--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купить билет на автобус с автостанции Щербинки онлайн - из мира фантастики?

О городе (основной)
762
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
17.08.2019
Вроде бы официальный сайт avtovokzal52.ru , есть кнопка "Купить билет", но она не работает. Пробовала с разных браузеров, инкогнито, итд - не работает. Информация на официальном сайте тоже старинная - Новости от февраля 2017, парочка от 2018, в 2019 нет обновлений. Зачем вообще такой официальный сайт? Или есть еще какой сайт?
В-52
17.08.2019
Нет спроса.
pashikk
17.08.2019
Таких сайтов, как памятников на кладбище. Меня вот лично одна вещь удивила, что автовокзал -- это оказывается ООО. А что позабавило -- так это фраза "...5 тыс. пассажиров, обилечиваемых через кассы автовокзала" -- прям Ильф и Петров)
KatrinaR
17.08.2019
Да весь автовокзал как из Ильфа и Петрова ;-)) зазывалы-бомбилы с табличками, выкрикивающие направление, пирожки с котятами, контингент всё больше тоже похож на персонажей оттуда же. Расписание, похоже, тоже как минимум двухлетней давности. Про билеты, "купленные" онлайн, пишут, что печать не нужна - вот счастье то какое. Ей богу, средневековье :-(
В-52
17.08.2019
Не постелили вам ковровую дорожку? Упущение.
везде так
Нет.
PIBO
17.08.2019
год назад тут брал, вроде работало biletnaavto.ru
KatrinaR
17.08.2019
Там выбор из НН 1 рейс на Ульяновск и 5 на Чебоксары только, и то на них нельзя купить онлайн. Никак, видимо, не поддерживается онлайн продажа билетов с автовокзала Щербинки (Сенная аналогично, официальный сайт предлагает Сенную тоже)
Tom-Cat
17.08.2019
Вы на самой автостанции были? Это ж машина времени в 90-е, какие онлайн билеты, о чем Вы говорите)
KatrinaR
17.08.2019
На официальном (!) сайте большая кнопка Купить билет, методы оплаты, итд. Что они имеют ввиду тогда?
я был. правда на моск ш. купил билет он-лайн и уехал по нему.
Не знаю как там междугородние автобусы, а в пригородные вроде без всяких касс кондуктору платить можно. Причём даже транспортной картой. Хотя фиг знает правда как там с обычными картами, что и как с них списывают, а сосед-пенсионер как в городе по безлимиту катается, сказал тут недавно, я удивился.
KatrinaR
17.08.2019
Еще бы расписание знать, а то официальный сайт тоже не обновляется три года. Про обычные карты-- это еще более фантастично. В Европе -- да, давно уже, даже Польша очень технологически развита -- покупка онлайн или на остановке/в транспорте.
В-52
17.08.2019
В Данию или в Голландию скатайтесь... Хотя там года за три может что и к лучшему поменялось.
mkv
17.08.2019
Да, это так. Только нужно проверять выбитый билет не по льготной транспортной карте, могут пробить не ту остановку - разница в оплате может быть существенной.
KatrinaR
15.09.2019
Таки спустя месяц с данной темы, появилась возможность покупать билеты на автобусы с а/с НН, Лысково, Воротынец. Цены выше на примерно 9% если покупать через официальный сайт. Смущает то, что требуется слишком много личной информации для покупки, вполне было бы достаточно обойтись без паспортных данных на внутриобластные перевозки
а что по этому поводу говорят в америке?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26