--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто стучится в дверь ко мне...

О городе (основной)
277
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот только что газовщик приходил.Я как только услышал за дверью(имею я такую привычку всегда спрашивать "кто тама"),что из газовой службы - сразу настроился язвить и скандалить,ибо наслушался про всяких "газовщиков",которые ходят по квартирам и впаривают всякую хрень.Но нет!Вошел молодой парень,потыкал приборчиком в плиту, целую лекцию по ТБ прочел и ушел.Я еще подумал - не лень вот ему в каждой квартире такие тексты зачитывать?Вопщем вот как то так.Работают люди.
Работают. У нас так нашли проблемы с трубой. А то газ в квартиру пошел бы.
документ какой спрашивали?(Вы у него)
Неа,он сам показал.Причем когда уходил)))
Khorn
18.01.2019
Оценил замки, дверь, наличие сигнализации, состоятельность хозяев. "Работают люди".
- Звонок в дверь, спрашиваю:-"Кто там?", отвечают:-"Связисты".
- Ну и что?
- Как что, открыл дверь, зашли, связали...
Ну вот что за люди - везде только фекалии видеть...Поверь человеку,не у мамкиной юбки проведшему 90-е, - для такой разведки не обязательно лицо светить.
Раньше, как гласят легенды, квартирные воры могли месяцами квартиру жертвы окучивать, а попав туда наконец, умудрялись находить много пачек денег, что скряга спрятал за кафельной плиткой в ванной и замазал на всякий случай.
Но что сегодня из квартиры украсть можно? Золотые украшения (и то не в моде давно)? Телевизор со стиральной машиной, сдать в ломбард за 5000, если жопа не надорвётся их туда донести? Кто же в квартире будет ценности держать-то...
Отдельные экстремальные случаи, вроде квартиры госслужащего, до потолка набитой долларами, не рассматриваю, да и вряд ли после такой кражи долго жить останется.
vladmir
18.01.2019
в др теме писал

Совершив магические пассы газоанализатором (по идее. так-то я не знаю что за приборчик)) вокруг трубы-плиты, он заявил, что у нас утечка газа. После этого он поковырял вентиль (древний) и заявил, что подтянул и устранил утечку.

Я посмотрел на вентиль, - он частично отковырял краску на шлице заглушки, но полностью её не освободил, она осталась покрытой краской, повернуть её нельзя было физически.
То есть, он ничего не сделал, но наврал, что была утечка и наврал, что исправил.

Я просил показать мне какие показания анализатора, кстати, - он отказался.
В общем, не понравилось мне его поведение - не стал я подписывать, тем более, что в той бумажке было сказано, что он провёл беседу на тему как правильно пользоваться газовой всей этой фигнёй, а он не провёл, гад, хотя я настаивал.

В общем, он истернул и сбежал без подписи.

Кстати, спустя несколько месяцев при установке новой плиты другой газовых дел мастер никакой утечки, естественно, не обнаружил, да ещё похвалил вентиль советских времён, типа там с качеством всё норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем