--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хмм.. А есть в Нижнем Новгороде полностью пешеходные улицы?

Размышляем
273
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
29.07.2019
В маршрутке мне тут сообщили, что единственным городом миллионником без полностью пешеходных улиц является Уфа :) Но чёта мне каацца, в НН такая же сутуёвина с пешеходными улицами..

ЗЫ.. Может быть, канешна, где-то есть улицы технически непроезжаемые :)) , но присутствующие на карте..
Одно время технически непроезжаемый был участок улицы Электровозной на Сортировке. Но он как бы и для пешеходов был не очень. Условно непроезжаемые есть улицы в Старом Канавино, и то местные как то исхитряются. На Мещерке лет сорок назад улицы были просто на песках-пустырях намечены, пешеход прокандехает, а машина не осилит.
16ninelll
29.07.2019
Определение дайте того, что Вы хотите услышать..
mik-mak
29.07.2019
Есть ли в НН пешеходные улицы? Вот, например, в Уфе таких улиц нет.. Но Уфа является (по непроверенным данным) единственным таким городом в России :)
Тоесь, получается, во всех остальных городах, и в НН тоже, такие улицы есть.. Собсна, это я и пытаюсь проверить..
Возможно, к пешеходным относятся де-факто улицы, где проехать невозможно..
16ninelll
29.07.2019
Официально определена такая улица, Большая Покровская, вернее ее часть... но ней , на пешеходной, только успевай уворачиваться
mik-mak
29.07.2019
Нее.. Часть, думаю, не щщитается :)
Nautilus
29.07.2019
По бульвару Заречному можно гулять, там пешеходная зона.
mik-mak
29.07.2019
А автомобильная часть на нём есть? Если есть, то тоже нещитово!
Nautilus
30.07.2019
На самом бульваре нет автомобильной части. От поликлиники до к/т Россия широкая длинная прогулочная зона.
mik-mak
30.07.2019
Есть, оказывается.. -->
Nautilus
30.07.2019
Это параллельная автодорога в 100 метрах от прогулочной зоны.
покра чем не угодила? пешик там король, и если кто и пропускает авто, то это от собственной щедрости.
mik-mak
30.07.2019
Я про полностью пешеходные улицы.. А так-то, да :)
Andrey Af
30.07.2019
От Горького до Лядова едут, так что улица неполностью пешеходная.
то есть цена вопроса - переименовать кусок асфальта от Горького до Лядова.
ага, и поменять почтовый адрес толпе людей, к которому много чего привязано. быть бунту)
ну это если кому-то зудит чтобы БПокровка была полностью пешеходной)
Афтар, ты сам наверно не понимаешь чего ты спрашиваешь)
Какая разница полностью улица пешеходная или нет, вопросом каким стоит задаться - какова протяженность пешеходных улиц в городе, можно поделить на кол-во населения, можно на площадь - пофиг, но считать наименованиями это не правильно. Та же Уфа возьмет и завтра вокруг одного дома объявит пешеходными четыре улицы, и всё, опаньки - обогнали Нижний)
diamant
30.07.2019
мне больше интересно, почему в кремле улицы без названий;
и есть ли вообще где кремли с именованными улицами
AlexeyNi
30.07.2019
В Сарове проспект Мира проходит транзитом через бывш. монастырь. Монастырские стены - это почти то же, что и кремль, можно сказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26