--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как товарисч Навальный пиарится на трупах.

Политика
832
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pecha
10.11.2017
НУ кто бы сомневался, оно к сожалению не тонет. Закон природы:
Навальному одобрили 13 митингов, но он собирает несогласованную акцию в Ижевске

Подрробнее тут
tass.ru/obschestvo/4719010
PS последователи - как можно последовать такую мразь?
Ну, в свое время я впервые поразился такому цинизму еще в нулевых, когда старая кошелка из МХГ приперлась на станцию метро где-то через полчаса после взрыва уже с телевидением (!!!) и что-то начала вещать о правах человека, нарушаемых в РФ.
pecha
10.11.2017
Публицыст писал(а)
старая кошелка из МХГ

Она в маразме с 90х похоже, а последние пол года еще и лекарства забывает принимать.
pecha писал(а)
последние пол года еще и лекарства забывает принимать

там уже никакие лекарства не помогут - "под крышкою черепа пыль и сушёные мухи".
Публицыст писал(а)
Ну, в свое время я впервые поразился такому цинизму еще в нулевых, когда старая кошелка из МХГ приперлась на станцию метро где-то через полчаса после взрыва уже с телевидением (!!!) и что-то начала вещать о правах человека, нарушаемых в РФ. ...

Это, когда на метро "Рижская" был очень странный взрыв?
Именно. И ведь пустили каргу на станцию.
Там очень "мутная" история была и со взрывом, и с жертвами этого взрыва...
vivat
10.11.2017
а "старушка" совсем не странная вам показалась?
а "странный" в чём?
а что за кошелка была и сколько ей (кошелке) лет
действительно довольно старая...ну хоть в президенты не лезет и то хорошо
BCT
10.11.2017
да е п те. как же не поверить то тому, что на заборе написали..))
pecha
10.11.2017
забор это ТАСС? опровержение есть? что 13 заявок и везде отказ?
А то, что товарисщь едет на трупах пиариться, он еще днем написал
BCT
10.11.2017
Да ладно.. забор вся пресса в россии и особенно первый канал..))
одобрили и одобрили.. мне пофиг.
но при первом удачном случае валить всех собак на неудобного, это всегда было в приоритете всех наших власть имущих..
Мне по барабану на навальног.. я просто объективно смотрю на мир своими глазами, а не глазами Пу или Му.
На этого валить не надо, он по глупости сам всё подбирает. Так, как сам себе может насрать тов. Навльный, никто не справится.
araxo
11.11.2017
Публицыст писал(а)
сам себе может насрать тов. Навльный, никто не справится

ну ПЖ в локальном масштабе справляется на ура имхо)))
pecha
10.11.2017
а никто на него и не валит, Публицист правильно сказал. Так усрать свою репутацию мог только он.
Просто последователи его секты уж больно активно дибилируют на открытых пабликах.
BCT писал(а)
абор вся пресса в россии

и моца с дождем?
Не замай святое!
BCT
11.11.2017
а чем они отличаются от остальных СМИ?
"Аполитично рассуждаешь, честное слово!" (с) Саахов
Kolt
10.11.2017
...сука он...
34mol
11.11.2017
Kolt писал(а)
.сука он...

да да а ещё пид"р
так они ж уже тут совершали каминауты:
"для борьбы с режимом годятся любые союзники"
"для свержения путина годятся любые методы".
Очередная брехня патриотических СМИ.
Как же его сцыкают, чем дальше тем больше :)
Нет никакой "несогласованной акции", а есть встреча на частной территории, владельцев которой сейчас власти прессуют неподецки. Что впрочем понятно, на сайте navalny.com/ видно сколько он народу собрал в Кемерово и Волгограде.
(amigo)
10.11.2017
Сколько школоты собралось в Кемерово?
И в Волгограде
Искусством правильного ракурса т.Фельдман владеет только и всего.
Стаедартные для каждого миллионника 500 человек
Когда в марте этого года утконосы митинг замутили на пл.Маркина,то вместе с прохожими и любопытствующими(типа меня) там было человек 500 не больше, а на фотках такое впечатление,что несколько тысяч.
Будет ещё история с подписями.
Принесут коробки в ЦИК, ЦИК скажет что у вас фуфло да и кандидат липовый. Будет 100500 постов, что гребня подвела и все подменила.

