--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда спадет вода?

О городе (основной)
69
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dorofey76
15.07.2017
Из за подъёма воды мы в санатории оказались отрезанные от всего мира, мосты все затоплены
Не повезло Вам: ответственный за спад воды ушёл в отпуск и на форуме не появится. :'(
Для этого и нужен санаторий. Купаться и забыть о внешнем мире. Радуйтесь и оздоравливайтесь.
питание хоть дают там?
нЭнС
15.07.2017
пока дают,но уже присматриваются к самым упитанным...))
dorofey76
15.07.2017
Кормить то кормят, но на исходе средства от комаров, и всякого по мелочи надо съездить купить...
интересно, что в тех краях, где у меня деревня, всегда были огромные тучи комаров, а вчера я в 11 вечера сцать ходил и живой вернулся. Единичные вялые нападения были, но не более
в каком месте?
dorofey76
15.07.2017
Семеновский район
да. точно. за д. остреево затопило низкий мост. обычно это бывает весной. оказались отрезаны деревни за лесом.
интернет есть - значица не отрезаны
нЭнС
15.07.2017
бутылочная почта,м.б. выручила...
wsbb
15.07.2017
когда в Чувашии откажутся от отметки в 68 метров))

ждите!
Lisss
16.07.2017
В данном случае не чувашское, ни наше водохранилище не при чем- Линда тоже поднялась метра на полтора, течение как весной, вода ледяная
Sergei
16.07.2017
Сегодня в ней купались, где по колено было, сейчас с головой. Течение сразу уносит.
kostrov
15.07.2017
Главное - мокрые доски скользкие. Легко свалиться. :-[
нЭнС
15.07.2017
dorofey76 писал(а)
Из за подъёма воды мы в санатории оказались отрезанные от всего мира, мосты все затоплены ...

не забудьте взять справки у администрации в невозможности уехать чтобы потом компенсировать убытки. ))
dorofey76
15.07.2017
Могут вывезти на газ-66, но свою машинку здесь не бросишь
dorofey76 писал(а)
Могут вывезти на газ-66, но свою машинку здесь не бросишь

На лямку её - и вперёд!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26