--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как узнать расписание маршруток 60,55 или подскажите тел.диспетчерской маршруток

Справочник
40
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
15.01.2014
как узнать расписание маршруток 60,55 около 6.30-7.00 утра на остановках Молитовки(Голубева) в сторону Автозавода
или подскажите тел.диспетчерской маршруток
nikpav
15.01.2014
никто не знает???
mirage76
15.01.2014
так на сайте дорога.тв можно смотреть он-лайн местоположение маршруток. Вряд ли они придерживаются четкого расписания. Лучше перед выходом на остановку посмотрите, где находится ближайшая нужная маршрутка
nikpav
15.01.2014
спасибо-обязательно посмотрю- но мне просто нужно знать-есть по расписанию в это время маршрутки, т.к. надо успеть на служ.автобус
nikpav
15.01.2014
посмотрела ост. Голубева в сторону Автозавода по сайту-выдает-нет данных для прогноза???
nikpav
15.01.2014
просмотр сайта дорога.тв - опять выдает
улица Голубева
в сторону ост.. Школа-интернат
Нет данных для прогноза
mkv
15.01.2014
Ищем яндексом, смотрим вторую ссылку (для маршрутки 55):
wikiroutes.info/n-novgorod?routes=3274
autotrans-nn.ru/
nikpav
15.01.2014
246-76-60, круглосуточный-телефон диспетчерской маршруток есть, но они работают только в реальном времени-смотрят по маячку-где находятся маршрутки.
Время выхода на маршрут-не знают-когда
водитель захочет
Vovchik*
15.01.2014
Как говорится, Кондрашов, ау-у-у :)
Он вроде утверждал, что наведёт порядок, даже какой-то телефон публиковался. Зачем тогда диспетчерская маршруток нужна, если она просто смотрит что есть, а не следит за нарушениями расписаний???
nikpav
15.01.2014
как сказали по тел.-диспетчерская может только сказать где находится маршрутка ближайшая к вашей остановке в момент вашего звонка-связи с маршрутками нет-просто диспетчер видит по маячкам
Диспетчерская маршруток? Вы шутите?
KR
15.01.2014
как узнать расписание маршруток

Узнать нетрудно. В каждой маршрутке висит расписание, так полагается.
Это расписание никакого отношения к действительности не имеет, конечно.
nikpav
15.01.2014
водитель 60-ой маршрутки не ответил-бывает ли маршрутка с 6-30 до 7.00 на моей остановке-расписание не было вывешано
KR
15.01.2014
А там еще какой-то автобус вроде ходит, 64-й, что ли. Он вам не подходит? Вот для автобусов время отправления первого автобуса с конечной остановки можно узнать в автопарке, я сам узнавал. И это время практически всегда соблюдается, в отличие от маршруток, которые сами себе хозяева.
nikpav писал(а)
как узнать расписание маршруток 60,55 около 6.30-7.00 утра на остановках Молитовки(Голубева) в сторону Автозавода <br> или подскажите тел.диспетчерской маршруток ...

Не первый год такая ситуация - все маршрутки в это время - едут на московский вокзал... На сколько я помню - только 64 ИНОГДА ходит в это время в сторону автозавода...
С 5-45 до 6-45 - только на один автобус и можно было рассчитывать, да и то...
В субботу или воскресенье - вообще не уехать в это время в сторону автозавода..
nikpav
15.01.2014
сегодня утром-автобусов не было, только 21 и 23 маршрутка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26