--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда возникнет реальная угроза...

Размышляем
34
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Читаю ГФ тему про полицию. Люди не довольны работой оной, если это и в правду можно работой назвать, промелькнула фраза - ..."если нет угрозы властям". И у меня сразу вопрос возник. Когда и в самом деле возникнет реальная угроза властям, что они делать будут или сразу за бугор убегут и страну бросят на произвол?
Что Вы думаете по этому поводу Граждане Россияне?
(amigo)
30.08.2016
я ни чего не могу сказать про работу сотрудников..
Сам вызывал один раз, лет 10 назад - приехали достаточно быстро.. Родственники и знакомые работают немного в других подразделениях и с вызовами 02 практически никак не связанны..

Зы: участкового один раз видел, когда оный знакомится приходил, но он мне и не нужен был - свидания с ним не планировал..

Зы2: а хз.. Смотря как обернется - легче в районе Сибирского и Дальневосточного округа окопаться.., а потом уже и деру давать, на какой либо остров карибского бассейна..
Зу
30.08.2016
куда простой полицейский побежит? здесь все будут, только в гражданском ходить, а не в форме
я про власть вообще-то.) А полицейским и право, бежать некуда.)
Зу
30.08.2016
большинство свалят, у них всё - семья\недвижимость\счета в заграницах
т.е. вот так вот по блядски и поступят?
Зу
30.08.2016
считаю, что да
А ты что, думаешь они, как в 41-м, в подполье все пойдут?! Сражаться будут? На амбразуры пойдут?! )))) Нет, ты реально можешь представить, что якунины, ротенберги, аверины, сорокины, сердюковы и прочие в тылу борьбу организуют?! ))) Против кого?! Против тех, у кого недвижимость имеют и кому налоги платят?! )))))) Слаще жрать и дольше жить - вот для чего они во всласть прорвались: иначе не выпендривались бы чья иллюминация домов из космоса заметнее...
dusha29
30.08.2016
а из других стран примеров нет разве?
Напомните.
(amigo)
30.08.2016
Германия-Аргентина
больше на память не приходит.. Но и там многих достали
В-52
30.08.2016
"Ох уж эти сказочники" (с) У нас в 91-м и 93-м много власти за бугор убежало?
А Михал Сергеевич не за бугром ли?
И ещё меня интересует где сейчас Лужков?
(amigo)
30.08.2016
Лужков недавно в мск светился.. Ведет себя скромно, в политику не лезет, с прессой не якшается.. Каким то производством занимается..
В Лондоне он не долго продержался, а из Латвии его быстро турнули (бабло не помогло)..

Горбачев в Москве вроде как проживает
Это наверное хорошо, что наших чиновников начали вытуривать из-за бугра, даже бабло не помогает, если оно и в самом деле так.

пс. В Германии Горбачёв живёт, так то.
кулибинн писал(а)
В Германии Горбачёв живёт, так то

А где ещё жить "лучшему немцу"? :-)
Drowt
30.08.2016
В-52 писал(а)
"Ох уж эти сказочники" (с) У нас в 91-м и 93-м много власти за бугор убежало?

тогда относительно мирно власть сдали-передали. и у тогдашней элиты небыло столько активов зарубежом. С голым задом бежать?
В-52
30.08.2016
>>> у тогдашней элиты небыло столько активов зарубежом

Я представляю, как перед вами коммунистические бонзы отчитывались :)
кулибинн писал(а)
И у меня сразу вопрос возник. Когда и в самом деле возникнет реальная угроза властям, что они делать будут или сразу за бугор убегут и страну бросят на произвол?
А вы сами подумайте ... "власти" - это никак не больше 1% населения страны. Силовики - еще 2-3%, причем средне-младший состав (коего большинство), не имеет никаких коррупционных ништяков и живет в том же самом дерьме что и большинство населения. И чего будут делать 2-3% когда им возникнет угроза со стороны 97-98%, сами догадаетесь? :)
А чо думать то, я и так всё про власть знаю.) Меня интересует, что люди думают.
Они думают что первый канал скажет :)
ISOpter
30.08.2016
пустят всех угрожающих на консервы. Пучхе власть не сдаст
Tom-Cat
30.08.2016
Думайте о себе, угроза Вам настанет раньше, чем власти.
Это шкурная сучья логика, которую власти вам и навяливают. Правильней говорить - "думайте о детях и внуках, что вы им оставите, и как они будут жить в этом .... "
Интересно) мы угроза?..так открыто заявлять)
https://m.youtube.com/watch?v=Obx3vcGy624
GribNik
30.08.2016
Так это смотря чей набег будет. Пендосы властей с баблом принимают. Немцы первых стреляли. Монголо татары с гибким позвоночником брали в услужение, фильм есть хороший - Андрей Рублёв, как вчерашний князь перед татарином на коленках милость выпрашивает.
Тебя
30.08.2016
кулибинн писал(а)
что они делать будут

Помнится пришли Янеку три ярда, пару дней и внезапно 62 рейса частных самолётов из Борисполя за час. Вероятно и у нас некоторая часть ломанётся, когда царёк крякнет.
Случись что - все сучье наружу повылазит... худо с одной стороны... а с другой просто, ты с одной стороны - оно с другой.
кулибинн писал(а)
"если нет угрозы властям"

А чего если нет угрозы?
DEN_di
30.08.2016
Нет такого физического объекта - "власти", за этим словом стоят люди, которые будут действовать каждый по своему исходя из возможностей и отношения к ситуации. Кто то свалит, кто то останется.
Самый правильный ответ.
FreeCat
31.08.2016
кулибинн писал(а)
Когда и в самом деле возникнет реальная угроза властям, что они делать будут

... разбегаться и прятаться :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26