--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие магазины обманывают и где плохой товар?

Полезная информация
2116
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XoTLiTE
21.04.2018
Купил сметану в перекрёстке на московском, с крахмалом и водой перебор.
XoTLiTE
21.04.2018
*wall* где нормальные продукты покупать не знаю.
Вы купили МОЛОЧНЫЙ продукт с гордым названием "Сметана" со сроком годности - МЕСЯЦ. Вас это не смутило? Если нет - продолжайте покупать дальше:-)
nikom
22.04.2018
Шахунская сметана "Северная долина", 20% - хорошая
ISOpter
24.04.2018
шахунская сметана "каждый день" - еще лучше!)
нигде не покупайте, кругом обман. заведите корову и сами делайте.

а вообще, зависит не от вывески а от конкретного товара, либо от конкретных людей в конкретной торговой точке по конкретному адресу в конкретный день и час.
Смотрите производителя. Если молочный продукт произведён в Москве, вызываются сомнение. Где, на московских улочках коровы пасутся?
XoTLiTE
21.04.2018
Так только в России?
Хорошая тема. Каждый сталкивался с обвесом с обсчетом. Ничего не изменилось с советского времени. Торгаши как были на коне, так с него не слезли. Стали наглее, изощреннее и технически подкованы. Рынок на первом месте, любой. Не обвесят (весы заряжены, проверяют редко, до поры), так обсчитают. Встречался с обвесом регулярно в "Сытой лавке", улыбается и считает не в твою сторону. С весовыми обман идет везде, даже если берешь на базе в крупной таре. Наверно это уже в крови.
XoTLiTE
21.04.2018
Когда обвесили не так страшно, а вот то, что им наплевать на наше здоровье, это уже страшно. Мешают в продукты всё подряд... пишите хотя-бы.
Михаилъ писал(а)
Если молочный продукт произведён в Москве, вызываются сомнение. Где, на московских улочках коровы пасутся?

Как связано место производства и коровы? Вы не учитываете тот вариант, что молоко от коров, пасущихся в области, могут свозить на предприятие, которое территориально располагается в Москве?
Подобные предприятия часто изготавливают молочные продукты с использованием молочного порошка, часто из Китая, и часто с добавлением пальмового масла.
тсу опыт гр-на стерлигова в помощь.
В-52
21.04.2018
Не обращайтесь к шушпанчикам за мацой: врут, хамят, обвешивают.
drink-bol
21.04.2018
На Бринского вроде не обманывают, во всяком случае меня
Абсолютно все обманывают и во всех магазинах есть просрочка!!! :-) :-) :-)
Покупал несколько раз неплохую сметану в магазине белорусских продуктов "Хуторок", цены там достаточно демократичные.
Arion
21.04.2018
покупали и славабогу. зачем всем об этом рассказывать. магазин небольшой,в другой раз придёте,а сметана только что закончилась. давайте еще про сыр ихний расскпжем!
Да как то не расстроюсь. Продукты хорошие, пусть у людей бизнес идет
Nautilus
22.04.2018
Принципиально не хожу в магазины с FIXированными ценами.
XoTLiTE
22.04.2018
Такая-же беда... Я мтс и дом ру обхожу стороной и родственников уговаривал перейти на других операторов. Мтс имеет своих потребителей как хочет, дом ру цены поднял недавно и не сообщил, когда сказали,что перейдём на другого оператора, скидки предложили.... они всё на лоха делают, а вдруг прокатит. Пренципиально этих операторов буду обходить...
barik29
22.04.2018
я вам по секрету скажу, что и ростелеком такое же болото... Имеется стойкое желание давно послать их на)(ер. но на кого поменять ума не приложу
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем связано подобное отношение к компании?
XoTLiTE
22.04.2018
ООО скоро и дом ру подключится?
barik29
23.04.2018
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чем связано подобное отношение к компании? ...

не соответствие обещанных при подключении услуг с реальными..
Месяц назад на вашем оборудование сбилось ваше программное обеспечение... Дистанционно в течении двух суток устранить ошибку не могли, пришлось вызывать мастера домой и платить ему свои деньги. При этом мастер устранил всё за несколько минут, сказал, что можно было всё исправить удалённо и назвал вас всех дебилами..
В прошлом году роутер не могли поменять по заявке три дня... пока сам случайно не встретил во дворе ваших парней-- оказалось заявки не было... А про качество интернета и навязывание без моего согласия ваших дополнительных услуг я уж вообще молчу
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. В настоящее время мы активно развиваемся и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, в будущем мы сможем избежать возникновения подобных случаев. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по услугам компании - напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!
XoTLiTE
24.04.2018
Не ведись. Они эту фигню почти всем пишут, почти слово в слово.
top52
23.04.2018
К нам в прошлом году приходил "афроамериканоевропеец" из вашей конторы настраивать телевидение, часа полтора пытался подключить,не вышло, потом свалил оставив бухту кабеля.
FreeCat
24.04.2018
и чем всё кончилось :) ?
top52
24.04.2018
Счёт прислали в следующем месяце как будто все подключено.
FreeCat
24.04.2018
мдя :( ...
luruva
22.04.2018
не магазины, наверно, а производители?
XoTLiTE
22.04.2018
И они тоже
907
22.04.2018
Сметаны местногл производителя с маленьким сроком годности там не было по типу северной долины? Мозг иногда включать надо.
XoTLiTE
22.04.2018
Типа как пиво.? Оское. Порошок, точно знаю. Маленький срок годности, тоже скоро станет маркетинговым ходом. Типа натуральное. Что только не придумают.
barik29
22.04.2018
XoTLiTE писал(а)
Купил сметану в перекрёстке на московском, с крахмалом и водой перебор. ...

я понимаю что можно обвинить магазин в продаже просроченного товара, но предьявлять за состав..... Тут вина чисто производителя.. Не?
VIKINGS
22.04.2018
barik29 писал(а)
но предьявлять за состав..... Тут вина чисто производителя.. Не?

Не!
Многие лабазы специализируются как раз на контрафакте.
Низкая закупочная цена, а на этикетке всё красиво.
barik29
23.04.2018
VIKINGS писал(а)
barik29 писал(а) <br> но предьявлять за состав..... Тут вина чисто производителя.. Не?
<br> Не! <br> Многие лабазы специализируются как раз на контрафакте. <br> Низкая закупочная цена, а на этикетке всё красиво. ...

вот именно.. Если этикетка соответствует сертификату, как магазин определит настоящий состав??
У нас контролируемые органы то вообще работать не давали своими проверками. теперь такое впечатление что их нет вообще
XoTLiTE
22.04.2018
Нет... если у тебя магазин, ты ответственен ,что продаёшь.
dorofey76
22.04.2018
В пятерочки курицу-гриль из тухлятины делают или курица в шкафу с подогревом за день протекает... Осторожнее.
XoTLiTE
22.04.2018
Курица за 100 или 99 или 89 ...в перекрёстке брал... в духовке пекли, вынули, я офигел, полный протвень воды. 50%курица,50% вода... купил дешевле называется..... да ещё непонятно, что за рассол. ..
XoTLiTE писал(а)
все понятно: вода и влагоудерживающие агенты, а они при повышении температуры прекращают действовать...
XoTLiTE писал(а)
Какие магазины обманывают и где плохой товар?

Практически везде.
К сожалению главный лозунг в нашей торговле - обмани ближнего....
XoTLiTE
22.04.2018
Это ведь не есть хорошо... мы всё знаем, а ничего не делаем.... нас травят, а мы терпим... а что делать...? Думал хоть разливное пиво не спирт с порошком, ан нет, и туда добрались гады.... в " пивоман " купил порошковое пиво. Взял подорожe, думал ... что толку. В кабанчике пил нефельтрованое, еле домой добежал. .. чуть по дороге не обоср. ... вы меня поняли. Ведь они должны нести ответственность.
Blackpool
23.04.2018
XoTLiTE писал(а)
Это ведь не есть хорошо... мы всё знаем, а ничего не делаем.... нас травят, а мы терпим... а что делать...?

Жить дальше. Каждый сам выбирает, какой жизнью ему жить, ты отвечай за себя и свои поступки.
Поступать по совести. Делать, если можно делать.
Не нравится терпеть - не терпи, а живи и меняй реальность в соответствии со своими убеждениями хотя бы вокруг себя

XoTLiTE писал(а)
Ведь они должны нести ответственность.

В нашей стране, пока меньше дюжины населения разом не откинется, никто ответственность не понесет
К сожалению везде..
Zombyshon
23.04.2018
Это капитализм. Главное - продать товар. В свою очередь главное в товаре - товарный вид.
Пивом конечно магазины напичканы отвратным. Мясо часто подозрительное.
Фрукты и овощи, сами знаете, не вкусные...
kolesov
23.04.2018
Последнее время в Магнитах дурят.
Моей бабушке цыплёнка продали на 1700 а по чеку он 3500 это жесть, но деньги вернули.
Che_
23.04.2018
В чём претензия к сметане, откуда нашёл "крахмал и воды перебор"?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26