См.газету за навальнера им. т.пьера костюка. Очень показательный пример. Т. проепил демократический общак, но рукопожатен и макаронолюб
araxo
11.11.2017
JobForFood писал(а)
Т. проепил демократический общак, но рукопожатен и макаронолюб

значит в нужную сторону проиепел....
Всем кагалом поди проеипли
araxo
11.11.2017
хех ... так мацу на чем то еплить надо а?
kokon
11.11.2017
Не будет такой истории :)
10 ноября 2017
Конституционный суд подтвердил запрет на участие в выборах граждан с непогашенной судимостью
Жалобу в Конституционный суд подал Сергей Казаков, который баллотировался на муниципальных выборах десять лет назад. Тогда он не смог зарегистрироваться в качестве кандидата, поскольку его осудили условно из-за получения взятки. В своей жалобе он утверждает, что норма закона, по которой его отстранили от выборов, не соответствует Конституции, так как таким образом устанавливается долговременное ограничение прав. Впрочем, Конституционный суд не нашел оснований для того, чтобы рассмотреть жалобу Казакова. При этом именно из-за оспариваемого закона, по мнению российских властей, не может принимать участие в выборах президента России политик Алексей Навальный. Ранее его приговорили к трём с половиной годам условного срока по делу <<Ив Роше>>. Однако Навальный подчеркивает, что европейский суд по правам человека признал приговор неправосудным.

Согласно российскому законодательству, даже при погашении или снятии судимости участвовать в выборах нельзя в течение 10 лет.
echo.msk.ru/news/2090096-echo.html
Просто дятлам объясняют чтоб они не верили своим глазам, а верили цифрам которые им скажет зомбоящик.
Ты видео агитки навального имеешь ввиду,где он о многотысячных митингах своих вещает?
Нет. Надо же какие тупые люди бывают.
Согласен!Это же насколько надо с головой не дружиться,чтоб вкладываться в чужой бизнес не расчитывая на отдачу.
Чего буровит?
Кто?Навальный?Ды кто ж знает,спроси у школьников - они наверное лучше его понимают.
Да не Навальный, а Навуходоноссор.
И пробелы уже научитесь ставить после знаков препинания. Или в школах путинской России этому не учат?
Не знаю,у сына спросить надо.
JobForFood писал(а)
Стаедартные для каждого миллионника 500 человек
А вы умеете отличать 500 от 5000? Или просто себя успокаиваете? :))

fishki.net/1483523-skolko-ljudej-v-tolpe.html?mode=recent
мне кажется, или человек с фотиком между 45,44 и 43 не посчитался
Это не человек, это рептилоид.
Да и кстати, что это за фуфельная фотка? Кто вам сказал что это Волгоград и что это митинг Навального? :)))
araxo
11.11.2017
Master RLT писал(а)
что это за фуфельная фотка

так докажи что это не фуфель ... трындеть не мешки ворочать
Вообще-то я думаю что это фуфель. А ты хочешь чтобы я доказывал что это не фуфель?
У тебя вообще где мозги, в заднице чтоли? :)
araxo
11.11.2017
Master RLT писал(а)
я думаю

вот тут слабое место ... ты не рефлексируешь, ты распространяешь... а думать - ты предоставляешь другим имхо..
araxo писал(а)
имхо
Вот тут слабое место. Ты просто флудишь.
araxo
11.11.2017
хех ... не без этого...
Ижевск. Электорат
pecha
10.11.2017
сцыкло он. Школоту звать - только полный имбицил может. по его же фоткам всё видно. А, к тем, кто протестуют - это как к бывшему владельцу данного сайта - вопрос - а вы знаете сколько малого бизнеса в НН обонкротил лично Михаил ? А вы понимаете какую контору по отмыву он создал и оставил себе при продаже? Вы хоть как то умеете смотреть не на поверхность.а на то, что "ведущий вас" делает то?
Чего буровит?
создай отдельную тему и расскажи нам. А то мы, некоторые, понаехали тут слишком поздно и не в курсе политики партии
Master RLT писал(а)
а есть встреча на частной территории

Даже для этого нужно согласование. Законы работают на всей территории страны, а не только на муниципальной или федеральной
Arion
10.11.2017
я бы может и одобрил ваш гневный пафос если бы вы написали этот пост с разбора завалов рухнувшей секции или хотя бы в перерыве между раздачей горячего пострадавшим людям,а с дивана это только самопиар ибо как известо "моральное негодование -- это техника, с помощью которой можно наполнить любого идиота чувством собственного достоинства" и не более...

А навальный туда лично ехать собирается,провести свою линию так сказать...на будущее,которое у него кстати есть независимо от итогов выборов
pecha
10.11.2017
Arion писал(а)
с разбора завалов рухнувшей секции

мешать профи - увольте.
У вора нет будущего.Вор валит на воров - даже не смешно.
Arion
10.11.2017
уволен
Kolt
10.11.2017
...а какая у него линия?..просто, столько тем было по данному вопросу, а никак и не определились с линией...
...вот у меня тут было некое собрание, на которое пришли несколько человек, среди которых был "лидер", а остальные - его "соратники"...и вот они выступали, лозунги провозглашали (даже микрофон притащили!)...и вроде, есть зерно здравого...но чего-то не хватает...ну и послушали их, послушали...на вполне логичный вопрос толпы: "а ваши предложения? альтернатива где? в чём?" товарисчи и сдулись...больше того, после собрания эти товарисчи разругались вдребезги...причина банальна - они просто не поделили между собой "шкуру не убитого медведя"...
...так что там с линией Навального?..
Kolt
10.11.2017
...вы сами это читали?..ваше образование позволяет оценить данную "программу" с экономической или, хотя бы, юридической стороны?..ну, хоть с какой-нибудь стороны, а?..ведь тут, в основном, взрослые люди...ну нельзя же "тащить" сюда то же, что "вливают" подросткам... )
К Зюгановым, Путиным и Жириновским у вас претензий нет? Их "программы", которые впаривают пенсам, ваше образование позволяет оценить? :))
Kolt
10.11.2017
...нет...мы из трезвомыслящих, поэтому пока не определились...помогите, ага... )
А что вам надо чтобы определиться?
Kolt
10.11.2017
...желательно, уже достигнутых результатов здравой деятельности...надёжности..."грамотный расклад на будущее", в конце концов...
Для меня эти слова ни о чем. Как вы собираетесь отличать здравую деятельность от нездравой, грамотный расклад от неграмотного (если сами сказали что образования нет), как собираетесь измерять степень надежности-ненадежности - для меня совершенно непонятно.
Kolt
10.11.2017
...у Навального есть судимость...отсутствует хоть какая-то программа...только лозунги сомнительного качества и подобные же "обличительные" ролики в инете...и несколько сомнительного качества "сподвижников"...тех, кто на нём зарабатывает понять можно, уж таковые сейчас времена...но вы-то не из этих, так?..вы за идею?..ну, поделитесь, хотя бы, своей идеей...без переходов на личности и откровенное хамство...а то, как ни тема про Навального, так обязательно его "защитники" помоями лить начинают вокруг на всех и вся, кто не разделяет их точку зрения...а то, что их же точка зрения, мягко говоря, размыта до ничто, даже не понимают сами "защитники"...
Про судимость - ну смешно же (зато у Сердюкова, Чубайса и Чаек нет). Программа есть. С чего вы взяли что лозунги "сомнительные"? Ролики потому что в телевизор не пускают. С чего вы взяли что соподвижники "сомнительные"? Фамилии можете назвать кто на нем зарабатывает? .... ну сколько можно этот пропагандонский хлам мусолить?
Kolt
10.11.2017
...так что вами пропагандируется, то и мусолим...нового-то ничего не предлагаете...вся же ваша пропаганда построена на "незаконной судимости", Касьяновых/Волковых и проч.подобных сомнительных личностях, лозунгах "долой всех, мы - святые всея Руси!" и.т.п...при этом, когда задаются обычные вопросы "чёпочём", вы начинаете кричать, что вас притесняют политические завистники и, вообще, вы обиделись, а все вокруг - гади...и так всё время...ни одного конструктивного диалога между сторонником Навального и даже самым обычным, абсолютно не политизированным собеседником я, например, ни разу не читала/не видела...где можно посмотреть?..
Вы не поверите, на ютубе :)) Если не хотели то и не видели разумеется :)
www.youtube.com/results?sear...0%B0%D1%82%D1%8B

Путина спросите чепочем, кто ему мешал 17 лет Россию скален поднять? Немцов? Новодворская? Оцените его програмку фуфельную от 2012г по результатам, что обещал и что сделал (вам еще нужны результаты и надежность или уже нет?) .... если хотите услышать в ответ сомнительные лозунги типа "кругом враги и завистники России" и прочий детский лепет.
araxo
11.11.2017
тебе в 2000 сколько лет было?
Сколько надо столько и было. А если тебе было за 70 - то это проблемы твоего старческого маразма.
araxo
11.11.2017
бггг... я понял ... ты ему сколько денег перевел?
Ну какое твое сопливое дело до моих денег и куда я их перевожу?
araxo
11.11.2017
не оправдывайся ... ну перевел навальному и бог с ним....
Ну хватит скулить, перевел-недовел .... делом займись.
araxo
11.11.2017
боишься что не вернут?
.
araxo писал(а)
боишься что не вернут?
Боюсь что мои дети и внуки будут вынуждены кормить детей и внуков Путина и Сечина, как крепостные.
А тебе на своих детей и внуков насрать?
Детей Навального ты уже сейчас кормишь, какая разница.
Styletto
10.11.2017
Kolt писал(а)
мы из трезвомыслящих... помогите, ага...

Напиться? С удовольствием.
Arion
10.11.2017
я посмотрел несколько роликов мне стало понятно о чем речь. пересказать что ли? мне влом,а кто там у вас в товарисчах мне вобще похухь
Kolt
10.11.2017
...да мне на вас - тож... )
Arion
10.11.2017
прям в сердце сапогом
Styletto
10.11.2017
Мадам, вам это не к лицу :)
Лучше сразу из кольта, молча :)
----------- {@} {@}
------ {@} * {@} * {@}
---- {@} * {@} * {@} * {@}
----- \ {@} * {@} * {@} /
----------- \ \ \ ! / / /
------------ \ \ ! / //
-------------- \\ ! //
--------------- \\!//
--------------- >=<
--------------- //(\\
Arion писал(а)
А навальный туда лично ехать собирается,провести свою линию так сказать

Вот если б он поехал разбирать завалы и кормить кашей пострадавших, а в перерывах проводил митинги - я бы первым ему лайков наставил. Но Алёша ручками может только писю держать.
Arion
11.11.2017
Во1х,многие не думая решили бы помочь пострадавшим,это не только естественно,а ещё и вызывает удовольствие. Но вот в нашем с тобой случае ехать далековато,да и повестка собственного дня требует ответственности перед множеством людей.
Что же касательно Навального,то примчись он на завалы его недоброжелатели с ещё большим правом и рвением говорили бы что он не только в прямом смысле пиарится на трупах стоя на трупах,а ещё и сам взорвал ,чтобы организовать митинг в Ижевске
Ну шизоиды есть во всех лагерях, но реально я бы его зауважал, если бы он приехал и встал бы со своим штабом в цепочку по разбору завала или пригнал бы полевую кухню и раздавал эвакуированным кашу. Вроде копеечный жест, пусть это пиар, но это РЕАЛЬНАЯ помощь людям в трудную минуту.
Но нет, нахер это нужно. лучше провести митинг без согласования и повонять потом в жежешечке. Весьма показательно и очень чётко характеризует чувачка. Срать он хотел на ширнармассы, ему главное рейтинг. Очень он мне напоминает одного рыбоглазого завхоза из Смольного.
Ему главное - сборы. Актер оригинального жанра.
Arion
11.11.2017
У нас электоральная демократия типа,и хз кто в этом виноват,но если ты хочешь в политики то приходится окучивать массы Навальный ты или ещё какой
но даже окучивать массы можно делами. но Лёлик предпочитает словами.
Arion
11.11.2017
А расследования фбк это не дела или по твоему это фейк?
Создание штабов,привлечение волонтеров и средств через ежедневную публичную деятельность и все это не просто с нуля ,а сквозь аппаратно-бюрократические тернии и отсидки это тоже все болтовня пустая?
Как по мне ,до последнего избегающего необходимость идти в любое присутственное место типа почты или поликлинники,недайбох-гибдд или какой-нибудь администрации,Леша просто гигант воли и мысли
не смеши меня. копипаста из гугла давно стала "делом"?
Arion
11.11.2017
Очень давно чуть ли не с самого начала,и за поиск достоверной инфы в мутном океане фейков и спама наверняка ктото получает деньги. В1х,если широким взглядом окинуть реальность,то все вообще есть цитата,даже твой утренний туалет и кофе. и сбор информации,ее анализ и синтез,выделение фактов и трансформация их в аргументы также очень древнее занятие. А если в результате такой деятельности образуется политическая сила которой даже приходится противостоять с помощью ментов и судов,то налицо видна работа этой информации или если угодно копипасты .а работа это и есть дело.
Дуэт немагия тоже политическая сила?
Ауе тоже партия?
Arion
11.11.2017
я слушаю my dying bride...и медяника иногда. пс.я пожилой уж)
Но ведь даже это делает не он, а люди на зарплате. И делается это не заради людей, а заради пиара.
Arion
11.11.2017
а ты хочешь увидеть ролики где он и гугл сам копипастит и завалы разбирает и из фуры выходит с изможденным лицом чтоб против платона протестовать и из шахты в угольной пыли вылезает,а в конце мешает чай в стакане и произносит: я обычный человек. на завтрак люблю яичницу с колбасой и вот стакан крепкого сладкого чая.просто я такой же как вы? знакомтесь: алексей анатольевич!
ну это точно будет смешно.

у России масса проблем у которых одна причина- Россия не проектирует будущее,даже свое не говоря уж о глобальном как это делают сша и что их и делает сверхдержавой. не бомба ядерная делает страну сверхдержавой,а свое видение будущего.
а если точнее то у нас даже наоборот - нас хотят вернуть в совок только еще более стремный и гротескный. не тот совок с бесплатными пионерскими лагерями и поликлиниками,а с бюрократическими кувшинными рылами,справками,ментами,пропусками и пустыми продуктовыми и аптечными прилавками

навальный может не нравится,но он пока "единственный кандитат от завтра,все остальные кандидаты от разных сортов вчера" (с)

www.youtube.com/watch?v=M0siKiD6MVU&t=5s
Arion писал(а)
а ты хочешь увидеть ролики где он и гугл сам копипастит и завалы разбирает и из фуры выходит с изможденным лицом чтоб против платона протестовать и из шахты в угольной пыли вылезает,а в конце мешает чай в стакане и произносит: я обычный человек. на завтрак люблю яичницу с колбасой и вот стакан крепкого сладкого чая.просто я такой же как вы? знакомтесь: алексей анатольевич!

Ну может не дословно, но что-то в этом роде. Хочется увидеть, что человек работает для этой страны (её народа в частности) а не для пиара своей бизнес-компании.
Потому что одного 3,14здабола, занятого собственным бизнесом мы уже имеем. На троне.
Приходится всем, не у всех получается
Arion
11.11.2017
Отвечу такой же неоспоримый фразой: политика искусство возможного
Deathmaker писал(а)
но реально я бы его зауважал, если бы он приехал и встал бы со своим штабом в цепочку по разбору завала или пригнал бы полевую кухню и раздавал эвакуированным кашу. Вроде копеечный жест, пусть это пиар, но это РЕАЛЬНАЯ помощь людям в трудную минуту.
Звиздишь. Ты бы первый начал орать что это пляски на костях.
Да и смешно было бы - взрыв ОДНОГО(!) дома, и великая страна не может справиться без полевой кухни какого-то Навального? ... ни Путя, ни Жирик ни Зюганов что-то в цепочку не встали со своими штабами :)))
Звездишь тут ты. Мне пофигу политические пристрастия человека, оказывающего РЕАЛЬНУЮ помощь людям. Помощь она вне политики. Только это должна быть именно помощь - приехал (даже не сам приехал - прислал сподвижников), помог и уехал. А не парадный выезд кортежа в бизнес-классе с мегафонами, кричалками и журналистами. Этой херней и так есть кому заниматься - вон цельная Госдура и Правительство в придачу.
Государство справится и без него. Речь не о том, что надо заменять государство. А о том, что вместо помощи людям он поехал попиариться. Реально на костях.
так прикольно - длинная простыня комментариев, а если зайти по ссылке ТС, то там нет трупов.....критики насрального как и его сторонники придерживаются его же команды: читать не надо, главное комментить?
TiliTam
10.11.2017
Да многое можно ваще не читать) тут две команды. У одних все зае.. У других все прое..) чесн гря задрали обе))
Лёшенька Нахальный большой умничка, буду голосовать за Навального на президентских выборах-2018!
www.youtube.com/watch?v=aA_8iWIpO1A
ну пилять, дайте мне четыреста тысяч миллионов, но даже не смотря на маразматичку бабку, я не буду голосовать за насрального уголовника, извините :))
За Навального! Вернём лес народу!
www.youtube.com/watch?v=7gdHABg3M5I
Не, за 400млрд.р. я бы проголосовал. И уехал бы навсегда.
palp
11.11.2017
Deathmaker писал(а)
И уехал бы навсегда

куды ?
MDY
11.11.2017
т.е. готовы продать Родину за 400 млрд рублей, поменять их на баксы и вывезти из страны, так получается ?
не вложить в производство, не отдать пенсионерам, а подобно олигархам вывезти 7 млрд. долларов и жить на них там, где нет Путина ? :)

"
- почему российские чиновники предпочитают жить покупать недвижимость за границей ?
- потому что там нет российских чиновников"
Как давно участие в выборах приравнивается к предательству Родины? не дохрена ли предателей в стране?
Не совсем понимаю почему я что-то кому-то должен отдавать.
Жить мне путин не мешает. если бы подходящий мне климат был в России - остался бы жить в России. Тут даже удобнее - не надо учить язык, понятный менталитет и традиции.
В отличии от всепропальцев и прочих рукопожатных я даже уехав не стал бы лить говно на свою страну.
MDY
12.11.2017
я написал "продать", а не "предать".
из Ваших реплик по Навального я понял, что Вы считаете, что его избрание президентом России ухудшит положение нашей Родины. тем не менее Вы готовы ради личного блага (400 млрд. рублей) предпринять действия (отдать свой голос на выборах), которые приведут к ухудшению жизни в России.
где ошибка в моих рассуждениях ? чем принципиально озвученная Вам позиция отличается от позиции Мальчиша-Плохиша или Иуды ?
Иуда потом не "лил говно" на Иисуса, даже раскаялся потом, вроде:)
ПС. пенсионерам в данное время де-факто Вы отдаете свои будущие пенсионные накопления.
Вы читаете справа налево, видимо. Во-первых я считаю, что стать президентом он не хочет. Во-вторых я считаю, что ничего не изменится, только будет ещё один передел собственности с отстрелом хозяев.
А продать Родину можно не уезжая. И даже бесплатно.
MDY писал(а)
т.е. готовы продать Родину за 400 млрд рублей, поменять их на баксы и вывезти из страны, так получается ?

а че, все друганы путена так делают....
Человек2001 писал(а)
насрального уголовника

Будешь голосовать за вора, который со своими друганами за 18 лет разворовал всю нашу страну?
Astaf
11.11.2017
Ну Вовочку ему не переплюнуть.
ненуачО? хоть на что-то сгодились...
Наваляют ему как нибудь .
Наваляют ...
Транш задерживается
Владика и еще пару персонажей в теме про навального нет... раньше реагировали мгновенно(((((
pecha писал(а)
PS последователи - как можно последовать такую мразь?

Как можно быть таким тупым? Там не было никакой несогласованной акции. Кремлеботы, такие кремлеботы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26