--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Хотел быстрее попасть на другой берег". Нижегородец провалился под лед под Канавинским мостом - обсуждение новости

Новости
28
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s1aw!ck
28.12.2016
Я хотел срезать путь, чтобы быстрее оказаться на другом берегу, - именно такое объяснение услышали спасатели от нижегородца, который провалился под лед под Канавинским мостом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/khotel_b...mostom/50217371/

Во люди: в отсутствии моста еще ладно, но под мостом - ума палата.
вот до чего пробки на мосту доводят
Stephan S
28.12.2016
Метро для слабаков))))
brooka
28.12.2016
так нет бы под метромостом - там действительно обходить нужно, ни по мосту не пройти, ни влезть на него. А уж канавинский-то, где лестницы по бокам пристроены...
даже под метромостом удобнее и быстрее будет подняться в гору и пойти по мосту, а не по сугробам на реке продираться
brooka
28.12.2016
по метромосту не пройдешь зимой, там сугробы навалены
portwein
28.12.2016
Слабоумие и отвага!
Нюся*
28.12.2016
До такого ещё додуматься нужно.
%-)
Я фигею с этих граждан.. Где им чувство самосохранения купируют??? Я думал, что пингвины - безумцы... Но у этих хоть какая-то мотивация (азарт, я 30 лет так рыбачу) есть.. А у этого что ? Лень? Или мозг совсем отсох???
NADKA8
28.12.2016
А он трезвый?
kolesov
28.12.2016
Вот что с людьми пробки делают.
Действительно, нашел где срезать. Там лед самый тонкий.
Почему именно там самый тонкий ?
Всегда там полыньи и открытая вода при оттепели.
А из-за чего именно под мостом ?
Рискну предположить, что опоры моста нарушают течение реки, из-за чего во льду образуются воздушные пузырьки, а под пролетами течение становится сильнее, что мешает образованию льда. Опоры моста собирают мусор, из-за которых лед становится слабее. Мост вибрирует из-за проезжающего по нему транспорта, из-за чего лед становится непрочным и разрушается.

А так в любых правилах прописано: не ходить по льду под мостами.
mindortrans.su/ministerstvo/novosti/244-ostorozhno-tonkij-led?vi=0
papa-lisi
28.12.2016
Вот и поп-пал...
чуваку сугробы не помеха вообще. город не чистят, кому-то уже пофигу, что по пешеходной дорожке, что по реке - разницы нет. ладно, вытащили, а мог бы и сдохнуть.
Идиот
Nikky
28.12.2016
буль-буль-буль карасики, квик квик квик...
Спасли его, это гуд, но вряд ли надолго...
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов