Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Утро -1°C
День 9°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Кто проломил ему голову? Родственники ищут свидетелей нападения на молодого нижегородца - обсуждение новости

Tom-Cat 12 марта в 17:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Родственники 28-летнего Кирилла Лоскутова просят нижегородцев о помощи в поиске виновного в трагедии, произошедшей вечером 9 марта на улице Ошарской. Молодой человек возвращался с работы домой, а оказался в реанимации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kto_prol...aign=newsdisguss

"В дежурной части отдела полиции № 7 корреспонденту NN.RU рассказали, что уголовное дело пока не возбудили, так как данный случай находится на проверке у участкового."

Рановато они в полицию обратились...
Терминус 12 марта в 18:42 «ответить»
Кошмар, так вот пойдешь с работы вечером шандарахнут по башке....
Штейнман 13 марта в 08:14 «ответить»
Вот оно как бывает на работу-то ходить...
Матвей Николаевич 13 марта в 08:27 «ответить»
Наркоманы. К сожалению их крышуют.
Ну это и видно, как тут дело "возбуждают". Преступление есть, а желание найти преступника - отсутствует напрочь.
Dr. Drugs 13 марта в 17:08 «ответить»
Матвей Николаевич писал(а)
Наркоманы. К сожалению их крышуют.

Кто?
Матвей Николаевич 13 марта в 17:28 «ответить»
Смотри.
Там мусора ходят. Я вот этих никогда не назову ни милицией ни полицией. Это именно мусор.

www.youtube.com/watch?v=iwVDwek8EEM
TiliTam 13 марта в 18:44 «ответить»
а вы в курсах нафига делали такие бронированные "точки" ? Пока милиция пыталась оттуда выковырять торговца весь наличествующий товар или сжигался или заливался реактивом. Ок. достали торговца. В машине дури нет. Че дальше? " Вы гражданин начальник зачем мне машину сломали ? А кто оплатит ремонт? "
Матвей Николаевич 13 марта в 19:01 «ответить»
Бред. Для этого и проводится "контрольная закупка". И она как раз и показана на видео. Провели закупку. И если бы не камеры, то мусора взялись бы за активистов.
Если кто помнит, кстати, на "Волге" у нас в Нижнем был точно такой же сюжет. Без ломания машины, правда. Но сняли две точки, две машины, которые торговали герычем. Около Московского вокзала. И наркоторговцев пасли и защищали люди в милицейской форме. На милицейских машинах. Которые потом смело бегали от камер.
TiliTam 13 марта в 19:40 «ответить»
Случай с сюжетом на московском шоссе был более чем лет так 15 назад...
Со спайсами в 2012 году был прикол в том ,то их не было в списках наркоты. И соответственно привлечь было незачто. Потом допилили закон и спайсы кончились.
Матвей Николаевич 14 марта в 06:46 «ответить»
Героином торговали. Не спайсами. В том и прикол.
Dr. Drugs 15 марта в 10:11 «ответить»
Это 2012 год. Сейчас не актуально.
Дрыныч 12 марта в 18:53 «ответить»
Tom-Cat писал(а)
Рановато они в полицию обратились...

А через сколько времени после того как проломят голову надо обращаться в полицию? Сколько времени надо выдержать, и с какой целью?
Tom-Cat 13 марта в 01:46 «ответить»
"убьют, тогда и приходите"
in-memory-of 12 марта в 18:59 «ответить»
Чай, пьяный шёл и споткнулся. Вот бОшку и расшиб.
antidot 12 марта в 20:03 «ответить»
in-memory-of писал(а)
Чай, пьяный шёл и споткнулся. Вот бОшку и расшиб

В конце-концов так и запишут в протоколе.
Матвей Николаевич 13 марта в 08:28 «ответить»
Прям по затылку три раза и попал.
третьякоф 13 марта в 21:21 «ответить»
А Вы уважаемый, судебно-медицинский эксперт? Или вы баба на привозе? Как я посмотрю по коментам. Всё уже раскрыл и установил. Молодца. Что балоболить то, давай послужи обществу и правопорядку. Покажи пример. Что, заткнулся. Нет желания? Так будь мужиком а не привозной бабой.
"Али чего не хватает для этого?" Тебя дорогой не хватает, твоей светлой головы. Покажи пример. Пустобрёх. Ты то, что лично сделал для раскрываемости, если считаеш возможным спрашивать о нехватки чего то?
Astaf 12 марта в 20:06 «ответить»
Мусорам на хрен ничего не надо, это же не чинуша и не олигарх.
третьякоф 12 марта в 21:01 «ответить»
За "мусоров" ответить готов? Если такой шустрый, возьми свои копыта под мышку и найди. Ну что. Ждём твоих действий? Балабол.
rawf 13 марта в 02:16 «ответить»
не уважают полицию за дело. Вы сами должны знать, почему так получилось
УАЗик румяного 13 марта в 14:11 «ответить»
за какое дело?
Фантомас четвертый 13 марта в 08:15 «ответить»
Астаф правильно написал. менты работать не хотят.
7109 13 марта в 21:37 «ответить»
Могу предположить, что они в доле
Матвей Николаевич 13 марта в 08:36 «ответить»
А если они такие правильные и уважаемые, может они начнут преступников искать, а не критиков?
Али чего то не хватает для этого?
Andrey Af 13 марта в 08:59 «ответить»
Ну я однажды графитистов за 2 дня нашел.
УАЗик румяного 13 марта в 14:09 «ответить»
и?
опиздюлился ?
Andrey Af 13 марта в 14:11 «ответить»
Они пошли отмывать своё творчество.
УАЗик румяного 13 марта в 14:15 «ответить»
а, так ты с малолетками связался)))
а вооруженного придурка пойдешь обезвреживать? менты же не работают....
Andrey Af 13 марта в 14:18 «ответить»
Для начала соберу про него полную информацию. А потом уже передам это в руки профи.
УАЗик румяного 13 марта в 14:24 «ответить»
пока ты собираешь информацию, он человек 5 зажмурит.

думаю, максимум, что ты сделаешь - будешь снимать на телефон
Andrey Af 13 марта в 14:29 «ответить»
УАЗик румяного писал(а)
максимум, что ты сделаешь

Да, ты прав. ))
palp 13 марта в 16:17 «ответить»
УАЗик румяного писал(а)
а вооруженного придурка пойдешь обезвреживать? менты же не работают.

а они тоже не пойдут - попробуй ради прикола на драку их вызвать, в большинстве случаев будут стоять и смотреть.
УАЗик румяного 13 марта в 14:14 «ответить»
не обращай внимания....
это интернет-балаболки.
А сами чуть что к этим самым "мусорам" бегут заявы писать, намотав сопли на кулак.
Astaf 13 марта в 20:15 «ответить»
не писал. своими силами управился.
palp 13 марта в 16:15 «ответить»
третьякоф писал(а)
За "мусоров" ответить готов?

это как ?
Astaf 13 марта в 20:14 «ответить»
я за их беспредел отвечать не готов. ты из синих что ли?
УАЗик румяного 13 марта в 09:04 «ответить»
"мусорам"....
По фене ботаешь.... Блатной видимо. По какой статье чалился? Сколько ходок?

Вопрос тебе.
Есть два стула, на одном пики точены, на другом х*и др*чены, на какой сядешь, на какой мать посадишь?
TmTTm 13 марта в 12:23 «ответить»
Зачем мне садиться и твою мать сажать?
УАЗик румяного 13 марта в 14:10 «ответить»
долго гуглил?
gagarochka 12 марта в 20:22 «ответить»
Информации очень мало.Не понятно было ли ограбление, телефон на месте, а деньги?Что говорит сам потерпевший? Были ли камеры на месте происшествия? Может быть снег упал? Надеюсь, что полиция разберется в этом деле. А пострадавшему скорейшего выздоровления!
третьякоф 12 марта в 21:19 «ответить»
Выше пишут дилетанты. Какой срок нужен для подачи заявления? Бред сивой кобылы. По факту нанесения телесных повреждений "В обязательном порядке" сообщается всеми мед. учреждениями. Не зависимо от желания потерпевшего и написания от него заявления. Далее. В данном случае если потерпевший был на месте и в сознании, то мог сообщить ПМ ППС приметы и экипаж должен был отработать по "горячим следам". Дежурная часть ориентировала другие службы в помощь экипажу. Если по горячим следам не задержали то шансы найти злодеев снижаются в разы. Далее. Оперуполномоченный или участковый уполномоченный опрашивают потерпевшего для установления мотивов и обстоятельств дела. Мог кому то дорогу перейти, сказать что то, девушку увести, перепутали, долг не возвращает и.т.д. Могли это совершить "шпана" для утверждения с кругу своих единомышленников. В карты проиграл на желания и вот исполнил. Мог просто не адекват по башке дать без причины и мотивов. Весна на улице, обострение. Нужно отрабатывать возможных свидетелей и наличие камер на доме. Шансы есть но эта категория дел, массовая и раскрывается только при наличии того, что я описал выше. Быстро это никто не сделает.
Матвей Николаевич 13 марта в 08:25 «ответить»
Значит им осознанно надо это преступление оставить безнаказанным.
Матвей Николаевич 13 марта в 08:53 «ответить»
Там невозможно падение снега.
1.Там нет крыш со катом.
2. После оттепели нет сосулек.
3. Там нет тротуаров вблизи домов.
Ну ничо. Придумают другую отмазу.
Незнакомая девушка 12 марта в 20:30 «ответить»
А как можно не возбудить уголовное дело, если у человека пробита голова и медики констатируют что это явно не упал, подскользнувшись..?????
in-memory-of 12 марта в 20:39 «ответить»
а что там медики констатируют?

в этом случае с заявлением в полицию обратились родственники потерпевшего, встать ему быстрее на ноги, а не медики. в случаях, когда медики констатируют нечто конкретное, дело сразу возбуждают.
Незнакомая девушка 12 марта в 21:47 «ответить»
Я могу ошибаться, но раньше во всяком случае, если по Скорой привозил с явным криминалом ( неважно, побои/голова проломленая очевидно с воздействием внешней силы, не вот бытовой сотряс, / ножевые/огнестрелы), то врачи вызывали милицию автоматически.
Отсюда - и заявлений родственников не надо, УД заводится по факту.
Хотя может быть времена поменялись...
in-memory-of 12 марта в 21:57 «ответить»
голова, пробитая камнем ударом сверху и голова, пробитая поребриком при падении на последний - разные головы.
третьякоф 13 марта в 21:06 «ответить»
Всё так и осталось. Сообщается в любом случае. Телесные повреждения имеющие хоть малейшее подозрение на причинение вреда не по неосторожности, извещаются правоохранительные органы. Раз в квартал, опера проводят проверки травмпунктов и приёмных покоев по журналам приёма, с чем поступил пациент и сверяются с журналом (ЖУИ) в дежурной части.
horntail 13 марта в 09:01 «ответить»
Как-как:
- Подсудимый ваше последнее слово.
- Десят тысач.
GribNik 12 марта в 21:35 «ответить»
Пять лет назад со мной был подобный случай. Шёл с работы, удар сзади по голове, 39 больница. Я здесь на форуме подробно описывал произошедшее со мной.
В дежурной части отдела полиции No 7 корреспонденту NN.RU рассказали, что уголовное дело пока не возбудили

В моём случае тоже никаких действий. Из отдела полиции No 7 (я из Печер) прислали отписку - был пьян и сам упал ударился. Хоть бы поинтересовались пью ли я вообще. Прокурор по своей инициативе возвращал дело на дорасследование - но увы...
Матвей Николаевич 13 марта в 08:38 «ответить»
Я и говорю, что крышуют того, кто голову проламывает. Видимо знакомый.
Бен Ган 13 марта в 08:57 «ответить»
Скорее не хотят себе статистику портить.
Матвей Николаевич 13 марта в 09:00 «ответить»
Во времена СССР столкнулся в Нижегородском районе с моментом, что ограбившие меня поддатые гопники оказались штатными сотрудниками милиции. Увы. песни из слова не выбросишь. :)
Бен Ган 13 марта в 19:51 «ответить»
Ах-хах. А как выяснилось? Ксивы по уставу показали?)
Матвей Николаевич 14 марта в 06:51 «ответить»
Когда пришел писать заяву, все забегали. Потом прибежал главный, побежал в аквариум с воплями "Звонил? Запись удалить надо, мать вашу!" На вопрос дежурного, полкан брякнул, что опять старлей (фамилия) с дружками по пьяни на заработки вышел.
Спалились они просто. Сели в свою машину. А машин в семидесятые было не много. Номер до сих пор помню. 14 63 ГВД.
По номеру и стало ясно.
Дело замяли.
7aladin 12 марта в 21:36 «ответить»
В Ярославле гопник с ножом отнял деньги у прохожей, совсем не миллиард. Через два часа преступник сидел в кпз. На камерах засветился, когда перед делом пиво покупал. Картой расплатился или визитку оставил, я не уточнял.
Я соизмеряю размер Ярославля и НН, но если хотят , то могут.

Неделю назад к нам в офис в НН пришел сотрудник полиции и поинтересовался, не пропало ли чего у нас из проводов, так как недалеко поймали сборщика металлов. Работают.
horntail 13 марта в 09:02 «ответить»
Это краснокнижные особи, похоже.
Матвей Николаевич 13 марта в 08:23 «ответить»
Ну да. Что там возбуждать. Обычное покушение на убийство. Это же не одиночный пикет против.
Бен Ган 13 марта в 09:00 «ответить»
Там место такое: глушь, фонари не горят. Всякий старый фонд вокруг. Не Бекетова конечно, но тоже место опасное.
Матвей Николаевич 13 марта в 13:59 «ответить»
Да нормально там. Часто мимо проезжаю. :)
FreeCat 13 марта в 21:25 «ответить»
если по случаю напротив своего управления на Горького не нашли - то что уж тут говорить :( ...
Новая тема