--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Павла Грудинина арестовали все акции "Совхоза им.Ленина"

Размышляем
700
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marlboro Man
20.09.2018
Видновский городской суд Московской области арестовал все акции <<Совхоза имени Ленина>>, принадлежащие бывшему кандидату в президенты от КПРФ Павлу Грудинину. Об этом сообщает <<360>> со ссылкой на адвоката его экс-жены Елену Бойцову.

По ее словам, арест наложен в рамках раздела имущества с бывшей супругой. Юрист отметила, что это 1,933 миллиона акций -- 40 процентов всех долей организации.

Заседание состоится в Видновском суде 27 сентября.

В середине июля Грудинины развелись после 37 лет брака. 20 августа стало известно, что бывшая жена политика подаст в суд иск о разделе имущества.

Ранее Грудинина уличили во владении офшором. По информации налоговой службы, он управлял офшорной международной коммерческой компанией Bontro LTD, которая владеет 100 процентами акций совхоза, с 2003 года по конец декабря 2017 года. (с)
lenta.ru/news/2018/09/19/theendofkolkhoz/
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто думаю о том, могло ли такое случится в Хайфе?
Вот это всё: и вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Падение режима неизбежно. Конец Путина в устах Славы Рабиновича. Как и инвестиции в Украину Михаила Иосилевича.
pover.su
20.09.2018
Marlboro Man писал(а)
Свобода лучше несвободы наличием свободы. Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я часто думаю о том, могло ли такое случится в Хайфе? <br> Вот это всё: и вальсы Шуберта, и хруст французской булки. <br> Падение режима неизбежно. ...

многим, большинству свобода не нужна. скорее наоборот, это не в их интересах.
:(
вот когда журналист Аркадий Бабченко промчится на Абрамсе по Тверской, Россия будет свободной!
Lewgen
20.09.2018
Всегда говорил: выглядеть клоуном тебе совсем не к лицу.....
улыбнитесь, Евгений. Вас снимают
serzenit
20.09.2018
Marlboro Man писал(а)
Свобода лучше несвободы наличием свободы.

Если вы меня поняли-значит вы меня не внимательно слушали..
ЛВВ)))
20.09.2018
заголовок конечно громкий, но так то чувак всего лишь разводится со своей женой, поэтому все логично
ну и до кучи говнолента.ру приплела какие то оффшоры , чтоб селяне громче и ярче обсуждали
полагаете,все это провокация КГБ ?
В-52
20.09.2018
Жена будет представлена к внеочередному званию.
и поощрена путевкой в санаторий Крыма
pover.su
20.09.2018
Marlboro Man писал(а)
По ее словам, арест наложен в рамках раздела имущества с бывшей супругой.

:)
и эти люди собирались чемтотам поуправлять кроме своего колхоза?!
Лично мне развод Владимир Владимировича понра, чисто - тихо и аккуратно и с юридической и с информационной точки зрения. Да и по сути, со слов - договорилися нормально. Кто на что учился, как говориться.
:(
mkv
20.09.2018
Это неизвестно, может в монастырь какой-то сослали :-)
Да, тиран коварен
pover.su
20.09.2018
Marlboro Man писал(а)
Да, тиран коварен ...

так послужите, сумейте вылезти - станьте президентом и тираньте наздоровье, завидовать то нечему особо. если уметь думать.
:)
а кто сказал о зависти?
Big Muzzy
20.09.2018
откель тебе всё знать ? ))) и "говориться" здесь без мягкого знака.
skarabas
20.09.2018
pover.su писал(а)
и эти люди собирались чемтотам поуправлять кроме своего колхоза?!

Где же Вы раньше то были? У вас уже два колхоза?
mkv
20.09.2018
Кого смотрящим на Приморье поставят? Или прежний останется?
там Джем живой еще ?
Чо-та не помню..
Пипец у тебя с головой!
Дай челу спокойно развестись с женой.
Я что, на его акции претендую?
Пущай летит стремительным домкратом на свободу
Да хрен тебя поймёшь ... Чего ты так возбудился? Фапаешь на тему семейных разводов? Или просто грудининский типаж мужиков тебе нравится ?
быстро же вы отрекаетесь от недавних кумиров
Я старый циник. У меня из всех кумиров - спортивная женская задница
похвальное направление, одобряю

Но духовность-то, духовность!
Не можно жить одним лишь плотским
Тема семейных разводов - самая актуальная и раскрученная. Благодаря им, плебс узнает о реальных доходах великих клоунов (вроде Петросяна), любвеобильных политиков вроде Немцова, а также Джигарханяна, композитора Резника, и многих- многих других бедных евреев. Только мудрый Чубайс инвестировал в старый Авдотьин ковёр и оказался мудр
Может это кому и интересно. Мне вот абсолютно фиолетово, чего там у Петросяна, и трахает ли Галкин Пугачеву.
Тема @бли волнует только старых циников. Молодых циников интересует тема доходов известных политических и артистических деятелей и перераздел театров, колхозов и прочих бывших народных ценностей.
POM@H
20.09.2018
текст не отражает заголовка
смотря как посмотреть
не все так однозначно
mkv
20.09.2018
Тема будет закрыта?
(Просто интересуюсь)
сфигали?
в чем нарушение?
mkv
20.09.2018
У модераторов своё видение и толкование правил. Потому просто интересуюсь.
POM@H
20.09.2018
отредактирован заголовок
Folk
20.09.2018
Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь бывшие кандидаты в президенты, беспризорные, находятся без призора. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем. (с)
че тоже с "подругой детства" в сауну сходил?
www.sports.ru/football/1067068011.html

))

зы: приветствую)
Скорее всего, опираясь на российские законы, грамотно акции в "П@зду_банк" вложил. Подстраховался, на случай продолжения политической карьеры.
смех смехом, а мясо тем самым усилилось
вывести из состава Глушу, Ещенко и Комбарова - это удар поддых конкурентам
www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2183586.html
Человек не занимался больше ничем, кроме футбола и телок (с)
Все-таки на первом месте Футбол
Вот это по-нашему!
По-спартаковски !
Ай-яй-яй!
И эти люди борются за звание дома высокой культуры быта!
Astaf
20.09.2018
Спор Путину проиграл. Отдает долг.
Expert-95
20.09.2018
Просматривая некоторые темы некоторых ников задаю себе вопрос - зачем здесь эти ники и зачем они что-то пишут, если сказать им абсолютно нечего...
P-G
20.09.2018
Последние девять лет предприниматель с женой не жил и всё это время с ней не общался. <<Ирина на протяжении девяти лет не дает мне развода. Это факт. Моя жена прекрасная хозяйка и мать, добрый человек. Но бывают женщины, которые хотят иметь статус замужней дамы>>, - говорил Грудинин
Ну, Путин вон развёлся, Грудинин чем хуже.
P-G
21.09.2018
я вообще вижу тенденцию, что если мужик богатый и успешный, то старая жена ему не к лицу.
да и в секасе интерес за годы семейной жизни исчезает.
они конечно пытаются кожу натянуть и выглядеть девочкой, как та же Пугачева, но старость все равно видно.
Не наблюдаю в этом ничего ужасного, жизнь даётся лишь раз.
Мальборо, вы снова пассивничаете?) Да что ж ты будешь делать.хых
Офшорные совхозы... Поди и экспорт есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26