектов Федерации в городах Москва и Санкт-Петербург.
Да мне не упирались как-то эти ваши словоблудные предпосылки и пр. нытьё. Будет необходимость-создадут. В сущности ничего криминального в словах Ройзмана нет, он высказал точку зрения многих, поскольку конфликты выборных мэров и назначаемых губернаторов были уже до этого не единожды, в том числе и среди однопартийцев (едросов). К тому же агломерация области и ебурга меньше лишь на миллион человек, чем тот же Питер с лен.областью. Вопрос разграничения возник не просто так и вполне имеет место быть.
Что дозволено кацапам-не позволено остальным субъектам, не иначе.
ilya52rus
09.12.2013
Адяшка писал(а)
Да мне не упирались как-то эти ваши словоблудные предпосылки и пр. нытьё.

Да я это прекрасно понимаю, что тут Вы находитесь не для того, чтобы вести дискуссию, а шаловливо нагадить и сдристнуть в тень.
ilya52rus писал(а)
Да я это прекрасно понимаю, что тут Вы находитесь не для того,

Я тебе свою позицию обосновал, и хули те там не понятно?
С какой целью ты тут находишься со своей шаловливой темкой наверное и так всем понятно, цель одна, обосрать Ройзмана. Проипала твоя едросня на выборах, и по чесноку, всё тявкаете и ноете там своей едрошоблой.
ilya52rus писал(а)
а шаловливо нагадить и сдристнуть в тень. ...

Ты это вообще к чему буровишь?
ilya52rus
12.12.2013
Напоролся уже с утра, оппозиционер доморощенный?
Я практически не употребляю, это во-первых, во-вторых, к большей части оппозиции отношение такое же как и к большинству шавок едросовских. Так что закуси там сам и тявкай поменьше. Хотя, можете с мусарней форумской йопнуть по 100 грамм фронтовых и вместе поныть о произволе оппозиционеров, покамест Феликс Эдмундович в гробу переворачивается от стыда.
ilya52rus
12.12.2013
))))) ты такой ведомый...
ilya52rus писал(а)
))))) ты такой ведомый... ...

В смысле ведомый? То что ты отношения не имеешь к мусарне и пр. кремлеботам, так цэ известно. Как и про форумских мусорков-фетишистов. Тоже не лаптем деланы. Вне рамок УПК компромата и на них можно собрать предостаточно, чтобы обосрать с ног до головы. Что не говори, а контора действительно мельчает.
Нравится тебе подтявкивать им и тут, ну твоё дело, мне в сущности безразлично.
Конкретно Ройзман неплохой мужик, уж получше едродряни.
ilya52rus
12.12.2013
Адяшка писал(а)
можете с мусарней форумской йопнуть по 100 грамм

То что ты отношения не имеешь к мусарне и пр. кремлеботам, так цэ известно.

какие-то взаимоисключающие умозаключения )))

и больше всего умиляет, когда точку зрения другого человека, отличающуюся от собственной, не могут пересилить словами, начинают использовать глаголы типа "тявкать". лично для меня - исчерпывающая характеристика собеседника.
в добавок, когда обороты типа "мусарня" употребляются человеком, ни разу не сидевшим не просто в зоне, а даже в изоляторе, сразу понимаешь, что перед тобой рядовой, озлобленный, обиженный жизнью гражданин, самореализующийся в интернет-битвах, где можно смело употребить бранные термины, не боясь ответок.
Хоспидя, возможность выпить с мусорами не относит тебя к их числу и пр.
Много на зоне и в изоляторах с ментами сталкиваются? Не больше чем на гражданке, так что ты свою теорию оставь при себе и не позорься лучше.
Остальной твой бред и твоё понимание я тоже должен прокомментировать? Ты ещё ксивами и центром Э попухай. Оставь это для девочек.
ilya52rus
12.12.2013
Адяшка писал(а)
Оставь это для девочек.

эх, слушай, залез в профиль и понял, что ник твой неправильно "прочитал".
Old voron
12.12.2013
Ильюше пришла свежая методичка, там про Ройзмана:)
ilya52rus
12.12.2013
Доброе утро, ага.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26