--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какое Ваше любимое имя?

Флуд / Юмор / Флирт
241
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Адяшка
04.03.2017
Мужское и женское.
Нижегородцы настолько суровы, что у них нет любимых имён. ахаха
X15
05.03.2017
Я тебя поддержу и подниму твою тему наверх - так как ты тоже так часто делал.
Но в моей последней теме - конечно ты мне немного поднаср..л. :-) - Нафига ты меня вывел на чистую воду, что я с Латиносами сильно ошибся? - Я реально не знал, что их так много! - Просто если бы тема была про это - я бы всё заранее выяснил. - Но у меня тема была про объединение Англо Саксов с Россией ради мира на Земле - поэтому я не знал про Латиносов вообще ничего (ни сколько их - ни на каком языке они говорят).

----------------
Ну а по теме. - Мне нравятся любые имена девушек, кроме тех что названы мужским именем.
Ну а мужские имена - без разницы.
Благодарю.
Но вы же заблуждались, вас поправили, теперь вы знаете и об испанском языке.)
Имена какие, например?
X15
05.03.2017
Ну там ведь не все были культурные. - Очень большая масса устроила карнавал и бардак. - Но это конечно же зависело от их морали и умственного развития.
А на нормальных людей - я не в обиде!
-----------------------------------
По теме - мне нравятся имена не очень массовые - но не слишком экзотические. Плохо когда начинается ради моды подражание одних людей - другим. - И тогда идут одни Наташи - или одни Насти - и т.д.
А у мужских имён идут - то одни Никиты - то одни Кириллы - и т.д.

Я никогда не любил "моды" и подражания.
skarabas
05.03.2017
Адяшка писал(а)
Мужское и женское

Людмила, Илья
А почему не Руслан тогда?
Люд милый, Рус ланд.)) По Пушкину.
Руслан - это модифицированное Арслан.
Убри*
05.03.2017
Григорий, Татьяна
Григорий, то бишь Гришка, ну хз.
Татьяна норм.
Убри*
05.03.2017
Сына Гришкой звать. Ничего не хз)
X15
05.03.2017
Нормально!
У меня одного из дедов так звали.
(Хотя сейчас уже так редко кто называет.)
У меня сын Гриша :) И не Гришка, а Гришенька, Гришуля, Гринечка и иногда Гринч
X15
05.03.2017
Ну вот - ещё чуть чуть и дойдёт дело до Гринвича. :-)
:-D
VIKINGS
05.03.2017
Убри* писал(а)
Ничего не хз)

+
:-)
Nautilus
05.03.2017
В каждом имени есть космическая вибрация.
Некоторым взрослым именам трудно с укороченными версиями. А некоторые имена как-то совсем плохо звучат в виде отчества.
X15
05.03.2017
Кстати - "как корабль назовёшь - так он и плывёт".
Потом имя очень влияет на жизнь человека (или наоборот). :-)
Nautilus
05.03.2017
X15
06.03.2017
У меня скорость интернета очень низкая - поэтому не смог посмотреть это видео - но думаю там весело!
--------------------
У меня такой есть вопрос. - Сколько на вашем 4 уровне можно поставить лайков в день (у меня например можно - только 2 в день)?
Nautilus
06.03.2017
Может, 20-30 или больше. Проплюсовал здесь :-)
X15
06.03.2017
Тогда всё сходится. - Мои подозрения подтвердились. - Спасибо коллега!!!
-------------
Дело в том, что я давно уже обнаружил - что почти за каждым ходят всякие злые личности и потихоньку гадят без повода. Плюсы и минусы влияют только на скорость получения уровней. - А как известно ниже 2 уровня нельзя заводить свои темы.

Например за вами бывает ходят (часто) - то 1 - то 2 человека. - Я пока не могу определить кто это. Но я вижу в нескольких темах вас необоснованно кто то от ненависти минусовал. Это было - в моей теме о празнике 23 февраля - и в других тоже.

За Чудилкой - тоже самое. Но за ней ходит - 1 или 2 женщины. - Что она им сделала - я не знаю. - Но это именно они. В той самой теме о 23 февраля - они на неё охотились.

За Листвой тоже кто то раньше ходил - сейчас я уже не следил давно.

У меня обнаружилось с недавнего времени 3 хвоста - а раньше давно то были - то пропадали.
-----------------------
Итак я теперь знаю на 100 % одну гадину - которой я ничего раньше не сделал. - Но она напортила мне уже 2 последние мои темы (самую последнюю особенно) - и наминусовала в этой. - Эта сущность женского пола с 4 уровнем.

Ещё 2 хвоста - могут быть любого пола - но тут я ещё буду уточнять и вычислять.
Причём 1 хвост (злопыхатель) из них не постоянный - он редкий - но зло имеет. - А один довольно частый.
--------------------------
Поэтому всё просто. - Всё вычисляется и пробивается!
16ninelll
05.03.2017
Женя!
И Саша тогда ещё.
16ninelll
05.03.2017
Адяшка писал(а)
И Саша тогда ещё. ...

Нет
Florencia
05.03.2017
Путин.
Нет такого имени, только а арабов где-то там мелькало.
Florencia
05.03.2017
Во Владимирской области таджики сына назвали Путиным. С почином.
Скоро в стране одни Путины и останутся, это да.
Jeaman
05.03.2017
А ты с Фло уедешь или помрёшь?
Полагаю здесь вымирать будем, если только регион сменим на более солнечный.
Jeaman
05.03.2017
Там торговцами Родиной все забронировано уже.
Jeaman
05.03.2017
+100500
VIKINGS
05.03.2017
Владимир, Елизавета.
Елизавета не очень как-то.
VIKINGS
05.03.2017
Адяшка писал(а)
не очень как-то.

Ну-ну.
Helga7012
05.03.2017
VIKINGS писал(а)
Адяшка писал(а) <br> не очень как-то.
<br> Ну-ну. ...

Хорошее имя Елизавета, царское) Вы на его мнение внимания не обращайте, бяда у человека - он тут на на жизнь сетовал, что баба на аборт не идёт www.nn.ru/community/gorod/wo...henshchinoy.html Вот теперь, видать, понял, что деваться некуда, имя и подбирает.
Чего нельзя сказать о Хольгах, у которых дедукция как у куропаточек.
Helga7012
05.03.2017
Многоплодного отцовства вам, милейший) Вам думать надо на что памперсы покупать, а то обсёрут вас Дормидонт с Апраксией))
Ну и дура.(с)
Helga7012
05.03.2017
...сказал залетевший Адяшка))
Я никуда не залетал, вы клевещите, покайтесь грешница.
Helga7012
05.03.2017
Ну, да, конечно. На 600+ постов на Бабском стенали о своем залёте www.nn.ru/community/gorod/wo...henshchinoy.html

Тема о серьёзном. Аборт. Последнее слово за женщиной?

Адяшка
6 февраля в 19:26

Ситуация, мужчина не желает ребёнка (в силу ряда причин), женщина же хочет родить на свой страх и риск.
Если одна сторона не хочет, то ребёнок явно будет нежеланным...


У кого чего болит - тот о том и говорит)) С токикозушкой вас))
Я лично-то тут причём?
Helga7012
05.03.2017
Эта отмазка, как в старом фильме про Золушку, где принц ей говорил: "Один мой друг, тоже принц, тоже смелый, решительный..."))

Адяшка (ответ автору marina-silk)
6 февраля в 19:57

Потому что ребёнок нежеланный для одной из сторон отношений, не в браке и не по любви.
Зачем из-за эгоистичных хотелок обрекать себя, ребёнка и семядателя на проблемы?
К делу подшейте ещё за соучастие.
Да Боженька Вам судья.
Helga7012
05.03.2017
Он всем Судья. И Вы не избежите.
Я и не избегаю, в отличии от некоторых лицемерок.)
Вчера только слышал голос свыше, грит, Лёха, будь карающей десницей сегодня, накажи эту старую Б..))
Helga7012
05.03.2017
Это вам к психиатру, поскольку у вас глюки на фоне токсикоза нежеланной беременности.
А вам на исповедь, покаетесь за клевету. Можете вон к матушке Фотинье наведаться. гг
Helga7012
05.03.2017
Я такую не знаю. Вам помогает? Тоже является в виденьях? У вас запущенная форма галлюцинирования, Олёша))
Лан, пойду пофапаю.
Helga7012
05.03.2017
Бегите место на раскладушке занимать, в вашем многочисленном семействе щелкать нельзя, а то придётся спать стоя, как боевая лошадь. Не зря вас глюки навещают)
Да полноте вам, один одинёшенек на 40 квадратах.
А вы видать всё завидуете фертильным сильным женщинам, сами не рожаете и других укоряете. Тут ещё не хватает вам подтанцовки, бездетных Флиппера и Штеймана, да однодетного-безвнучатого Джинсмана. гг
Helga7012
06.03.2017
Никого не укоряю из нормальных рожающих женщин от нормальных мужчин. Вашей пассии можно только сочувствовать. У Флиппера и Штеймана своё право выбора жизненного пути. У вас его нет и не было, и своему ребёнку вы его не оставите. Менталитет не позволит. Скоро вас подвинут в вашей съёмной халупке)
Ахаха, вы просто смешны, западные вырожденцы.)
Helga7012
06.03.2017
Адяшка (ответ автору Мелифаро)
7 февраля в 19:10
Конечно, в 23 года она без родителей и помощи из вне будет тянуть. Может ей лучше собачку завести?


Адяшка (ответ автору Наталья))))))
7 февраля в 19:12
Я пытаюсь логику понять, зачем рожать тому, кто не желает ребёнка? Из вредности или что?


Это залёт, Воин.
Больная женщина.
У меня узлом завязано, ни одна ***дь не подберётси. Гарантия 146%
Helga7012
06.03.2017
Адяшка писал(а)
У меня узлом завязано, ни одна ***дь не подберётси. Гарантия 146% ...

Так все ответчики говорят, когда рассматриваются дела об установлении отцовства))
Да истину вам говорю.
Helga7012
06.03.2017
Валяйте, тренируйтесь говорить "истину", когда наступит момент рассмотрения иска в суде, этот навык вам будет кстати))

Смотрю вы темку завели про работу сверурочную. Молодец, правильно готовитесь к алиментам)
Женщина, успокойтесь уже.
Helga7012
06.03.2017
Я совершенно спокойна. Это вам 18 лет расплачиваться предстоит - вы и нервничайте)
Не придётся, не переживайте.
Helga7012
06.03.2017
За уклонение от уплаты алиментов - ст.157 УК РФ.
Боженька всем судья, ну что вы тут стращаете свидетеля УК?
Helga7012
07.03.2017
Не поминайте в суетном разговоре Бога. А то будете наказаны. Поиграет с Вами тетя в Шурыгину, тогда узнаете на сколько стремительно статус свидетеля преобразуется в статус обвиняемого и лет 6 где-нибудь в Сухобезводном после отбоя будете братве байки травить, что только свечку держали во свидетельство совершаемого действа.
Как трогательно, вменять другому человек чужие грехи. ахаха
Ну с праздником вас.)
Вы не обращайте внимания на эту старую Б.. барышню, она вам сейчас лицемерно польстит, а переименовываться потом поздно будет!
Jeaman
05.03.2017
Диман и Андрюха. Женские Нина, Ира и Елена. А вот Танюшки все дуры, пусть простит меня сестра))
VIKINGS
05.03.2017
Вся семья?)
Jeaman
05.03.2017
Семья у меня пока из 3 человек. Дима, Нина и Андрей.
Чеита дуры-то)
Jeaman
05.03.2017
Песня такая есть))
Екатерина, Анастасия, Анна
Фёдор, Григорий, Тимофей
Ещё один Григорий.
Так ведь прекрасное же имя :)
не люблю Наташа и Костя, Коля... любимых много: Софья, Василиса, Елена, Дмитрий, Владислав...
Еще не могла понять в детстве, при прочтении повести Гоголя, как можно назвать сына Акакием? да и сегодня не понимаю.
По приколу, как.
вы бы так назвали? это как надо ненавидеть собственное дитя?
Нет, конечно.
некоторые скажут, по святцам так выпало...но ведь там не одно имя-то все равно...кстати, кто-то рассказывал прикол, что в одной семье все три сына, как и их отец, носят имя Владимир...так и величают: Владимир 1, Владимир 2. Владимир 3. :-D
у меня была одно время шиза - назвать дочку именем сына... потому что изначально имя я придумывала для НЕЕ, но родился, вопреки всему, ОН...
Фин
05.03.2017
знал лично одного Акакия
отличный мужик, рукастый
наладчик на Царицынском молочном комбинате в Москве
в конце 90-х он уже был пенсионного возраста, не знаю жив ли ещё
С таким то именем без вариантов, куда деваться.
Клавиопатра писал(а)
Еще не могла понять в детстве, при прочтении повести Гоголя, как можно назвать сына Акакием?

По этому поводу анекдот есть.

Три еврея пришли к православному священнику и заявили ему, что хотят креститься. Батюшка поговорил с ними, объяснил им смысл крещения и предупредил, что при крещении им будут даны другие, христианские имена.
- Но вы не вОлуйтесь, - сказал батюшка, в речи которого явно выделялся звук "О", - Я пОдберу вам имена, пОхОжие на те, чтО у вас есть сейчас. Вот ты, МОйша, - будешь Михаил. И ОднОзвучнО, и ОднОзначнО. Ты, БОрух, - будешь БОрис. И ОднОзвучнО, и ОднОзначнО. А тебя как звать, а то я забыл? - спрашивает священник у третьего еврея.
- Да меня, батюшка, зовут Сруль, есть имя такое еврейское...
Батюшка задумался.
- А ты, Сруль, - будешь Акакий. Не ОднОзвучнО, нО ОднОзначнО!))
Штейнман писал(а)
ты, МОйша, - будешь Михаил

Михаил не православное, а древнеизраильское имя, МИ-кто, ХА-как,ЭЛЬ-всевышний. Смысл : кто сравнится с Б-гом?
Вы им сейчас делаете больно. бгг
Штейнман писал(а)
Ты, БОрух, - будешь БОрис. И ОднОзвучнО, и ОднОзначнО.

И не однозвучно, и не однозначно.
бОрух - искаженное произношение у ашкеназов.
В классическом иврите звучит, как барУх - благословенный.
А славянское Борис имеет, очевидно, смысл борись.
Но, анекдот тем не менее, забавный.
Кстати, Сруль - это опять же, искаженное в ашкеназийской традиции имя Израиль.
Да знаю я, что не ОднОзначнО...))
Но не я же придумывал этот анекдот.))
Против анекдота ничего не имею.))
Я просто объяснил истинное происхождение имен Михаэль и Барух, и перевел их значение с иврита на русский. Вот, и вы теперь знать будете, может, козырнете когда-нибудь этими знаниями.)
Клавиопатра писал(а)
Костя

Константин - царское имя
... не всем и идет.
у нас по бабушкиной родовой линии несколько мужчин носят такое имя - навскидку - знаю четверых
- все красавцы - высокорослые
видные, как говорят в народе)
marfusha6-1 писал(а)
Константин - царское имя

С греческого его переводят как "постоянный" (хотя по смыслу более правильно "непоколебимый").
Ебардей, Пелагея
Евлампий и Агриппина.
Глафира и Ерофей.
X15
05.03.2017
У меня почему то Агриппина и Ангелина всегда ассоциируются только с гриппом и ангиной. - А Евлампий - с лампой. :-)
а даздраперма?
X15
05.03.2017
А вот это ничего! - Годится! :-)
:-D
X15
05.03.2017
Вы почаще на меня выходите, если когда увидите меня где то (в каких то темах). Я люблю юмор (как и вы тоже). Хоть появится позитивная волна.
это приглашение что ли к сотрудничеству?
X15
05.03.2017
Да.
Мне нравятся весёлые и оригинальные люди.
Но есть и наоборот - глупые, унылые г. вно тролли. Мне только вчера такая противная кучка испортила всю тему и она пошла не в то русло. Более 95 % текста там заняла ругань с ними.
Мне не нравится ругань - но они первые начали меня яростно кусать.

А я люблю шутки и оригинальное.
Поэтому - если захочется когда то пошутить - то и я могу подкинуть со своей стороны чего нибудь (за компанию).
А шаурму Вы тоже любите?
X15
05.03.2017
Если б я был уверен в качестве шаурмы на 100 % - то да!
Но посколько эта шаурма могла до этого лаять или мяукать - то я тогда лучще бы просто жаренных сверчков поел. (шутка).
X15 писал(а)
то я тогда лучще бы просто жаренных сверчков поел. (шутка).

Дошутитесь. Накормят ведь.

Вон в Корее иль во Вьетнаме за радость сверчков откушать.
X15
05.03.2017
Помните передачу "Последний герой"? - Чего они там только не ели, чтобы получить заветный миллион рублей.
(Я правда не знаю - как они потом глистов выводили :-) - об этом информация умалчивается. - Но видимо "жадность ещё ни одного фраера не сгубила".)
А ты знаешь, кто такая Агриппина Аркадьевна Васильева? Подсказка: известнейшая писательница, это её настоящее имя.
X15
05.03.2017
Самое главное что внутри имени так и пишется - "грипп". :-)
ksenyka6
05.03.2017
Любительница частного сыска - Дарья Донцова)))
а Ананий?))
X15
06.03.2017
С таким замечательным именем, например, можно в магазине сексуальных игрушек (сексшопе) быстро вырасти от простого продавца - до директора магазина. :-)
Один мой одноклассник был по отчеству Ананьевич.
У меня друг Андрей Ананьевич
Ну, тогда приветы передавайте. Мой одноклассник тоже Андрей Ананьевич. Наверное, это один и тот же человек, уж больно отчество редкое, да, еще и имя совпало.. Фамилия на М начинается?
Нееет, фамилия у него на У начинается.
Значит, не такая уж и редкость)
Привет на всякий случай передам)))
Не, тогда не надо. ))
Фин
05.03.2017
Евлампий
у нас в школе была химичка с отчеством Евлампиевна
соответственно прозвище у неё было Лампочка
но реально ржал я, когда узнал, что у неё дочка с прозвищем Свечка
Удачный год писал(а)
Евлампий

Дормидонт - тоже неплохое имя.
Со временем симпатии к тому или иному имени у меня меняются безо всякой на то видимой причины, причем так, что нелюбимое в такой же степени может начать нравится. Напр очень не нравилось всегда имя Света-Светлана, ну очень, да и к своему имени относилась безразлично
это точно. очень не любила свое имя...сейчас- обожаюю...
Во-во....и я обожаю ;)
да и мы сами ничего :-[
Клавдия - красивое имя, не спорю ни разочку. :-[
:-*
И не нужно мну целовать, а то кто-нибудь расценит это неправильно. *вытерлась рукавом
вах мух?
Jeaman
05.03.2017
Светлана, она же Лана. Или Люда, Людмила, Мила. Чем плохо?
ага, Люся, Люська... Люсенька ;)

Для чего вам бусинки?
Подарите Люсеньке(с)
Jeaman
05.03.2017
Люся-неплохо) Люся типично русское. Вот у меня тётя Генриетта назвала дочку Людмила. )
Ох, Людмила как и Алла как-то фундаментально воспринимаются. Как горы)))) Еще вот - Наталья/Наталия ))

Люся, типично русское, - че, правда? ))))
Jeaman
05.03.2017
Люд мила-Людям мила.
X15
05.03.2017
У меня есть родственница с таким именем.
По паспорту - Люся? по официальному тоисть?

Не ну я Люся воспринимаю как производное, как Нюра, Нюша, Анюта, Аленка....
Гурченко предпочитала зваться в кругу друзей Люся. По ее рассказам, отец ее хотел назвать в честь героини отсмотренной им накануне зарубежной фильмы .Люси
X15
05.03.2017
Нет - там у неё немного не так было.
Она сначала была названа родителями по старому Лукерья (по народному Луша). А потом она когда выросла - уже сама себя переделала в паспортном столе на Людмилу (теперь уже стала по настоящему Люся).
Получилось что два похожих имени она слила в одно имя.
Я так понимаю, девчонки из послевоенных наборов ВГИКа, почти каждая старалась, исходя из собственных представлений хрядущей звездности (своей, чьей же ешо), творчески поработать и над своим именем - согласно всем правилам трофейных лент. Мордюкова стала Нонной, - кто ж против?)) У нас из старшего поколения родственница есть Октябрина - именем своим довольна, почему ж надо вместо Ноябрины брать экзотическую Нонну.. Я напр в детстве этого имени боялась - че еще за Нонна?, или вот Люсьена (которая Овчинникова). Тамара, Ангелина вроде как еще ничего были. Ангелина Степанова моя любимая актриса, на теперешний момент можн переиначить на Анжелина -- Энжи ))) Джоли пачти шта )))
X15
05.03.2017
Ну люди постоянно над чем то экспериментируют - и над именами тоже. - Это творчество.
- Вот я когда бываю в "ВК" - то каких там имён только не видел. Сомневаюсь что именно так их и назвали родители. Скорее всего они сами так себя назвали.
X15
06.03.2017
Ну надо же - уже одна из нескольких минусующих здесь шиз (которая везде мне гадит) и сюда добралась. - И тут всё напортила. И думает что я не вижу - и не узнаю.
Бывают же такие убогие гадости на свете!
Судя даже по тому что возможности ставить большое кол-во минусов очень велико - то это не низкий уровень. - Эта глупая гадина сидит на высоком уровне и оттуда отравляет постоянно обстановку.
Пригрели змею на этом сайте (да и не одну).
Я лично - трёх гадин вижу - которые мне - и всем другим гадят.
И даже догадываюсь - кто это!
Лучще бы быстрее разложились на атомы и утилизировались - чем отравляли людям обстановку.
Убогая никчёмность!

(Я вижу что эта мерзкая гнилая сущность может ставить не менее 15 лайков в день (а может и более). - Теперь я выясню с какого уровня начинается такая возможность, если у 2 уровня можно только поставить 2 лайка. Вычислю со 100 % гарантией - и згною! - И тех 2 гадин - тоже вычислю. Никуда не скроятся.)
Jeaman писал(а)
Или Люда, Людмила, Мила. Чем плохо? ...
Очень много Людмилами называли после того, как вышел фильм с Л.Гурченко "Карнавальная ночь", сейчас почти не называют.
Конечно, "Лёшенька" (ПоднеБЕСный)
:)
kuzmy4
05.03.2017
+
Еще и Навальный :)
Алексей это защитник с эллинского вообще то.
Ну, вот он и стал типа "право"-защитником...))
Сысой и Фёкла. Впрочем Владимир Владимирович тоже неплохо :)
Ну что ж, опять Некрасов.(с)
НЕ люблю имена, которые как каша во рту
... Илья, Вадик... Алевтина почему-то...
ksenyka6
05.03.2017
Екатерина, Ольга
Роман
Виктория, София, Анастасия
Дмитрий, Денис, Максим
Отличный выбор.
Кстати, Верунь!
Вера, Надежда, Любовь и Софья!
))
Вера и Софья мне нравятся, а вот Любовь и Надежда не очень.
Тебя
05.03.2017
Даша. С юности, после фильма "Хождение по мукам". Алфёрова играла Дарью Дмитриевну.
Даша, глаша, ну не знай.
анастасия, маргарита
денис, савелий
Имена, которые чаще встречаются, на слуху. Эти имена нам и кажутся более красивыми.
antidot
05.03.2017
Имя любимое мое - твое именно !)))

https://www.youtube.com/channel/UC2sMFFAbppvDTcWtdadvYwA
Эдичка?
antidot
05.03.2017
Адяшка писал(а)
Эдичка?

По-моему ты Алексей ) Что с латинского переводится как "незаконный".
Так-то греческое.
antidot
05.03.2017
Адяшка писал(а)
Так-то греческое

Dura lex sed lex - это не по гречески.
Константа, перестаньте поясничать.
*Алексей (?l??k's?ej) -- мужское русское личное имя греческого происхождения. Восходит к др.-греч. ???????, образованного от др.-греч. ????? -- <<защищать>>, <<отражать>>, <<предотвращать>>. Церковная форма имени и форма имени до 1708 года -- А?ле??й (Алексий)[2]. Форма имени от введения Гражданского шрифта в 1708 году до Реформы русской орфографии 1918 года -- Алекс?й.

Особенную популярность приобрело в России после крещения этим именем сына Михаила Федоровича Романова, Алексея Михайловича*
antidot
05.03.2017
Адяшка писал(а)
Константа, перестаньте поясничать.

Давно ли я пол поменял ?

Ритм -аритмия, тонус- атония, лекс - алексия.
Постоянство, Константин.
luruva
05.03.2017
мужские у меня любимые- Игорь и Роман. а из женских имен нравятся - Марина, Ирина, Карина,Маргарита, Кристина.
Мне нравятся Василий и Полина, даже не знаю почему...
Приятно на слух?
возможно...
или нравятся их варианты ласковых имён: Василёк, Полюшка...
7aladin
06.03.2017
Павлин, Павлинович, сын Павлина.
:-)
дык свое. и имя жены. из женских ещё Юлия нравится.
из мужских что нравились дал сыновьям - Матвей и Глеб
Юлия хорошее имя, Джулия и всё такое.
Глеб тоже вполне, Матвей, как-то старомодно уже.
Ольга и Ярослав
Ольга это тёмное германское, сухое какое-то , вот Ярик отличное имя.
Ольга германское? Даладна?
Если б скандинавское, я б ещё согласилась
Вообще-то норманы и есть германское племя(те же юты, даны и пр. викинги.) Священные скрижали руны говорят об этом.)
Адяша и Адяшка :-D
Такого имени нет.)
как нет...да ладно... talleyrandnn.www.nn.ru/ :-D
Так Алексей же Михайлович.)
Царь?....."Царь, очень приятно, здравствуйте, царь! " :-D
Кстати, Иоанн Васильевич волне звучит.
И Алексей Михайлович тоже https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D0%B8%D1%87
Да не, я понял, хорошо звучит. Это ещё один важный нюанс при подборе имени.
*drink*
Нравятся простые мужские имена: Дмитрий, Сергей, Андрей...
Из женских люблю имя Надя... Была бы дочка - назвала бы её Наденькой... :)
X-master
08.03.2017
Александр и Виктория
Неплохие на мой взгляд - Екатерина, Пелагея, Ангелина, Анастасия, Дмитрий, Александр, Максим и Артём.
Но больше всего нравятся Екатерина и Дмитрий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26