--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канада, легализовавшая всего несколько дней назад марихуану, столкнулась с неожиданной проблемой.

В мире
434
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
23.10.2018
да, с дефицитом марихуаны. магазины не могут удовлетворить шквальный спрос.

lenta.ru/news/2018/10/23/dorvalis/
TiliTam
23.10.2018
я вот не помню - в Афганистане канадский контингент есть? Отправили бы двух сержантов на закупки к местным дехканам. Они бы не только дефицит устранили они бы и рынок обрушили ..
А серьезно - откуда берется легальная трава? всм физически? А то говорят в афгане крестьянам жрать нечего а что на грядке не посадят - все одно или мак или конопля вырастает...
drink-bol
23.10.2018
Афганистан основной поставщик опиума, там мак только ленивый не собирает
tumbb
23.10.2018
Захотел - дунул... и спокойный сидит ...
А то по квасу все агрессивные и в метро не пускают :)
TiliTam
23.10.2018
tumbb писал(а)
. и спокойный сидит ...

а у меня сердце останавливается и вообще не прикольно.
А 100 грамм квасу - я спокойный и даже улыбаться начинаю)
tumbb
23.10.2018
Да :) ... бьёт по легким, мотор...
А квас ... по нервный систем :)
Есть же старые, проверенные рецептуры : )

"Если взять сто грамм аэрозоли,
Что от тараканов и клопов,
И добавить жидкость для мозолей,
Капнуть капли три "ШАНЕЛЬ" духов,
Влить туда резинового клею
И разбавить лаком для ногтей. -
С этого и грузчики балдеют,
Я же только вижу в темноте".
И гуталин на хлеб намазанный помогает
TiliTam
23.10.2018
Вы, Вадим Евгеньевич, видимо застали еще правильный гуталин. Когда я имел доступ к залежам гуталина - оптимизаторы все испортили и стали делать неправильный гуталин. Который сколько не мажь - не торкает..((
TiliTam писал(а)
а у меня сердце останавливается

Это называется "сел на измену" :). Не слышал, чтобы THC влиял на сердце.
TiliTam
23.10.2018
Ну хз. У меня похоже аллергия на всю наркоту. Анестезиологи удивляются " не отключает. Добавили. Не отключает. Добавили. Остановка дыхания "
Это не очень хорошо. А зупки как лечите?
Я недавно из-под ножа, хоть и с местной анестезией. Без этой операции остался бы калекой.
TiliTam
23.10.2018
С трудом) новокаин - аллергия,ледокаин в мелких дозах норм. В больших ( если много обкалывать) штырит не по децки)) с теми же очучениями - вот вот и сдохну..
Не порадовать мне бабушек у подъезда- не стать наркоманом))
TiliTam писал(а)
Не порадовать мне бабушек у подъезда- не стать наркоманом))

Правильный вы человек -- оптимист, в отличие от некоторых обиженок. У вас стакан всегда наполовину полон, а не пуст.
Ваше здоровье! :-D
TiliTam
23.10.2018
Пасип)
tumbb писал(а)
А то по квасу все агрессивные и в метро не пускают

Это когда детство в жопе играет. Вырастешь - научишься с квасу расслабляться и успокаиваться :о)
А ездить "под газом" надо на такси. Нахер эти эксперименты с окружающей средой.
Worker73
23.10.2018
Лохи какие-то. Не научились еще бодяжить с зеленым чаем))
Вася!
23.10.2018
спрос родит предложение. насытят рынок то.
Врать не буду, в молодости пробовал когда-то.
Но по мне так лучше водочки выпить, чем всё это зелье буржуазное.
alxumuk2
23.10.2018
С каких пор родная кондовая конопля стала буржуазным зельем?
Это, скорее, водовка результат буржуазного влияния - от алхимиков всяких (не, я не при чем) "живая вода" проникла в нашу культуру и закрепилась :-)
Как-то она сурово проникала, лет за 1000...
А про траву эту ещё лет 100 мало кто тут знал (зато знали про другое, но давайте про такое не будем, а то хз, может за это уже и статья).
alxumuk2
23.10.2018
Дык, я и не спорю, что водовка давно проникала и проникла.
А вот про коноплю... Ну, очевидно, что конопля, как технологическое растение было известно ну очень давно. Ну никак не 100 лет.
Вот штырились ли ей - вопрос другой. Но, боюсь, древние летописи не обязательно раскрывают сии детали жизни простых людей.

Ну и да, пожалуй, не стоит вдаваться в детали чем и как штырились - ХЗ чего там РКН еще придумал или придумает.
Таже фигня. В общаге соседи барыжили и пару раз угощали. Кроме слюнотечения и головной боли - никакого эффекта. У узбеков в армии пробовал - тот же эффект. Так что уж лучше коньячку накатить.
Это еще и курить уметь нужно, у меня вот как с табаком взатяг не пошло, так потом и от травы только кашлять начинал. Хотя в моем окружении, было дело, каждый вечерок коллеги покуривали...)
vivat
23.10.2018
походу реальный тренд для инвестицый
вот только......
а насколько там сильна борьба с "курением"?

*write*
Кстати, не понял, почему упали акции продавцов...наоборот, спрос же большой...?
Крупнейшая голландская сеть кофешопов объявила о выходе на канадский рынок...
А если серьезно, снижение акций лишь говорит, что участие этих компаний в теневом черном рынке была достаточно высока. С легализацией все воленс-неволенс вышли из тени, что явно увеличит налоговую нагрузку.
vivat
24.10.2018
ну да
примерно так :-)

www.youtube.com/watch?v=Uz5FGbHed4E
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26