--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кому ипотека в Нижнем Новгороде не по карману? Ненецкий автономный округ ждёт вас.

Полезная информация
260
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
23.08.2017
Департамент финансов и экономики Ненецкого автономного округа по поручению губернатора разработал новую ипотечную программу, предусматривающую субсидирование ставки, при котором для заёмщика она составит 1% годовых.

Срок субсидирования – до 15 лет. Заёмщики смогут приобретать жильё как на первичном, так и на вторичном рынке.

Программу на совещании у главы региона представила вице-губернатор, руководитель Департамента финансов и экономики НАО Татьяна Логвиненко...

nao24.ru/ekonomika/1773-vlas...noy-ipoteki.html
Ω
23.08.2017
Там 40 тыщ человек живет, из них 20 - в единственном городе Нарьян Мар. Даже если там дадут жилье просто так, что там делать-то? Газ какой-нибудь добывается, или что? Там даже жд сообщения нет, это выселки для вахтовиков.
ЗЫ. по ссылке дом должен быть новым, бетонным и т.п. и т.д и по определенной цене. Интересно есть ли такие у них в городе вообще.
? писал(а)
Даже если там дадут жилье просто так, что там делать-то?



а в Нижнем Новгороде что делаете?
*****
23.08.2017
Как говорится:
- Приезжайте к нам на Колыму!
- Нет, уж лучше Вы к нам.
а Нижобле поросенку слабо так сделать?
Ragnar
23.08.2017
а нахера тратить и без того скудный бюджет на улучшение частных жилищных условий?
хочешь квартиру - больше работай
а зачем? и так хаваете, вроде.
minotaur
23.08.2017
Среднегодовая температура - минус 3.1 градуса. Сами езжайте и берите ипотеку.
В СССР там доплачивали - чтобы хоть кто-то ехал.
Дядя у меня там и помер в этом чудном краю...
Хотя зарабатывал по меркам совка - дикие бабки.
minotaur писал(а)
Сами езжайте и берите ипотеку. ...



у меня что, денег нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26