--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карта <<Билайн>> MasterCard(R) Ваше мнение?

Размышляем
466
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
11.01.2018
Зашёл сейчас в ЛК Билайна, там это www.beeline.ru/customers/how-to-pay/platezhnaya-karta-beeline/ . И SMS сразу же пришла. Кто что думает, стОит брать?
*Не реклама :-)
судя по тому, что реклама и реальность билайна не имеют ничего общего, то и с картой у них будет такая же хрень.
Anykey
11.01.2018
0% за снятие наличных, это чего это, для обналичивания с кредиток чтоли
это для красоты, лимит наверное тышш 100 не заобналичиваешься.
Anselm
11.01.2018
обналичивать с кредиток лучше через мегафон, а билайн к номеру телефона не привязана
Anselm
11.01.2018
рокет лучше, если именно критерий бесплатности, а если операторская карта, то, конечно, мегафон, только она привязана к счету телефона и на нее можно переводить средства из любого банка бесплатно (а с кредиток еще и в грейс), да еще и приставов можно не бояться
посмотрела. чем различаются два вида мегафоновских карт?
Anselm
11.01.2018
зеленая и черная (классик и голд)
Anselm писал(а)
зеленая и черная (классик и голд)

почитала отзывы((
www.banki.ru/services/responses/bank/roundbank/
Anselm
12.01.2018
ну как бы с возвратами есть проблемы, хотя лично я тестил-отмена покупки проходила сразу же (именно отмена, не refund). так понимаю, что сложности вызваны интеграцией (деньги через раунд только проходят, не хранятся), хотя, повторюсь, лично я не сталкивался. жалобы про блокировку за переводы и снятие у особо продвинутых, кто деньги накручивает (да, можно заводя и выводя деньги на карту иметь неплохой процент за ничегонеделание), раунд их банит и сказке конец. впрочем, деньги не отжимает, на счету мегафона они в сохранности
Anselm писал(а)
на счету мегафона они в сохранности

Возникает вопрос. Если скончался банк, то ясно кто выплатит накопленное. Если скончается мегафон, то кто вернет скопленное непосильным трудом?
Anselm
14.01.2018
у мегафона не отзовут лицензию, он не банк, собственный капитал больше, чему того же тинькова в несколько раз, а кредитов не выдает)
Anykey
14.01.2018
Использую мегафоновскую карту почти 3 месяца, были всякие ситуации, в том числе и отмена платежа, пока обнаружилось только пара проблем:
1. Проценты на остаток начисляются с задержкой (но мне пофиг);
2. С общественным транспортом карта работает плохо. Проверял несколько раз, ситикард каждый раз вносит карту в стоп-лист, т.к. платеж не проходит в автоматическом режиме. Надо идти на securepayments.sberbank.ru/tkp_nnov_ui/login и там в личном кабинете ткнуть "оплатить проезд", после чего карту разблокируют. Ситикард говорит, что банк не дает списать деньги, а техподдержка банка отвечает таинственное "терминал был не доступен" из-за этого платеж не прошел (но тут тоже пофиг, т.к. не пользуюсь ОТ).

Мегабайты начисляются как положено, накопилось уже 8Гб, на год должно хватить )
Anselm
14.01.2018
1. вроде сразу, в этом месяце даже раньше обычного
2. c оплатой в транспорте есть проблема только на чтение, почему-то она хуже тинькова в транспорте отрабатывает. мне даже один водитель сказал по глупости "это ж карта мегафона, ей нельзя платить"))
А вы ещё барыжите техникой с Али ?
Anselm
11.01.2018
а вы с какой целью интересуетесь?)
Комп потенциально хочу. Но я только с ебэейм. Плюс я с компами не очень. Только как пользователь
компьютеруниверс вам в помошь.
Посмотрел. Там нет такого. Запал на xiaomi notebook pro 15'6 , i7, 16 оперативки. Стоит у китайцев 1150 баксов. Но там китайская винда. Предлагают сразу вскрыть коробку и переставить. А сам я чего то такую.
Anselm
12.01.2018
именно xiaomi? хозяин-барин, можно что угодно брать. но то, как эта чудесная контора ведет себя со своими клиентами лично мне ясно)
пы.сы. язык в винду добавляется без переустановки, вот клавиатура требует гравировки или наклеек
Да как контора может себя вести, если у них даже представительства нет ? :)
А по поводу языка - я залезал на 4pda- там как-то сложнее делается
Anselm
12.01.2018
можно подумать, что будь представительство, в указанном случае что-то изменилось бы?
ru.wikihow.com/%D0%B8%D0%B7%...%D0%B2-Windows-7

нет там ничего сложного, даже линуксоид вроде меня справится
Anselm
12.01.2018
support.hp.com/by-ru/document/c04935197

я,думаю, справлюсь)
Гравировка делается на Почаине за тысячу рублей
Если покупать не завтра может дождаться официально русского? Гарантия там и все такое.
Ничего официального пока не анонсируется
ну я читал что они хотят собственную розницу официально открывать. Типа китай + 10 процентов. Хотя российский рынок маленький возможно так и останется в планах.
Кстати, спасибо за наводку на сайт . Надо у них что-нибудь на пробу купить для дома. НДС там уже вычтены, я понял ? А что с гарантией?
по гарантии не знаю, не было случаев. на счет ндс, тоже не в курсе, по одной все пока доезжало как обычное почтовое отправление с али.
akurkov
14.01.2018
Пользуюсь больше года.
Для меня удобно некоторые операции делать.
Эта карта умеет бесплатно зачислять средства с других карт и на свои счета в других банках (до 100 тр в месяц).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29