--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто рисовал эту схему метро?

О городе (основной)
1045
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну вот как можно станцию "Двигатель революции" аккурат туда, где на самом деле "Пролетарская", нарисовать? Понятно, что схематично, но не настолько же, чтобы пересечение четырех транспортных артерий перепутать! Ну и автозаводский участок метро словно бы где-то сбоку от пр. Ленина идет...
Blackpool
04.06.2018
Фирмы, выигрывающие подобные тендеры на распил бюджетных средств, особо не заморачиваются над конечным продуктом, зная, что пипл схавает и не заметит.
А если и заметит, то переделывать никто не заставит
А кто рисовал эту эмблему?
Вот уже давно сколько раз на неё ни посмотрю, ассоциативно в голову почему-то приходит какое-то зомби... а что она по замыслу авторов означает-то?
А мне она личинку Чужого напоминает ...
alxumuk2
05.06.2018
Вы просто не с той стороны на эту эмблему смотрите :-)
цепень тебе приходит)) из школьного курса биологии)
Ну подумаешь, вместо Новикова-Прибоя улицу Норильскую на схеме нарисовали :)
Сами-то они не местные, им всё-равно...
Хрен с улицами, они все равно не подписаны, но, глядя на схему, человек уверен, что для проезда на мост или в Сормово (на северо-запад), нужно ехать до "Двигателя"! ) При этом Переходникова на схеме все равно от "Пролетарской" отходит...
1May
05.06.2018
когда за разработку схемы взяли из бюджета пару лямов и обналичили схему обычно рисует студент за зачет
какая разница, до метры добересся, а там не промахнесси мимо тоннели то
это чтобы враг не догадался. а то мало ли что.
а кто-нибудь знает, что такое SHATTLA?
Это тот же шаттл, токо в профиль женскаго роду.
yo, nigga! wer iz mai shattla?
а sguare что такое?
может быть, square (площадь) имелось ввиду?
Andrey Af
05.06.2018
Либерты!
чувак, это ведь черновик какой-то да? это не окончательная редакция?
Честно говоря, в метро я обратил внимание именно на станции и улицы, думаю, что опечатки-то все же исправили, это уж совсем позорище бы было. )
кстати, по этой схеме до Московского вокзала явно ближе идти с Чкаловской
273
05.06.2018
и есть дорога к сорм. повороту через ж/д
SphinX
05.06.2018
Кто рисовал, хм(( Очередная Девочка-Дизайнер(tm) из числа тех, кто на открытках в честь 9 Мая ничтоже сумняшеся изображает "тигры" и "пантеры". К сожалению, само это понятие уже давно превратилось в мем.
ланс
05.06.2018
ОКА
ОКА
)))
Bekas999
05.06.2018
да нормальная схема...все по яндекс-картам давно ездиют где не владеют...Недвига в Маяме недЁ!шева. Смотрите в ссуть
Folk
05.06.2018
А вот одного меня интересует, что к выходам стадиона 2-5 придется тащиться от Московской? От Стрелки-то почему нельзя, забором что ли их отгородят?
уверен, это как раз требования фифы - для разделения люццких потоков.
Подозреваю, что в дни матчей хрен ты выйдешь со "Стрелки" куда вздумается...
CignusX
05.06.2018
Кто рисовал эту схему?
Обама.
Bekas999
05.06.2018
за бараком
ДимС
05.06.2018
струёй
какие же дебилы всё-таки, а. какого хера вот Либерти у них переведена, да и "сгуаре", прости господи, тоже, а кремль - тупо транслитерирован, хотя есть вполне себе пендосское слово kremlin?
В-52
05.06.2018
Возвращенец2015 писал(а)
Ну вот как можно станцию "Двигатель революции" аккурат туда, где на самом деле "Пролетарская", нарисовать?

www.youtube.com/watch?v=36P1-2jYk8I
Lisss
05.06.2018
Рукожопы- те же кто и делал дубляж звуковых объявлений в метро. Перевод "осторожно двери закрываются" звучит уже при закрытых дверях. Уж лучше бы вообще убрали чтоб не позориться.
Lisss писал(а)
Перевод "осторожно двери закрываются" звучит уже при закрытых дверях

бгг. а в автобусах - наоборот. при подъезде к остановке сразу выпаливает: "следующая остановка такая-то, двери закрываются", после чего двери открываются
Andrey Af
05.06.2018
И перевод можно было короче сделать, "doors closing", например, и закрытие дверей делать на русском и на английском (по такой компоновке сделано во многих двуязычных странах в метро), а потом всё остальное.
Колхоз, одним словом.
.
следует порадоваться, что написали новгород, а ведь могли и новгодор вляпать, а то и еще как похуже
Собственно, на этой схеме стадион называется "Нижний Новгрод". )

Надо уточнить, неужели в метро и с орфографическими ошибками прилепили?!
Возвращенец2015 писал(а)
Собственно, на этой схеме стадион называется "Нижний Новгрод"

действительно...
AlexeyNi
05.06.2018
Это еще цветочки. Но на то они и схемы

Посмотрите на схемы метро Москвы

Например, прямоугольную Кольцевую линию ("Граждане, держитесь за поручни на 90-градусном повороте":-)

metro.ru/map/1997/5/

Или Овальную Кольцевую линию:

metro.ru/map/1981/2/

Или совершенно прямые радиальные линии, как будто по линейке проведенные:

metro.ru/map/1976/1/
То-то и оно, что в Мск действительно схемы, а у нас сделали что-то типа карты с улицами...вот к мини-схемам, что над дверями у нас повесили, претензий же нет, там просто линии со станциями нарисованы.
ДимС
05.06.2018
А мне интереснее: кто эту халтуру принял и какое наказание за это понёс. Или, как всегда: "Оно само!"
скажите еще спасибо, что вместо Нижний Новгород - просто Новгород не написали, как мАсквичи обычно делают...
а кто-нибудь, глядя на эту смеху, может определить, где располагаются "перехватывающие парковки" и shattla?
а есть тут знатоки английского? мне одному кажется, что формулировка "Metro map of NN" какая-то корявая? обосновать не могу :-/
AlexeyNi
05.06.2018
Map of Nizhnij Novgorod metro или Nizhnij Novgorod's metro map - наверное более корректно (правда я всегда пишу Nizhny Novgorod)
А так получилось "Метро карта НН" (почти "метробабка")
воооот
ДимС
05.06.2018
Погуглите как в других странах называют и всё станет понятно.
16ninelll
05.06.2018
Это <<схема>>. Так что все правильно.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26