--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конфуз Минобороны разошелся на мемы

Слухи и сплетни
1683
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Astaf
14.11.2017
lenta.ru/comments/news/2017/11/14/confus/

Минобороны держит людей за идиотов.
я скажу больше, вся путенская власть держит людей за идиотов
Astaf
14.11.2017
А почему люди не схватят их за яйца?
ДимС
14.11.2017
Свои чешут.
потому, что лохИ, не?
нЭнС
14.11.2017
чево сказать-то хотел в ТС? по ссылке-Ангри бёрдс. *fool*
+
Толяныч111 писал(а)
я скажу больше, вся путенская власть держит людей за идиотов

И, надо сказать, в целом, она права.
Osss
15.11.2017
я скажу еще больше, любая власть в мире держит людей за идиотов гыы
мдя...
пойду перечитаю...
да и хрен с ними...

но спасибо за название игры) качаю)
"Пользователи сетей посмеялись над <<неоспоримым подтверждением>> в виде скриншота из мобильной игры, которое Минобороны России выдало за доказательство сотрудничества США с террористической группировкой <<Исламское государство>> (ИГ, запрещена в РФ)"
а давайте вот над этим поржем?
www.ntv.ru/novosti/1708676/

Американское ТВ снова выдало кадры Минобороны РФ за действия авиации США
Им можно .
Но нашим не следует пускаться до их уровня .
это точно.
Zlaja@
14.11.2017
А есть какая-то связь?
Картинка из игры, в связи с жульничеством американских СМИ, волшебным образом превратилась в реальность?
я не удивлюсь если это хакеры сделали.
alxumuk2
14.11.2017
Вам не кажется, что МинОбороны должно все-таки быть несколько... более щепетильным в своих действиях, чем журналюги телеканала?
kassa111
14.11.2017
Вот мне, совершенно перпендикулярно как правительство США дует в уши своим гражданам. Да, и еще интересное наблюдение, чуть какой косяк нароют от наших, так какой то доброхот нарывает косяки заграницы и начинает оттягивать одеяло.
НТВ врать не будет.
Это репортаж ноября 15 года, где каждая сторона отчиталась об атаке на нефтевозы игил.
Самолеты сухой с Латаки и Самолеты AC-130 и А-10 с американской стороны.
РФ заявила о 500 уничтоженных нефтевоза в районе Ракка, США только о 283 в районе Эль-Хасака.
Американская сторона предоставила только отдельные фото, видать PBS даже не знала что РФ вступила в войну в сирию.
ДимС
14.11.2017
Они недалеки от истины (в своем мнении о населении).
sonusik
14.11.2017
А вот мнение населения.
а населения какой страны?
это что за клоун, которого вы населением назвали?
yakadzum
15.11.2017
Вот такой маразм прорастает у либерастни в головах. Какой-то аккаунт в сети, за которым непонятно кто стоит, неизвестно, в чьих интересах он работает, называется "мнение населения". Болезные, чего с них взять. И абсолютно логично, что за этой шайкой народ не идёт, ибо дай им открыть рот - они дискредитируют себя сами.
уровень у них какой-то примитивный. Им кажется, что все должны ринуться к ним с восхищением, после того, как они запостят банальщину, в виде своих обиженных фантазий.
Видимо, в их узких кружках - так и есть, а выходя в массы, им приходится осознавать, что они - примитивы, от этого и льют желчь вокруг. Стоит с таким соприкоснуться, так ощущаешь себя замазанным их нечистотами.
Это фиаско, Оленевод!
Astaf
14.11.2017
Ждем мнения поклонников Оленевода!
что за хрень ты запостил? В чем конфуз минобороны? При чем здесь скрин ангрибёрдов?
(amigo)
14.11.2017
на странице Минобороны в Фейсбуке выложили снимок с игры, и обозвали типа США спонсирует ИГ
не нашел этого в старттопике... толлько скрин со злых птическ и комменты шолнегов по ссылке ТСа.
(amigo)
14.11.2017
это ТС не может нормально мысль выразить..
тут типа все на странице минобороны тусят)) или всем либшизные методички раскидали.. пришлось походить по сцылкам, что бы понять, что он там имеет ввиду
ДимС
14.11.2017
Не, это в Ленте.ру криворукие верстальщики или новостийщики.
(amigo)
14.11.2017
я за 5 минут нашел исходник..
если исходить из этого, то ТС оконфузился так же, как и рукожопый со страницы Фейсбука))
Astaf
14.11.2017
Это у Минобороны спроси.
у минобороны спросить о чем хотел написать некий астаф с ГФ? Ты здоров?
beerboy4ik писал(а)
что за хрень ты запостил? В чем конфуз минобороны? При чем здесь скрин ангрибёрдов? ...

lenta.ru/news/2017/11/14/minoboroni/
а.. прикольно)))
А там только эта фотка была? Или еще какие?
да я особо не интересовался
Лови. Успел заскринить. МО РФ сейчас все свои фейки убрали.
twitter.com/mod_russia/status/930386709304442880

стрёмно стало, что так оконфузились.

Видео Новости. Граница с Ираном???

Увольте дураков уже, наконец...
www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=daRmioEWOfU
(amigo)
14.11.2017
Конфуз Минобороны или того кто ведет страницу Минобороны в Фейсбуке??
и кто из властьимущих, в пропутинской власти, ведет страницу Минобороны в Фейсбуке??
для него нет разницы... главное против государства сказануть и ссылку скопировать в отчет.
конечно же минобороны тут не при делах
как и тут
www.ntv.ru/novosti/1708676/
Astaf
14.11.2017
Надо выживать. Раз в эрэфии работы достойной нет.
Этим постом Вы сейчас подтвердили, что постите здесь всякое говно за деньги?
mamadoma
14.11.2017
Очередной "спящий" проснулся))
(amigo)
14.11.2017
если речь обо мне, то я проснулся на нн.ру еще в 2005 году..
mamadoma
14.11.2017
Нет, это отсылка к сериалу "Спящие". Перессказывать уж не буду, просто этот сериал рассказывает, откуда вдруг такие ситуации возникают.
(amigo)
14.11.2017
ааа..не смотрел.. я отечественные редко смотрю
mamadoma
14.11.2017
Ну я тоже не смотрю, но после того как либералы затравили режисера, что ему пришлось отречься от своей работы, я посмотрела несколько рецензий и решила посмотреть. Любопытно и даже понравилось:)
Заинтересовали, thanks :)
И даже Бондарчук, и даже не режиссер :) Актер он хороший...
(amigo) писал(а)
Конфуз Минобороны или того кто ведет страницу Минобороны в Фейсбуке?? <br> и кто из властьимущих, в пропутинской власти, ведет страницу Минобороны в Фейсбуке?? ...

хотите сказать, что вести страницу минобороны доверил тупому неадекватному сброду? И что после этого можно подумать про минобороны?
(amigo)
14.11.2017
я знаю кто брифинги официальные ведет, а кто страницу - хз..
на брифинге подобного заявления еще не слышал - тут действительно был бы конфуз Минобороны
Страницу Б.Акунина знаю на 100% что не Акунин ведет..и мне хватает ума не приписывать тамошний бред Б.Акунину))
ну блин, кому попало доверять - тоже не верное решение
(amigo)
14.11.2017
кто есть.. там наверняка много чего можно надыбать..было бы желание..
вести блоги в соцсетях совершенно неблагодарное занятие..
тут или сам, или забить на то что там..
alxumuk2
14.11.2017
"или сам" вы имеете в виду Главнокомандующего? :)
или если не Путин, то кот?
неужто нельзя дать люлей пресс службе, чтобы проверяли, что они в сетях постят. ну, или закрыть соцсети, если не хочется позорится.
alxumuk2
14.11.2017
Ну, полно ссылок с mil.ru ведет на их инстаграм.
Вот эта, например, на главную:
s.mil.ru/2kDcEEi
Кнопочка инстаграма там же в шапке рядом с другими соцсетями.

Надеюсь принадлежность mil.ru вы не подвергаете сомнению?

И да, скринов от RT и России 24 со ссылкой на Минобороны тоже полно.
-Zodiac-
14.11.2017
mil.ru ведет какой то сброд, набранный по объявлению
alxumuk2
14.11.2017
Это официальный сайт министерства. И то, что его ведет сброд как-то не весело.
Кстати, не уверен, что "по объявлению" набирали. Все-таки гос. контора.
-Zodiac-
14.11.2017
И что? на такие должности берут с улицы, самых тупых
alxumuk2
14.11.2017
Ну, просто, как минимум, не "по объявлению", а "по конкурсу", вообще-то: recrut.mil.ru/career/civil_service.htm

То, что берут тупых - очевидно по результатам. Вопрос почему тупых до сих пор не выперли за профнепригодность, а их начальникам не надавали люлей?
ДимС
14.11.2017
А все конкурсанты из своих.
-Zodiac-
15.11.2017
alxumuk2 писал(а)
То, что берут тупых - очевидно по результатам.

Вот такие тупые задроты в МО РФ сидят
замполиты (как явление) в армии бессмертны
(amigo)
14.11.2017
+ок
Придуманы во время Гражданской войны в США...
замполиты - явление планетарного масштаба
sonusik
14.11.2017
Если Минобороны не причем, то с хрена ли Раша Тудей это показывает?
DEXL
14.11.2017
А чего на BBC не наезжаете? Или им русские хакеры все поломали?
www.bbc.co.uk/news/resources/idt-sh/raqqas_dirty_secret
alxumuk2
14.11.2017
BBC несет херню не на мои налоги.
DEXL
14.11.2017
Т.е. не согласны с BBC?
alxumuk2
14.11.2017
С каким именно заявлением?
Они много чего говорят. С чем-то согласен. С чем-то ХЗ. А где-то они хрень могут нести.
DEXL
14.11.2017
По ссылке перейти сложно? Про то, что США и Великобритания позволили бармалеям смыться из Ракки.
alxumuk2
14.11.2017
Вы для начала поймите разницу между заявлениями, доказательствами и простыней журналистского расследования.

По ссылке простыня журналистского расследования. Официальных заявлений от министерств Великобритании там нет. Факты там в основном в виде невнятных фоток типа "это автобус с семьей ИГИЛ", а мысль, что им помогли США и Великобритания - лишь мысль, весьма слабо размазанная по простыне "журналистского расследования".

Так что эту статью я рассматриваю по категории "ХЗ". Ибо очевидно, что большие ребята играют на Ближнем Востоке в большую игру, а маленькие ребята делают свой гешефт, примазавшись к той или другой стороне. И кто там террорист, кто оппозиционер а кто солдат, защищающий Асада - разобраться уже давно сложно.

Но вы почему-то ушли от изначальной темы - я говорил, что BBC может нести какую угодно чушь за деньги, уплаченные с налога на телевизор в Великобритании и коммерческой деятельности. Я эти налоги не плачу.

А вот Минобороны живет на мои налоги. И это, мать вашу, министерство (!) силовое (!) у них оружие (!). И они облажались по полной.
И это факт!
yakadzum
14.11.2017
Не заметил какого-либо "облажались по полной". Вот если бы, скажем, они разбомбили госпиталь или свадьбу, как пендосы, или разбомбили страну, до этого тряся пробирочкой, а после признав "ошибкой" - это да. Ошибочные фотографии же, по сравнению с такими преступлениями - ниочём. Тем более реальные снимки есть, и имеет место быть лишь ошибка конкретного сотрудника, ничего более.
DEXL
14.11.2017
Они уже выложили новые снимки.
Минобороны нашло опубликовавшего кадры из игры в доказательство вины США

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/14/11/2017/5a0b14ed9a794739f296f0bf?from=main

А насчет облажались - выше правильно написано.
-Zodiac-
15.11.2017
"Позднее ведомство прикрепило к постам и новые фотографии. На них, как уточняет ведомство, видна автомобильная колонна боевиков ИГ, выходящая из Абу-Кемаля в сторону сирийско-иракской границы."

На этот раз клянутся в их достоверности? :))
А в чем прикол?
Вот я тож чета не понял...
-Zodiac-
14.11.2017
Когда CNN выложила скриншот с Фаллаута , как "неопровержимые доказательства", ягодка Мария Захарова нашла это забавным

-- Я так понимаю, в CNN создали отдел по "Киберюмору", чтобы новости были актуальными и смешными одновременно. -- написала Мария Захарова в своём "фейсбуке".

Тут , что то подобное, но Маринка почему то в "фейсбуке" молчит
alxumuk2
14.11.2017
Ну, тут у нее 100% отмаза, если честно. Минобороны не ее контора, и к ее проф. обязанностям (как ГосДеп и всякие иностранные СМИ) не относится.
Повезло, можно сказать :-)
-Zodiac-
15.11.2017
ну могла бы ягодка в кулачок подсмеяться
можт пендосов тролит?
Шойгу как то по тролил, заявив, что три территории Сирии освободил.
Посмешил народ.
Америка держит весь мир за идиотов...
www.ntv.ru/novosti/1708676/

Американское ТВ снова выдало кадры Минобороны РФ за действия авиации США
Zlaja@
14.11.2017
:) Я так понимаю, Вам принципиально эту ссылку тиснуть энное количество раз в одной теме.
Так Вы не стесняйтесь, подряд ссылку скопируйте столько, сколько Вам надо.
А то Вы между постами её суёте уж который раз. Спотыкаться об неё надоело.
:)

Для тех, кто в танке: мы уже посмотрели, прочитали и оценили.
Нам одного раза было достаточно.
сюда и втиснул чтоб один раз и для всех)
Zlaja@
14.11.2017
Тихий Дон сегодня в 16:15
а давайте вот над этим поржем?
www.ntv.ru/novosti/1708676/
Американское ТВ снова выдало кадры Минобороны РФ за действия авиации США..

Тихий Дон сегодня в 16:15
Америка держит весь мир за идиотов...
www.ntv.ru/novosti/1708676/
Американское ТВ снова выдало кадры Минобороны РФ за действия авиации США

Тихий Дон сегодня в 16:16
как и тут
www.ntv.ru/novosti/1708676/

Ну то есть не один раз. :)
Три.

Зачем врать-то?
Blackpool
14.11.2017
спалили патриота...
-Zodiac-
14.11.2017
бухой чей поди
Blackpool
14.11.2017
можно понять - кругом враги, нервы на пределе...
-Zodiac-
14.11.2017
и стекломой можно купить
-Zodiac-
14.11.2017
Zlaja@ писал(а)
Зачем врать-то?

да он не в себе .. простительно
14.11.2017
Россиян? Это официальный жупел министерства. Они весь мир пытаются обмануть скриншотами из игры, позорища. Мало им Путина, который афганское видео с американцами выдавал за сирийское с россиянами.
Минобороны опубликовало схему, на которой видно, как игиловцы минируют американскими минами ржаные поля
DEXL
14.11.2017
BBC рассказало о секретной сделке США и Британии с басмачами из Ракки.
www.bbc.co.uk/news/resources/idt-sh/raqqas_dirty_secret
В сговоре с гыгы замазаны все стороны конфликта. По Акербату Хезболла была в сговоре с гыгы и все норм. Курды по Ракке договаривались с гыгы. Так что не удивили.
DEXL
14.11.2017
А где ссылки на оные разоблачения?
Да ты что))) совсем не в теме))) на ГФ даже тема была с сылками))) по ищи на гф. Тема называется - " хезболла обвинила сша в атаке на конвой игил" гугли фото!!! Вам реально лень даже почитать новости сентября о Акербатском котле. Но зато лезете коментить.
DEXL
14.11.2017
Не я же утверждаю об этом, а вы, поэтому и ссылка с ресурса с вас, а не просто фотка. Я с ВВС ссылку привел.
DEXL
14.11.2017
по договоренности с сирийцами.
ПОВТОРЯЮ, что я написал выше!
В сговоре с гыгы замазаны все стороны конфликта. По Акербату Хезболла была в сговоре с гыгы и все норм.
Курды по Ракке договаривались с гыгы. Так что не удивили.
DEXL
15.11.2017
Разные уровни, одно дело гум. помощь, другое дело выпускать вооруженных в сторону освобожденной территории и фактически не бомбить их в течении трех лет. По факту - это Россия с союзниками и сирийцами очистила от бармалеев страну, а типа коалиция из кучи стран подсуетилась к шапочному разбору отжать часть территории, как впрочем всегда они и поступали.
Гугли фото что я тебе дал! Надоело мне тебе объяснять, что было по Акербату.
Всё одно и то же. Тебе на заметку, те что были выпущены хезами из Акербата потом пленили двух Вагнеровских ихтамнетов в Дейре и потом отпилили им головы на площади Маядина.
Так то...
Надеюсь, Вы пишете эти посты, сидя на броне горящего танка, в окрестностях Акербата?
Я просто в курсе событий, что там происходят.
Ну и какие там у вас погоды в Акербате?
У нас, в Нижнем, дожди и холода... :(
Мордовские СМИ сообщают о гибели очередного наемника Вагнера:
20 октября во время военных действий в Сирии погиб 25-летний Юрий Эбель из Мордовии.
Группа Вагнеровских, в которой находился Эбель, попала под обстрел.
Из 18 человек не выжил никто...
Фото - Юрия Эбель
Там свинцовые дожди.
Да, знаю я, что Вы - очередной интернетный иксперт и диванный аналитег.
На личности переходить не надо.
Я просто более осведомлён и знаю больше вас в 1000раз о конфликте в Сирии и о том, что там происходит.
А я знаю о Сирии в 1000000 раз больше!
это вряд ли...
лишь тролинг с вашей стороны.
Ага... пустословие с моей стороны - троллинг, а Ваше пустословие - сакральные знания?! :-D
DEXL
15.11.2017
Сам фото гугли, я по непонятным картинкам ванговать не умею. Да и какие претензии к нам? Хезболла только ситуативный союзник и все, мы ей не руководим.
Еще фото из Акербатского котла. Где игил по договорняку с хезболлой и САА спокойно вышла в район Дер Зор. Гугли фото.
Минобороны опубликовало уникальные кадры спецоперации ССО РФ в Сирии.

Конфуз от МО РФ это голимый и тупой фейк.
В Докладе использовали фото 2016 года Фулуджа, 2 фото из Ливии и 2 фото
из компьютерной игры.
Позорники....
Что-то ты запоздал сегодня. Твое говно не было первым. Плохо трудишься...
Где я запоздал?
мне запрещено создавать темы на ГФ,
а тема об очередном позоре есть на НП
ещё в 14.00.
Запоздали на ГФ с темой.
МО РФ позорится с фейками не привыкать, пора разгонять бездельников пропагандистов из МО,
мало того что тупые, да ещё и ленивы.
Stainless Steel писал(а)
Где я запоздал?

Ок. Трудишься, трудишься ассенизатром, не покладая рук. Вопрос, на кого? (риторический)
К слову, оригинальный скриншот со страницы в facebook есть?
www.youtube.com/watch?v=M8vf0o14enk

Вам пора уже давно сплотится, плотными рядами и скинутся
наконец для МО РФ и закупить для них нормальные Краш камеры.
Начните сборы смсками.
И песня душевная и хорошая.
sonusik
14.11.2017
Я так понимаю, кроме оскорблений по делу сказать нечего.
1. Мадам, это не ваша война (С) А то, что я Сальвадору написал, не оскорбление -- констатация.
2. А есть дело?????
sonusik
14.11.2017
Есть тема. Вам она явно неприятна, поэтому срываетесь на оскорбления, так как сказать больше нечего.
Видите ли, то, что кто-то в службе поддержки сайтов МО лажанул с 1 фотографией, взяв ее с потолка, совершенно не изменило моего отношения к Сальвадору, который на моей памяти ничем никогда и не занимался, кроме собирания дерьма в интернете. Целенаправленным собранием любого негатива, касающегося нашей страны и МО в частности. Так что мое отношение к нему исторически сложилось давно.
Вот тут вы опять солгали!
Не одна фото, а целых 6
Две из игры, Две с Фулуджи 2016 год, 2 из Ливии.
Да хоть 10, речь не о том.
вы написали одна фото! Публицыст писал- (МО лажанул с 1 фотографией)
вы лжец.

Вторая партия фото, Ирак, Фулуджа, июнь 2016 года
специально для тебя, видео Новости.
Смотрим и слушаем внимательно, вспоминаем за одно уроки Географии.

Вопрос в конце - А причем тут Иран?
www.youtube.com/watch?v=daRmioEWOfU
Небольшой оффтопик.
я восхищаюсь способностью некоторых людей найти из невообразимо огромного количества фото и видео материалов, которые накапливаются за каждый год, тот самый единственный кадр, который был продублирован, причем найти с датой, местом, обстановкой... Причём, найти буквально моментально после косячной публикации.
Скорость поиска поражает, и, видимо, им не лень искать!
Нет слов. Браво.
yakadzum
14.11.2017
Складывается мнение, что те, кто опубликовали, и разоблачители - работают на одних хозяев.
Тяжело вас держать за людей.
Даже и не пытайся
Astaf
14.11.2017
Посмотрим когда вас за яйца схватят.
любишь смотреть, как мужиков за яйца хватают.
не удивлён.
Astaf
14.11.2017
Это у вас какие-то сексуальные фантазии.
Astaf сегодня в 16:46 <<ответить>>
Посмотрим когда вас за яйца схватят. ?

Ты писал?
Понять и простить)))
Вы уже забыли, как смеялись над тем, как Путин показал фейк Оливеру Стоуну
а сейчас смеёмся над фейком от Шойгу.
Как я нас понимаю...
Шойгу - баран точка
Американцы тоже так умеют:

4 января 201701:25
CNN проиллюстрировал сюжет о русских хакерах скриншотом из Fallout 4

В неловкой ситуации оказался американский телеканал CNN, который в своём эфире проиллюстрировал новость о якобы вмешательстве российских хакеров в процесс президентских выборов в США кадрами из популярной видеоигры Fallout 4. А именно -- скриншотами момента, когда игрок взламывает компьютер, комбинируя буквы и цифры, передает телеканал "Россия 24".
...
А вице-президент компании-издателя игры Пит Хайнс в своём "Твиттере" иронично заметил, что вскоре может выясниться, что игроки Fallout на самом деле помогали русским взламывать сервера.
www.vesti.ru/doc.html?id=2839710
14.11.2017
Там иллюстрация, здесь "доказательство". Вообще разные по смыслу ситуации.
palp
14.11.2017
вот это чот полная хернь.
поняно что снн не момент взлома показывала, просто надо было какую то(любую) картинку с красивыми циферькамию
(amigo)
15.11.2017
а тут не любую картинку с колонной??
palp
15.11.2017
нет.
Сам процесс взлома хакерами снн заснять никак не могли(ну вроде как все +- это понятно).
В случае же с МО - у МО вполне могут быть собственные спутниковые снимки, являющиеся доказательством.

Хоть и цель одинаковая у обоих - придать визуализацию опубликованной информации.
С другой стороны, сравнивать снн и МО....
(amigo)
15.11.2017
что не мешает им вещать.. и трясти подобными "доказательствами"
зы: я не знаю чем действовал рукожоп в Фейсбуке выставляя данные фото.. МО вроде сделал заявления по данной ситуации
jsn
14.11.2017
Боюсь, что людей держат за идиотов вообще все придурки.
СВН
14.11.2017
Сегодня праздник у девчат,
Сегодня будут танцы!
слишком частые праздники и танцы...
Шойгу докладывая о взятии Абу Камаля 10 ноября соврал сказав, что к городу вышли САА.
Самое смешное, что к Абукамалю вышли поддерживаемые америкой иракские шииты, а не асадиты!
Лож на каждом шагу.
Теперь еще и Россия24 отжигает.
lenta.ru/news/2017/11/14/fakenews/
Я уже выше выложил видео новости.
Отжигает не то слово.
Опять ведь конфуз, мало того что снимки фейковые так и ещё ведущая отправила
боевиков на границу с ИРАНОМ!
Они там все травы обкурились, что ли....
www.youtube.com/watch?v=daRmioEWOfU
DEXL
14.11.2017
Минобороны опубликовало новые фото из Сирии вместо кадров из игры

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/14/11/2017/5a0b1bb59a7947409a1357a5?from=newsfeed
СВН
14.11.2017
Stainless Steel писал(а)
слишком частые праздники и танцы...
пляшите пореже, чо
Самое совершенное оружие это - мозг.
А вот с ним у верховных главнокомандующих России серьёзные проблемы.
СВН
14.11.2017
Вы новая реинкарнация зорга что ли?
страница одна, ник можно менять 5 раз.
Не думаю, что в нашем МО держат людей за идиотов в большей степени, чем где бы то ни было еще, но конфуз, однако
Разве это отменяет то, что сша - главный террорист?
Главное сейчас то, что с момента начала присутствия ВКС России в Сирии, все кликуши засунули языки в жопу и не орут "осад должен уйти". Остальное - на радость дурачкам. Тешьтесь.
sonusik
14.11.2017
А как же большой друг России Эрдоган? Он ВВП прям в лицо говорил, что Асад должен уйти. www.ntv.ru/novosti/1800459/ Думаю, что и буквально вчера он эту тему поднимал. И что характерно, Путин Асада сольет рано или поздно. Турецкий поток важнее.
Для Асада Эрдоган смертельный враг.
Асада дожмут в конце концов, дело времени.
Желчью вы быстрее захлебнетесь. Время идёт, а мантра не меняется, клоуны тряпошны.
Помидорный друг не зря заговорил с Вовой о Асадушке.
Ножи скоро, в спине кой у кого, будут как у ёжика.
Stainless Steel писал(а)
Асада дожмут в конце концов, дело времени.

какой год эту песенку поешь?
Вы уже 10 лет в Сирии воюете или сколько? Напомни ка мне, когда РФ ввела туда войска? Без ихтамнетов Асадушку свалили бы еще в 2015 году. Путин лишь оттягивает конец Асаду, 246 известных убитых за 2 года прибывания, не считая ранений. Раздел Сирии не менуем, Асада дожмут. Я выше написал что это дело времени.
ТОлько потом не надо вопить по всему миру про Осетию, Крым, Каталонию и тд., если вот так просто по вашему можно разделить суверенное государство.
Stainless Steel писал(а)
Асада дожмут.

режим падет, если не осенью , то весной всенепременно . где то я эту песенку уже слышал.
Stainless Steel писал(а)
не менуем,

2 ошибки в 2 словах... вернее -- в 1 слове.
ps Я тебе еще не предлагал спор на ящик коньяка?
Koreyanin
14.11.2017
Профессионализм падает по всему миру. Нехорошая тенденция.
iNDIGo-
14.11.2017
О чем тут
Krjemelek
14.11.2017
Наберут в пресс-службы мальчиков и девочек из хороших семей а потом удивляются
да ушшшш...
Вынужденно общался с пресс-службой одной из администраций - это был тихий ужас: всеподавляющее слияние тупизны и надменности. Фамилия главной девочки удивительным образом совпадала с фамилией замглавы этой же администрации.
<<Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений, ошибочно прикрепившего фотоматериалы к заявлениювоенного ведомства о взаимодействии возглавляемой США международной коалиции и боевиков "Исламского государства" в районе Бу-Кемаль (Сирия)>>, -- сказали в Минобороны.

<<При этом отказ командования США наносить удары 9 ноября по колоннам террористов ИГИЛ (устаревшее название ИГ -- прим. ТАСС), отступающим в районе Бу-Кемаля, является объективным фактом, зафиксированным в стенограммах переговоров, и потому хорошо известным американской стороне Так же, как и активное противодействие американскими самолетами авиации ВКС России, которая была готовой к уничтожению террористов ИГИЛ, перегруппировывавшихся для новых атак на правительственные войска в районе Бу-Кемаля>>, -- сообщили в военном ведомстве.
-Zodiac-
14.11.2017
Публицыст писал(а)
является объективным фактом, зафиксированным в стенограммах переговоров

т.е. никаких видео- и фотодоказательств нет, ок
Видишь ли, Юра (С)
Фотографии из инстаграм и facebook "доказательствами" пока являлись только для некоей голландской комиссии, пытавшейся всех убедить, что боинг над Украиной был сбит российским "буком". До этого еще не было прецедента, чтобы фотографии из соцсетей являлись доказательствами. Даже в ООН показывали пакетик с белым порошком, а не фотографии из facebook или ролики с ютьюба...
-Zodiac-
15.11.2017
Публицыст писал(а)
До этого еще не было прецедента, чтобы фотографии из соцсетей являлись доказательствами

Да , а теперь уже скрины с компьютерных игр
Dr. Drugs
15.11.2017
А ты сам то читал расследование или не читал, но осуждаешь?
Публи ты опять лжешь в письменной форме)))
Вот поправленный твит Мин Обороны РФ )))
Исправленный твит не менее смешен. Вот эти мутные фотки (а точнее грабы из видео) непонятно чьих джипов снятых не понятно где, не понятно когда являются "неоспоримым подтверждением обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ". А ха ха ха)))
-Zodiac-
15.11.2017
Stainless Steel писал(а)
Исправленный твит не менее смешен.

Пока Кужегетыч мамой не поклянется, грош цена таким "доказательствам"
jsn
14.11.2017
Ну и чё, никого не уволят?
Публицыст писал(а)
Минобороны России проводит проверку в отношении гражданского сотрудника одного из подразделений

Шпиён, сука, прокрался... шпиёнов или обменивают, или закапывают...
Сбегай проверь там новые фотки, теперь доволен ?
-Zodiac-
14.11.2017
мамой клянутся на этот раз?
Очком твоим.
Expert-95
14.11.2017
https://aftershock.news/?q=node/584545
34mol
14.11.2017
зарапортовались белые и пушистые, вокруг то одно $авно
High
15.11.2017
Считаю эту тему госдеппропагандой официальных пиндосских хакеров и вмешательством во внутренние дела России с целью дестабилизации перед выборами президента России.
Astaf
15.11.2017
В эрэфи это давно.
Версия Шария, со ссылкой на некоего осведомлённого человека (первые минуты ролика)
www.youtube.com/watch?v=ufoolFpCbLM
Ничего страшного не случилось, Песков все разрулил :)

lenta.ru/news/2017/11/15/nakazan/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов