--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Керченская, 13. Кто подскажет?

Флуд / Юмор / Флирт
95
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlad-Tepesh
09.06.2017
Кто соседи Росбанка? А то пришёл к ним, протестировал начальника ТП на толерантность, кстати, хороший отзыв. Тупил не по детски, он всё терпеливо принял и плохого слова не сказал. Завернул немного не туда, было много вопросов от представителя. Соответственно вопрос, кто там рядом с ними сидит? Что такие важные аж по самое немогу. Кто подскажет, из тех кто в курсе, а не след Кремля ищут.
Кровищи чтоль забродившей хлебнул?
Ну сумбурно, ну не сформулировал, Уважаемые дамы и Господа и тп. Вопрос то не в этом... За что минусить то сразу? Хотя, мне если честно пофиг... Я буду жить вечно :D
2ГИС не знает такого адреса, как "улица Керченская, дом 16" ....
А Керченская, 13 знает? Промахнулся "по памяти" слегка... Там целый Бызнес-центрамэ...
VitOb
09.06.2017
Что с форумом делается, прям массовое помешательство какое-то.
погода меняется, организм бунтует
А чего с ним? Флуд на свет реагирует, спам стабильный, прощупывается. При нажатии на модератора, реакция болезненно-умеренная. Пациент скорее жив, чем мёртв.
В-52
09.06.2017
В-52 закуривает и утопает в клубах сизого дыма.
СВН
09.06.2017
У Росбанка на Керченской нет никакого отделения
У Росбанка Керченская, 13, БЦ Время, 6 этаж целый отдел ТП находится. Слегка промахнулся.
vp
09.06.2017
Пора тематику "Поток сознания" создавать... :-)
В-52
09.06.2017
Рядом для этого целый форум есть...

Лишь бы эту тему не закрыли: сейчас как раз народ в офисы подтянется, начнет комментировать.
Free Cat
09.06.2017
а мне кажется сразу закрывать такие темы надо. или "ссылать" в другой форум.
В-52
09.06.2017
Тьфу на вас! Безобидная веселая тема.
Так, котэ, переноси... Чё открыл, втуда и написАл... И тему на 13 изменить бы... Спасибо.
Что за хрень я только-что прочитал?
Наверно это была "Война и Мир"? Или второй том "Мёртвых душ". Я то откуда знаю, что барин по утрам читать изволит... :D Про Брокгауза и Ефрона, скромно умолчу, наверное раза три уже перечитан.
В-52
09.06.2017
>>> второй том "Мёртвых душ"

Уже третий вышел...
Надо Гоголю позвонить, а то он то, не в курсе... Ававторозащитников напустить...
В-52
09.06.2017
>>> Ававторозащитников

Именно их.
Фин
09.06.2017
у буржуев есть уик-энд
он начинается с окончанием рабочего дня в пятницу
а у русских есть просто пятница
и начинается она у некоторых с утра
В-52
09.06.2017
И эта пятница закончится во вторник утром, когда придется (опционально) просыпаться и идти на работу.
С тапками от жены, она ещё в воскресенье вечером может закончится, так и не начавшись (( И хорошо, если это только тапки, главное перехватить до кухни...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26