--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто самый умный на городском?

Слухи и сплетни
85
203
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут на форуме появляется десятки тем и сотни комментариев каждый день. Каждый старается написать своё суждение, высказать оценку, проявить остроумие.

Расскажите мне, к кому вы прислушиваетесь? Чье мнение важно для вас?

Похвалите в этой теме кого-нибудь с форума, кто вам нравится.

Про дураков не пишите - их и так видно. А вот умные люди зачастую остаются в тени!

Лично от себя могу посоветовать kostrov и skarabas. Всегда их читаю и ставлю им плюсики, пишут внятно, интересно и по делу.
Вы!, -разве есть варианты;)
Jeaman
01.03.2017
Каламбур ещё или Рики Тики ))
можно спрошу: какая сейчас зарплата у продавцов продуктов у Вас на рынке? примерно?
Jeaman
02.03.2017
Всё индивидуально, думаю выход около 600-800 в день и плюс небольшой процент от оборота. У охранников-1400 сутки, у меня 500+6% от оборота.
спасибо
Торгаш Джиман точнее всего курс доллара предсказывал, остальное мне неинтересно
а как же МочлуН?
Antro
01.03.2017
При Булавинове такие вопросы не задавали!
Начальник покемонов писал(а)
Похвалите в этой теме кого-нибудь с форума, кто вам нравится.


Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.... так что... Я Я Я Я Я
Greg-93
01.03.2017
Всегда глядя на Ваше имя возникает один и тот же вопрос - о чем думали Ваши родители, давая Вам такое имя.
А я вот на ваш ник посмотрел и у меня возник вопрос - ваши родители реально вас в 93м зачали и родили? Это в то время, когда крестьяне на танках Белый дом штурмовали? Ай яй, нехорошо так получается, когда вся страна революционировала, а они иж чем занимались!
Greg-93
01.03.2017
О-о... Мало того, что на один вопрос Вы задаете два, так Вы еще и жертва стереотипов.
Убри*
01.03.2017
на гф, уж не сочтите за грубость, проще дураков перечислить - их намного меньше, чем умных.
такова удивительная особенность этого форума.
gurvinec
01.03.2017
старый еврей лукавит он не когда не пел о своих
но песнь хорошая
skarabas
01.03.2017
gurvinec писал(а)
старый еврей лукавит он не когда не пел о своих

А разве он не сын грузина и армянки?
Да хоть тунгуса и узбечки, что это меняет?
skarabas
02.03.2017
gurvinec писал(а)
старый еврей лукавит он не когда не пел о своих

Это Вы писали?
skarabas писал(а)
А разве он не сын грузина и армянки?

Не создавайте человеку психологический дискомфорт. Если творчество сына грузинки и армянки не вписывается в мироощущение человека, значит, сын грузинки и армянки обязательно еврей.
А как же иначе? )
skarabas
02.03.2017
Удачный год писал(а)
Не создавайте человеку психологический дискомфорт

Плюсище!!!
Если по мановению волшебной палочки в России исчезнут все евреи и кавказцы, а казнокрадство, преступность и зарплаты по 300 долларов в месяц никуда не денутся, это немало озадачит население. ))
Вы, что думаете крайнего не найдут (вернее назначат)?
У нас в запасе есть ещё "американская/израильская военщина", "мировой кризис", какая-нибудь хунта, в каком-нибудь Тонго, "апартеид" (уже не помню что это такое), и прочая хрень из нашего "героического прошлого", так что в едином порыве сплотимся, перед тем, на что укажут, и будем мужественно преодолевать.
А если уж совсем хреново станет, то бравый Киселёв доходчиво объяснит, что у нас всё здорово, по сравнению с 1913-м годом.
Каюсь, не учел, что Трамп будет ссать в подъездах и опять поднимет цены на коммуналку и придумает капремонт новеньких стадионов после ЧМ за наш счет.
в качественном или количественном соотношении меньше?
Убри*
01.03.2017
чиста в количественном, в качественном заценить затрудняюсь, слишком неоднозначные критерии
Gogi
01.03.2017
это просто человеческая особенность) большинство народа глупо, и не только на этом форуме)
Убри*
01.03.2017
кажется, вы поняли так, как по ожиданию прочиталось, а не как написано))
а между тем я русским по белому сказала, что дураков здесь МЕНЬШЕ, чем умных...
Без тени сарказма.
имхо по грубым прикидкам, процентов 70% постоянно присутствующих тут - с интеллектом выше среднего.
вот что означает после вчерашнего начатое утро)
приношу извинения))
vivat
01.03.2017
не пьянства ради, а здоровья для!
хотя...
:-)
согласна с вами.
FreeCat
01.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Про дураков не пишите - их и так видно.

