--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто был вчера на концерте Руслана Белого?

Размышляем
1935
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31
02.04.2018
Кто был вчера на концерте Руслана Белого? Ваши впечатления?
Меня покоробило, что был исключительно (ну в 90%) генитальный юмор.
По телевизору все же многое вырезают, а тут просто лилось рекой. До этого мне Белый очень нравился, а теперь...
Или я одна такая ханжа?
Mati
02.04.2018
не была
31 писал(а)
что был исключительно (ну в 90%) генитальный юмор.

так ТНТ на том и стоит..

тоже воротит от избытка пошлости там. печально, что, видимо, считают, что народ такой примитивный, что только на такие шутки и ведется... или это реально так?
31
02.04.2018
ну на ТНТ не так явно. И, например, Гарик Мартиросян вообще до этого не опускается. Дуэт им. Чехова - тоже.
да и вырезают, я думаю, многое по телевизору. А туууут... В общем КАААААК я аплодировала, когда Белый вышел на сцену, и как не хотелось хлопать ему по окончании....
Mati
02.04.2018
насколько знаю, он еще и любитель поматериться. или держал себя в руках? )
31
02.04.2018
неа - слова бл..ть, хр..н - были нормой.
Mati писал(а)
видимо, считают, что народ такой примитивный


Немного истории: у меня жена годы в 80-е была на концерте А. Ширвиндта и М. Державина в одном поселковом клубе подмосковного "совхоза-миллионера". Так вот там "планка" шуток была опущена ниже "...ну вам по пояс будет". Тоже, наверное, на уровень зрителя ориентировались... Она до сих пор вспоминает : )
бука букин писал(а)
в одном поселковом клубе подмосковного "совхоза-миллионера". ...

Грудинин в первом ряду сидел?
Да, в школе на первой парте...
И "совхоз-миллионер" был рублёвым : )
Это не ханжество. Это нормально.
Нормально. Comedy по ТНТ стал цивильнее и там реже стали появляться персонажи типа "Сестер зайцевых". comedyclubpro.ru/rezidents/roman-yunusov/ Вот у него с товарищем исключительно генитальный юмор. До этого я Comedy смотреть в принципе не мог.
(amigo)
02.04.2018
Сашу Белого знаю.. Знаю Панкратова - Черного.. Читал о Гендальфе Сером, который стал Белым..
Руслана Белого - нет, не знаю..
я не знал кто это, но спросил у гугла:
"Руслан Викторович Белый (род. 28 декабря 1979) -- Российский комик, постоянный участник <<Comedy Club>>"

дальше у меня только недоумение - а чего вы ожидали идя на концерт писечного юмора?
Дрыныч писал(а)
комик

и где эта комичность?!
... не вижу...
Kolt
02.04.2018
...была как-то на съёмках камеди вумен...после этого поняла, что ходить на "живые выступления" подобных шоу смысла нет от слова совсем...всё-таки, на тв выпускают ооооочень "причёсанные" программы...но тнт смотрю крайне редко уже пару лет как...
Вы вся такая правильная, так вам мужа не найти
Kolt
02.04.2018
Marlboro Man писал(а)
так вам мужа не найти ...

...а это обязательно?..
Вам - да
Lissonka
02.04.2018
А это кто ?
Folk
02.04.2018
Даже если приплатят, не пойду
spyco
02.04.2018
а кто это?
Сычъ
02.04.2018
Странно, по ТВ мне тоже очень нравился. И его идея с гастролями по городам России - тоже.
31
02.04.2018
мне тоже понравилась идея по гастролям по городам и выявлении недостатков городов. Этого и ждала - чтоб обсмеял недостатки. А он.... ((
А он чешет и чешет... бабло - оно такое... нет времени на юмор и сатиру... :-)
Osss
02.04.2018
А вы думали он романсы под фортепиано исполняет? Он даже среди стендаперов, которые обычно на писюнах держаться, и то выделяется особой писюнястостью. Он же женщин кроме как "бабами" никак не называет, но раз даже вы, которой это неприятно, ему в карман деньгу сунули, то значит так и надо, вот и все гыыыыы
Держаться ?
qwester
02.04.2018
31 писал(а)
Меня покоробило, что был исключительно (ну в 90%) генитальный юмор.

Надо ходить значит на лайтюмор типа Уральских пельменей там подобрее всё и менее агрессивно
lemakovka
02.04.2018
не была, но осуждаю :((
Anaita
02.04.2018
Я даже не знаю, кто это...
жало
02.04.2018
Знаю, но не ходила...денег жалко)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26