--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

KISS - End of the road

В мире
582
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blackpool
14.06.2019
Вчера был в комплексе ВТБ-Арена на концерте группы KISS в рамках тура "End of the road".
Вкратце - шоу супер (свет, пиротехника, всякие подъемники и трапеции), Стенли с Симмонсом держатся молодцом, несмотря на пенсионный возраст, звук по хорошему не настроили (лупили басы, впрочем, простительно, это первый концерт такого уровня на арене), зал полностью заполнен не был, задержка начала концерта была почти 3 часа, но я так и думал - ждали темноты, такое шоу при свете не катит.
Фотки выкладываю, видео тоже есть, но в галерею почему то не грузится.
На вопросы отвечу.
Группу обсирать не стоит, она того не заслуживает
Blackpool
14.06.2019
Blackpool
14.06.2019
Blackpool
14.06.2019
edgar84
14.06.2019
почем удовольствие, как новая площадка?
Blackpool
14.06.2019
В фан-зоне, которая перед сценой, 7 с чем то.
На танцполе вроде около 6
На трибунах от 3.5 до 14 в зависимости от близости
Blackpool
14.06.2019
Там все новое, как наш стадион на Мещерке, только там более приспособлен под концерты.
Звук, как я выше отметил, был забит низами, аппаратура местная, установлена организаторами по райдеру, думаю, в следующих концертах, а их там намечается в этом году почти с десяток, отладят
Пиво только безалко (банка Будвайзера 200), сосиска в тесте 200.
Но под парами пропускают )) правда одного с танцпола, пока начало ждали, охрана вынесла на руках, видимо перебрал...
Blackpool
14.06.2019
Вот рекламный видос с этого тура, было практически всё один в один
www.youtube.com/watch?v=xdarJnS9Ouk
Blackpool
14.06.2019
А вот и свежачок появился - видео со вчерашнего концерта
Завершающий аккорд
www.youtube.com/watch?v=CGU6jdqStfg
Blackpool писал(а)
задержка начала концерта была почти 3 часа

Бузова просто мелкотня в сравнении с ними
Blackpool
14.06.2019
Разумеется, за ее натруженной спиной нет 45-летнего опыта и мировой славы
Впрочем, возможно к ее последнему туру это все появится, будем держать кулачки ))
надеюсь, хоть 2 часа продержится перед тем, как выходить на сцену
Лазера идут над головами. Наши "езпалнители" валят прям по глазам.
min
14.06.2019
Когда же наши люди перестанут на фанеру ходить.
edgar84
14.06.2019
это ты про Бузову?
min
15.06.2019
Про сегодняшний KISS.
Ну и про неё уж заодно.
Blackpool
15.06.2019
Я не стану доказывать, что ее там не было, или что ее там было всего 20%, потому что истину знает только команда KISS
И даже если это действительно так, я нисколько не жалею, что побывал на этом шоу.
Инфракрасное излучение от языков пламени я ощущал за 70 метров.
Представляю, каково было тем, кто у сцены...
С чего бы ее "обсирать"? "I was made for loving you baby" -- песенка 77 емнип года, но на века, которую не перепел только ленивый :)
А уж по части шоу они всегда были в передовиках.
правда?I was made for loving you baby" -- песенка 77..
"я создана для того,чтобы любить тебя детка?"..на века?..
Или у вас есть другой перевод?
Blackpool
15.06.2019
Песня 79-го года
Да, она и у меня одна из любимых
Скорее всего вы сидели в точке, где низ резонирует, на любой площадке они есть. Вы сидите сбоку от сцены, волна от ближнего массива доходит до вас первой, волна от дальнего массива доходит позже, и они в одном месте по определенным частотам будут суммироваться, как в вашем случае, а в другом взаимовычитаться, так что слушатель подумает, что низа нет вообще. Физика. В следующий раз берите места рядом с пультовой (конструкция напротив сцены), там всегда хорошо
Blackpool
15.06.2019
Возможно и так...
Это не скрепно!
Blackpool
15.06.2019
Я помню, во времена СССР в СМИ периодически проходились по западному року, иногда упоминая группу KISS в негативном ключе, привязывая дизайн букв SS к небезызвестной немецкой организации и доказывая этим фашистскую сущность данной группы ))
По-моему, больше раздражала эпатажная специфика команды. В СССР эпатаж сильно не уважали и терпели только от избранных представителей культуры типа Пугачевой :)
Blackpool
15.06.2019
Да, допустимая степень была на уровне Хелены Вондрачковой или Бисера Кирова )))
Совсем забыли,Бабушке Сюзи с 3 июня семидесятый годик пошёл. www.youtube.com/watch?time_continue=261&v=-JhjAreMKfU
Blackpool
18.06.2019
Что рокеры, что рокерши - всегда душой молодые!
Кстати, у KISS c Rock and Roll Over есть песня в стиле Suzi Quatro и Smokie - Hard Luck Woman
Очень нетипично для их звучания тех времен
Унылейший и самый переоцененный коллектив в истории
Парочка заезженных с 70-х шлягеров а-ля ВИА и море пафоса с пиаром
Blackpool
18.06.2019
Marlboro Man писал(а)
Унылейший и самый переоцененный коллектив в истории

А кто на втором и третьем месте?
Led Zeppelin и Deep Purple
А кто на первом?
KISS жеж
Я серьёзно. KISS -- эпатажники, устроители шоу. На концерт их я бы сходил исключительно посмотреть, дома изредка слушаю сборку Best of на 20 композиций, не более.
Blackpool
18.06.2019
Хорошая тройка. Ничего против нее не имею ))
А Deep Purple в каком месте переоценен, можно поинтересоваться?
У них с Гилланом все альбомы до единого хитовые, и потом с Ковердейлом Stormbringer, Burn и Come test the band тоже в целом хороши.
P-G
18.06.2019
MUSE поинтереснее было этих старых пердунов
Drowt
18.06.2019
Да, мьюзы, в субботу, отожгли. Было феерично. Единственно что 2 часа унылейшего разогрева, несколько подпортили. Надо было сразу в 21-00 начинать, без прелюдий)
тоска зеленая этот ваш Muse
Drowt
18.06.2019
не не...я вытащил на концерт жену, старшего спиногрыза 11 лет и еще ряд товарищей, которые имели мнение типа твоего.....но всем очень понравилось. Там смысл был не столько в музыке, сколько в потрясающем шоу, сопровождающемся музыкой muse - отличный звук, первоклассный свет. Это лучшее что я вообще видел за последнии годы.
где выступали ?
Drowt
18.06.2019
в лужниках, в 2016 они были в олимпийском, там был ужасный звук
если вашим так понравилось, то сводите их в июле на ParkLive в ЦКПО, там The Cure будут. Или на Пикник Афиши на 30 Seconds to Mars
В принципе, та же байда будет
Drowt
18.06.2019
Увы The Cure будет 3го августа, а не в июле, отпуск командировка, мне туда не попасть(((. А наши постоянно играют по клубам, на них попасть вообще не проблема живя в мск. Я из наших больше поклонник музла типа тараканов или князя, пикник не заходит вообще. Но наши никто не делают такое шоу, просто концерт
Сорри, The Cure будут на Пикнике Афиши
А 30 seconds to Mars - на ParkLive 13-го июля

п.с. про "наш" Пикник я не писал :-)
P-G
18.06.2019
дочь меня вообще на Корейский поп подсадила.
это оказывается огромный пласт, причем с тенденцией занять весомое место в МИРОВОЙ музыке

и он качественный и маркетингововкусный
Drowt
18.06.2019
У них и рок годный
J-pop тоже ничего, особенно девчачий
P-G
18.06.2019
ага, девки то симпотные
P-G
18.06.2019
Marlboro Man писал(а)
The Cure

Любимые
P-G
18.06.2019
Вообще где то в Германии я понмю уже видел монстро-робота на сцене.
И это был IRON MAIDEN

ВСворовали идею у классиков HMR
"I Still Love You" и "God Gave Rock & Roll To You" исполняли?
Blackpool
18.06.2019
Вот с лету не отвечу, этих песен не помню.
Но на Ютубе уже несколько полных версий того концерта появилось, можно там прошерстить и все увидеть самому с разных точек фан-зоны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26