--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как заставить участкового работать? каждое утро одни и те же собаководы выгуливают своих питомцев без намордников и не убирают за ними!

О городе (основной)
374
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
15.11.2017
каждое утро..каждый вечер..
POM@H
15.11.2017
хорошо хоть днем и ночью не выгуливают, а то всё засрали бы :-D
ты же воин. подойди, плюнь в зоофила. скажи ему всё что думаешь. хватит жаловаться и ждать помощи от других людей.
Caesar
15.11.2017
Наступил что - ли?
по парку пушкина реально сложно пройти, не наступив в собачье гавно. только я не уповаю на участковых, а прямо высказываю - смотри говорю псина твоя наложила, убери за ней... но абсолютно бессмысленное занятие. зоофил либо начинает бычить, либо спешит ретироваться. ни то ни другое не приводит к нужному результату.
spag10
15.11.2017
Никак. Либо самостоятельно убивать зоофилов и надеяться, что не попадёшься, либо терпеть.
Caiman52
15.11.2017
У тебя один выход - стать участковым)
спроси об этом у своего участкового.
irbis007
15.11.2017
никак , у них "палочная" система до сих пор, собачники в их пунктиках не значатся
А вы пробовали сходить к участковому заявление написать?
zloi52
15.11.2017
а Вы поможете мне с образцом?
спасибо..о результатах отпишусь со сканами ответа из ментовки
vivat
15.11.2017
а вы сами ничего не можете?
:-)
подайте на них в суд
"парнас" вам в мощь
(-:
Рамсить пробовали, кидать гумно в нерадивых....а так, город грязный, пьянь, бичи, торчки, а вы о псах и фекалиях, это мелочь, забить уйх.

И не пса надо гасить, травить, винить, а владельца, все беды от людишек.
Osss
15.11.2017
так накатай заяву, они заявы отлично отрабатывают. Сними на телефон зоо. Я так с курильщиками разобрался.
zloi52
15.11.2017
расскажите как дело было?
Osss
15.11.2017
да чего тут рассказывать, попросил не курить, послали нах, достал телефон, снял, набил заяву, отвез участковому, он принял, взял контакты, через 2 дня вечером пришел ко мне домой, попросил подписаться на протоколе как свидетель, хз почем сиги, но думаю на блок они угарели. С какунами собаканами все аналогично думаю, только надо все же знать их адрес, проследите))
?!?
15.11.2017
Прям на дорожках где вы ходите?
обычно собачники шарятся по кустам,пустырям...чтоб им никто не мешал ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26