а то *dance* ...
Stopkin
01.03.2017
С одобрением плюсанул.
:)
Умные? На городском? Сомневаюсь)))
Jeaman
01.03.2017
Они все на НП тусуются)))
FreeCat
02.03.2017
*secret*
kokon
01.03.2017
Робот форума :)
подхалимаж? :-)
модераторы))
SphinX
02.03.2017
Ой нет *bad* Крайне нервная и неблагодарная работа, где вас будут регулярно объявлять виноватым за любое действие и даже за бездействие. Еще и денег не платят, все на общественных началах((( Умный человек такие расклады обойдет десятой дорогой.
kuzmy4
01.03.2017
Предлагаю сразу начать меряться куями, чё уж там, к чему условности! :)
ЗЫ. Раньше нравилось МариХуана читать, из серии "научпоп", пока его на почве борьбы с режЫмом не переклинило. А совсем давно, моим любимым автором здесь был Интурист, с его регулярными юмористическими зарисовками из жизни. Жаль, что он ушел отсюда, благодаря стараниям некоторых злыдней со свободки...
kuzmy4 писал(а)
Предлагаю сразу начать меряться куями,

Они, в силу гендерных различий, имеются не у всех присутствующих на ГФ.
Убри*
01.03.2017
ну хоть письками-то можно?
Можно, вопрос по каким параметрам?
kuzmy4
01.03.2017
Диаметр, например! Данный параметр в наличии у особей обоих полов.
Пжлста, штангенциркуль в руки и вперёд. В анатомию тут я углубляться не буду, сами фантазию проявите.
Убри*
01.03.2017
Ну да! а то что как маленькие. Диаметр, длина/глубина наконец... есть что посравнивать.
Исследования будут необъективны, т.к. не все согласятся предъявить свой "гендер" для осмотра и измерений. Если только в думу обратиться, чтобы закон какой-нибудь приняли на эту тему. Или петицию составить.
интереснейшая дискуссия умных и интеллигентных людей
А Вы думали, что принцессы духами мочаться?
принцессы так-то мочатЬся в клозетах, а не на замковой площади
Вот и Вы включились в "интереснейшую дискуссию умных и интеллигентных людей" :-D
Убри*
01.03.2017
а вот бабочками порой и на площади попукивают
А чего такого одиозного и, скажем так, неправильного, пишет Марихуан о власти? Все в точку, да, и не злоупотребляет он этим. Ни один из его оппонентов не приводит хоть сколь-нибудь убедительных контр-аргументов. Квакнут что-нибудь едкое, в духе ,,а зато оппозиция детей ест" или ,,ну,а кого вы предлагаете вместо Путина'' ,и всё.
Он регулярно косорезит или просто передергивает. Причем аргументы им не воспринимаются никак. Такие "писатели" малоинтересны
kuzmy4
01.03.2017
Я вам приведу конкретный пример, его тему, где-то два-три года назад. Писал он в ней про генератор Росси. Тема интересная, хоть, и, по моему мнению, этот Росси - мошенник чистой воды. Но вот подача материала! :) Типа: "Вот и пришел конец стране бензозаправке! Скоро весь цЫвилизованный мир перейдет на инновацЫонные источники чистой энергии, и только мы, в Мордоре, еще качаем чёрную жЫжу..." :)
Ну, в целом-то, он был прав- путь бензоколонки это путь, который привел нас в тупик.
kuzmy4
01.03.2017
Вот поэтому, читать его политически окрашенные тексты уже не интересно. По крайней мере мне. Да и не пишет он теперь на эти темы больше...
Хм... А кого это "нас", позвольте спросить? Вы, насколько я помню, не раз и не два хвастались свои замечательным финансовым положением и возможностью в любой момент свалить из страны, если не да бог чего случится. Так вас-то этот "путь страны бензоколонки" как коснулся?
И второе: а разве был возможен иной путь, нежели сырьевого придатка "цивилизованного мира", в рамках выбранной управленческой парадигмы?
Гусь121 писал(а)
Вы, насколько я помню, не раз и не два хвастались свои замечательным финансовым положением и возможностью в любой момент свалить из страны, если не да бог чего случится

