--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крематорий в Нижнем Новгороде планируется открыть 15 июня

О городе (основной)
43
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
06.06.2017
Как сообщил агентству «НТА-Приволжье» руководитель ООО «Терра» Игорь Щеголев, все вопросы по юридическому оформлению будут завершены к 15 июня.
«Планируем, что будет 15 числа всё оформлено и закончено. На день России открывать как-то не правильно. Где-то в ближайшие дни», — отметил собеседник агентства.
Игорь Щеголев также добавил, что в настоящее время завершаются работы по благоустройству прилегающей территории.
Напомним, первый в Нижнем Новгороде крематорий расположен за Ново-Сормовском кладбищем. К нему вела только грунтовая дорога, труднопроходимая весной и после дождей. Работы по асфальтированию подъездной дороги к крематорию начались в начале мая.
Ранее сообщалось, что крематорий планируется открыть в Нижнем Новгороде в начале июня. При том, что на выездном заседании Гордумы Нижнего Новгорода в ноябре 2016 года озвучивался срок открытия в январе 2017 года.
Согласно информации, минимальная стоимость кремации составит около 5,1 тыс. рублей. А общая сумма вложений составила более 350 млн. рублей. Щёголев отметил, что крематорий строится на частные средства.
Христианам, мусульманам, иудеям и множеству других, запрещено уничтожать тела.
Не забываем этой "фишки" из Библии, Корана, Торы.

Остальные - как хотят. Может спецом для индусов построили и для огнепоклонников. А...Чуть не забыл!
Это еще для язычников, изначальной религии России.
VitOb
07.06.2017
Про бомжей забыли.
Дед Маздай писал(а)
Христианам, мусульманам, иудеям и множеству других, запрещено уничтожать тела.


К счастью, у нас народ по большей части атеистический.
Поэтому его и утилизируют, как биологический мусор.
FreeCat
07.06.2017
ага, ага .. скажи это индусам :-D ... которых БОЛЬШИНСТВО на Земле :-D ...
Анекдот такой.
Встречаются еврей и китаец.
Еврей:
-Ну, нас, евреев, много! Миллионов сорок, наверное!
Китец:
-Ерунда! Нас два миллиарда!!
Еврей:
-А чо то ваших не видно.....
FreeCat
07.06.2017
может и "не видно" - но каждый день их продуктами пользуешься :-D ...
То есть закапывают...
horntail
07.06.2017
А то темам про церковь не скажешь.
Библия однозначно запрещает уничтожение тела.
Вспомним для начала Христа.
Библия много чего запрещает. Но из всех запретов почему-то вспоминаются только "удобные".
Да уж. "Не воруй" не вспоминают.
Ибо, даю голову Трампа на отсечение, сразу после сдачи крематория у нас "вдруг" возникнут проблемы с захоронением в землю.
Вдруг, внезапно, даже никто не подумает о коррупции. :-[
Так проблемы-то уже есть. НЯЗ все городские кладбища переполнены, мест для захоронений практически не осталось.
Ну да. Очередной бред от наших неадекватов. В России нет места....
Место есть, просто поблизости к городу (читай - на землях муниципалитета) места очень мало.
Как раз по темам про церковь это и скажешь )
для коммунистов же.
Куй, а ты кто? Христианин, иудей или, может я чего не знаю - мусульманином стал?
Фаина писал(а)
минимальная стоимость кремации составит около 5,1 тыс. рублей.

Не понял. Там еще и прайс-лист на кремацию будет? То есть там будут различные виды кремации? Хм, любопытно.
В-52
07.06.2017
А как же: с почестями, не торопясь...
AlexeyNi
07.06.2017
Да, в День России нельзя открывать. В день прямой линии с Путиным открыть крематорий - в самый раз
Greg-93
07.06.2017
Кто, интересно, будет первый?
Первому скидка?)
Greg-93
07.06.2017
Да я не знаю. Но может кто из администрации выразит желание "перерезать ленточку"... показать пример так сказать.
Живьём?
Greg-93
07.06.2017
По желанию.
ура ура!! *dance2*
Flipper
07.06.2017
наконец-то
kassa111
07.06.2017
Вот одно не понятно. Собираются открыть 15 июня, а если по поиску смотреть в гугле, то у нас услуг по кремации оказывается достаточно много.
Kolt
07.06.2017
...ага...помню, на одной из птицефабрик очередь была к котлу Лапса...круглосуточно горел... )))
Kolt
07.06.2017
...это хорошо...терпеть не могу похороны, могилки и прочее сопутствующее...только кремация...
торжественно открывать будут??
Dolvich
07.06.2017
У Зощенко есть рассказ. Там тоже в городе открыли первый крематорий, а мужик, который громче всех топил за этот крематорий вдруг достаточно тяжело заболел. И принялся всех окружающих умолять, чтобы его не сжигали, а похоронили как обычно. Правда, когда поправился, стал извиняться за слабость. Сказал, что мол в следующий раз если помирать буду, то только сжигаться, без всяких.
Dolvich писал(а)
а похоронили как обычно


Человек так утроен, даже после смерти не хочет сразу покидать эту Землю и превращаться в пепел )) ему надо полежать..."подумать" )))
а что хорошего с червяками в темноте лежать)
Вот, когда это представляешь - ничего хорошего ))
отлично.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26