--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как поссорились Алексей Алексеевич с Дмитрием Константиновичем

Размышляем
568
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
18.12.2018
Гендиректор МИА «Россия Сегодня» и автор передачи «Вести недели» Дмитрий Киселев ответил на оскорбление главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, который обозвал его «вонючей мразью».

Причиной такого высказывания Венедиктова стало мнение Киселева о том, что журналистка Татьяна Фельгенгауэр, которая была ранена ножом сумасшедшего, незаслуженно упомянут в статье Time, где «персоной года» была признана группа журналистов, пострадавших по политическим причинам, включая убитого саудовского репортера Джамаля Хашкаджи.

«Он меня обозвал, и я его должен обозвать в ответ?! У него до этого не сложилось с… Как ее звали?... Лесей Рябцевой. И с тех пор у него возникла некоторая нестабильность в жизни», — заявил Киселев в беседе с Daily Storm.

Cкандал разгорелся 16 декабря после выхода в эфир передачи «Вести недели», сюжет назывался «Американская реальность: двойные стандарты и политическая глупость».
«На одну доску в группе «Стражи» они ставят с одной стороны жестоко убитого и расчлененного, искупавшегося в собственной крови саудовского журналиста Хашкаджи, а с другой — Аркадия Бабченко, того самого, что на Украине уложили в лужу свиной крови ради инсценировки нападения на него. С целью обвинить потом в преступлении, хоть и несовершенном, Россию. — заявил ведущий.
"Если помним, то год назад из Израиля приехал в Москву психически больной сексуальный маньяк по имени Борис Гриц и набросился на журналистку «Эха» с ножом, порезав ее кожу на шее. Слава Богу, все обошлось, а Борис Гриц по решению Пресненского суда Москвы — на принудительном психиатрическом лечении. Но для журнала Time и расстрел американских журналистов в штате Мэрилэнд, и нападение маньяка на Татьяну Фельгенгауэр просто как на невыносимо привлекательную для него женщину — одно и то же". (с)
www.gazeta.ru/culture/2018/12/17/a_12098587.shtml?updated
103
18.12.2018
Кто на ком стоял?
Я бы перефразировал: У кого на кого стоял.
Kolt
18.12.2018
...блииин...в инсте периодически выскакивают фотки Навального...у него реально базедова болезнь, мне кажется...все симптомы на лице...зачем он постит свои фото, не понятно, вообще...ужас, короч...
у Навального есть инстаграм?
Kolt
18.12.2018
...ага...
только не говорите, что вы на него подписаны
Kolt
18.12.2018
...шамашашолштоли...
ну, кто знает...
тлетворное влияние Владислава К. и все такое
Kolt
18.12.2018
...на меня сложно влиять...тем более, человеку...тем более, с которым виделись один раз в жисти...
вот так и возникают легенды :-D
Kolt
18.12.2018
...ничё не знаю, слухов не слушаю... )
"Если так пойдёт дальше... ...Ты и с музыкантами станешь встречаться. "
Не понравился?
Kolt
18.12.2018
...я мизантроп, ващет...
Я тоже постепенно им становлюсь,но мало ли...Может он тебя сначала обаял и все такое,а уж потом ты мезантропировать то начала..
Kolt
18.12.2018
...не...у меня врождённое...
о, сралка шелкопёров...
Makstree
18.12.2018
Зачем волосатик жилетку напялил? Он же не на обочине.
готов оседлать метлу
Makstree
18.12.2018
Да он еще и алкаш!
Это не УГ на фотке?
может посередине?
mapcuk
19.12.2018
без нее не фоткают на французский паспорт...
для чего на фото Навальный?
уместней были бы Киселев и Венедиктов
для услады израненных режымом сердец активистов ГФ
Lewgen
18.12.2018
Ярлыки, типа "вонючая мразь" Венедиктова не красят ИМХО.
Но ответный пас, что у кого-то что-то "с бабой не вышло", это вообще: на уровне прыщавого ПТУшника, которому реально "не дают".....
У меня, кстати, и был вопрос по этой части.
Вот вы, Евгений, скажите: почему активисты - что леваки-коммунисты, что либерасты - столь грубы на язык?
Почему их речь всегда изобилует вульгаризмами и низкопробной похабщиной?
Lewgen
18.12.2018
Вопрос не к активистам, а к конкретным людям. Вот, например, Владимир Соловьев: тот еще патриот, но хам и грубиян. И найти ему равного по хамству среди активистов, так это надо постараться.
Kolt
18.12.2018
...чёйта...есть какой-то ещё телеведущий на каком-то из центровых каналов...говорят, тот вообще, и в морду дать может... )))
так Соловьев тоже активист
только с другим вектором
Lewgen
18.12.2018
Marlboro Man писал(а)
У меня, кстати, и был вопрос по этой части. <br>

Не увидел в старте никакого вопроса.....
7x7
18.12.2018
Лишь бы ты с Пригожиным не поссорился, а то таких приятных новостей нам никто не расскажет.
почему я с Йосей должен поссориться?
7x7
18.12.2018
Шо, и твой начальник тоже Йося?
А я его все Женя, да Женя...
мне пофиг, как вы там называете друг дружку в постели
7x7
19.12.2018
Эх, не слышит этого твой начальник. Одной постелью ты уже не обошёлся бы.
у меня нет начальника, дурачок
7x7
19.12.2018
Это до тех пор, пока тебя за бродяжнечество не закрыли. Там тебе и будет гражданин начальник и постель, где сокармерники укажут.
влажные мечты..
7x7
19.12.2018
Да они у тебя всегда влажные были
vivat
19.12.2018
таки Бабченко ещё в топе?!
*wall*

кстати....
а што там со Скрипалями?
потихоньку прикопали, похоже
Anaita
19.12.2018
Marlboro Man писал(а)
Причиной такого высказывания Венедиктова стало мнение Киселева о том, что журналистка Татьяна Фельгенгауэр, которая была ранена ножом сумасшедшего, незаслуженно упомянут в статье

Вы эту фразу перечитывали? Кто упомянут? По логике и принципам построения сложного предложения - "которая". Тогда почему" упомянут"? Неужели в самом деле все качели Ваш ник используется разными людьми?)
Это все, что вас заинтересовало в ЦИТАТЕ с сайта газета.ру ?
Или вы вновь хотите поговорить о популярной среди активистов "Легенде о нейтрализаторах из облака" ?
Khorn
19.12.2018
Они дружили?
POM@H
19.12.2018
никто и не заметил
nickitoz
19.12.2018
Справа позади дедушки в жилете с прической одуванчика симпотичная девушка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26