Никогда я не хвастался, а просто говорил о своем месячном( и, кстати, довольно скромном) доходе. Над которым будут ржать все москвичи.Но, которому, впрочем, позавидуют те, у кого он 25-30 тыс. И было это 1( один) раз.
Про свалить я, наоборот, говорил, что валить никуда не собираюсь, тк там пропаду, впрочем, как и здесь, если работу не дай Бог, искать придется.. Странная у вас память - помнит так, как хочется вам, а не так, как я писал.) Точно так же меня здесь объявляют русофобом. Прошу цитат, или,хотя бы по памяти - нету ни цитат, ни воспоминаний. Я нигде ни разу не писал, что ненавижу русских. А вот, что о них думаю, писал. Это читают, забывают конкретику, и шьют русофобию.) Вот, и у вас примерно такая же коллизия случилась. Признайтесь, что хвастовство мое придумали сами. Извинения приму.
Тэкс, уважаемый, я вас в русофобии не обвинял ни разу. Кроме того, мне - русскому хохлотатарину вообще смешно наблюдать эти так называемые этнические терки. В завершение могу сказать: более чем русские русофобов ещё поискать надо.
Теперь, что касается моей оценки ваших слов, как хвастовства. Ок, я готов принести извинения из уважения к вам, так как у меня нет ни малейшего желания сраться здесь с кем бы то ни было, за исключением откровенных невменяшек. Возможно, я неверно истолковал ваши слова о размере зарплаты и количестве недвижимости, купленной на эти заработки, потому прошу покорно простить меня. Но, в свою очередь, попеняю и вам: как говорил великий Тютчев - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется", потому, впредь, вам стоит задумываться над текстом, который постите, чтобы потом не было мучительно больно :)
зы: да, коллизия - это столкновение. Так, легкий штрих к теме непонимания :)
Гусь121 писал(а)
да, коллизия - это столкновение. Так, легкий штрих к теме непонимания :)

Есть и другое значение- сбой(в сети.) причина, впрочем, тоже столкновение, только пакетов.
Я употребил в значении ,,сбой''.
Дык, не было у меня "сбоев". Всё в русле моего понимания ваших слов - см. выше фразу Тютчева.
Гусь121 писал(а)
а разве был возможен иной путь, нежели сырьевого придатка "цивилизованного мира", в рамках выбранной управленческой парадигмы?

Разумеется, нет. Какой может быть разговор. Так ведь не я выбирал такой тупиковый тип экономики для России. Более того, я ни разу не выбирал и тех, кто этот путь выбирал.
Удачный год писал(а)
Разумеется, нет. Какой может быть разговор.

Памятуя о том, что не всегда верно понимаю вами сказанное, не берусь судить, серьёзно вы сейчас говорите, или это сарказм. В свою очередь хочу сказать, что не только не было иного пути, а страну намеренно сворачивали на этот путь конкретные господа, в недалеком прошлом товарищи, с определённой целью извлечения собственной выгоды.
Удачный год писал(а)
Так ведь не я выбирал такой тупиковый тип экономики для России. Более того, я ни разу не выбирал и тех, кто этот путь выбирал.

А вот тут вы ошибаетесь, уважаемый. Мы всей страной, каждый персонально и все вместе, его выбрали. Причем, совершенно не важно каким образом: игнорированием реальности, активным участием, или надменным молчанием - счет на табло.
Гусь121 писал(а)
серьёзно вы сейчас говорите, или это сарказм

Совершенно серьезно.
Насчет персональной ответственности : я никогда не голосовал за Едро и Путина, в меру способностей писал на ГФ о своем отношении к этому погрязшему в чудовищной коррупции режиму.Что еще я мог сделать? Пытался разговаривать о преступности власти со знакомыми,те вести пропаганду. В ответ или полное безразличие или защита власти с пеной у рта, причем, чем более нищ человек, тем больше дерет глотку за Ротенбергов с Ролдугиными. Все таки средний россиянин слегка идиот.
Цитирую свою маму: я Путина обожаю! Ну,ей то простительно, она целиком во власти телевизора в свои 83 года. Но , работающих и видящих, что происходит вокруг, я не понимаю.Снова застой, культ личности, технологическое отставание от запада и полнейшая моральная деградация власти, погрязшей во взятках, откатах и самим себе назначаемых бешеных зарплатах. Разве, что у лидера брови пожиже.
Я немного о другом. Сегодняшнее положение вещей берёт своё начало в развале СССР. Причем, не в самом факте развала великой страны, а в том, как и кем это делалось, и реакцией населения на творимое небольшой группой лиц, как сегодня принято говорить - выгодоприобретателей. Путин - это следствие, причина совсем в ином.
Гусь121 писал(а)
Путин - это следствие, причина совсем в ином.

В чем же?
Так я выше уже писал об этом: развал Союза, причем, не сам факт развала, а то, как это произошло, то есть с какими целями и кем это делалось.
kuzmy4 писал(а)
Скоро весь цЫвилизованный мир перейдет на инновацЫонные источники чистой энергии

Ну, если убрать намеренные ошибки - то в остальном все к этому и идет. Все сходят с ума на экономии и энергосбережении. Ничего про это не слышали в Нижнем? ))))
Osss
01.03.2017
да я от его прогнозов уже 5 раз в лесу землянки рыл и тушенку закупал, в могилу меня загонит твой хуан, а так да, все аргументированно у него, ага гыы
Странно, а я почему не рыл? )) Идеальных людей не бывает, чё прицепились к человеку.
Steavi
01.03.2017
Марихуан очень любит рассуждать о вещах, в которых совсем не разбирается и о которых ничего не знает.
Ω
01.03.2017
Я его до сих пор читаю, но не в политических темах. И даже если не согласен в чем-то, мне нравится видеть ссылки и ключевые слова, по которым можно самому быстро найти материал по теме.
kuzmy4 писал(а) А совсем давно, моим любимым автором здесь был Интурист

Оо, да!), он писал так, что и на свистящий чайник не отвлечься, +улыбка ширехари(с):)
У Интуриста ЖЖ еще имелся, было время зачитывалась:))) Пойду ссыль поищу. Вдруг найду- поделюсь.....
kuzmy4
01.03.2017
Про его жж знаю, но там тоже все мертво, хотя, давненько уже туда не заходил, ... а вдруг? :)
хорошо писал, ога..
barsuk
01.03.2017
Тут покемонов нет!
Nautilus
01.03.2017
Мудрейшие старейшины 11 уровня.
Jeaman
01.03.2017
Молчун. Всегда же говорили, молчи, может за умного сойдёшь.
Дмитрый, уж не ты ли мне ниже минус поставил за ,,купеческий ум", который я у тебя отметил? Если что, в этом определении ничего негативного не содержится, просто констатация факта.
Jeaman
01.03.2017
Нет, не я, сейчас поставлю плюс.
monus
01.03.2017
Парень НиНо. Он за копипастер всякого бреда еще и бабки получает.
В каком смысле самый умный? Имеется ввиду общий интеллект, или образованность, или практический купеческий ум,как у Джимена, или что то еще? Это все разного рода умы.
Вот вот , а как назвать качество "переобуться" т е, помянять фамилию , имя и отчество ради комсомольской карьеры?
Если что, из комсомола я досрочно вышел, фио не менял, происхождение не скрывал и не скрываю.
Jeaman
01.03.2017
Это мимикрия.
Удачный год писал(а)
практический купеческий ум,как у Джимена

плюс :-)
kostrov
01.03.2017
Ни нада за Хаббарда! Пусть будет Jimena Sanchez :-)
FreeCat
02.03.2017
:-[
Костик :))
умные люди остаются в тени, т.к. прекрасно осознают, что большинство вещей в мире не нуждаются ни в их мнении, ни в их комментариях.
POM@H
01.03.2017
+1
VIKINGS
01.03.2017
++
+++
VIKINGS
01.03.2017
Лучший ответ.
Получите восьмой плюс.
Здесь, видимо, большинство пишет по причине отсутствия соответствующего их уровню общения. Ну, или просто общения, как такового, в реале не хватает.
SphinX
02.03.2017
Прекрасно сформулировано.
(amigo)
01.03.2017
фигня вопрос..

Reutoff
СВН
01.03.2017
Пачотный конечно! А кто не согласен, отправится в вечный бан
POM@H
01.03.2017
:-D
СВН писал(а)
Пачотный конечно! А кто не согласен, отправится в вечный бан ...

Кто это ?
Flipper01
02.03.2017
sic transit gloria mudi...
с языка прям сняли
С удовольствием читаю посты от Борк, Листва.
spag10
01.03.2017
Самые умные люди тут не пишут.
skarabas
01.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
Расскажите мне, к кому вы прислушиваетесь? Чье мнение важно для вас?

Очень интересная и своевременная тема. Спасибо за нее.
Я прислушиваюсь к людям и их мнениям в том случае, если эти люди умнее меня. По крайней мере, есть чем подпитаться хорошим и узнать больше о нас, нашей жизни и вообще обо всем.
Меня ужасно раздражают посетители, которые не допускают мысли, что их мнение неверное. В связи с этим и диалоги свои они строят по принципу "сам дурак!".
Комментарии, написанные тарабарским языком вообще не читаю. Считаю - что у человека на языке - то и в голове. Одним словом сумбур...
А зачем мне сумбур? Своего хватает.
Хотелось бы попросить участников или посоветовать им (это кому как нравится) - относитесь к собеседникам так, как бы хотели, чтобы они относились к вам. Может быть тогда форум превратится в источник разума и здравого смысла.
skarabas писал(а)
Хотелось бы попросить участников или посоветовать им (это кому как нравится) - относитесь к собеседникам так, как бы хотели, чтобы они относились к вам.

На эту тему есть старый анекдот про Ржевского, который частично отражает ситуацию на ГФ.
Диалог Наташи и поручика:
- Поручик, относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы они относились к вам.
- Да, что Вы, Наташенька! Это я теперь у них у всех .... сосать должен?
skarabas
01.03.2017
летун 67 писал(а)
старый анекдот про Ржевского,

Если поручик Ржевский для Вас пример для подражания - то, наверное, это смешно...
"Музыкой навеяло", а вообще-то герой Отечественной войны 1812г. вполне достоин подражания, даже если он и вымышленный. В более близкой к нам истории тоже достаточно вымышленных героев, впрочем это к данной теме не относится.
А в "источник здравого смысла" форум вряд ли превратится, т.к. у всех его участников понятия о нём свои, при этом вектора порой настолько разнонаправлены, что вывести некую равнодействующую практически невозможно. Да и приходим мы сюда не за ним, у самих "Ума палата No6"
skarabas
01.03.2017
летун 67 писал(а)
А в "источник здравого смысла" форум вряд ли превратится

Да не.... Есть действительно неглупые ребята. МариХуан мне нравится, например.
А по поводу поиска крупиц здравого смысла действую по правилу "Ищите и обрящете" (с)
На счёт умных ребят не спорю. Крупицы здравого смысла (как говорил один из героев "Территории", что золотые знаки можно намыть и в подмосковье, но нам нужны промышленные россыпи) на ГФ несомненно есть, но я прихожу сюда точно не за ним и не за истиной (которой в принципе не существует). Предпочитаю нужную информацию получать на специализированных ресурсах, да и книги ещё никто не отменял.
RK
01.03.2017
Насчет умных не знаю, но нормальные люди на городской не ходят.
дык что же Вы здесь делаете?
RK
01.03.2017
Ты думаешь, я не ждал такого каммента?
То же, что и все. Бессмысленно трачу время.
Анфан Пердю писал(а)
дык что же Вы здесь делаете? ?

с восьмым уровнем
RK
01.03.2017
Признание - первый шаг к избавлению :)
Нет, первый шаг к избавлению - это покупка у меня литературы о спасении с помощью котлетно-макаронной диеты :)
Убри*
01.03.2017
вы же на святое покусились - белки с углеводами мешаете, как этим можно спастись?!
Убри* писал(а)
как этим можно спастись?! ...

И не такие чудеса возможно постичь с помощью книг, которые вам предложат распространители :)
Убри*
01.03.2017
ой, я лучше с торрентов скачаю *scratch*
Опасно. Уже сажали вроде за это?
Убри*
01.03.2017
так уже и сижу.
И правильно! Нечего у отечественной эстрады забесплатно песни из контакта скачивать :)
Убри* писал(а)
ой, я лучше с торрентов скачаю *scratch*

"Свечи, купленные не в нашем храме, не являются богоугодными" :-D
Нормальность - понятие субъективное.
Убри*
01.03.2017
норма - это серость. Сюда ходят яркие люди)
поддерживаю. сама же вот я пришла! :PPPPP
Самым ярким считаю Внутреннего психиатра!
Не самый яркий, но складывается ощущение, что каждый раз он точно знает, чего хочет от форума или темы, которую завел.
kuzmy4
01.03.2017
А кстати, кто знает где наш ярчайший "психиатр-нарколог", незабвенный 7*7? Выписали, или наоборот, перевели в палату с более строгим режимом? :)
Убри*
01.03.2017
к сожалению, он в бане до июня или июля... Испортят его на НП(
Он должен быть привычен и устойчив к психам...
на НП он старается...правда его посты больше с проктологическим уклоном. понимаю...для либераста больная тема))
мне основной контингент кажется умным. дураков единицы. остальные, скорее, "форумские тролли".
Ω
01.03.2017
Начальник покемонов писал(а)
...kostrov...пишут внятно...

Юмор оценил.
По делу если, то просто со временем запомнил ники, знающие, интересующиеся какими-то темами.
petrovna
02.03.2017
вы его с kolesov не перепутали?
Ω
02.03.2017
Блин! только сейчас на это обратил внимание. Конечно, перепутал. Шутка про внятного Колесова-легенду НН. ру. :-)
Osss
01.03.2017
кто на ГФ тратит не больше минуты в неделю тот и есть самый умный, а кто меньше минуты в год, тот просто счастливый человек гыы
СВН
01.03.2017
Могу сказать, кто самый глупый и самый писучий - Фрост, бывший 7х7.
Убри*
01.03.2017
насчет 7х7 вы погорячились, боюсь. Кому угодно можно приписать авторские права на Фроста, только не ему...
да и 7х7 не глупый отнюдь
Osss
01.03.2017
49 на политическом пляшет, риторика не изменилась, так что ФРост вообще мимо это точно.
Как можно Фроста перепутать с 7Х7? Разные полюса. Фрост, это, кажется, бывший Адяшка.
Убри*
01.03.2017
Адяшка пишет сочнее и не настолько в лоб либерастно.
Насчет ,, в лоб либерастно", пожалуй, да. Но, тем , не менее, вероятность есть.
Убри*
01.03.2017
раз пошла такая пьянка, то Фрост, навскидку - grozd или +zorg+)

(обожаю угадывать ботов, хотя большей частью акела промахивается)
забавно)))
какие ещё варианты?)))
Ну, хорош интригу создавать. Может, просто представишься?
Фрост -- это наш "сирийский" знаток. Он же zorg, он же 2g2 (емнип) и еще парочка псевдонимов, которые я не уследил.
Makstree
01.03.2017
Ога, z222z - доморощенный востоковед, до сих пор не ответивший на вопрос об уничтожении ДРГ МО РФ в Сирии.
Сальвадорвдали - еще один типаэксперт по Востоку.
А Сальвадор -- не он же?
Makstree
01.03.2017
Тексты под копирку у обоих, точнее у всех вышеперечисленных.
Вот потому и говорю, что одно и то же лицо с признаками шизофрении.
Это он и есть
Каждый второй пост с обязательным упоминанием Сечина, Миллера, Ролдугина
Flipper01
02.03.2017
ну он как бы общается с ними таким образом, все просто
СВН
01.03.2017
Да не, зорг срывался в истерику на каждом втором ответе, а Фрост в этом смысле вполне вменяем, просто строчит посты, как пулемет
Просто взял заказ на политический спам и стал вести себя адекватнее, ибо совсем другое отношение к процессу. Некогда истерить, когда нужно гнать план по валу. Но лексика осталась той же. Впрочем, могу и ошибаться, психологически -- разные личности.
Иосилевичь же!
AlexAnis
01.03.2017
Самые умные на форумах не сидят и эту херню, что тут написывают не читают. :-D
Убри, Helga7012, FreeCat, кокон, Подпольщики, бенина мама, Golden Cat, Demon-Strasti.
Интересно пишет SSE. Грамотно пишет Юристище.

Интересно, но неоднозначно пишут Лисс, Deathmaker, Саламан и джиман.

(уточняю - то, что я их хвалю, ещё не означает моего согласия с их суждениями и оценками)

Раньше я бы ещё про Гуся вспомнил, но сейчас он чаще придирается и изрекает банальности.
Знания у него по прежнему есть, но он всё неохотнее ими делится.

Есть знакомые с других форумов (например, тот же Корвин), но здесь именно Городской.
Они тут редко бывают и я не особо слежу, что и как они здесь пишут - поэтому оставлю их без оценки.

ТС, УГ и МРЛТ для меня из одной команды - из той, в которой хрен редьки не слаще.
Сообщаемая ими информация часто имеет очень низкую степень достоверности.

Ещё есть люди, которые просто пишут по злобе своей. Которые никогда никому слова доброго не скажут.
Но о них здесь мы вообще не будем... Их тут многие и так знают.

А есть и такие персонажи, у которых при встрече с другими персонажами просто отказывает разум.
Они редко возражают по существу, чаще на эмоциях заявляют глупости и минусуют не посты, а их авторов.
--------------------------------------------------
И давайте будем честными - кто зачем идёт на форум? Основная цель форума - развлечь себя и других.
Не надо к каждой теме относиться слишком серьёзно.
Афраний писал(а)
ТС, УГ и МРЛТ для меня из одной команды - из той, в которой хрен редьки не слаще.

Я не из команды, сам по себе, если не заметили. Мое крайне негативное отношение к нынешнему президенту, правительству, полицейской верхушке не отрицаю, но, чё сразу в команду засовывать? Власть эту не любят все, кроме тех немногих, кому она выгодна. Не нахожу у себя склонности перманентно выкладывать на форуме информацию с малой степенью достоверности. Пишу только то, что знаю из жизни и видел собственными глазами. Могу в чем-то ошибиться, бывает, память подводит, но, это ненамеренно и нечасто.
Оговорка "для меня" - я замечаю, что все пишут по разному. Я о моём отношении к Вашим постам.

Впрочем, следует заметить, Вы из этой группы всё-таки выбиваетесь.
ТС больше по политике, МРЛТ по религии, а Ваши посты обычно не содержат ни того, ни другого.
ICS
01.03.2017
Команда отличается скорее не негативом к власти, а позитивом и любовью к олегвалентинычу с эладой ну и их команде карнилиных, беловых, цыганковых и пр.
Убри*
01.03.2017
дак а кто их не любит-то? всех от мала до велика аж колотит от любви, так что упомянутая команда ничем на общем фоне в этом плане не выделяется.
Любовь правда "Лермонтовская".
"Люблю отчизну я, но странною любовью!"
Вместо "отчизна" подставьте "власти", или любого из вышеуказанных индивидуумов, а в остальном всё так.
ICS
01.03.2017
Ну начальник покемонов вообще у них работает, приходится и любить.
ICS писал(а)
Ну начальник покемонов вообще у них работает

Может быть вы мне откроете тайну, откуда известно, что "он у них работает"? Просто об этом все говорят, но кого ни спроси "откуда знаешь", никто ответа не дает".
Flipper01
01.03.2017
Да это я читал. На ресурсе "Зеркало" господина Юдинцева вообще "домашним любимцев семьи Сорокиных именуют", но как из чего следует, что начальник покемонов и Юдинцев - одно лицо?
Flipper01
01.03.2017
Люди говорят
Дык, и я про то же, что люди говорят, но доказухи, или хотя бы косвенных каких признаков соответствия не приводят. Ну, кроме того, что данный крендель за упомянутых господ готов "родину продать". Я, правда, никак не вкурю: как можно славить единоросса и одновременно хаять Путина - нипонимаит...
Flipper01
02.03.2017
Обычный расклад для интеллигентов, Путин не обидится, а местным приятно.
Да, забавный дуализм.
Афраний писал(а)
Раньше я бы ещё про Гуся вспомнил

А не надо Гуся всуе вспоминать, тем более в таких идиотских темах.
Афраний писал(а)
но он всё неохотнее ими делится

Хм... А кто из вышеперечисленных вами охотно делится знаниями? Или оных вы ждёте только от меня? Однако. И я уже тысячу и один раз просил вас пояснить: какой смысл вы вкладываете в словосочетание "делиться знаниями"? Каждый раз, когда вы сетуете на то, что я, якобы, не делюсь знаниями, вы напоминаете мне кореша моего младшего брата, который прогуляв целый семестр, пришёл ко мне за день до зачёта с просьбой решить за него самостоятельную работу по матанализу, а через день вернулся с куда более абсурдной просьбой - объяснить ему, как я его работу решил, потому что преподаватель дал ему ещё одну задачу и попросил решить её, что, естественно, он сделать не смог. Причем, сильно обиделся, когда я отказался за один вечер впихивать в его бестолковую башку материал за целый семестр.
А не надо самостоятельно пересказывать учебник. Достаточно сказать пруф.

Когда меня просят "научить компьютеру", я просто даю ссылку: https://www.freebsd.org/doc/ru_RU.KOI8-R/books/handbook/

Впрочем, наверное Вы правы. Постараюсь вспоминать Вас реже :-)
Да вы меня вообще можете не вспоминать, вам же лучше будет.
зы: насколько я помню, на все вопросы, не только ваши, но любого, кто ко мне обращался в открытом форуме или через приват, я всегда указываю источник, из коего почерпнул ту или иную информацию. Потому, уважаемый, я таки снова в недоумении: как вы ещё хотите, чтобы я делился знаниями?
Jeaman
01.03.2017
А почему я с маленькой буквы?
Прошу прощения, быстро писал, не заметил.
Ука самый умный
kuzmy4
01.03.2017
И самый красивый! :) Только совсем мало его здесь стало.
штейнман)
ICS
01.03.2017
И поднебесный
неее))) этот тут лишний)
Ну почему же лишний?))
"Без клоуна в цирке скучно." (с)
dezha-lf
01.03.2017
его же тут нет
Да, давно он сюда не забредал.))
Нет-нет, я не претендую...))

(Надо же, и про меня кто-то вспомнил...)
Helga7012
01.03.2017
Почему нет? Я плюсанусь)))
SergN
01.03.2017
"А судьи кто?" (с)
kostrov
01.03.2017
Что-то стишок вспомнился из "Малышкиной книжки"
А кто у нас умный,
Кто у нас разумный?
Ваня у нас умный,
Он у нас разумный!

Стишок этот рекомендуется для игр с детьми до трех месяцев.
Наверное, для обеспечения основ самодостаточности.
PS На ГФ, наверное, такое не прокатит.
Здесь уже не та возрастая категория. Ей подай справку с печатью Самого Безумно-Разумнейшего.
Иначе, все пустой флуд. :-)
В справочку в рамочке с золотой каемочкой? После получения такой справки от ГФ работодатель просто обязан уволить сотрудника, если он не работает в сфере SMM.
kostrov
01.03.2017
Да, да! Вы как в воду смотрите. А Начальник покемонов запоздал с пиаром. (
PS Мне, ведь, уже предложили уволиться по "Соглашению сторон". ))
Я не стал долго упираться... )
kostrov
01.03.2017
По части SMM на меня катить не надо. - Пошел в расход вполне достойно, за то, что - байкер! *good*
Самый умный на ГФ был бы тот, кто ни разу сюда не заходил.... Но... Парадокс...
Jeaman
01.03.2017
Моя бабушка.
Slepoi
02.03.2017
"кролик ничего не сказал, потому что был воспитанный" ))
Florencia
01.03.2017
Чудилка. Как-то прониклась к ней симпатией. Разумная и рассудительная барышня. Поражаюсь её железной выдержке не отвечать идиотам в их же идиотской манере и не скатываться на ответное хамство в адрес всяких чмошек.
Slepoi
02.03.2017
Фло конечно же, жжет напалмом
считаю, что вопрос "кто самый умный" некорректный
кто мне симпатичен - ответил бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем