--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда твоя бабушка -- звезда: пять пенсионеров, у которых старость круче, чем молодость - обсуждение новости

Новости
251
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На пятерых им 343 года. Это меньше, чем Великому Новгороду, зато больше, чем многим другим городам России. Но пороха в пороховницах этих бабушек и дедушек ещё столько, что и на вашу старость хватит. В перерывах между получением пенсии они ведут стримы с грядок, беззастенчиво модничают в Instagram, рассекают на мотоциклах с молодыми байкерами, тягают многопудовые гири и танцуют так, что Егор Дружинин вытирает пот с лысины. Если собрать этих старичков вместе, будет жарко. И мы сделали это.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/kogd...aign=newsdiscuss

ну что сказать? Молодцы!!!!!
antidot
24.08.2019
Это про Пугачеву?
16ninelll
24.08.2019
Так мало доброжелательного и позитивного! Спасибо .
jsn
24.08.2019
Осип Шплундер писал(а)
стримы с грядок, беззастенчиво модничают в Instagram, рассекают на мотоциклах с молодыми байкерами, тягают многопудовые гири и танцуют так

Сильно похоже на рекламу повышения пенсионного возраста.
Че, до 70 повысят?
нЭнС
24.08.2019
Осип Шплундер писал(а)
В перерывах между получением пенсии они ведут стримы с грядок, беззастенчиво модничают в Instagram, рассекают на мотоциклах с молодыми байкерами, тягают многопудовые гири и танцуют

кмк,это многие пенсы могли бы...если бы имели к этому склонность,находили в этом удовольствие и оттяг...
Мне вот с юности-танцевать хотелось только если выпимши,да чтобы к девке прижаться.
Гири тягать-тоже не в кайф,даже которые мне по силам.
Тусоваться с несоответствующей твоему возрасту молодёжью-Зачем? Скучно мне с ними,да и мелковаты мне их интересы.
Про инстаграмы и моды даже не обсуждаю,тьфу на них-в любом возрасте.
Остаётся что-хобби(если у кого есть),работа(если она есть и если любимая),дети-внуки(при том же условии),физкультура\спорт...если видишь смысл.
Я вот СКУЧАЮ-заниматься чем-то более получаса,если не виже практической ценности.
Т.е. просто -ПОЙТИ ПРОГУЛИВАТЬСЯ 2-3 часа-не пойду ни за что.А вот если-пойти за грибами,в какой-то магаз или контору за справкой,в гости или по другому,даже иной раз полунадуманному поводу-это можно.
serg
24.08.2019
нЭнС писал(а)
просто -ПОЙТИ ПРОГУЛИВАТЬСЯ 2-3 часа-не пойду ни за что

"инстинкт" добытчика, а ещё есть инстинкт "колхозничества" (можно купить, а я сам сварганю) я вот им "страдаю" и ничего не поделаешь "трудное" советское детство :)
нЭнС
24.08.2019
не обязательно.
Есть люди,любящие бегать,ходить или железо тягать "просто так".Слышал,у них типа эйфории от этого ,потребность и зависимость уже )).ХЗ,м.б. и так,но я -не из них.
Хотя был опыт-около года был отлучён от авто,пришлось заново учиться ходить.Сперва всё болело,злился и уставал.
Потом злиться перестал.
А потом заметил,что уже тянет походить,бывало,на полдороге из ОТ выходил,чтобы пешком вернуться.
Но всё равно-ИСКАЛ повод куда бы и зачем-бы сходить,лишь бы не "просто так"... *pardon*
serg
25.08.2019
нЭнС писал(а)
зачем

"ужасный" вопрос, особенно когда можно уже этого и не делать...
Florencia
25.08.2019
Как хорошо что подняли пенсионный возраст! Молодцы!!!!!
Да, сейчас Медведев прочитает эту тему и отменит пенсии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26