--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартплата в д. Афонино

Общая тема о ЖКХ
160
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
День добрый!

Пожалуйста, отклкнитесь жители д.Афонино.
Хотела узнать сколько вы платите по квитанции квартплаты за свою квартиру в Афонино.

Заранее спасибо!
тут быстрее про гаугеля расскажут. ну или про 230 млн нищих.
Не, судя по стоящей в пробках Мещере, здесь все с Борской стороны с домами )), а квартиры им не важны ))
)))))))))) повеселили. Спасибо))
Но, все-таки, вдруг кто откликнется и даст реальные цифры
тинЪ
04.07.2017
Наивняк, сама сама
про наивняк - я в курсе, что на нн.ру больше любят языком почесать, чем реально сделать :-)
но, определенный % людей все-таки помогает
тинЪ
04.07.2017
Вы наивняк в степени наивняк, если на городском их ищите.

PS Надеюсь мой пост вам поможет моей дерзостью тут :)
спасибо)))
идейку уже одну подсказали))) на этом форуме.
Тут нет живущих в квартирах. Тут как не почитаешь,все в своих коттеджах живут. Тут редко бывают простые смертные с обычными квартирами.
Томас писал(а)
про гаугеля расскажут

Замечательный и деятельный был человек
Гаугель Иван Христианович (1882 - 1933) советский хозяйственный деятель. Принимал участие в создании первого танка на Красном Сормове, в качестве комиссара.
Порядок быстро бы навел среди шабесгоев)
Иногда и про центр говорят)
И про 3х в Майами;))
Arion
04.07.2017
www.nn.ru/community/house/afonino/

но он мертвый
там мертвый форум какой-то...
потому и пошла сюда
Arion
04.07.2017
можно в личку участникам написать
спасибо за идею!
Dr.No
04.07.2017
Какая конкретно улица ?
без разницы.
хотела узнать какая там домоуправляющая компания и размеры квартплаты за однушку, двушку
ну и довольны ли жители своей домоуправляющей
Lenass
04.07.2017
В д. Афонино есть старые дома, где квитанцию выставляет ДУК, есть относительно новые дома (пятиэтажки) где ТСЖ, есть новые высотки (кто там управляет не знаю). Вы бы уточнили. Я, правда, не знаю сколько платят ни в одном из вариантов ))) Но в ТСЖ, вроде как "по-божески".
RolSt
04.07.2017
А в афонино квартиры есть? Это же за городом, ебеня ебенятские.
тинЪ
04.07.2017
Вы там давно не были похоже.
ты чо?! элитные жилые комплексы в 5 минутах от города! какие ебеня??
RolSt
04.07.2017
5 минут это километров 8 от границы города и инфраструктуры никакой. Гаугеля получше будет,все рядом.
Slepoi
04.07.2017
рядом с чем? с нарками с привоза?
все равно что апельсины сравнивать с соснами...

для справки - Афонино находится в 250 от вывески Нижний Новгород
вторая справка - памятник Чкалову В. находится от Дмитровской башни кремля в 400 метрах (это та, которая центральная и через которую в Кремль, в основном, входят)....
третья справка - в Афонино не только квартиры есть ))) а рядом еще и элитные коттеджные поселки :-)

А так то - да, ебеня...впрочем, как и Кремль :-) Хде уж там...до Гаугеля то...
хотелось бы про ДУК узнать.
Что за домоуправляющая компания и сколько берут.
ТСЖ, понятно, другие тарифы будут (или такие же)
Lenass
05.07.2017
Т.е. про народную стройку? Двухэтажные жёлтые дома? Повторюсь, про тарифы не знаю совсем.
там еще и панельки 9-ти этажные есть.
Одним словом, должна быть какая-то местная управляющая компания.
Нашла на форуме с ул. Зеленой (Афонино) людей, которые пишут...но пока никто не ответил
gurvinec
11.07.2017
а чего бы вам в этот дук не позвонить непосредственно
)))
ДУк всегда будет про себя хорошее рассказывать
gurvinec
11.07.2017
((( так вы про дук хотели узнать
от жителей ;-)
OCV
05.07.2017
А вы свой ник придумали, когда квитанцию по квартплате увидели? :-D
нет))) намного раньше))

а квитанции не удивилась, если честно :-) ожидала, что ДУК насчитает даже то, чего и в природе то нет :-)
удивление было бы, если они по нормальному насчитали :-D
Dr.No
10.07.2017
www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8926952/

Если Вам ул. Зеленая нужна, смотрите
о! клевый сайт! спасибо!
Ω
10.07.2017
Ул. Академическая интересует? ДУК "нижегородский дом", электроплита. 54-70 руб./м2, это вместе со счетчиками.
у нас пока все без счетчиков (просто еще толком ничего не напользовали) - 35,2 руб за м2 (электричество + вода сверху этого)
Ω
11.07.2017
Неплохая сумма с моей точки зрения. Нам есть куда стремиться. :-) Но это новые дома, там много присасывается желающих обслуживать. У нас включены все ОДН и т.п. И, хотя у нас котельная на крыше своя, только-только пошли терки с ДУК по поводу не тарифов области на ГВС и отопление, а чтобы считалось как газ+хол. вода, и как просто газ. Ремонт и ТО котельной в идеале отдельной строкой бы иметь.
вот и у нас тоже своя крышная газовая котельная!
Как хорошо, что я Вас нашла! Будет у кого спросить про все это

*пританцовывает

если не напрягу сильно, то буду признательна за информацию и консультацию, когда понадобиться.. . :-)
Если не жалко, дайте, пожалуйста, свой контакт (в личку).
Спасибо!
Ω
11.07.2017
Так и пишите мне прямо в личку все вопросы, что смогу, отвечу. Бучу про котельные можно читать на форуме ул. Академической на нн.ру. темы по каждому дому отдельно.
спасибо много раз! :-)
где-то через неделю...
Olle-84
10.07.2017
Брат с женой живут в однушке на Зеленой. Платят до 2. Подруга двумя этажами выше в трешке - в 4 укладываются. Это в общих чертах. Но у них нет ОДН, насколько знаю. Дом относительно новый. Подробнее могу разузнать если нужно
День добрый!
Спасибо, буду очень признательна!
Olle-84
11.07.2017
Обманула я вас. Мои (брат с женой) платят 2,5-3. В прошлом месяце заплатили 2600. Площадь 32 кв.м. Подруга платит 4700, у них 74 квадрата. Это все полностью. Счетчики стоят все, газ есть. Нет ОДН, ибо дом пока считается как новый
все равно неплохо!

у меня родители на казанском шоссе за 62 квадрата платят гораздо больше :-(
да и за однушку печерах в 32 метра платят 3 500, вроде.

спасибо за информацию!
Olle-84
11.07.2017
У меня тоже родители за хрущевку на Ванеева в 68 метров отдают каждый месяц по 7 с хвостиком. Дичь ( Ниже отписалась - поправили меня. Перепутала ОДН с капремонтом. Извиняюсь
Deacon
11.07.2017
Olle-84 писал(а)
Нет ОДН, ибо дом пока считается как новый

Может вы капремонт имеете ввиду?
Olle-84
11.07.2017
Да, капремонт. Перепутала ) сама с этими понятиями не сталкиваюсь, оттого и терминологией не владею
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26