--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда течёт-утекает Волга?...вопрос на засыпку.

Опрос
1146
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нЭнС
17.02.2020
ГЛЕБ НИКИТИН СЛИВАЕТ «ВОЛГУ» И НУЖДАЕТСЯ В СПЕЦИАЛИСТЕ ПО ТЕПЛОИЗОЛЯЦИИ
Каждый нижегородский губернатор в качестве «царских» регалий пытается взять в свою длань «пульт» от всех местных СМИ – особенно телевидения. Его смотрят бюджетники, пенсионеры и ОН, главный избиратель. Пусть не сам, пусть глазами многочисленных адъютантов, которым очень важно, чтобы из каждого региона телевизоры показывали красивую картинку: все сытые, здоровые, счастливые и, по возможности, благодарные за социальный «румянец».
...
Нижегородская информационная повестка сегодня напоминает однообразное меню обкомовской столовой: продукты вроде бы добротные, но блюда уже приевшиеся и занюханные. Включите местное телевидение – там проблемные сюжеты не менялись с августа. Сначала журналисты расскажут вам про то, как губернатор выражает обеспокоенность по поводу школьного питания, потом покажут специально подогнанный автобус, в котором едет деланно хмурый пассажир Никитин. После заведут речь про парк «Швейцария», где градозащитники патетично призывают Никитина сойти с последнего этажа Белого дома и защитить парковые деревья от вырубки.
...
Он им, конечно же, отвечает и, как это прописано в ТЗ, по каждому поводу выражает обеспокоенность. И так несколько месяцев кряду по двум подконтрольным телеканалам – «Волге» и ННТВ.
...«Задача понятна – оптимизировать две телекомпании в одну. В ближайшее время ННТВ получит 25% «Волги» – и это станет первым шагом к слиянию. До апреля «волгари» должны будут переехать на телецентр и начать унификацию эфира. Нет смысла говорить, что кремль интересует только информационное вещание, так как впереди непрерывный цикл выборов», – сообщил собеседник «Правды ПФО».
...По информации наших коллег из Пензы, инсайд которых не подлежит сомнению, на смену Руслану Станчеву придёт «варяг» Сергей Васянин. За кадром проправительственного ТВ под пензенца сейчас мастерят большое директорское кресло. Но начнет Васянин с маленького стульчика – руководителя ННТВ. И это уже нижегородский инсайд, подтверждающий сведения пензенских информаторов. Конечно, надо будет соблюсти приличия и провернуть сделку с областным телевидением по всем правилам – через Заксобрание. Если аппарат будет так же расторопен, как и до сегодняшнего дня, то вопрос вынесут на обсуждение уже в конце февраля. Но по данным «Правды ПФО», скорее всего, его отложат до марта.

pravdapfo.ru/articles/95712-gleb-nikitin-slivaet-volgu-i
Вапще статья интересная и сама по себе.Для понимания реалий "нашего городка".
Но ещё вопрос у меня появился.
Сейчас у губернатора-3 карманные ТВ-компании.Всё различие взглядов которых-одна говорит "в лоб",другая предпочитает термин "по лбу"...)
Но всё же...времена иногда меняются.И случись такая оказия-как знать,не появится ли хоть какой-то плюрализм мнений?
Или уж пусть сливаются в экстазе властепочитания в слитный хор.Чтобы уж никому и в голову не пришло,что на глобусе Нижоблы происходит что-то не одобренное и не санкционированное?...)
Куда течёт-утекает Волга?...вопрос на засыпку.
У меня нет телевизора,пофигу   16 | 36%
я против монополий в СМИ,несколько СМИ всегда лучше,чем одно.   15 | 33%
Смотрю,слушаю NBC.CBS.,ВВС.Всё важное-там.   8 | 18%
Всё равно они поют одно и тоже,,пусть уж будет одно   6 | 13%
Проголосовало участников - 45
нЭнС    Игоревич    jsn    Ramst    Imaginary unit    СырСырыч    _Tato4Ka    Убри*    Незнакомая девушка    Саламан    Anselm    Директор Скиннер    Публицыст    faringeit    tamapa    Nautilus    mr.krabs    кубанец    Свирепый гарри    kazual    aleksey080    GreatCornholio    16ninelll    rama-33    YG    Akeran    P-G    2015анна    Zombyshon    GeK65    flora76    Stjarna    Старуха Изергиль    кулибинн    ShadowMan    mimoshel67    Максим Лед    Liissa    andrew_    Эндер    sunbeam-nn    kemy    CAH9l    ElenNK    ilexys   
По этой "Волге" слишком часто крутят хохлятские фильмы и передачи. Я не удивлюсь, если бандеровцы ее спонсируют.
нЭнС
17.02.2020
укрофильмы скорее всего дешевле на порядок.И,кст.,они туго соблюдают там политкорректность,если не заморачиваться на мелких мелочах-то нипочём не поймёшь,что кино укропское.Прекрасный русяз,ни малейшего акцента или суржика,все названия и термины-исключительно на великом и могучем...Актёры-часто кто-то российский участвует.
Вот ведь что любовь к прибылЯм делает...
Что ещё раз подтверждает истину,что кабы не киевско-западенская хунта,то прекрасно Укра бы торговала с РФ,ездила бы в гости и к себе звала...Один народ по сути...
_Tato4Ka
17.02.2020
В этих фильмах хоть какая то изюминка есть, а в наших сериалах есть только дорогущие интерьер в, зато сценария нет вовсе
нЭнС
17.02.2020
я как голливудские сериалы от наших отличаю за любые 2-3 секунды:
Если в кадре идеальная квартира,идеальная мебель,новейшее авто,идеальная одежда и причёски- наши.Можно не смотреть,сценарное убожество,ходульные персонажи,деревянные актёры,заранее предсказуемый финал...
Если обшарпанные авто,повседневная одежда,квартирка без всякой роскоши-а то и вовсе хибара-то можно и присмотреться.Если повезёт-будет и сюжет,и диалоги,и актёры слезу выжмут,и финал достойный...
а я яблоки так выбираю..
_Tato4Ka писал(а)
а в наших сериалах есть только дорогущие интерьеры

и Вы тоже заметили...
одно не понятно --- то ли это скоромное обманяние буржуазии, то ли гениалии нашенской маскировки..
_Tato4Ka
18.02.2020
Так это и есть фишка нашего руководства, типа Кириенко, который всегда мечтал заставить людей работать. Ты создаёшь мечту, показываешь ее в кино, а посмотревших как **анутый начинает ее воплощать, вкалывать за 10х и брать кредиты. Секрет прост! И вы наблюдаете в своем дворе сотни три припаркованных кредитных авто. Это работает!))
_Tato4Ka писал(а)
который всегда мечтал заставить людей работать

)))
так это золотой ключ личного успеха со времён родо-племенного строя...
впрочем, роду-племени тоже перепадает...)
нЭнС писал(а) Вот ведь что любовь к прибылЯм делает...
Мне кажется это и есть простой ответ на вопрос о мотивах. Любая оптимизация затевается ради экономии (минимум), в идеале -прибыли.

А есть зритель у данных двух ТК/ нет его/ много или мало... -Да какая, в сущности разница;) И от той и от другой осталось по сути только информационное вещание, действительно похожее: не нравится, идите в ..интернет;), не мешайте оптимизаторам оптимизировать!
Интересно девки пляшут..
Вот навскидку: вам нравятся "Чародеи", "Место встречи изменить нельзя", "Приключения Электроника","Десять негритят" и прочие "Д'Артаньяны с тремя мушкетёрами"?
-Это ведь производство Одесской киностудии. Таки хохлятское , в вашей терминологии, кино. По сухим правилам.
А я б и пересмотрела, и с душой))
"Чародеи" - нормальные, остальное УГ. И вообще, это не хохлятское, а советское. А по волге крутят реально хохлятские мелодрамы нулевых годов выпуска. А раньше ещё научные программы были, где за дубляжом можно расслышать украинскую речь. Это вообще пипец я считаю.
нЭнС
17.02.2020
раз пипл хавает,народу нравится-то почему нет? Сам я сериалы-не смотрец.Но то,что видел случайно-кмк сугубо аполитично,любовь-морковь,супружеские шалости,комедии положений и прочее мыло.Но без мата,голых Ж,смертоубийств и чернухи...Хай будэ )
Я с будунища люблю смотреть что-нибудь "мягкое", подобные наивные сериалы на "Волге" или "России24" - самое то.
А еще - "играй гармонь" на первом, ммм...
нЭнС
17.02.2020
"Играй гормон!" ))
Спектр писал(а)
остальное УГ

Насчет "Д'артаньяна", пожалуй, соглашусь. Да и то только с современной точки зрения, с которой существенная часть старых фильмов такого типа -- исторических, приключенческих, фантастических -- сильно устарела и выглядит наивно.
А вот чем вам остальные насолили, совершенно непонятно.
907
18.02.2020
После дартаньяна дети всего СССР сначала сражались на палках, типа шпагах, а потом читали книгу. УГ - это нынешнее кино. Кстати, попал тут как то на французских дартаньянов. Такая же лажа в отличии от нашего, как и шерлок холмс.
907 писал(а)
После дартаньяна дети всего СССР сначала сражались на палках

ну не совсем... на палках воевали и до...
но, после дартаньяна застольно-вавтобусный репертуар наполнился..
Публицыст писал(а)
с современной точки зрения, с которой существенная часть старых фильмов такого типа -- исторических, приключенческих, фантастических -- сильно устарела и выглядит наивно
907
18.02.2020
Хреновая современная точка зрения. Дочь 9тилетнюю со скандалом не могу заставить смотреть советские мультики со смыслом. Пялится в разные вингс и прочую лажу. Хотя маленькой включал только ну погоди, простоквашино и пр. Да что мультики. Ее уже не заставишь смотреть Морозко (сам с удовольствием пересматриваю, когда натыкаюсь), гостью из будующего и др.фильмы. Изменили мировоззрение у людей. Вернее подстроили под пендосские мерки. Пожрать, урвать, нае...ть ближнего.
А вы сами смотрите фильмы Феллини 50-60-х годов??? Только честно. Сколько посмотрели? Два? Целых три по одному разу в жизни для галочки?
907
19.02.2020
Ну смотрел конечно в свое время. Сейчас с удовольствие смотрю советские фильмы. Хотел бы, что бы моя дочь смотрела не современную голливудскую шляпу "Экипажа" с Машковым не о чем, а именно советский фильм "Экипаж", где можно понять жизнь. Смотрю так же уже не первый десяток раз с удовольствием фильмы с Бельмондо. "Укрощение строптивой", например. Там даже сиськи казали в обеих фильмах, хотя говорят , что секаса в СССР нет. "Укол зонтиком" тоже раз 10 смотрел с решаром и фильм где он с сына президента нянчил.
Я вспомнил о Феллини именно потому, что он слишком далек от нас, в отличие от "Соляриса", "Экипажа" и "Укрощения строптивого". Ваш пост доказывает, что все устаревает, даже общепризнанная классика. Теряют актуальность и художественную ценность даже полотна, хотя срок их жизни существенно больше, а стоимость со временем только растет.
нЭнС
18.02.2020
кино устаревает,причём довольно быстро и заметно.
Другая эстетика,другие понятия в ходу.
Редкий из "старых" фильмов выглядит современно-по сюжету,диалогам,проблемам,занимающим героев.
Многие проблемы сейчас кажутся какими-то детскими или из пальца высосанными.
Я вот вапще никакие мульты смотреть не могу.Просто раздражают почти все.Хотя в детстве любил,но без фанатизма.
907
19.02.2020
Конечно другие понятия. В нашем фильме Экипаж мы видим нормальные человеческие ценности. Дочь капитана залетела и далее развиваются события. Жена бортмеханика не любит его и потом выходит за другого, который ее гоняет, а ей нравится. Второй пилот бабник влюбляется в проводницу из деревни, которую привел командир корабля. Оба жертвуют своим здоровьем ради пассажиров. Вот это я понимаю. И все реально по житейски. А теперь смотрим современный Экипаж. И что там? Герои перевели людей в воздухе из одного самолета в другой. Но с крутыми спецэффектами.
нЭнС
19.02.2020

907
писал(а)
пилот бабник

помнится укладывал баб в койку какой-то цветомузыкой и показом слайдов на потолке...Тогда было круто-просто вау.
Кому из нынешних даже 30-летних вы сможете хотя бы объяснить,ч.т. "слайды",цветомузыка?И в чём прикол-мигание разноцветных лампочек под попсяру и цветные картинки на потолке? Не проще порнуху на плазме погонять?
Ну кстати выше нЭнС прав, там просто в разы дешевле производство было, знаю что многие московские и питерские киношники делали уже непосредственно чистовик в Киеве, именно по вышеприведённым причинам.
mr.krabs
17.02.2020
Спектр писал(а)
"Чародеи" - нормальные, остальное УГ.
Никогда не сомневался в твоей альтернативной одарённости.
Незнакомая девушка писал(а)
Это ведь производство Одесской киностудии

Только вот хохлятства в советской Одессе не было и в помине. Хохлов именовали селюками и смотрели на них свысока.
Ну хорошо, а Ялтинская киностудия? А Киевнаучфильм?
Дорогая, Ялта-то в какой момент хохляцкой стала?
А Киевнаучфильму кровавый режим оккупантов запрещал создавать национально ориентированный контент, точно тебе говорю.
Ой, Наташ, не ожидал от тебя. Ты еще Д. Ойстраха или Жванецкого назови украинцами ))
Не, ну а таки да;)), если по территориальной приписке роддома.. с моим оппонентом выше ток понятными голыми фактами, задокументированными притом;)
Незнакомая девушка писал(а)
а таки да

типично украинское выражение, агась :о)))
Melissa
18.02.2020
Эти фильмы относятся к Украине, как Украинский фронт. Это всё СССР.
Незнакомая девушка писал(а)
производство Одесской киностудии. Таки хохлятское кино

таки скажите это в Одессе...
ну тут смотря кому сказать. если коренным одесситам, то можно и в дыню схлопотать, а если понаехавшим селюкам (коих там теперь тьма) - то они еще и радостно поскачут.
Deathmaker писал(а)
понаехавшим селюкам (коих там теперь тьма)

слышал... ещё лет десять как..(
что ж... и римляне когда то были голубоглазыми блондинами...
907
18.02.2020
Помню еще из детства, что если написано в начале одесская киностудия, то прикольное будет кино или мультик. Приключение Врунгеля тоже Одесское, но при чем тут хохлы не пойму.
907 писал(а)
при чем тут хохлы не пойму

дык хохлы шмассеры наконец то откопали и теперь оне при всём...
Andrey Af
17.02.2020
А попсу в России кто спонсирует? Тут тоже одни украинцы: Алексеев, Джиган, Королёва, Крутой, Брежнева, Повалий, Марув, Стоцкая, Варум, Дорн, Лорак, Лолита, Лобода, Каменских, Дорофеева, Елка, Слава и т.д.
нЭнС
17.02.2020
Джигурда ещё...урод хрипатый.
Andrey Af писал(а)
А попсу в России кто спонсирует?

московские корпоративы...

пс.а я вот весь в думках --- дохтур Комаровский шпиён или разведчик ?
нЭнС
18.02.2020
он-Врач Без Границ.
мне тоже "его рожа сразу не понравилась..."
нЭнС
18.02.2020
далан,он-толковый,по-делу вещает и без наукообразной заумной пурги.
да они все толковые ... шустеры, шендеровичи, собчаки...
только не понятно в чью пользу...
нЭнС
19.02.2020
врач-в пользу пациента
Комаровский-в пользу больных детей.Есть возражения?
нЭнС писал(а)
в пользу больных детей

скользкая тема...
врач для пациентов..
банк для людей...
ваучер для народа...
нЭнС
20.02.2020
врач-это не банк и не ваучер...
Это-как др Ливси ,лечивший даже собственных потенциальных убийц в "Острове сокровищ"),это как раз случай,когда уместно помянуть "клятву Гиппократа"-лечи КАЖДОГО страждущего всеми своими силами,
нЭнС писал(а)
врач-это не банк и не ваучер...

кто ж поспорит с железобетоном...

осталось определиться кто реально доктор, а кто медицинский бизменсмен...

"убить Васю может только равнодушие.... спасите от страшной смерти....."

(прости меня Господи.)
Zombyshon
18.02.2020
Откуда такие познания ? ))))))
Andrey Af
18.02.2020
гугол знает! ))) Ну и так- слушал некоторых, было интересно, откуда они.
Zombyshon
18.02.2020
Да ты попсушник )))
Слава - из Москвы.

Но вы правы. Имя им - легион.
Еще артист Зеленский, Цекало и прочие Меладзы
Andrey Af
18.02.2020
Хм... есть две Славы! )))
Marlboro Man писал(а)
Имя им - легион

и легат ихий Сердючка Вера Андреевна!
..
jsn
17.02.2020
Обычная провинция. Начальник тут один.
нЭнС
17.02.2020
и что? ваше решение?
jsn
17.02.2020
Это его решение, а не мое. :)
Что касается опроса - тв не смотрю, читаю новости в инете, но не те, что ты написал. Поэтому голосовать не за что. :(
нЭнС
17.02.2020
значит,пофигу? ...так и ответь :-D
jsn
17.02.2020
Но телевизор-то у меня есть! :)
ОК, проголосовал. :)
Так никто не смотрит.. -откуда вот дровишки, вопрос;))))
jsn
18.02.2020
Так это чай по домам ходили опрашивали. :)
нЭнС
19.02.2020
есть знакомый друг,компутерщик.
У него дома нет ТВ,с понтом-если будет надо,по компу любую передачу посмотрим.
В итоге-когда его встречаю-он меня спрашивает-Ну,чё там в мире и в городе? будто из леса вышел или из кругосветки вернулся...Хотя вроде-бы слушает и читает какие-то блоги,но в реале-общаться с ним просто скучно.Ничего не знает и только капиталистов ругает за всё. :)
FreeCat
19.02.2020
вообще-то сча в инете даже ННТВ вещает :) ... тока на время матчей Торпедо прервает вещание *pardon* ...
нЭнС
20.02.2020
в итоге имеем то,что имеем.Кто смотрит ТВ-худо-бедно,но в курсе жизни города и страны.
Кто-"пальцы веером,сопли пузырями"-с понтом:Я ТВ не смотрю и даже не имею,у меня есть инет без всякой пропаганды!-в итоге в большинстве случаев оказывается современным дикарём,разумеется,не говоря о присутствующих...)
FreeCat
21.02.2020
в инете всё то же самое - но быстрее по времени и не размазывая по тарелкеэфирному времени :) . со скоростью, кторая удобна мне, а не эфирному диктору 8-) ...
Я думал тут будет, про то что Волга не течёт в Каспийское море, а всего лишь впадает в Каму.
VIKINGS
17.02.2020
Тоже так подумал...
нЭнС
17.02.2020
Дрыныч писал(а)
Я думал тут будет, про то что Волга не течёт в Каспийское море, а всего лишь впадает в Каму. ...

У нас действительность ещё кошмарней: Два телевизора -- крути-верти!
<<А ну-ка, девушки!>>, <<А ну-ка, парни!>>
-- За них не боязно с ума сойти!

А Волга впадает в ННТВ ))
нЭнС писал(а)
А Волга впадает в ННТВ

Так задумано было природой. Должна впадать )))
Вообще-то она сперва впадает в Оку.
Anselm
17.02.2020
ннтв и волга какие-то деревенские и несовременные, и квадратный формат, и передачи как из прошлого. да и в мультплекс их не взяли, кому они нужны
nn.rbc.ru/nn/freenews/5e4aa00a9a794731d2306d46
Волга в первом мультиплексе есть как раз, на ОТР выходят. Не совсем понятно, в случае сливания двух компаний в одну как с этим поступят - отказываться жалко, конкурс так-то серьёзный был.
ННТВ есть в кабеле те же 24/7 что и просто онлайн..
Anselm
17.02.2020
в кабеле есть столько всячины, что смотреть волгу - нужно быть фанатом
Ну тут "tastes differ", да)))
P.s. почему-то не та ссыль прикрепилась, а править уже поздно. Продублирую верную, - многих в своё время удивило.. nn.rbc.ru/nn/02/03/2017/58b7f8f79a79474554cc5614
Nautilus
17.02.2020
Я тоже пару раз смотрел Волгу по ОТР, как раз попадал на злободневные передачи.
нЭнС
17.02.2020
Anselm писал(а)
ннтв и волга какие-то деревенские и несовременные, и квадратный формат, и передачи как из прошлого. да и в мультплекс их не взяли, кому они нужны ...

формат-это просто настройки в ТВ подкрутите,16:9 вполне себе даже в аналоге.
Деревенские-м.б. отчасти,Ну так у нас всё ещё много народа в деревнях живёт,особенно летом.
Anselm
17.02.2020
это с растягиванием или обрезкой? канал должен отдавать правильную картинку
люди могут жить где угодно, но канал не должен выглядеть, как из прошлого
нЭнС
17.02.2020
нунезнай...у меня сперва показал 3:4 весь аналог(и сжато с боков).Как только нашёл настройку-стало всё кошерно,без обрезки и полос.КЯП,у них теперь 16:9 заложено как базовый формат.
Anselm
17.02.2020
ну может и так. я давно не смотрел ничего, кроме натгео, хистори, дискавери и евроньюс
нЭнС
18.02.2020
хистори и на ННТВ бывает
Сегодня было по истории судов на п\в крыльях,экранопланов.
Та успокойтесь, ребята. Через 3-5 лет даже в Шаранге забудут, что такое ТВ. Все переключатся на интернет и "тытруба"... Если, конечно, войны не будет.
нЭнС
17.02.2020
ага
только сперва радио должно было пропасть-остаться одно только ТВ.
Теперь ТВ должно пропасть-останется инет.)
У меня есть и то и другое.
Но утром в постели я включаю ТВ,а не инет-да и на сон грядущий не в монитор таращусь-а включаю теле-снотворное )
кубанец писал(а)
Если, конечно, войны не будет

всё равно забудут...
зато вспомним чо такое радио точка...
bibov
18.02.2020
Насчет Волги я тут до сих пор понять не могу что им мешает начать вещать в цифре? Им никакой мультиплекс не нужен!
У Волги собственная частота - они могут вещать на этой частоте. Нужно только соответствующее оборудование поставить. Могут хоть в HD вещать, хоть, вообще, в 4K (стандарт позволяет).
Более того, они на этой частоте могут сделать собственный, частный, мультиплекс, куда пригласить другие каналы.

Ну да, оборудование дорого... но развиваться же надо. Сейчас же, в аналоге, они остались не у дел, т.к. все перешли на цифру.
Anselm
18.02.2020
вопрос в другом, сколько реально стоит волга и стоят ли все эти затраты и усилия, если оно не окупится?
sov-svet
17.02.2020
В Каспий.
нЭнС
17.02.2020
это было давно...до эпохи эффективных менеджеров.)
Krauze
17.02.2020
DEN_di
17.02.2020
Вы немного не с той стороны смотрите на проблему. Если в физике идеальная форма тела это шар, то в общественных отношениях идеальная форма это монополия, что в политике, что в экономике,... да хоть в семейной жизни. Т.е. чем больше рычагов влияния - тем лучше. Если же количество рычагов уменьшают, значит просто от них нет пользы. И действительно - в мультиплексах каналов нет, в кабельном они не конкуренты, а про интернет я вообще молчу. В общем оптимизируют не от хорошей жизни.
А разве это плохо? Бюджетные расходы сокращаются, а плюрализма сейчас в сети вагон, хоть вот тут у нас на нн.ру:-)
нЭнС
17.02.2020

DEN_di
писал(а)
Бюджетные расходы сокращаются,

Шутите?
pravdapfo.ru/print/95683
...<<Правда ПФО>> с интересом наблюдает за инвестиционным инфантилизмом, описывая судьбу дворцового проекта от стадии общественных слушаний до странных оправданий, почему ценник ледовой арены вырос одним днём с 6 до почти 11 миллиардов рублей.
нЭнС
17.02.2020
DEN_di писал(а)
Вы немного не с той стороны смотрите на проблему. Если в физике идеальная форма тела это шар, то в общественных отношениях идеальная форма это монополия, что в политике, что в экономике,... да хоть в семейной жизни. Т.е. чем больше рычагов влияния ...

что-то я ничего не понял,каша какая-то,нет логики.
"оптимизируют не от хорошей жизни."
"Оптимизируют"-потому,что больше ничего не умеют.Сперва незнамо зачем прибирают к рукам-а после пензюков всяких привозят,чтобы "до основанья,а затем...".Зато варягу ничего и никого тут не будет жалко разрушать,что ему в чужом-то городе? Даром,что это ему не Пенза и не провинциальная радиостанция...
Одну "варягшу"-зам минздрава из новой никитинской команды-еле спровадили со скандалом.
Так теперь телеСМИ будут "оптимизировать".
Миллиарды на ветер пускают.А местные ТВ-компании еле на плаву,смотреть почти уже нечего,благодаря 2-3 ветеранам-журналистам только и держатся.
Предсказуемо,что будет.Старую команду-на улицу,привезти из пензы какой-нибудь пару-тройку "пластмассовых" девушек-пусть лыбятся в камеру да по бумажке текст читают.Зато будут благодарны и без претензиев...)
Бурлаков жалко. Их на ННТВ не возьмут. (((
нЭнС
17.02.2020
много их?
А что, они еще существуют? И на это тратят деньги из местного бюджета, то есть из нашего НДФЛ?
Потрясающе.
Это ж ностальгия какая... "Волга"... телефонные опросы... порнуха по ночам... объявления о знакомствах бегущей строкой...

Лучше бы тротуары чистили на эти деньги, ей-богу. Избиратели скорее бы оценили. Особенно пенсионеры.

Ну а Пенза... что Пенза... Пенза нынче в тренде, да.
Большой и толстый писал(а)
порнуха по ночам

"А птичку нашу не обижайте!"
это в сетях НН процветало..
И там тоже. Но и на Волге - в не меньшей степени. Причем даже относительно недавно еще. С Лизой Питеркиной.
Большой и толстый писал(а)
и на Волге - в не меньшей степени

(((
жизнь мимо прошла...(((
нЭнС
20.02.2020

Большой и толстый
писал(а)
ностальгия какая... "Волга"... телефонные опросы..... объявления о знакомствах бегущей строкой...

Лучше бы тротуары чистили на эти деньги, ей-богу. Избиратели скорее бы оценили. Особенно пенсионеры.

какие времена-такие и песни.
Пока не было общедоступного инета,то да,и объявления были и бегущая строка и даже частная переписка некоторых шла он-лайн,и телефонные опросы.
Сейчас всё это ушло-вот хотя бы в нынешний опрос...))
Но не значит,что МЕСТНОГО вещания,в т.ч. и независимого.конкурирующего-не д.б.
Если бы нижегор.Кремль вкладывал в ННТВ.Волгу,Сети хоть 1% от того,что вбухивает в помпезные Дворцы-ледовый,футбольный-то и смотреть их было бы интереснее.чем торчать в ННру...))
Это как раз именно и значит, что местного телевизионного вещания на деньги местного бюджета не должно быть.
нЭнС
21.02.2020
м.б. и так,но пока что всё точно наоборот.И даже иллюзию диверсификации собираются изничтожить.
FreeCat
21.02.2020
нЭнС писал(а)
Если бы нижегор.Кремль вкладывал в ННТВ.Волгу,Сети хоть 1% от того,что вбухивает в помпезные Дворцы-ледовый,футбольный

федеральные то деньги :-D ? ну-ка, ну-ка расскажи как это возможно :-D ...
нЭнС
21.02.2020
федеральные там 2\3,а 1\3 местные.
FreeCat
22.02.2020
где 1/3 то :-D ? футбольный полностью на федеральные деньги строился, а хоккейный на 94% будет строиться на федеральные :-D ...
нЭнС
22.02.2020
со строительством Ледового дворца на Стрелке происходит что-то подобное. Нижегородцам, конечно, объясняли, что это подарок к 800-летию Нижнего Новгорода. Горожане отказывались, призывая сохранить Стрелку от очередной коробки, но их никто не слушал: подарок получился навязанным. Потом архитекторы увеличили этажность арены до пяти этажей, затем вдруг обнаружили, что затраты на её возведение выросли почти в два раза, после - новые откровения. Оказалось, что принудительный дар Москвы нижегородский бюджет оплатит на треть. Как водится, денег на такие дорогие <<игрушки>> в казне не нашлось, и правительство объявило, что ледовый дворец будут возводить в концессию. С её же помощью, кстати, обещают построить две больницы и отремонтировать психоневрологический диспансер.

pravdapfo.ru/articles/95683-ledovyy-dvorec-v-nizhnem-novgorode
FreeCat
23.02.2020
ну да, ну да :-D ... какое-то левое издание знает всю правду :-D ... притом сообения Никитина, которое и на ГФ ннру было, это "издание" нельсонит вовсю :-D ... ну ещё бы, этой "правде" это уже невыгодно :-D ...
P-G
18.02.2020
ПИВЗАВОД ГОЛЛАНДСКОЙ КОМПАНИИ СОСЕТ ВОДУ ИЗ ОКИ!
Спасите Волгу!
Тебя
19.02.2020
В Каспийское море.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26