--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коммерсанты с Рождественской объединились, чтобы вдохнуть в нее жизнь - обсуждение новости

Новости
45
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вампик
12.07.2017
В Нижнем Новгороде появилась общественная организация Рождественской стороны. Бизнесмены хотят вернуть праздник на эту улицу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kommersa...aign=newsdisguss

видать доходы падают..
Slepoi
12.07.2017
немудрено, кружку пива за 300 р. потянут не только лишь все
нну по идее там (на улице) на все бюджеты можно найти..
по мне так минус в другом.. что 80% на маЯковке сетевухи совершенно невнятные ..
бакладжан, хачипури, в гости.. и иже с ними от лфр и пира - херь посредственная..с завышенным ценами и позиционированием...маленькими порциями.. и дорогим алкоголем.. по 40 грамм (:
Slepoi
15.07.2017
"Требуйте долива" (цы)
Мне понравился бездверный, с барменом на улице.
sufim
12.07.2017
доходы упали из-за платной парковки. Это как раз 2 года прошло. Что бы просто прогуляться по Рождественской, нужно заплатить денег...Зачем? Есть много интересных мест с бесплатной парковкой.
На худой конец могли бы плату взымать за паркинг только в рабочее время, когда отдыхающих нет.
MrKiller
12.07.2017
А вообще-то, там так и есть. Паркинг платный только в рабочее время, а с 8 и в выходные - бесплатный
Leito
12.07.2017
главное пернуть
El obrero
12.07.2017
Ну какая-то соль в этих словах все равно есть.

Если парковка и плата за нее организована так, что не только лишь все знают порядок ее работы, и это отпугивает горожан, то это недоработка администрации в том числе.

С другой стороны, проблема "не могу прогуляться по Рождественской, потому что нет парковки" какая-то надуманная. Парковки достаточно много на другой стороне набережной, у Речного вокзала, у новой башни и так далее. Если уж для кого-то 200 метров от парковки до Рождественской пройти - проблема, то как тогда он вообще намеревался гулять?
Leito
12.07.2017
El obrero писал(а)
как тогда он вообще намеревался гулять?
rama-33
12.07.2017
я езжу на Рождественскую и в центр гулять на ОТ, а если уж нужно в выходные туда съездить на машине по какой-то необходимости - всегда нахожу где встать не заезжая на саму Рождественскую, главное не лениться свою задницу выгулять пару сотен метров
А чего люди едут в эту клоаку гулять?До меня никак не дойдет. Был в этих гадюжник ах лет 10 назад.С тех пор зарёкся туда суваться. Чё там сракеры находят - загадка.
Не надо было отрезать улицу от исторического центра. Нахрена трамвай убрали? Очень удобно было полубухим с Покровки на Рождественскую спустится, либо с детьми, чтобы погулять. Ну и синий забор хорошо "помог".
Короче - отсутствие мозга и желание срубить бабла вредит городу. И очень сильно.
вот кстати - да..
это точно.
точно ! предъявил чек из любой забегаловки с Покровки - вниз на трамвае бесплатно ( и наоборот) :)
spag10
12.07.2017
Дело глаголишь.
ale-nn
12.07.2017
раньше теплоходов было много, плюс омик на бор катался- можно было культурную программу себе устроить по прогулке. А сейчас даже не знаю что я забыл на рождественской когда под чкаловской лестницей гулять можно более интересно.
Рождественская сама по себе интересна. Но сейчас это получился "остров".
dezha-lf
15.07.2017
Еще в 1999 году на Речном висело расписание рейсовых теплоходов вверх и вниз по Волге, по куче в день. Зашел, сел до Ярославля и идешь по реке :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26